Дух спорта
 

Тренеры: Раменское
айкидо
армрестлинг
бои без правил
бокс
вин чун
вольная борьба
греко-римская борьба
джиу-джитсу
дзюдо
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
кобудо
кудо
микс файт
рукопашный бой
самбо
самооборона
тайский бокс
тхэквондо
ушу
фехтование
аквааэробика
аэробика
бодифлекс
йога
калланетика
кроссфит
ЛФК
массаж
пилатес
плавание
ОФП
стретчинг
тайцзицюань
фитбол
фитнес
цигун
шейпинг
акробатика
бодибилдинг
пауэрлифтинг
спортивная гимнастика
тяжёлая атлетика
баскетбол
водное поло
волейбол
пейнтбол
футбол
хоккей
бадминтон
беговые лыжи
бильярд
большой теннис
велоспорт
гольф
горные лыжи
гребля
дайвинг
конный спорт
лёгкая атлетика
настольный теннис
сквош
сноуборд
балет
восточные танцы
клубные танцы
современные танцы
латиноамериканские танцы
народные танцы
ритмика
синхронное плавание
спортивные танцы
фигурное катание
хореография
художественная гимнастика


На странице:
10 тренеров
6 отзывов
4,6 средняя оценка

8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Чешуев
Владислав Николаевич
тренер по ЛФК, массажист Вторая квалификационная категория по медицинскому массажу (2009 г.). Образование: ...

Осия
Лилия Анатольевна
тренер по ЛФК, фитнесу Мастер спорта по фитнесу (1998 г.), мастер спорта по акробатике (1991 г.).  ...

Созинова
Ирина Анатольевна
тренер по фигурному катанию Кандидат в мастера спорта по фигурному катанию (1975 г.). Занимается фигурным ...

Лисицин
Тарас Анатольевич
ОФП, баскетбол, бадминтон, большой теннис 1 взрослый разряд по баскетболу (2003 г.), ...

Баранов
Максим Анатольевич
массажист Занимается массажем с 1995 года. Образование: Ижевская государственная ...

Шпагина
Елена Александровна
ОФП, стретчинг, фигурное катание, хореограф Кандидат в мастера спорта по фигурному катанию ...

Беляева
Ирина Максимовна
латиноамериканские танцы, спортивные танцы, хореограф Действующий танцор «S»-класса, европейская ...

Чеботарёва
Светлана Сергеевна
ОФП, стретчинг, фитнес, балет Мастер спорта по спортивным бальным танцам. Участие в международных соревнованиях ...



Узнайте, кто из 8830 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Персональные тренеры по ОФП в г. Раменское

Выберите подходящего тренера по ОФП и свяжитесь с ним, отправив заявку. Тренеры в г. Раменское проводят занятия на улицах Михалевича, Полевая, Кустарная и других улицах по всему городу.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 8830 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
= ОФП
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
+ Раменское
+ строго рядом
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
 Бибирево
Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
Вешняки
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточное Измайлово
Восточный
 Востряково
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 г.Голицыно
Головинский
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
 Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
 Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
Замоскворечье
ЗАО
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
Зюзино
Зябликово
  Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
Коптево
 Коптево
 г.Королев
Косино-Ухтомский
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
  Кунцевская
Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
Левобережный
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
Лефортово
Лианозово
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
Лосиноостровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
Марьина Роща
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
Нагатинский Затон
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
 Никулинская
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
 Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 Олимпийская деревня
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
Останкинский
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровско-Разумовская
 Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
  Площадь Суворова
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
  Пролетарская
 Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
 Рижская
  Римская
 Ростокино
Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
САО
СВАО
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное измайлово
Северное Медведково
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
Северный
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
СЗАО
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
Соколиная гора
 Соколиная гора
 Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
 Текстильщики
 Теплый Стан
 Терешково
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
Фили-Давыдково
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
 г.Ховрино
Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
 Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
 Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
 Юбилейная
 г.Юбилейный
ЮВАО
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Медведково
Южное Орехово-Борисово
Южное Тушино
Южное Чертаново
Южнопортовый
ЮЗАО
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Ершов Никита Андреевич
Сертификация пройдена
рейтинг
4,6
$$$$
Ершов Никита Андреевич

Дисциплины: хоккей, ОФП, СФП, роликовые коньки.

Кандидат в мастера спорта по хоккею с шайбой, амплуа – защитник (2016 г.).
Занимается хоккеем с 2001 года, действующий спортсмен.
Образование: МГАФК, кафедра теории и методики футбола и хоккея (магистрант).
СДЮШОР «Локомотив», г. Ярославль.
Опыт тренерской работы – с 2015 года (частные уроки).

КМС по хоккею, игровой стаж – 16 лет. Выпускник СДЮШОР «Локомотив». Проходил тренерскую практику в СДЮШОР «Динамо», г. Москва и СДЮШОР «Олимпиец». Знание анатомии, детской, подростковой психологии. Имею рекомендательное письмо от директора СДЮШОР «Олимпиец».

Район: Жуковский, Котельники, Студенческая, Савеловская, Мякинино, Новогиреево, Крылатское, Митино, Аэропорт, Авиамоторная, Кузьминки, Раменское. Выезд: Москва; Московская область; Красногорск, Малаховка, Люберцы, Жуковский.

Плюс: катание на коньках.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1000 руб. / 60 мин.

Групповые занятия: 700 руб. / 60 мин. (мини-группа до 6 чел., оплата с каждого человека)

Аренда оплачивается отдельно.

Рощина Валентина Анатольевна
рейтинг
4,6
$$$$
Рощина Валентина Анатольевна

Дисциплины: беговые лыжи, ОФП, ЛФК.

Первый взрослый разряд по лыжным гонкам (1992 г.).
Член сборной команды г. Зеленограда по лыжным гонкам.
Занимается лыжными гонками с 1988 года.
Образование: РГУФК, тренерский факультет, кафедра ТиМ лыжных гонок, тренер-преподаватель по физической культуре и спорту (1997 г.).
Курс повышения квалификации, методика применения лечебного костюма «Адели» для реабилитации и восстановительного лечения больных ДЦП (2001 г.).
Курс обучения, терапевтическое тейпирование в педиатрии, ДЦП, травмы, рубцы, болевые синдромы (2016 г.).
Опыт тренерской работы – с 2000 года. (спортивные клубы, секции).

Гарантирую индивидуальный подход, пунктуальность и профессионализм.

Выезд: Москва; Люберцы, Раменское, Химки, Зеленоград.

Плюс: тейпирование.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Разина Лика Андреевна
рейтинг
4,5
$$$$
Разина Лика Андреевна

Тренер по ОФП и лёгкой атлетике.

Мастер спорта по спортивному ориентированию (2016 г.), действующий спортсмен.
Призер чемпионатов России, многократный победитель и призер Всероссийских соревнований, чемпионатов г. Москвы.
Занимается спортом более 10 лет.
Опыт тренерской работы – с 2015 года (частная деятельность).

Район: Раменское, Сокольники, Жуковский, Люберцы. Выезд: Юго-Восток, МЦК: Юго-Восток (Москва); Люберцы, Раменское, Жуковский.

Плюс: спортивное ориентирование.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Черепанов Максим Николаевич
рейтинг
4,4
$$$$
Черепанов Максим Николаевич

Дисциплины: ОФП, футбол. Массажист.

Первый взрослый разряд по футболу.
Серебряный призер по футболу Республики Марий Эл, чемпион турнира «Мини-футбол в школу» в Приволжском федеральном округе.
Занимается футболом с 2002 года.
Образование: Московская государственная академия физической культуры, специализация – футбол, бакалавр, диплом с отличием (2017 г.).
Московская государственная академия физической культуры, магистратура (1 курс).
МГАФК, курс обучения, квалификация – массажист (2017 г.).
Опыт тренерской работы – с 2014 года.

Выезд: Восток, Юго-Восток, Центр (Москва); Жуковский, Люберцы, Малаховка, Раменское, Красково, Томилино.

Плюс: бег (1000 м, 5000 м, 10000 м), подготовка к поступлению в вузы с кафедрой физической культуры.

Цены и варианты занятий

ОФП: от 1500 руб. / 90 мин.

Футбол: от 1500 руб. / 90 мин.

Массаж: 1500-2000 руб. / час (1000 руб. / 30 мин., 1500 руб. / 60 мин.)

Ивин Сергей Сергеевич
рейтинг
4,5
$$$$
Ивин Сергей Сергеевич

Тренер по ОФП и фигурному катанию.

Кандидат в мастера спорта по одиночному фигурному катанию (2013 г.).
Кандидат в мастера спорта по парному фигурному катанию (2014 г.).
Занимается фигурным катанием с 2002 года (выступал одиночно до 2013 года, воспитанник ДЮСШ ДС «Олимпийский» (г. Рязань).
Образование: Московская государственная академия физической культуры, факультет дневной формы обучения, кафедра теории и методики зимних видов спорта, специализация – фигурное катание (3 курс).
Опыт тренерской работы – с 2012 года.

Район: Багратионовская. Выезд: Москва; Люберцы, Раменское, Малаховка.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500 руб. / 60 мин.

Разовое занятие: 1500 руб. / 60 мин.

Регулярные тренировки: 1500 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Колпакова Ольга Юрьевна
рейтинг
4,7
$$$$
Колпакова Ольга Юрьевна

Дисциплины: балет, ОФП, стретчинг, ритмика. Хореограф.

Занимается балетом с 1962 года.
Образование: Московский областной институт физической культуры, факультет физической культуры и спорта, специальность – преподаватель по фигурному катанию (1992 г.).
Ленинградское академическое хореографическое училище им. Вагановой, хореографический факультет (класс Н.М. Дудинской), специальность – артист балета (1972 г.).
Опыт тренерской работы – с 1994 года.

Выезд: Москва; Красково, Раменское.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Лазарев Егор Александрович
рейтинг
4,4
$$$$
Лазарев Егор Александрович

Дисциплины: хоккей, ОФП, фитнес, СФП.

Первый взрослый разряд по хоккею (2014 г.).
Выступал за студенческую хоккейную команду, заняли 3 место на Всероссийских студенческих играх (2013 г.). 3 место в Московской студенческой хоккейной лиге (МСХЛ) (2013 г.).
Занимается хоккеем с 1998 года, амплуа – нападающий.
Образование: РГУФКСМиТ, Институт научно-педагогического образования, специальность – педагог по физической культуре (2015 г.).
Опыт тренерской работы – 2013 года.

Район: Раменское, Выхино. Выезд: Люберцы, Раменское.

Цены и варианты занятий

Ставка: от 1500 руб. / 60 мин.

Разовое занятие: 2250 руб. / 60 мин.

Регулярные тренировки: 1500 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Дрожаченко Никита Александрович
рейтинг
4,7
$$$$
Дрожаченко Никита Александрович

Дисциплины: ОФП, фитнес, пауэрлифтинг, кроссфит, тяжёлая атлетика.

Мастер спорта по тяжёлой атлетике (2012 г.).
Занимается тяжёлой атлетикой с 2002 года.
Образование: МГАФК, тренерский факультет, кафедра теории и методики спортивных единоборств и тяжёлой атлетики, направление – тяжёлая атлетика (2012 г.); аспирантура.
Ассоциация профессионалов фитнеса (FPA), специальность – инструктор по детскому фитнесу (2012 г.); специальность – реабилитация для людей с ограниченными функциональными возможностями (2012 г.).
Опыт тренерской работы – с 2006 года.

Район: Выхино, Жулебино, Рязанский проспект. Выезд: Юго-Восток (Москва); Жуковский, Раменское.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2500 руб. / 60 мин.

Групповые занятия: 800 руб. / 60 мин.

Индивидуальные занятия: 2500 руб. / 60 мин.

Машков Виктор Викторович
рейтинг
4,7
$$$$
Машков Виктор Викторович

Тренер по ОФП и карате.

Мастер спорта России по косики карате (2009 г.).
Призер России, Европы, мира (2009-2012 гг.).
Занимается косики карате с 1996 года.
Образование: Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма, гуманитарный институт, профиль – организация работы с молодежью (2015 г.).
Московская государственная академия физической культуры, факультет повышения квалификации, профессиональная переподготовка, учитель физической культуры (2016 г.).
Учитель первой категории.
Опыт тренерской работы – с 2007 года.

Район: Братиславская. Выезд: Москва; Люберцы, Жуковский, Раменское.

Цены и варианты занятий

ОФП: 1500-5000 руб. / 90 мин.

Карате: 1500-5000 руб. / 90 мин. (косики карате)

Выезд: 3500-5000 руб. / 90 мин. (Москва – от 3500 руб. / 90 мин.,
Московская область – 5000 руб. / 90 мин.
)

Групповые занятия: 5000 руб. / мес. (12 занятий)

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Волынкина Валерия Евгеньевна
рейтинг
4,4
$$$$
Волынкина Валерия Евгеньевна

Дисциплины: спортивная гимнастика, ОФП, СФП.

Кандидат в мастера спорта по спортивной гимнастике (2007 г.), профессиональная спортсменка (до 2014 года).
Образование: Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодёжи и туризма, Институт спорта и физического воспитания, кафедра спортивной гимнастики, бакалавр физической культуры (2015 г.).
В спорте более 10 лет.
Тренер с 2012 года.

Выезд: Москва; Люберцы, Раменское.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1000 руб. / час

Аренда оплачивается отдельно.


 Показаны анкеты: 1–10 из 23.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    → Раменское
    Мобильная версия © 2008–2017 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97