Дух спорта
 

201айкидо
595бокс
161дзюдо
262карате
313кикбоксинг
238микс файт
312рукопашный бой
266самбо
229тайский бокс
113тхэквондо
152ушу
83фехтование
109тайцзицюань
122акробатика
669бодибилдинг
270пауэрлифтинг
123аквааэробика
152аэробика
30бодифлекс
711йога
31калланетика
314ЛФК
337массаж
221пилатес
504плавание
2198ОФП
1258стретчинг
1632фитнес
144цигун
33шейпинг
99баскетбол
80волейбол
333футбол
203хоккей
55бильярд
406большой теннис
59горные лыжи
49дайвинг
64конный спорт
324лёгкая атлетика
181настольный теннис
62сноуборд
316балет
183восточные танцы
409клубные танцы
233современные танцы
321латиноамериканские танцы
392спортивные танцы
338фигурное катание
825хореография
235художественная гимнастика
270другие дисциплины
8660все тренеры


пилатес
пилатес для беременных

На странице:
10 тренеров
131 отзыв
4.9 средняя оценка

8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Шостак
Наталья Владимировна
стретчинг, фитнес, балет, народные танцы Заслуженная артистка России (2004 г.). Артистка ...

Липоткина
Ирина Юрьевна
массажист Занимается детским массажем и плаванием с 2015 года (частные уроки). Образование: ...

Борщевский
Алексей Юрьевич
тренер по плаванию, ОФП Занимается плаванием с 1980 года, современным пятиборьем с 1992 года, фитнесом ...

Беляева
Ирина Максимовна
латиноамериканские танцы, спортивные танцы, хореограф Действующий танцор «S»-класса, европейская ...

Горяйнова
Ольга Николаевна
тренер по ЛФК, ОФП Окончила Медицинское училище №18, отделение лечебного дела (углублённая ...

Салкин
Ростислав Юрьевич
тренер по настольному теннису Мастер спорта по настольному теннису (2009 г.). Занимается настольным ...

Созинова
Ирина Анатольевна
тренер по фигурному катанию Кандидат в мастера спорта по фигурному катанию (1975 г.). Занимается фигурным ...

Григорьев
Сергей Александрович
тренер по фитнесу, бодибилдингу Мастер спорта международного класса по бодибилдингу ...



Узнайте, кто из 8660 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Занятия и уроки пилатеса

В разделе представлены анкеты тренеров, которые проводят занятия пилатесом для детей и взрослых. Возможны индивидуальные и групповые тренировки в оборудованном зале в Москве, а также частные уроки с тренером на дому для беременных. Выберите подходящий вариант занятий и отправьте запрос инструктору.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 8660 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
цАлександровский сад
 Алексеевская
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
 г.Быково
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
 Востряково
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
 г.Газопровод
 г.Голицыно
 г.Дедовск
 Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
 Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
  Зябликово
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
 г.Королев
 Котельники
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
  Кунцевская
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
 Минская
 Митино
 г.Можайск
 Молодежная
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
 Нагатинская
 Нагорная
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Нижегородская
 г.Николина гора
 Никулинская
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
 Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 Олимпийская деревня
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровско-Разумовская
 Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
  Площадь Суворова
 г.Подольск
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
  Пролетарская
 Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
 Рижская
  Римская
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
 Свиблово
  Севастопольская
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
 Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
 Текстильщики
 Теплый Стан
 Терешково
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
 г.Химки
 г.Ховрино
 Хорошёво
 г.Хотьково
 Царицыно
цЦветной бульвар
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
 Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
 Щукинская
 г.Электрогорск
 Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
 Юбилейная
 г.Юбилейный
 Юго-Западная
 Южная
 Ясенево
 г.Яхрома
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Пимоненко Алевтина Михайловна
Сертификация пройдена
рейтинг
4,4
$$$$
Пимоненко Алевтина Михайловна

Дисциплины: стретчинг, пилатес, клубные танцы, спортивные танцы, латиноамериканские танцы. Ещё 2…

Танцор-профессионал в театре танца «Звездный экспресс» (с 1998 г.); Принимает участие в различных мероприятиях развлекательного и обучающего характера, мастер-классах по различным танцевальным направлениям, телевизионных шоу-программах, выездах за рубеж и по стране.
Занимается хореографией с 1984 года, спортивными бальными танцами с 1989 года.
Образование: РГУФКСМиТ, факультет адаптивной физической культуры, специальность – физическая реабилитация (2010 г.).
Сертификат «Теория и методика оздоровительной системы „Пилатес“», РГУФКСМиТ (2009 г.).
Опыт частной деятельности – с 1997 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Коммуникабельность.

Выезд: Пушкино.

Плюс: спортивные бальные танцы (европейская и латиноамериканская программы), квикстеп, сольная латина, стрип-пластика, оздоровительная гимнастика.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1000 руб. / час

Абраменко Олеся Геннадьевна
рейтинг
5,0
$$$$
Абраменко Олеся Геннадьевна

Дисциплины: стретчинг, балет, пилатес, ОФП. Хореограф.

Занимается хореографией с 2002 года.
Образование: Колледж культуры и искусств, класс классической хореографии (г. Улан-Удэ), специальность – артист балета (2006 г.).
Ассоциация профессионалов фитнеса (FPA), квалификация – инструктор по стретчингу, г. Москва (2012 г.).
Опыт тренерской работы – с 2006 года.

Район: Коломенская. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Пилатес: 2000 руб. / 60 мин.

Стретчинг: 1500 руб. / 60 мин.

Хореография: 1500 руб. / 60 мин.

Балет: 2000 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Леонова Татьяна Валерьевна
рейтинг
5,0
$$$$
Леонова Татьяна Валерьевна

Дисциплины: фитнес, пилатес, стретчинг.

Занимается фитнесом с 1995 года.
Образование: Московская высшая школа фитнеса, квалификация – инструктор по пилатесу (2012 г.).
Опыт тренерской работы – с 2004 года (инструктор по пилатесу в фитнес-клубе), с 2012 года – частные занятия.

Нацелена на результат вместе с клиентом.

Район: Речной вокзал. Выезд: Север (Москва); Химки, Долгопрудный.

Плюс: body sculpt.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500-2000 руб. / час

Выезд: 2000 руб. / 60 мин. (+ аренда оплачивается отдельно)

Елисеева Елена Николаевна
рейтинг
5,0
$$$$
Елисеева Елена Николаевна

Дисциплины: художественная гимнастика, стретчинг, пилатес, фитнес, ОФП, шейпинг.

Мастер спорта по художественной гимнастике (2000 г.).
8-кратная чемпионка Узбекистана по художественной гимнастике, финалистка Азиатских игр 2002 года в Южной Корее, серебряный призёр Открытого чемпионата Казахстана по шейпингу (2005 г.).
Занимается художественной гимнастикой с 1990 года.
Сертифицированный тренер по художественной гимнастике, Международная федерация гимнастики (FIG, 2004 г.).
Повышение квалификации: Узбекский государственный институт физической культуры (УзГИФК), специализация – гимнастика (2006 г.); Федерация шейпинга Узбекистана, специализация – тренер по шейпингу (2006 г.).
Сертификаты: Ассоциация профессионалов фитнеса (FPA) – пилатес, силовой тренинг, степ-аэробика (2009 г.); Академия фитнеса – функциональный тренинг (2009 г.); центр Fitness-Express – Belly Dance, методика преподавания в фитнес-центрах (2009 г.); компания Welcom – Веллнес-тренинг при сколиозе (2012 г.); ФФАР – функциональный тренинг TRX (2012 г.).
Опыт тренерской работы – художественная гимнастика с 2004 года, фитнес с 2006 года (фитнес-клуб, частные тренировки).
Фотогалерея.

Район: Одинцово. Выезд: Запад, Центр, Юго-Запад, Северо-Запад, Север (Москва); Одинцово.

Плюс: силовой и функциональный тренинг, растяжка, художественная гимнастика для детей; Одинцовский район.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000-3500 руб. / час

Выезд → Москва: 2000 руб. / 60 мин.

Симоновская Янина Сергеевна
Сертификация пройдена
рейтинг
5+
$$$$
Симоновская Янина Сергеевна

Дисциплины: восточные танцы, латиноамериканские танцы, современные танцы, клубные танцы, стретчинг, пилатес.

«А»-класс по спортивным бальным танцам (1999 г.).
Занимается танцами с 1990 года, занимается фитнесом с 2000 года.
Институт восстановительной медицины, курс – точечный массаж цигун, г. Москва (2016 г.).
Институт восстановительной медицины, курс – тайский массаж, г. Москва (2016 г.).
Институт восстановительной медицины, курс – холистический массаж, г. Москва (2016 г.).
Опыт тренерской работы – с 2004 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Новые черемушки. Выезд: Москва; Московская область.

Плюс: дыхательные и энергетические практики, фитнес для лица, бразильская карнавальная самба, точечный массаж цигун, холистический массаж.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2300-3000 руб. / 90 мин.

Выезд: от 3000 руб. / 90 мин.

Ряпосова Елена Викторовна
Сертификация пройдена
рейтинг
5,0
$$$$
Ряпосова Елена Викторовна

Дисциплины: пилатес, аэробика, калланетика, фитнес, стретчинг.

Занимается фитнесом с 1996 года.
Высшее педагогическое образование.
Педагогический колледж г. Екатеринбурга, курс − инструктор школьного спорта (ритмическая гимнастика, шейпинг) (1997 г.); УКЦ «Знание», инструктор-методист по спортивно-оздоровительным видам гимнастики − базовая классическая аэробика (2005 г.); Центр обучения фитнес-клуба Sport Excellent, курсы − pilates mat work (2006 г.), силовая тренировка и персональный тренинг (2006 г.), калланетика (2006 г.); Ассоциация профессионалов фитнеса (FPA), курс − основы сбалансированного питания, использование пищевых добавок в спорте и фитнес-тренинге (2011 г.); International fitness school, инструктор по работе с беременными Prenatal and Postnatal (2015 г.).
Опыт тренерской работы – с 1996 года (инструктор спортивно-оздоровительных видов гимнастики).

Район: Новогиреево.

Плюс: калланетика для начинающих, силовой пилатес, пилатес с малым и большим оборудованием, занятия по Skype.

Цены и варианты занятий

Ставка: от 1500 руб. / 60 мин.

Травина Мария Юрьевна
Сертификация пройдена
рейтинг
4,8
$$$$
Травина Мария Юрьевна

Тренер по аквааэробике и пилатесу.

Занимается аквааэробикой с 2007 года.
Федерация фитнес-аэробики России (ФФАР), инструктор по аквааэробике (2008 г.).
Федерация фитнес-аэробики России, сертифицированный инструктор по пилатесу (2008 г.).
Тренирует с 2009 года.
Действующий тренер по пилатесу профессиональных спортсменов.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
аквааэробика
м. Петровско-Разумовская
21:1521:1521:1521:15
аквааэробика
м. Владыкино
19:3010:30

Документы, подтверждающие квалификацию.

Коммуникабельна, имею подход к каждому клиенту, учитывая его физические и физиологические особенности. Работаю с полной выкладкой и отдачей. Знаю и люблю свою работу.

Район: Петровско-Разумовская, Владыкино. Выезд: Москва; Зеленоград, Лобня, Химки.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2500 руб. / 60 мин.

Групповые занятия: 3200 руб. / мес. (8 занятий)

Пробное занятие в группе: 450 руб. / час

Аренда оплачивается отдельно.

Гринина Жанна Игоревна
рейтинг
5,0
$$$$
Гринина Жанна Игоревна

Дисциплины: балет, пилатес. Хореограф.

Работала в балетном театре Смирнова-Голованова, принимала участие в гастролях с Имперским русским балетом под руководством Гедиминаса Таранды и с другими балетными театрами (2004-2010 г.).
Занимается хореографией и балетом с 1994 года.
Образование: Московская государственная академия хореографии, квалификация – артист балета, педагог-балетмейстер (2009 г.); Школа классического танца Геннадия Ледяха, квалификация – артист балета (2004 г.).
Стажировка по классическому танцу и пилатесу в американской школе балета при театре New York Citi Ballet (School of American Ballet, 2003 г.); мастер-классы в бродвейских танцевальных студиях Нью Йорка.
Опыт тренерской работы – с 2009 года.

Район: Китай-город. Выезд по Москве.

Плюс: боди-балет.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000 руб. / час

Групповые занятия: 600 руб. / час

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Аксёнова Евгения Викторовна
рейтинг
5+
$$$$
Аксёнова Евгения Викторовна

Дисциплины: пилатес, ритмика, народные танцы, балет, стретчинг. Хореограф.

Заслуженный артист Республики Северная Осетия – Алания (2005 г.).
Ведущая солистка балета; принимает активное участие в танцевальных конкурсах и фестивалях, в том числе с выездом за границу – Китай, Северная Корея, Австралия, Болгария, Германия и др.
Занимается танцами с 1976 года.
Образование: Московский государственный университет культуры и искусств, хореографический факультет, кафедра танцев народов мира и современной хореографии, квалификация – руководитель хореографического коллектива (2002 г.).
Опыт тренерской работы – с 1992 года. Хореограф в самодеятельном коллективе; ритмика в детских садах, домах юношеского творчества; работа в профессиональном академическом ансамбле песни и пляски МВД России; постановка и режиссирование танцев.
Подготовила коллектив, занявший 1 место в телевизионной программе «Утренняя звезда».

Район: Бибирево, Проспект мира. Выезд: Восток, Центр (Москва); Балашиха.

Плюс: классический танец, степ; ирландские, русские, украинские, еврейские, цыганские танцы; программа «Маугли», комплекс упражнений на растягивание с элементами йоги; балет для детей.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500-2000 руб. / 45 мин.

Выезд: 1500 руб. / 45 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Сенцова Анна Николаевна
рейтинг
5,0
$$$$
Сенцова Анна Николаевна

Дисциплины: ЛФК, пилатес, ОФП, фитнес, аквааэробика, шейпинг.

Занимается спортом с 1982 года.
Образование: Кисловодское медицинское училище №2, специальность – медицинская сестра по массажу (1999 г.); Волгоградский государственный социально-педагогический университет, факультет физической культуры и спорта, специальность – педагог по физической культуре (2014 г.); Армавирский социально-психологический институт, специализация – клиническая психология (2014 г.).
Свидетельства о повышении квалификации по ЛФК (2008 г.), ЛФК в акушерстве и гинекологии (1998 г.), ЛФК в педиатрии (1999 г.); Международная федерация Шейпинга, повышение квалификации (2002 г.); Сертификат Ассоциации фитнес-аэробики России, инструктор групповых программ по направлению пилатес (2008 г.); Сертификат Zumba fitness, 1 уровень (2012 г.), 2 уровень (2013 г.), программа для детей Zumbatomic (2012 г.); Академия фитнеса, инструктор танцевального направления (2013 г.). Участница международных аква-конвенций и международных фестивалей физической культуры и спорта (2009-2012 гг.).
Опыт тренерской работы – с 2001 года, с 2006 года занимается ЛФК.

Район: Курская. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.


предыдущиеПоказаны анкеты: 11–20 из 221.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    Мобильная версия © 2008–2017 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97