Дух спорта
 

197айкидо
589бокс
156дзюдо
260карате
314кикбоксинг
233микс файт
315рукопашный бой
264самбо
226тайский бокс
107тхэквондо
147ушу
80фехтование
107тайцзицюань
119акробатика
651бодибилдинг
266пауэрлифтинг
121аквааэробика
148аэробика
29бодифлекс
672йога
31калланетика
303ЛФК
331массаж
220пилатес
496плавание
2075ОФП
1199стретчинг
1571фитнес
141цигун
32шейпинг
99баскетбол
75волейбол
320футбол
194хоккей
55бильярд
401большой теннис
59горные лыжи
49дайвинг
63конный спорт
309лёгкая атлетика
176настольный теннис
60сноуборд
293балет
179восточные танцы
405клубные танцы
230современные танцы
315латиноамериканские танцы
382спортивные танцы
328фигурное катание
785хореография
224художественная гимнастика
269другие дисциплины
8399все тренеры


айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гандбол
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
другие дисциплины
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
конькобежный спорт
кроссфит
кудо
латиноамериканские танцы
лёгкая атлетика
ЛФК
массаж
микс файт
многоборье
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пилатес
плавание
ритмика
роликовые коньки
рукопашный бой
самбо
самооборона
сёрфинг
синхронное плавание
скалолазание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стрельба
стретчинг
СФП
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
французский бокс
футбол
хапкидо
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
чирлидинг
шейпинг
яхтинг


8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Ступникова
Оксана Михайловна
тренер по стретчингу, художественной гимнастике Кандидат в мастера спорта по художественной ...

Гусева
Анна Александровна
аэробика, ЛФК, массажист, ОФП Мастер спорта по лыжным гонкам (1988 г.). Призер чемпионатов г. Москвы ...

Гунин
Георгий Витальевич
тхэквондо, ОФП, стретчинг 1 дан по тхэквондо (2002 г.), кандидат в мастера спорта по тхэквондо (2001 ...

Чебан
Сергей Иванович
джиу-джитсу, дзюдо, карате, кикбоксинг Черный пояс по джиу-джитсу (2010 г.); кандидат ...

Дзагахов
Константин Валерьевич
тренер по ОФП, футболу Профессиональный футболист: футбольный клуб «Иристон-Владикавказ» (Россия, ...

Данилюк
Андрей Владимирович
тренер по боксу, ОФП Кандидат в мастера спорта по боксу (1994 г.). Судья международной категории.  ...

Панфёров
Виктор Никитович
ушу, ЛФК, тайцзицюань, цигун Занимается цигуном, тайцзицюань «Ян», багуачжан «Чэн» с 1999 года. Окончил ...

Степанов
Юрий Викторович
ОФП, стретчинг, балет, народные танцы Занимается хореографией с 1987 года. Образование: ...



Узнайте, кто из 8400 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93% клиентов выбрали по рекомендациям и остались довольны
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Индивидуальные занятия тайским боксом и муай тай

В разделе представлены анкеты тренеров, которые проводят персональные занятия тайским боксом для детей и взрослых. Возможны индивидуальные и групповые тренировки по муай тай в оборудованном зале, а также частные уроки с тренером на дому. Выберите подходящий вариант занятий и отправьте запрос инструктору.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 8400 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
цАлександровский сад
 Алексеевская
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
 г.Быково
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
 Востряково
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
 г.Газопровод
 г.Голицыно
 г.Дедовск
 Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
 Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
  Зябликово
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
 г.Королев
 Котельники
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
  Кунцевская
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
 Минская
 Митино
 г.Можайск
 Молодежная
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
 Нагатинская
 Нагорная
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Нижегородская
 г.Николина гора
 Никулинская
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
 Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 Олимпийская деревня
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровско-Разумовская
 Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
  Площадь Суворова
 г.Подольск
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
  Пролетарская
 Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
 Рижская
  Римская
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
 Свиблово
  Севастопольская
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
 Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
 Текстильщики
 Теплый Стан
 Терешково
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
 г.Химки
 г.Ховрино
 Хорошёво
 г.Хотьково
 Царицыно
цЦветной бульвар
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
 Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
 Щукинская
 г.Электрогорск
 Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
 Юбилейная
 г.Юбилейный
 Юго-Западная
 Южная
 Ясенево
 г.Яхрома
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Бабяк Арсений Андреевич
рейтинг
4,7
$$$$
Бабяк Арсений Андреевич

Дисциплины: бокс, кикбоксинг, тайский бокс.

Мастер спорта по кикбоксингу (2011 г.), кандидат в мастера спорта по тайскому боксу (2009 г.).
Призер и победитель чемпионатов России по кикбоксингу (2009-2012 гг.).
Занимается спортом с 2002 года.
Опыт тренерской работы – с 2011 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа
м. Смоленская
19:0019:0013:00

Набираю людей на персональные тренировки по тайскому боксу, к-1, боксу!
Работаю в одной команде с Андреем "Бупасом" Ивичуком, помогаю в подготовке к боям таким известным бойцам как Расул Мирзаев, Али Багаутинов, Максим Гришин, Чингиз Аллазов.
Опыт работы – более 5 лет!
Если есть желание стать ещё сильнее и увереннее в себе, ЖДУ ВАС В ЗАЛЕ.

Район: Смоленская. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000 руб. / час

Групповые занятия: 6000 руб. / мес. (12 занятий по 90 мин.)

Закопайло Андрей Павлович
рейтинг
4,7
$$$$
Закопайло Андрей Павлович

Дисциплины: кикбоксинг, тайский бокс, кроссфит.

Мастер спорта международного класса по тайскому боксу (2015 г.).
10 кхан по тайскому боксу.
Неоднократный победитель и призер международных и российских турниров по тайскому боксу.
Занимается тайским боксом с 2003 года.
Опыт частной тренерской деятельности – с 2009 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
смешанная группа
Люберцы
18:00-19:30
19:30-21:00
21:00-22:30
18:00-19:30
19:30-21:00
21:00-22:30
14:00-15:30

Посмотреть видео: Тренер Закопайло Андрей Павлович.

Район: Пролетарская, Люберцы. Выезд по Москве.

Плюс: бирманский бокс.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500-3000 руб. / 90 мин.

Выезд: от 3000 руб. / 90 мин. (2000 руб. / 60 мин.)

Групповые занятия: 2500-8000 руб. / мес. (1 мес. (12 занятий) – 8000 руб.
3 мес. (30 занятий) – 15000 руб.
6 мес. (60 занятий) – 22000 руб.
12 мес. (100 занятий) – 30000 руб.
)

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Валуевич Дмитрий Викторович
рейтинг
5,0
$$$$
Валуевич Дмитрий Викторович

Дисциплины: тайский бокс, бокс, тхэквондо, кикбоксинг, самооборона.

Мастер спорта международного класса (2012 г.).
Мастер спорта по тхэквондо ITF (2009 г.).
Бронзовый призер чемпионата мира по тайскому боксу (2012 г.).
Бронзовый призер чемпионата Азии по тайскому боксу (2010 г.).
Чемпион Кыргызстана по тайскому боксу (2007-2011 гг.).
Чемпион Кыргызстана по кикбоксингу К-1 (2011 г.).
Чемпион Кыргызстана по тхэквондо ITF (2006-2009 гг.).
Лучший спортсмен Кыргызстана по тайскому боксу (2012 г.).
Лучший тренер Кыргызстана по тайскому боксу (2011 г.).
Занимается боевыми искусствами с 2001 года.
Образование: Кыргызская Государственная академия физической культуры и спорта, специализация − бокс, 3 курс.
Опыт тренерской работы − с 2007 года.
Тренер в боксерском клубе.
Посмотреть видео: Тренировки.

Район: Павелецкая, Пролетарская, Тверская, Динамо. Выезд по Москве.

Плюс: тайский бокс для начинающих и продолжающих, тхэквондо для детей и взрослых.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000-2800 руб. / час

Выезд: 3000 руб. / 90 мин.

Абонемент: 1600-2500 руб. / час (10 занятий:
м. Павелецкая, Пролетарская, Динамо – 16000 руб.;
м. Тверская – 25000 руб.
)

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Гор Родион Геннадьевич
Сертификация пройдена
рейтинг
5+
$$$$
Гор Родион Геннадьевич

Дисциплины: тайский бокс, кикбоксинг, рукопашный бой, бокс, тхэквондо. Ещё 2…

Мастер спорта международного класса Киргизии по тхэквондо (1997 г.). Мастер спорта Киргизии по тайскому боксу (2008 г.).
Бронзовый призер Кубка мира по тайскому боксу (2010 г.).
Чемпион мира по тхэквондо, черный пояс, 2 дан (1997 г.).
Бронзовый призер чемпионата Европы по кикбоксингу (2001 г.); бронзовый призер Кубка мира по К-1 (2010 г.).
Бронзовый призер чемпионата Европы по кикбоксингу «Full» (2001 г.).
Занимается единоборствами с 1993 года.
Образование: Киргизский государственный институт физкультуры, специализация – тхэквондо (2002 г.).
Опыт тренерской работы – с 1997 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
детская группа
м. Авиамоторная
17:0017:0017:00
группа СНГ
м. Авиамоторная
21:0021:0021:00
взрослые
м. Авиамоторная
7:00 18:00 19:30 21:0019:007:00 18:00 19:30 21:0019:007:00 18:00 19:30 21:00

Посмотреть видео: Тайский бокс, кикбоксинг, самооборона.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Авиамоторная, Бауманская, Кожуховская, Щелковская. Выезд по Москве.

Плюс: тайский бокс для начинающих и продолжающих, тхэквондо для детей и взрослых.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000-3000 руб. / 60 мин.

Групповые занятия: 2000-5000 руб. / мес.

Индивидуальные занятия: 2000-3000 руб. / 60 мин.

Писарев Александр Игоревич
рейтинг
5,0
$$$$
Писарев Александр Игоревич

Дисциплины: микс файт, тайский бокс, джиу-джитсу, рукопашный бой.

Мастер спорта по самбо и дзюдо.
Мастер спорта по тайскому боксу (2015 г.).
Победитель Всероссийского турнира по тайскому боксу «Кубок Содружества».
Финалист чемпионата Европы по ММА (2012 г.). Чемпион Москвы по грэпплингу (2011 г.). Победитель международного турнира по грэпплингу. Победитель кубка СПАКТРа по джиу-джитсу. Чемпион центрального федерального округа по ММА (2011 г.). Чемпион Москвы по рукопашному бою (2010 г.). Призер кубка Москвы по тайскому боксу.
Занимается боевыми искусствами с 1998 года.
Образование: РГУФКСМиТ, институт спорта и физического воспитания, факультет спортивных единоборств и прикладных видов, специальность – физическая культура и спорт, тренер по прикладным единоборствам (2012 г.).
Опыт тренерской работы – с 2008 года. Тренер в клубе единоборств.

Район: Сокольники.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2250-6500 руб. / мес.

Групповые занятия: 2250-6500 руб. / мес.

Разовое занятие: 500-700 руб. / час

Никитин Сергей Николаевич
рейтинг
4,8
$$$$
Никитин Сергей Николаевич

Дисциплины: рукопашный бой, тайский бокс, ОФП, СФП, самооборона, джиу-джитсу.

Кандидат в мастера спорта по рукопашному бою (1997 г.), оранжевый пояс (седьмой кю) по джиу-джитсу (2002 г.).
Второе место на открытом городском первенстве по рукопашному бою им. Артура Волошина (1997-1998 гг.).
Член Амурской федерации джиу-джитсу с 1998 года.
Занимается боевыми искусствами с 1986 года.
Инструктор по тайскому боксу, федерация тайского бокса (г. Сочи, 2003 г.).
Квалификационные, инструкторские, судейские сборы и семинары (г. Благовещенск-на-Амуре, 1995-2002 гг.).
Опыт тренерской работы − с 1997 года.

Единоборствами занимаюсь с 1985 года, профессионально с 1992 года. Работаю как с длительными, так и с кратковременными программами подготовки(курсы самозащиты). Весь имеющийся опыт применяется непосредственно для подготовки спортсменов и любителей единоборств.

Район: Зеленоград. Выезд: Москва; Андреевка, Солнечногорск, Зеленоград.

Плюс: подготовка актеров, сценический бой.

Цены и варианты занятий

Тайский бокс: 1250-1500 руб. / час

Рукопашный бой: 1250-1500 руб. / час

ОФП: 1250 руб. / 90 мин.

СФП: 1250 руб. / 90 мин.

Выезд: 3000 руб. / 120 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Железнов Алексей Игоревич
рейтинг
4,7
$$$$
Железнов Алексей Игоревич

Дисциплины: ОФП, бокс, СФП, кикбоксинг, тайский бокс.

Мастер спорта по тайскому боксу (2015 г.).
Чемпион Московской области (2017 г.).
Чемпион Московской области по кикбоксингу (2013 г.).
Серебряный призер Кубка Героев (2016 г.).
Призер Кубка Содружества (2016 г.).
Победитель Всероссийского турнира «Кубок Героев» (2013 г.).
Обладатель кубка Московской области (2012 г.).
Призер Чемпионата России по тайскому боксу (г. Севастополь, 2014 г.).
Действующий спортсмен с 2007 года.
Лицензированный тренер по тайскому боксу.
Опыт работы тренером – с 2012 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группы
ст. м. «Павелецкая», «Таганская»
с 19:00с 19:00с 19:00

Помогу достигнуть результата любого уровня, если будет желание.
Составлю программу питания, индивидуально.
Главное – ваше желание!:)

Район: Таганская, Павелецкая. Выезд по Москве.

Плюс: подготовка к любительским и профессиональным боям, МС и КМС.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2500 руб. / 90 мин.

Выезд: от 2500 руб. / 90 мин.

Групповые занятия: 4000 руб. / мес. (12 занятий по 90 мин.)

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Задорин Николай Леонидович
рейтинг
4,7
$$$$
Задорин Николай Леонидович

Тренер по кикбоксингу и тайскому боксу.

Мастер спорта по тайскому боксу (2000 г.).
Серебряный призер турнира сильнейших тайбоксеров, Украина (2000 г.). Чемпион Украины (2000 г.). Участник чемпионата мира (2000 г.). Победитель первенства Украины (1997 г.). Чемпион Крыма и призер Украины по кикбоксингу.
Занимается тайским боксом с 1992 года.
Опыт тренерской работы – с 2004 года, тренер Федерации тайского бокса Московской области.

Район: Щукинская, Чистые пруды, Бауманская. Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000 руб. / 90 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Щеглов Артём Александрович
рейтинг
4,8
$$$$
Щеглов Артём Александрович

Дисциплины: кикбоксинг, тайский бокс, фитнес, бокс, самооборона, микс файт.

Мастер спорта по кикбоксингу (2011 г.).
Трехкратный чемпион Украины по тайскому боксу (2003-2005 гг.), серебряный призер чемпионата Европы по тайскому боксу (2004 г.), дважды серебряный призер чемпионатов Украины по кикбоксингу (2004, 2011 гг.), чемпион Евразии по тайскому боксу (2001 г.), победитель международного турнира по ушу (2003 г.), победитель международного турнира по карате-до сётокан (2003 г.), серебряный призер К-1 МАХ (Украина, 2003 г.), победитель турнира «Silver Sword» (Грузия, 2008 г.), победитель турнира по профи кикбоксингу (Турция, 2008 г.).
Занимается боксом и кикбоксингом с 1990 года, левша.
Образование: Донецкий национальный университет, факультет физической культуры и спорта, специальность – тренер-преподаватель (2014 г.).
Опыт тренерской работы – с 2000 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
тайский бокс
м. Смоленская
19:00-20:3019:00-20:3019:00-20:30
микс файт
м. Смоленская
20:3020:3013:00

Посмотреть видео: Тренировки.

Район: Смоленская, Киевская, Полежаевская. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Тайский бокс: 3000 руб. / 60 мин.

Кикбоксинг: 3000 руб. / 60 мин.

Фитнес: 2500 руб. / 60 мин.

Бокс: 3000 руб. / 60 мин.

Выезд: 3000 руб. / 60 мин.

Групповые занятия: 10000 руб. / мес. (12 занятий)

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Бушев Денис Сергеевич
рейтинг
4,6
$$$$
Бушев Денис Сергеевич

Тренер по тайскому боксу.

Кандидат в мастера спорта Украины (2015 г.).
Победитель и призер Всеукраинских соревнований по тайскому боксу и К-1.
Победитель и призер чемпионатов Запорожья по тайскому боксу и К-1.
Занимается тайским боксом с 2006 года.
Образование: Классический приватный университет, факультет физического воспитания, г. Запорожье, Украина (3 курс).
Опыт тренерской работы – с 2010 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группы
м. Савеловская
9:00
20:15
9:00
20:15
9:00
20:15

Район: Савеловская. Выезд по Москве.

Плюс: подготовка к турнирам, чемпионатам.

Тайский бокс: 1700-2000 руб. / 90 мин. (2000 руб. / 90 мин., 17000 руб. / 10 занятий)

Групповые занятия: 4000 руб. / мес. (12 занятий)


предыдущиеПоказаны анкеты: 11–20 из 226.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    Мобильная версия © 2008–2017 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97