Дух спорта
 

198айкидо
575бокс
152дзюдо
249карате
302кикбоксинг
223микс файт
308рукопашный бой
253самбо
218тайский бокс
105тхэквондо
144ушу
80фехтование
108тайцзицюань
110акробатика
616бодибилдинг
246пауэрлифтинг
116аквааэробика
143аэробика
30бодифлекс
631йога
32калланетика
285ЛФК
321массаж
210пилатес
470плавание
1901ОФП
1115стретчинг
1475фитнес
139цигун
31шейпинг
90баскетбол
74волейбол
304футбол
184хоккей
54бильярд
375большой теннис
57горные лыжи
47дайвинг
63конный спорт
287лёгкая атлетика
168настольный теннис
59сноуборд
282балет
178восточные танцы
386клубные танцы
220современные танцы
310латиноамериканские танцы
358спортивные танцы
322фигурное катание
740хореография
212художественная гимнастика
264другие дисциплины
8026все тренеры



8 (495) 669-00-39
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Беляева
Ольга Александровна
аэробика, пилатес, плавание, ОФП Мастер спорта по полиатлону (2003 г.), кандидат ...

Шостак
Наталья Владимировна
стретчинг, фитнес, балет, народные танцы Заслуженная артистка России (2004 г.). Артистка ...

Баранов
Максим Анатольевич
массажист Занимается массажем с 1995 года. Образование: Ижевская государственная ...

Ильясов
Тимур Мирхачамович
бокс, самооборона, ОФП, стретчинг Кандидат в мастера спорта по боксу (1999 ...

Мунтян
Антон Михайлович
ЛФК, ОФП, фитнес, бодибилдинг Образование: Белорусский государственный университет физической культуры, ...

Гончаров
Вячеслав Владимирович
джиу-джитсу, дзюдо, самбо, самооборона Мастер спорта по дзюдо (2011 г.), кандидат ...

Еременко
Александр Евгеньевич
тренер по карате, ОФП Мастер спорта международного класса по карате кёкусинкай, 3 дан (2011 г.).  ...

Степашкина
Антонина Владимировна
акробатика, ритмика, хореограф, художественная гимнастика Мастер спорта международного класса по художественной ...



Узнайте, кто из 8030 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93% клиентов выбрали по рекомендациям и остались довольны
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Персональные тренеры по другим дисциплинам

Чтобы не перелистывать самостоятельно все 8030 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
цАлександровский сад
 Алексеевская
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
 г.Быково
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
 Востряково
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
 г.Газопровод
 г.Голицыно
 г.Дедовск
 Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
 Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
  Зябликово
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
 г.Королев
 Котельники
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
цКрасные ворота
  Крестьянская застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий мост
 Кузьминки
  Кунцевская
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
 Марьина роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
 Минская
 Митино
 г.Можайск
 Молодежная
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
 Нагатинская
 Нагорная
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Нижегородская
 г.Николина гора
 Никулинская
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые черемушки
 г.Ногинск
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
 Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское поле
 Олимпийская деревня
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
 Отрадное
цОхотный ряд
 г.Очаково
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровско-Разумовская
 Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь революции
  Площадь Суворова
 г.Подольск
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
  Пролетарская
 Проспект Вернадского
  Проспект мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
 Рижская
  Римская
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
 Свиблово
  Севастопольская
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
 Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
 Текстильщики
 Теплый стан
 Терешково
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филевский парк
 Фили
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
 г.Химки
 г.Ховрино
 Хорошёво
 г.Хотьково
 Царицыно
цЦветной бульвар
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
 Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
 Щукинская
 г.Электрогорск
 Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
 Юбилейная
 г.Юбилейный
 Юго-Западная
 Южная
 Ясенево
 г.Яхрома
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 1000
1000 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
 
Гусева Анна Александровна
Сертификация пройдена
рейтинг
$$$$
Гусева Анна Александровна

Дисциплины: беговые лыжи, роликовые коньки, ЛФК, ОФП, аэробика. Ещё 3…

Мастер спорта по лыжным гонкам (1988 г.).
Призер чемпионатов г. Москвы среди любителей по лыжным гонкам.
Образование: Омский государственный институт физической культуры и спорта, специализация – тренер-преподаватель по лыжному спорту (1992 г.).
Сертификат инструктора ЛФК.
Инструктор кинезиотерапии доктора Бубновского (лечение движением).
Инструктор международного класса по фитнесу, аэробике (Федерация аэробики России).
Инструктор танцевальных направлений, классическая аэробика, степ-аэробика (2010 г.).
Сертификат World Class, инструктор по аэробике, степ-аэробике (2011 г.).
Институт восстановительной медицины, курс – грудничковое плавание (2015 г.).
Опыт работы – с 1988 года (инструктор в спортивной школе, учитель физической культуры).
Опыт частной тренерской деятельности – с 2000 года.

Правильные движения - это красота, нужные движения - это здоровье!

Район: Битцевский парк, Сокольники, Кожухово, Салтыковка, Выхино, Измайловская. Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий
Ставка: 2000 руб. / 60 мин.
Аренда оплачивается отдельно.

Беляева Ольга Александровна
Сертификация пройдена
рейтинг
$$$$
Беляева Ольга Александровна

Дисциплины: фитнес, пилатес, плавание, аэробика, ОФП, стретчинг.

Мастер спорта по полиатлону (2003 г.), кандидат в мастера спорта по плаванию (1997 г.).
Чемпионка мира по полиатлону (2003 г.), неоднократная чемпионка России по триатлону (2000-2003 г.).
Занимается плаванием с 1987 года.
Образование: Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского, факультет физической культуры, квалификация – учитель физической культуры, тренер (2005 г.).
Сертификаты: сертификат «Инструктор групповых программ», Ассоциация профессионалов фитнеса (2008 г.); сертификат «Пилатес с малым и большим оборудованием», Институт пилатеса (2009 г.).
Опыт тренерской работы – 2000-2003 гг. – тренер по плаванию в ДЮСШ; 2003-2007 гг. – инструктор ЛФК в детском доме; с 2007 года – тренер в фитнес-клубе.
Документы, подтверждающие квалификацию.
Медали и другие награды.

Выезд: Истра, Красногорск, Одинцово, Звенигород.

Плюс: сайкл, детский фитнес, пилатес для начинающих, стретчинг для начинающих, растяжка для начинающих, фитнес для начинающих и продолжающих, аэробика для начинающих; Рублево-Успенское, Новорижское, Ильинское, Волоколамское, Пятницкое шоссе.

Цены и варианты занятий
Ставка: от 4000 руб. / час.
Выезд в пределах МКАД: от 4000 руб. / час.
Индивидуальные занятия: 4000 руб. / час (4000 руб. / 60 мин., 6000 руб. / 90 мин.).

Лапушкин Максим Валерьевич
Сертификация пройдена
рейтинг
$$$$
Лапушкин Максим Валерьевич

Дисциплины: стретчинг, бокс, ОФП, кикбоксинг, рукопашный бой. Ещё 3…

Мастер спорта России по боксу (2008 г.), кандидат в мастера спорта по кикбоксингу (2000 г.), кандидат в мастера спорта по рукопашному бою (2007 г.).
Неоднократный победитель первенства Москвы и призёр первенства России по боксу (2000-2005 гг.).
Чемпион ВС России по кикбоксингу (2006 г.); призёр чемпионата Москвы, чемпион Динамовской спартакиады по рукопашному бою (2007 г.).
Занимается кикбоксингом с 1995 года, боксом с 1998 года, рукопашным боем с 2007 года. Воспитанник ЦСКА.
Проходит обучение на кафедре ТиМ бокса и кикбоксинга в РГУФКСМиТ.
Тренер-инструктор Общероссийской федерации рукопашного боя (ОФРБ) с 2011 года. С 2012 года – инструктор по боевой и служебной подготовке в системе МВД.
Опыт тренерской работы – с 2003 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа
м. Рязанский проспект
с 20:00с 20:00с 10:00
Посмотреть видео: Техники рукопашного боя и бокса.

Район: Нагорная, Рязанский проспект, Варшавская, Авиамоторная, Римская, Румянцево, Тульская, Белорусская, Улица 1905 года, Кожуховская, Чистые пруды, Алексеевская, Новогиреево. Выезд по Москве.

Плюс: смешанные единоборства, самооборона и самозащита для женщин и мужчин (ударная техника, развитие силы и скорости удара, действия в экстремальных ситуациях, теоретические основы самообороны, болевые приемы, все виды освобождения от захватов), спортивно-боевая подготовка, растяжка, спарринг, бокс для начинающих и продолжающих, бокс для разного уровня подготовки.

Цены и варианты занятий
Ставка: 3000-3500 руб. / 90 мин.
Выезд: 3000 руб. / 90 мин.
Групповые занятия: 3500 руб. / мес.
На выезде аренда оплачивается отдельно.

Яцевич Вадим Евгеньевич
Сертификация пройдена
рейтинг
$$$$
Яцевич Вадим Евгеньевич

Дисциплины: ЛФК. Массажист.

Образование: Московский государственный открытый педагогический университет им. М.А. Шолохова, факультет педагогики и психологии, специальность – социальный педагог, квалификация – педагог-психолог (2006 г.). Окончил Московское медицинское училище №9 при детской клинической больнице №9, специальность – фельдшер.
Сертификат, курс − лечебный массаж (1991 г.); Сертификат, курс − реанимация и неотложная медицинская помощь (1993, 1996 гг.); Сертификат, курс − детский массаж (2009 г.); Сертификат, курс − медицинский массаж в педиатрии (2009 г.); Сертификат, курс − лечебная физкультура в педиатрии (2009 г.); Сертификат, курс медицинского массажа (2015 г.). Повышение квалификации по медицинскому массажу (сертификат, 2009 г.).
Опыт частной деятельности – с 1991 года.
Опыт работы массажистом – с 2009 года.
Фотогалерея.
Документы, подтверждающие квалификацию.


Посмотреть видео: ЛФК и массаж.

Индивидуальный подход в выборе методики массажа и упражнений лечебной физкультуры исходя из состояния здоровья организма.

Район: Тульская, Улица 1905 года, Менделеевская. Выезд: Запад, Север, Север M1, Северо-Восток, Северо-Запад, Центр (Москва).

Плюс: периостальный, суставной, липолитический, аппаратный, массаж, изометрический, постизометрический метод, холистический палсинг массаж, массаж на мяче, исправление нарушений осанки, коррекция фигуры, лфк для детей и взрослых, лечебная коррекция сколиоза, кинезиологическое тейпирование.

Цены и варианты занятий
Другие дисциплины: 500-2400 руб. / час.
Массаж: 1800-2400 руб. / час.
ЛФК: 2000-2400 руб. / час (1000 руб. / 30 мин.).
Выезд: 1200 руб. / 30 мин. (2400 руб. / 60 мин.).

Пугачёв Евгений Андреевич
Сертификация пройдена
рейтинг
$$$$
Пугачёв Евгений Андреевич

Дисциплины: айкидо, фехтование.

Третий дан айкидо айкикай (2012 г.), Чёрный пояс тэнсин сёдэн катори синто-рю (2004 г.).
Занимается айкидо с 1998 года.
Профессиональная переподготовка: РГУФКСМиТ, институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки кадров, специализация – тренер-преподаватель по айкидо (2012 г.).
Опыт тренерской работы − с 2005 года.

Расписание групповых занятий

Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети 6-9 лет
г. Зеленоград
16:30-17:3016:30-17:3016:30-17:30
дети 10-14 лет
г. Зеленоград
17:40-18:4017:40-18:4017:40-18:40
взрослые
г. Зеленоград
20:00-21:3020:00-21:3020:00-21:30
айкидо оружие
г. Зеленоград
19:00-19:55
дети 9-13 лет
г. Химки
17:30-19:0017:30-19:00

Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Зеленоград. Выезд: Андреевка, Химки, Сходня, Зеленоград.

Плюс: айкидо айкикай, тэнсин сёдэн катори синто-рю, айкидо для детей и взрослых, пос. Голубое.

Цены и варианты занятий
Ставка: 3000-5000 руб. / час.
Выезд: 5000 руб. / 60 мин. (+ аренда оплачивается отдельно).
Групповые занятия: 3500-4200 руб. / мес.

Галимуллин Александр Александрович
Сертификация пройдена
рейтинг
$$$$
Галимуллин Александр Александрович

Дисциплины: беговые лыжи, ОФП, фитнес, кроссфит, роликовые коньки.

Мастер спорта по лыжным гонкам (1983 г.).
Занимается беговыми лыжами с 1975 года.
Опыт тренерской работы – с 1991 года. Среди учеников призёры чемпионатов Европы.
Фотогалерея.

Район: Битцевский парк. Выезд: Москва; Московская область.

Плюс: лыжные гонки, лыжи.

Цены и варианты занятий
Ставка: 1500 руб. / час.
Выезд: 1500 руб. / 60 мин. (+ аренда оплачивается отдельно).
Разовое занятие: 3000 руб. / 60 мин.

Семёнов Вячеслав Дмитриевич
Сертификация пройдена
рейтинг
$$$$
Семёнов Вячеслав Дмитриевич

Дисциплины: карате, рукопашный бой, ОФП, микс файт, СФП. Ещё 2…

1 дан по карате кёкусинкай (2005 г.).
Призёр открытых чемпионатов Португалии и Испании по карате кёкусинкай (2003 и 2004 гг.); 6-кратный чемпион Португалии по Бразильскому джиу-джитсу (2006-2007 гг.); победитель розыгрыша Кубка Португалии по тамэсивари (2006 г.).
Занимается карате с 1990 года, занимается бразильским джиу-джитсу с 2004 года.
Сертификаты по акупунктуре и шиацу мастера Toshio Funada (Португалия, 2004 и 2005 гг.).
Опыт тренерской работы – с 1995 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
мини-группа, 7-12 лет кюокушинкай-карате
ст. м. «Аэропорт»
17:00-18:30
мини-группа, от 18 лет, рукопашный бой
ст. м. «Аэропорт»
17:00-18:3017:00-18:30
мини-группа, 4-6 лет, самооборона
ст. м. «Аэропорт»
19:00-20:1516:00-17:30
мини-группа, 6-12 лет, самооборона
ст. м. «Аэропорт»
19:00-20:3015:30-17:0013:30-15:00
мини-группа, 8-12 лет, рукопашный бой
ст. м. «Аэропорт»
18:00-19:30

Документы, подтверждающие квалификацию.
Посмотреть видео: Forte kyoku.

Район: Аэропорт, Полежаевская, Автозаводская. Выезд по Москве.

Плюс: карате кёкусинкай, бразильское джиу-джитсу, шиацу.

Цены и варианты занятий
Ставка: 2000 руб. / 90 мин.
Групповые занятия: 500-600 руб. / 90 мин. (дети – 500 руб. / 90 мин., взрослые – 600 руб. / 90 мин.).

Корзинкин Григорий Анатольевич
Сертификация пройдена
рейтинг
$$$$
Корзинкин Григорий Анатольевич

Дисциплины: карате, рукопашный бой, джиу-джитсу, самооборона.

Мастер спорта международного класса (1992 г.), 7 дан карате-до (2012 г.).
Президент Общероссийской общественной организации «Федерация карате-до Син-Сёбу» (с 2002 г.).
Заслуженный наставник Российской Федерации, член Высшего совета Российского союза боевых искусств.
Награжден почётной грамотой Министерства образования (2002 г.), медалью «850 лет Москвы» за значительный вклад в развитие г. Москва.
Занимается карате с 1975 года.
Курсы инструкторов Госкомспорта СССР при Федерации боевых искусств СССР (1991 г.); Курсы инструкторов карате-до «Цунами», Академия карате (г. Варшава, 1991-1993 гг.); Курсы по подготовке инструкторов по специальности «восточные единоборства», Московская государственная академия физической культуры (1995 г.).
Автор методических пособий.
Руководитель спортивного клуба.
Опыт тренерской работы – с 1988 года.
Подготовил 6 чемпионов мира, 9 чемпионов Европы и 18 чемпионов России по карате.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группы
м. Электрозаводская
16:00-17:00
17:00-18:00
18:00-19:30
20:00-22:00
16:00-17:00
17:00-18:00
18:00-19:30
20:00-22:00
16:00-17:00
17:00-18:00
18:00-19:30
20:00-22:00
16:00-17:00
17:00-18:00
18:00-19:30
20:00-22:00
16:00-17:00
17:00-18:00
18:00-19:30
20:00-22:00
9:00-12:00
15:00-17:00
18:00-20:00
9:00-12:00
15:00-17:00
18:00-20:00

Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Электрозаводская. Выезд: Восток, Центр (Москва).

Цены и варианты занятий
Ставка: 2500-4000 руб. / час.
Выезд: 4000 руб. / 60 мин. (+ аренда оплачивается отдельно).
Индивидуальные занятия: 2500 руб. / 60 мин. (включая аренду).

Бакалдин Илья Вячеславович
Сертификация пройдена
рейтинг
$$$$
Бакалдин Илья Вячеславович

Дисциплины: лёгкая атлетика, беговые лыжи, роликовые коньки, ОФП, настольный теннис. Ещё 2…

Кандидат в мастера спорта по лыжным гонкам, лыжероллерам (2007 г.), стрельбе из лука, ачери-биатлону (2008 г.).
Призёр этапа кубка мира и первенства мира (2011 г.), призёр этапов кубка и чемпионата России по лыжероллерам (2011 г.), обладатель кубка Московской области (2010 г.), призёр всероссийских соревнований по лыжным гонкам, чемпион Московской области по стрельбе из лука и ачери-биатлону.
Занимается настольным теннисом с 1998 года, лыжными гонками с 2002 года.
Опыт тренерской работы − с 2007 года (СДЮСШОР, частные уроки).
Документы, подтверждающие квалификацию.


Посмотреть видео: Тренировка на Поклонной горе, 2013 г.

Район: Балашиха, Салтыковка, Чертановская, Битцевский парк. Выезд: Юг (Москва).

Плюс: ачери-биатлон, горный бег, силовая лыжная подготовка, кросс, легкая атлетика для детей.

Цены и варианты занятий
Ставка: 1000 руб. / час.
Разовое занятие: 1500 руб. / час.
Регулярные тренировки: 1000 руб. / 60 мин.
На выезде аренда оплачивается отдельно.

Плащинский Антон Игоревич
Сертификация пройдена
рейтинг
$$$$
Плащинский Антон Игоревич

Дисциплины: плавание, настольный теннис, футбол, бадминтон.

Кандидат в мастера спорта по настольному теннису (2000 г.), 1 взрослый разряд по плаванию (2005 г.) и мини-футболу (2007 г.).
Чемпионат России по мини-футболу, 2 место (2003 г.), 3 место (2004 г.).
Занимается настольным теннисом с 1992 года, мини-футболом с 2001 года, плаванием с 2003 года. Правша.
Образование: Московская государственная академия физической культуры, спортивно-педагогический факультет, специализация – теория и методика мини-футбола, специальность – физическая культура и спорт (2009 г.).
Курс «Медицинский массаж», Институт массажа и косметологии (г. Москва), сертификат (2012 г.).
Опыт тренерской работы – с 2005 года.
Посмотреть видео: Плавание.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: д. Рогозинино (Троицк). Выезд: Москва; Московская область.

Плюс: мини-футбол, классический, общий и спортивный массаж; обучение технике и совершенствование навыков в футболе, бадминтоне, настольном теннисе, плавании; плавание для детей и взрослых.

Цены и варианты занятий
Другие дисциплины: 1500-3500 руб. / час.
Плавание: 2500-3500 руб. / час.
Настольный теннис: 2500-3500 руб. / час.
Футбол: 2500-3500 руб. / час.
Выезд → За МКАД: 3500 руб. / 60 мин.


 Показаны анкеты: 1–10 из 264.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    Мобильная версия © 2008–2017 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (495) 669-00-39