Дух спорта
 

Тренеры: Реутов
айкидо
армрестлинг
бои без правил
бокс
вин чун
вольная борьба
греко-римская борьба
джиу-джитсу
дзюдо
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
кобудо
кудо
микс файт
рукопашный бой
самбо
самооборона
тайский бокс
тхэквондо
ушу
фехтование
аквааэробика
аэробика
бодифлекс
йога
калланетика
кроссфит
ЛФК
массаж
пилатес
плавание
ОФП
стретчинг
тайцзицюань
фитбол
фитнес
цигун
шейпинг
акробатика
бодибилдинг
пауэрлифтинг
спортивная гимнастика
тяжёлая атлетика
баскетбол
водное поло
волейбол
пейнтбол
футбол
хоккей
бадминтон
беговые лыжи
бильярд
большой теннис
велоспорт
гольф
горные лыжи
гребля
дайвинг
конный спорт
лёгкая атлетика
настольный теннис
сквош
сноуборд
балет
восточные танцы
клубные танцы
современные танцы
латиноамериканские танцы
народные танцы
ритмика
синхронное плавание
спортивные танцы
фигурное катание
хореография
художественная гимнастика


На странице:
10 тренеров
109 отзывов
4,7 средняя оценка

8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Руденко
Роман Игоревич
тренер по ОФП, гребле Мастер спорта по академической гребле (2001 г.). Серебряный призер первенства ...

Горяйнова
Ольга Николаевна
тренер по ЛФК, ОФП Окончила Медицинское училище №18, отделение лечебного дела (углублённая ...

Коротков
Руслан Вячеславович
тренер по латиноамериканским танцам, спортивным танцам А-класс, европейская программа (St, 2011 ...

Головачёва
Кристина Андреевна
стретчинг, балет, хореограф Артистка балета (Московский академический музыкальный театр им. К.С. Станиславского ...

Игумнов
Валерий Валерьевич
бокс, кикбоксинг, рукопашный бой, ОФП Мастер спорта по боксу (1991 г.). Мастер ...

Панфёров
Виктор Никитович
ушу, ЛФК, тайцзицюань, цигун Занимается цигуном, тайцзицюань «Ян», багуачжан «Чэн» с 1999 года. Окончил ...

Беляева
Ольга Александровна
аэробика, пилатес, плавание, ОФП Мастер спорта по полиатлону (2003 г.), кандидат ...

Проняшина
Елена Ивановна
массажист Занимается детским массажем с 2012 года. Образование: Саранское медицинское ...



Узнайте, кто из 8830 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Персональные тренеры по ОФП в г. Реутов

Выберите подходящего тренера по ОФП и свяжитесь с ним, отправив заявку. Тренеры в г. Реутов проводят занятия на улицах Победы, просп. Мира, Новая и других улицах по всему городу.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 8830 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
= ОФП
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
+ Реутов
+ строго рядом
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
 Бибирево
Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
Вешняки
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточное Измайлово
Восточный
 Востряково
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 г.Голицыно
Головинский
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
 Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
 Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
Замоскворечье
ЗАО
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
Зюзино
Зябликово
  Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
Коптево
 Коптево
 г.Королев
Косино-Ухтомский
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
  Кунцевская
Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
Левобережный
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
Лефортово
Лианозово
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
Лосиноостровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
Марьина Роща
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
Нагатинский Затон
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
 Никулинская
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
 Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 Олимпийская деревня
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
Останкинский
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровско-Разумовская
 Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
  Площадь Суворова
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
  Пролетарская
 Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
 Рижская
  Римская
 Ростокино
Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
САО
СВАО
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное измайлово
Северное Медведково
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
Северный
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
СЗАО
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
Соколиная гора
 Соколиная гора
 Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
 Текстильщики
 Теплый Стан
 Терешково
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
Фили-Давыдково
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
 г.Ховрино
Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
 Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
 Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
 Юбилейная
 г.Юбилейный
ЮВАО
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Медведково
Южное Орехово-Борисово
Южное Тушино
Южное Чертаново
Южнопортовый
ЮЗАО
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Скрипко Ирина Геннадьевна
Сертификация пройдена
рейтинг
5+
$$$$
Скрипко Ирина Геннадьевна

Дисциплины: пилатес, ЛФК, фитнес, бодифлекс, ОФП. Ещё 2…

Мастер спорта по художественной гимнастике.
Персональный тренер категории «Мастер».
Занимается пилатесом с 2005 года.
Образование: Казахский институт физической культуры и спорта, тренерский факультет, специальность – тренер-преподаватель (гимнастика) (1995 г.).
Институт Pilates, международная сертификация всех уровней (2005-2010 гг.); международный сертификат и лицензия тренера Gyrotonik expation system (2011-2013 гг.). Действующие сертификат и удостоверение по ЛФК (2014 г.), лицензия Федерации шейпинга России (2001 г.).
Сертификация по программам Pilates, Shaping, Gyrokinesis для беременных и восстановление после родов.
Опыт тренерской работы – с 1994 года.

Район: Севастопольская, Киевская. Выезд: Север, Юг, Центр (Москва); Балашиха, Быково, Электросталь, Электроугли, Люберцы, Малаховка, Реутов, Салтыковка, Железнодорожный.

Плюс: курс дыхания гирокинезис, GYROTONIC, коррекция фигуры, реабилитация.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000-3500 руб. / час

Выезд: 3500 руб. / 60 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно; Абонемент.

Барзаковский Александр Павлович
Сертификация пройдена
рейтинг
5++
$$$$
Барзаковский Александр Павлович

Дисциплины: ЛФК, ОФП. Массажист.

Образование: Симферопольский государственный университет им. М.В. Фрунзе (СГУ), факультет физической культуры и спорта, специальность – физическое воспитание (1979 г.).
Окончил курсы массажа при Санатории им. Бурденко (г. Саки, Крым, 1984 г.).
Опыт тренерской работы – с 1979 года (санатории, курорты, поликлиники – инструктор ЛФК, массажист).
1 взрослый разряд по легкой атлетике (1977 г.).
Занимался легкой атлетикой с 1973 года.

Район: Домодедово. Выезд: Москва; Реутов.

Плюс: СФП, спортивный и классический массаж, биоэнергетическая реабилитация, лфк для детей и взрослых; Новокосино, Кожухово.

Цены и варианты занятий

ОФП: 1500 руб. / 60 мин.

ЛФК: от 1500 руб. / 60 мин.

Массаж: 1500 руб. / час

Орлов Василий Германович
рейтинг
4,8
$$$$
Орлов Василий Германович

Дисциплины: цигун, тайцзицюань, ушу, ОФП, самооборона.

Чемпион Европы по тайцзицюань (стиль – Чень), г. Санкт-Петербург (2016 г.).
Школа тайцзицюань, сертификат инструктора, направления – тайцзицюань (стиль – Чень, Ян) и цигун, г. Яншо, Китай.
Федеральный научный центр физической культуры и спорта, курс профессиональной переподготовки, программа – теория и методика физической культуры и спорта, тренер-преподаватель по виду спорта ушу, г. Москва (2017 г.).
Занимается тайцзицюань с 2000 года.
Опыт тренерской работы – с 2001 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Дипломированный специалист, тренер-преподаватель по виду спорта – ушу.

Район: Реутов. Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2250-2500 руб. / час

Выезд: 2500 руб. / час (5000 руб. / 120 мин.)

Бараев Тимур Рашидович
рейтинг
4,6
$$$$
Бараев Тимур Рашидович

Тренер по хоккею и ОФП.

Кандидат в мастера спорта по хоккею, защитник (2009 г.).
Член сборной юниоров России по хоккею (2008-2009 гг.).
Занимается хоккеем с 1998 года, действующий спортсмен.
Образование: НГУ им. П.Ф. Лесгафта, факультет индивидуальных образовательных и спортивных технологий, кафедра хоккея, специальность – тренер-преподаватель по хоккею, г. Санкт-Петербург (2013 г.).
Сертификат о подготовке в лагере Russian Development Camp в национальном институте хоккея, г. Торонто, Канада (2010 г.).
Сертификат о подготовке в лагере Russian Development Camp в национальном институте хоккея, г. Москва, Россия (2011 г.).
Сертификат о подготовке в лагере Hockey-Camp Tambiev-Gorbenko, г. Рига, Латвия (2016 г.).
Опыт тренерской работы – с 2014 года (хоккейные клубы, Академия хоккея).

Личные качества: целеустремленный, стрессоустойчивый, пунктуальный. Обладаю высокой работоспособностью, умею принимать взвешенные и обдуманные решения, в то же время способен на быстрое принятие решения, если того требует ситуация. Обладаю аналитическим складом ума. Стремлюсь к саморазвитию и повышению квалификации, не останавливаюсь на достигнутом.

Район: Нижегородская, Измайлово, Новогиреево, Авиамоторная, Маяковская, Чистые пруды, Киевская, Реутов. Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000 руб. / 60 мин.

Разовое занятие: 3000 руб. / 60 мин.

Регулярные тренировки: 2000 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Колганов Павел Викторович
рейтинг
4,5
$$$$
Колганов Павел Викторович

Дисциплины: беговые лыжи, ОФП, СФП.

Кандидат в мастера спорта по лыжным гонкам (2004 г.).
Занимается лыжными гонками с 1992 года.
Образование: МГАФК, тренерский факультет, кафедра физкультурно-оздоровительных технологий, специалист по физической культуре и спорту (2009 г.).
Опыт тренерской работы – с 2005 года.

Выезд: Москва; Балашиха, Реутов.

Цены и варианты занятий

ОФП: 1500 руб. / час

Беговые лыжи: 1500 руб. / час

СФП: 1000 руб. / час

Аренда оплачивается отдельно.

Бубнова Лана Олеговна
Сертификация пройдена
рейтинг
5,0
$$$$
Бубнова Лана Олеговна

Дисциплины: балет, стретчинг, ОФП, ритмика. Хореограф.

Артистка балета.
Занимается балетом более 25 лет.
Образование: Челябинский государственный педагогический университет, факультет народного художественного творчества, кафедра хореографии (2009 г.).
Пермское государственное хореографическое училище, специальность – артист балета (2001 г.).
Тренерский опыт – с 2009 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети с 15 лет и взрослые, балет, осанка, здоровая спина
м. Курская
8:30-9:308:30-9:30
дети с 15 лет и взрослые, классический танец
м. Курская
19:00-20:0019:00-20:00
дети с 15 лет и взрослые, стретчинг
м. Курская
20:00-21:0020:00-21:00

Документы, подтверждающие квалификацию.

Скидка 100%
Первое групповое занятие.

Район: Курская. Выезд: Центр (Москва); Реутов.

Плюс: классический танец, историко-бытовой танец, партерная гимнастика, поставнока свадебного танца, постановка культурно-массовых мероприятий, пальцевая техника, растяжка шпагата, аллегро (прыжки), Купавна, Карачарово.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000 руб. / час

Выезд: 2000 руб. / 60 мин.

Групповые занятия: 6000-15600 руб. / мес.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Александрова Елена Александровна
рейтинг
4,5
$$$$
Александрова Елена Александровна

Дисциплины: фигурное катание, ОФП, СФП.

Кандидат в мастера спорта по фигурному катанию, одиночное катание (2006 г.).
В прошлом − участница ледовых шоу и цирка на льду.
Занимается спортом более 15 лет.
Тренерская деятельность − с 2010 года.

Скидка 25%
При единовременной оплате 10 занятий (в месяц). При оплате занятий по понедельникам и / или средам в 10:00 на катке ст. м. «Новогиреево».

Район: Новогиреево, Черкизовская, Авиамоторная, Выхино, Проспект мира. Выезд: Москва; Балашиха, Реутов.

Цены и варианты занятий

ОФП: 1500 руб. / 60 мин.

Фигурное катание: 2000 руб. / час

СФП: 1500 руб. / час

Групповые занятия: 2000-8000 руб. / мес. (5000 руб. / мес. (8 занятий, лед),
8000 руб. / мес. (8 занятий, лед+зал),
2000 руб. / мес. (4 занятия, зал),
3000 руб. / мес. (4 занятия, лед),
4800 руб. / мес. (4 занятия, лед+зал)
)

Разовое занятие в группе: 600-1500 руб. / час (600 руб. / ч. – ОФП, СФП, детский фитнес,
1000 руб. / ч – занятие на льду,
1500 руб. / ч – лед+ОФП
)

Аренда оплачивается отдельно; Абонемент.

Палян Саркис Сосоевич
рейтинг
4,2
$$$$
Палян Саркис Сосоевич

Тренер по карате и ОФП.

1 дан по карате кёкусинкай (2008 г.).
Занимается карате с 1998 года.
Опыт тренерской работы − с 2004 года, среди воспитанников победители и призеры районных, городских, областных соревнований.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс

Реутов
18:00-19:3018:00-19:3018:00-19:30

м. Калужская
расписание уточняется

м. Коньково
с сентября
расписание уточняется

Район: Реутов, Калужская, Коньково. Выезд: Москва; Железнодорожный, Балашиха, Реутов, Салтыковка.

Цены и варианты занятий

ОФП: 1800 руб. / час

Карате: 1000 руб. / час

Групповые занятия: 2300 руб. / мес. (12 занятий)

Индивидуальные занятия: 1000 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Мялина Кристина Владимировна
рейтинг
4,4
$$$$
Мялина Кристина Владимировна

Тренер по ОФП и гандболу.

Кандидат в мастера спорта по гандболу (2010 г.).
Кандидат в мастера спорта по тайскому боксу (2012 г.).
Участник, победитель и призер российских, международных соревнований по гандболу в составе сборной команды Москвы (2004-2011 гг.).
Чемпионка Москвы по тайскому боксу в категории до 63,5 кг (2012 г.).
Занимается гандболом с 2004 года года, тайским боксом с 2011 года.
Образование: Российский государственный университет физической культуры, спорта и туризма, тренерский факультет, специализация: теория и методика гандбола, 3 курс.
Опыт тренерской работы − с 2010 года. Тренер в спортивном клубе единоборств и фитнеса.

Район: Выхино. Выезд: Москва; Железнодорожный, Люберцы, Реутов, Малаховка.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2500 руб. / час

Безлимитные карты для самостоятельных занятий - разовое посещение: 600 руб. / час

Паников Владимир Валерьевич
рейтинг
4,5
$$$$
Паников Владимир Валерьевич

Дисциплины: ОФП, СФП, футбол. Массажист.

Образование: Коломенский педагогический институт, кафедра физического воспитания (1987-1992 гг.); РГУФКСМиТ, гуманитарный факультет, кафедра физической реабилитации и рекреации, специальность – физическая реабилитация (красный диплом, 1992-1996 гг.).
Опыт тренерской работы – с 1996 года.
Работал с футболистами, теннисистами и фигуристами, в том числе:
ФК «Спартак» (Москва) – массажист (1996-2003 гг.), тренер по реабилитации (2003-2008 гг.);
ПФК ЦСКА (Москва) – физиотерапевт, тренер по физической подготовке (2009-2010 гг.);
тренер по физической подготовке – «ФК Жемчужина Сочи» (2010-2011 гг.), «ФК Терек Грозный» (2011-2013 гг.), «ФК Амкар Пермь» (2013-2014 гг.), «ФК Динамо Москва» (2014-2015 гг.).

Выезд: Москва; Люберцы, Реутов, Некрасовка.

Плюс: СФП (специальная физическая подготовка), реабилитация после травм, классический и спортивный массаж; Жулебино, Новокосино.

Цены и варианты занятий

ОФП: 1500 руб. / час

СФП: 3000 руб. / 90 мин.

Футбол: 1500 руб. / час

Массаж: 1500 руб. / час


 Показаны анкеты: 1–10 из 20.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    → Реутов
    Мобильная версия © 2008–2017 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97