Дух спорта
 

Тренеры: Раменское
айкидо
армрестлинг
бои без правил
бокс
вин чун
вольная борьба
греко-римская борьба
джиу-джитсу
дзюдо
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
кобудо
кудо
микс файт
рукопашный бой
самбо
самооборона
тайский бокс
тхэквондо
ушу
фехтование
аквааэробика
аэробика
бодифлекс
йога
калланетика
кроссфит
ЛФК
массаж
пилатес
плавание
ОФП
стретчинг
тайцзицюань
фитбол
фитнес
цигун
шейпинг
акробатика
бодибилдинг
пауэрлифтинг
спортивная гимнастика
тяжёлая атлетика
баскетбол
водное поло
волейбол
пейнтбол
футбол
хоккей
бадминтон
беговые лыжи
бильярд
большой теннис
велоспорт
гольф
горные лыжи
гребля
дайвинг
конный спорт
лёгкая атлетика
настольный теннис
сквош
сноуборд
балет
восточные танцы
клубные танцы
современные танцы
латиноамериканские танцы
народные танцы
ритмика
синхронное плавание
спортивные танцы
фигурное катание
хореография
художественная гимнастика


На странице:
10 тренеров
4 отзыва
4,6 средняя оценка

8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Беляева
Ирина Максимовна
латиноамериканские танцы, спортивные танцы, хореограф Действующий танцор «S»-класса, европейская ...

Мороз
Анна Алексеевна
кроссфит, ЛФК, ОФП, фитнес Кандидат в мастера спорта по бодибилдингу и фитнесу (2007 г.). Чемпионка ...

Куцевил
Александр Валентинович
ОФП, фитнес, бодибилдинг, пауэрлифтинг Мастер спорта по гиревому спорту (1990 г.), ...

Чебан
Сергей Иванович
джиу-джитсу, дзюдо, карате, кикбоксинг Чёрный пояс по джиу-джитсу (2010 г.); кандидат ...

Соловьёв
Павел Сергеевич
тренер по футболу Первый взрослый разряд по футболу. Победитель первенства Москвы в ЛФЛ ...

Шпагина
Елена Александровна
ОФП, стретчинг, фигурное катание, хореограф Кандидат в мастера спорта по фигурному катанию ...

Галимуллин
Александр Александрович
кроссфит, ОФП, фитнес, беговые лыжи Мастер спорта по лыжным гонкам (1983 г.).  ...

Моргунова
Любовь Васильевна
тренер по ОФП, лёгкой атлетике Мастер спорта международного класса по лёгкой атлетике (1996 г.). 23 место ...



Узнайте, кто из 8830 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Персональные тренеры по тайскому боксу в г. Раменское

Выберите подходящего тренера по тайскому боксу и свяжитесь с ним, отправив заявку. Тренеры в г. Раменское проводят занятия на улицах Михалевича, Полевая, Кустарная и других улицах по всему городу.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 8830 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
= тайский бокс
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
+ Раменское
+ не строго рядом
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
 Бибирево
Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
Вешняки
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточное Измайлово
Восточный
 Востряково
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 г.Голицыно
Головинский
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
 Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
 Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
Замоскворечье
ЗАО
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
Зюзино
Зябликово
  Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
Коптево
 Коптево
 г.Королев
Косино-Ухтомский
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
  Кунцевская
Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
Левобережный
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
Лефортово
Лианозово
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
Лосиноостровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
Марьина Роща
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
Нагатинский Затон
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
 Никулинская
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
 Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 Олимпийская деревня
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
Останкинский
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровско-Разумовская
 Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
  Площадь Суворова
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
  Пролетарская
 Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
 Рижская
  Римская
 Ростокино
Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
САО
СВАО
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное измайлово
Северное Медведково
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
Северный
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
СЗАО
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
Соколиная гора
 Соколиная гора
 Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
 Текстильщики
 Теплый Стан
 Терешково
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
Фили-Давыдково
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
 г.Ховрино
Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
 Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
 Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
 Юбилейная
 г.Юбилейный
ЮВАО
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Медведково
Южное Орехово-Борисово
Южное Тушино
Южное Чертаново
Южнопортовый
ЮЗАО
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Николаев Андрей Александрович
Сертификация пройдена
рейтинг
4,8
$$$$
Николаев Андрей Александрович

Дисциплины: ОФП, фитнес, бокс, СФП, кикбоксинг, тайский бокс.

Мастер спорта по кикбоксингу.
Неоднократный победитель соревнований по боксу (2002-2004 гг.).
Чемпион Москвы по кикбоксингу (2005 г.).
Серебряный призер чемпионата мира по кикбоксингу (2006 г.).
Чемпион Европы по кикбоксингу (2007 г.).
Чемпион мира по тайскому боксу (2009 г.).
Занимается единоборствами с 2002 года.
Образование: Московский педагогический государственный университет (МПГУ), Институт физической культуры, спорта и здоровья, специальность – физическая культура (2011 г.).
Опыт тренерской работы – с 2007 года.

Приглашаю на персональные тренировки и мини-группы. Тренерский стаж – более 10 лет. Имею высшее педагогическое образование. Преподаю единоборства и функциональные тренировки.

Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий

Тайский бокс: 2500 руб. / 60 мин.

ОФП: 2500 руб. / 60 мин.

Фитнес: 2500 руб. / 60 мин.

Бокс: 2500 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно; Абонемент.

Акимов Роман Сергеевич
рейтинг
4,8
$$$$
Акимов Роман Сергеевич

Дисциплины: бокс, ОФП, СФП, кикбоксинг, самооборона, тайский бокс.

Мастер спорта по боксу (1999 г.).
Тренер 1-ой категории (2009 г.).
Многократный победитель первенств г. Москвы по боксу.
Призер первенств России.
Двукратный победитель мастерского турнира Никонорова Б.Н. по боксу.
Победитель и призер международных турниров.
Занимается боевыми искусствами с 1990 года.
Образование: РГУФКСМиТ, Институт спорта и физического воспитания, факультет спортивных единоборств и прикладных видов физкультурно-спортивной деятельности, направление – прикладные виды единоборств, специальность – физическая культура и спорт, тренер по прикладным видам единоборств (2015 г.).
Опыт тренерской работы – с 2007 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети
Ст. м. «Речной вокзал»
15:00-16:0015:00-16:0015:00-16:00

В работе использую передовые знания современной спортивной науки, индивидуальный подход к занимающимся. Рекомендации по рациону питания, подбор спортивных добавок.

Район: Зеленоград, Речной вокзал. Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000-5000 руб. / час

Выезд: 5000 руб. / час

Групповые занятия: 5000 руб. / мес.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Ремыга Ярослав Александрович
рейтинг
4,7
$$$$
Ремыга Ярослав Александрович

Дисциплины: кикбоксинг, ОФП, бодибилдинг, самооборона, тайский бокс, фитнес.

Мастер спорта международного класса по тайскому боксу (2014 г.).
Обладатель пояса Ассоциации профессиональных видов единоборств.
Двукратный чемпион мира IFMA. Чемпион Европы IFMA.
Занимается тайским боксом с 2007 года, выступающий спортсмен-профессионал.
Тренирует с 2010 года.
Посмотреть видео: Тренировка.

Район: Алтуфьево, Белорусская. Выезд: Москва; Московская область.

Плюс: К-1.

Цены и варианты занятий

Кикбоксинг К-1: 2000 руб. / час

Выезд: 2000 руб. / час

Индивидуальные занятия: 2000 руб. / час

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Рыжов Алексей Александрович
рейтинг
4,8
$$$$
Рыжов Алексей Александрович

Дисциплины: ОФП, фитнес, бокс, СФП, тайский бокс.

Мастер спорта по боксу (2005 г.).
Чемпион Азии по контактному карате (1987 г.). Чемпион Челябинска по кикбоксингу (1989 г.). Чемпион Челябинска по боксу (1995 г.). Чемпион Урала по тайскому боксу среди профессионалов (1994 г.).
Победитель турнира по смешанным единоборствам среди ВДВ и войск специального назначения в Санкт Петербурге (2001 г.).
Занимается боевыми искусствами с 1984 года.
Образование: Московский педагогический государственный университет, кафедра физической культуры, специальность – учитель по физической культуре (2013 г.).
Опыт тренерской работы – с 2001 года.
Посмотреть видео: Тренировка по боксу с Алексеем Рыжовым.

Мое жизненное кредо: пришел, увидел, победил! Также и в боксе важна нацеленность на результат, при этом не менее важно получать удовольствие от каждой тренировки, понимать, что выложился на 100%!

Район: Московский. Выезд: Московская область; Московский.

Цены и варианты занятий

Ставка: 5000 руб. / 90 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Морской Игорь Александрович
рейтинг
4,6
$$$$
Морской Игорь Александрович

Тренер по тайскому боксу.

Неоднократный призер Евразии и Украины по тайскому боксу (2005-2008 гг.).
Занимается тайским боксом с 1994 года.
Сертификат инструктора по муай-тай, Украинская федерация муай-тай, Украина, Алчевск (2001 г.).
Опыт тренерской работы – с 2003 года (частная деятельность, спортивные секции).

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группы, дети 4-9 лет
ст. м. «Красногвардейская»
17:00-18:0017:00-18:0017:00-18:00
группа, дети 10-15 лет
ст. м. «Красногвардейская»
18:00-20:0018:00-20:0018:00-20:00
группа, от 16 лет и старше
ст. м. «Красногвардейская»
20:00-22:0020:00-22:0020:00-22:00

Район: Красногвардейская. Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000 руб. / 60 мин.

Групповые занятия: 3500-4200 руб. / мес. (3500 руб. / 8 занятий,
4200 руб. / 12 занятий
)

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Петровский Александр Степанович
рейтинг
4,7
$$$$
Петровский Александр Степанович

Дисциплины: бокс, кикбоксинг, тайский бокс.

Мастер спорта международного класса по боксу (1998 г.). Мастер спорта по К1 (2009 г.).
Участник международных турниров по боксу, тайскому боксу. Член сборной Молдавии, Украины (1998-2006 гг.).
Занимается боксом с 1988 года.
Опыт тренерской работы – с 2001 года.

Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий

Ставка: от 2000 руб. / час

Аренда оплачивается отдельно.

Сафуанов Станислав Рафаилович
Сертификация пройдена
рейтинг
4,6
$$$$
Сафуанов Станислав Рафаилович

Тренер по тайскому боксу.

Мастер спорта России по тайскому боксу (2009 г.).
Победитель первенства России (2007 г.), серебряный призёр чемпионата России (2009 г.), неоднократный победитель первенств Кузбасса (2005-2009 гг.), победитель Всероссийского турнира в рамках соревнований «Спорт против наркотиков», победитель первенства Сибирского федерального округа.
Занимается тайским боксом с 2005 года.
Работает тренером с 2012 года.

Район: Мякинино. Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000-3000 руб. / 60 мин.

Выезд: от 2000 руб. / 60 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Брынько Светлана Вячеславовна
рейтинг
4,6
$$$$
Брынько Светлана Вячеславовна

Дисциплины: кикбоксинг, микс файт, тайский бокс, ушу, ОФП. Ещё 2…

1 место в открытом турнире по ММА Moscow rumble open cup 9 (2016 г.).
2 место в турнире 34 этапа Time to Fight (2016 г.).
2 место в турнире 33 этапа Time to Fight (2016 г.).
Занимается единоборствами с 2013 года.
Опыт тренерской работы – с 2015 года (частная деятельность).

Район: Калужская. Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000 руб. / 60 мин.

Потанина Екатерина Александровна
рейтинг
4,3
$$$$
Потанина Екатерина Александровна

Дисциплины: ОФП, кикбоксинг, тайский бокс.

Кандидат в мастера спорта по легкой атлетике (2012 г.), первый взрослый разряд по тайскому боксу (2015 г.).
Победитель соревнований по тайскому боксу, Смоленская и Орловская области (2015 г.).
Занимается спортом с 2007 года.
Опыт тренерской работы – с 2015 года.

Буду рада новым клиентам.

Район: Римская. Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1000-2000 руб. / час

Индивидуальные занятия: 1000-2000 руб. / час (1350-2000 руб. / ч. (2000 руб. / 60-90 мин.), 1200-1800 руб. / ч. (9000 руб. / 5 занятий), 1000-1500 руб. / ч. (15000 руб. / 10 занятий))

Гавренков Анатолий Дмитриевич
рейтинг
4,3
$$$$
Гавренков Анатолий Дмитриевич

Тренер по кикбоксингу и тайскому боксу.

Чемпион Владимирской области по тайскому боксу (2014 г.), чемпион Московской области по тайскому боксу (2013 г.), участник мастерского турнира «Кубок Альфы» (2013 г.), постоянный участник открытых рингов по тайскому боксу и кикбоксингу.
Занимается тайским боксом с 2012 года.
Образование: 5 курс МИФКиС, педагогический факультет, специальность – преподаватель физической культуры.
Тренерская деятельность – с 2014 года.

Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий

Тайский бокс: от 1000 руб. / час

Кикбоксинг: от 1000 руб. / час (1300 руб./ 90 мин.)

Аренда оплачивается отдельно.


 Показаны анкеты: 1–10 из 30.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    Мобильная версия © 2008–2017 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97