Дух спорта
 

177айкидо
498бокс
142дзюдо
244карате
272кикбоксинг
208микс файт
319рукопашный бой
234самбо
178тайский бокс
98тхэквондо
148ушу
89фехтование
99тайцзицюань
92акробатика
331бодибилдинг
137пауэрлифтинг
98аквааэробика
137аэробика
27бодифлекс
483йога
25калланетика
225ЛФК
217массаж
172пилатес
343плавание
965ОФП
744стретчинг
904фитнес
133цигун
26шейпинг
67баскетбол
62волейбол
215футбол
98хоккей
48бильярд
349большой теннис
53горные лыжи
43дайвинг
62конный спорт
170лёгкая атлетика
145настольный теннис
42сноуборд
195балет
168восточные танцы
304клубные танцы
191современные танцы
317латиноамериканские танцы
281спортивные танцы
249фигурное катание
526хореография
146художественная гимнастика
309другие дисциплины
6252все тренеры



8 (495) 669-00-39
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 8:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Лудилова
Анна Сергеевна
пилатес, калланетика, фитнес, стретчинг Кандидат в мастера спорта по плаванию (1993 ...

Лисицин
Тарас Анатольевич
ОФП, баскетбол, бадминтон, настольный теннис 1 взрослый разряд по баскетболу (2003 г.), ...

Данилюк
Андрей Владимирович
тренер по боксу, ОФП Кандидат в мастера спорта по боксу (1994 г.). Судья международной категории.  ...

Кладова
Екатерина Владимировна
тренер по йоге Образование: Высшая школа психологии (институт), специальность – психология, ...

Амочкина
Юлия Петровна
пилатес, фитнес, стретчинг, калланетика Окончила Самарскую государственную академию ...

Луконин
Михаил Валерьевич
айкидо, кобудо 3 дан айкидо айкикай (2013 г.), экзаменатор Тэцутаки Сугавара (Япония).  ...

Стоянов
Александр Георгиевич
тренер по сноуборду Курс Федерации горнолыжного спорта и сноуборда России, удостоверение инструктора ...

Ефанов
Константин Алексеевич
микс файт, кикбоксинг, бокс, фитнес Мастер спорта по боксу (1998 г.) и кикбоксингу ...



Индивидуальные занятия по боевому самбо

Чтобы не перелистывать самостоятельно все 6260 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 Авиамоторная
 Автозаводская
 Академическая
цАлександровский сад
 Алексеевская
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Аннино
 г.Апрелевка
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
 г.Барвиха
  Баррикадная
 Бауманская
 Беговая
  Белорусская
 Беляево
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
 Ботанический сад
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
 Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 г.Быково
 Варшавская
 г.Ватутинки
 ВДНХ
 г.Верея
 г.Видное
 Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
 Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
 Востряково
 г.Высоковск
 Выставочная
 Выхино
 г.Газопровод
 г.Голицыно
 г.Дедовск
 Деловой центр
 г.Дзержинский
 Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
  Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
 Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
  Зябликово
 г.Ивантеевка
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 г.Королев
 г.Котельники
 г.Красково
 г.Красноармейск
 Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
цКрасные ворота
  Крестьянская застава
цКропоткинская
 Крылатское
 г.Кубинка
цКузнецкий мост
 Кузьминки
  Кунцевская
 г.Куровское
   Курская
 Кутузовская
 Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
 г.Ликино-Дулёво
 Лихоборы
 г.Лобня
 г.Лосино-Петровский
цЛубянка
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
 Марьина роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
 Международная
  Менделеевская
 Митино
 г.Можайск
 Молодежная
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
 Нагатинская
 Нагорная
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 г.Николина гора
 Никулинская
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новоясеневская
 Новые черемушки
 г.Ногинск
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
  Октябрьская
 г.Октябрьский
 Октябрьское поле
 Олимпийская деревня
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
 Останкино
 Отрадное
цОхотный ряд
 г.Очаково
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Парк культуры
  Парк Победы
 Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровско-Разумовская
 Печатники
 Пионерская
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь революции
  Площадь Суворова
 г.Подольск
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
  Пролетарская
 Проспект Вернадского
  Проспект мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
 Рижская
  Римская
 г.Рошаль
 г.Руза
 Рязанский проспект
 Савеловская
 г.Салтыковка
 Свиблово
  Севастопольская
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
 Спартак
 Спортивная
цСретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
 Текстильщики
 Теплый стан
 Терешково
 Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 г.Удельная
 Ул. академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филевский парк
 Фили
 Фрунзенская
 г.Фрязино
 г.Химки
 г.Ховрино
 г.Хотьково
 Царицыно
цЦветной бульвар
 Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
 Шипиловская
 Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
 Щукинская
 г.Электрогорск
 Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
 Юбилейная
 г.Юбилейный
 Юго-Западная
 Южная
 Ясенево
 г.Яхрома
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 1000
1000 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
 
Школа единоборств «Белый лотос»
Школа единоборств «Белый лотос»

Рукопашный бой, микс файт, бокс, дзюдо, ушу, кикбоксинг, тхэквондо, тайский бокс, самбо, джиу-джитсу.

Наша задача – качественное обучение единоборствам, в первую очередь, имеющее оздоровительное воздействие, прививание любви к спорту и, конечно же, воспитание чемпионов. Обучение в «Белом лотосе» строится на лучших традициях отечественной школы бокса, усовершенствованной современными методами развития и подготовки спортсменов, используемых в мире не только в единоборствах, но и в других видах спорта.

Режим работы: ежедневно 8:00-23:30.

Расписание групповых занятий для взрослых
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
бокс
м. Юго-Западная
8:00-9:30 18:30-20:00 20:00-21:3019:00-20:30 20:30-22:00 22:00-23:308:00-9:30 18:30-20:00 20:00-21:3019:00-20:30 20:30-22:00 22:00-23:308:00-9:30 18:30-20:00 20:00-21:3017:00-18:30 18:30-20:00
кикбоксинг
м. Юго-Западная
9:30-11:00 18:30-20:00 20:30-22:00 22:00-23:3020:00-21:309:30-11:00 18:30-20:00 20:30-22:00 22:00-23:3020:00-21:309:30-11:00 18:30-20:00 20:30-22:00 22:00-23:3018:30-20:00
тайский бокс
м. Юго-Западная
9:30-11:00 19:00-20:30 20:30-22:00 22:00-23:3018:30-20:009:30-11:00 19:00-20:30 20:30-22:00 22:00-23:3018:30-20:009:30-11:00 19:00-20:30 20:30-22:00 22:00-23:3012:00-13:30
ушу саньда
м. Юго-Западная
19:30-21:0019:30-21:0019:30-21:00
самбо
м. Юго-Западная
19:00-20:30 20:30-22:0019:30-21:00 21:00-22:3019:00-20:30 20:30-22:0019:30-21:00 21:00-22:3019:00-20:30 20:30-22:0012:00-13:30
тхэквондо
м. Юго-Западная
18:30-20:0018:30-20:0018:30-20:00
рукопашный бой
м. Юго-Западная
20:30-22:0019:30-21:00 21:00-22:3020:30-22:0019:30-21:00 21:00-22:3020:30-22:0012:00-13:30
грэпплинг
м. Юго-Западная
19:00-20:3019:00-20:3019:00-20:30
дзюдо
м. Юго-Западная
19:00-20:3019:00-20:3019:00-20:30
ММА
м. Юго-Западная
20:30-22:0019:30-21:00 21:00-22:3020:30-22:0019:30-21:00 21:00-22:3020:30-22:0012:00-13:30
джиу-джитсу
м. Юго-Западная
19:00-20:3019:00-20:3019:00-20:30

Расписание групповых занятий для детей
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
бокс, 10-13 лет
м. Юго-Западная
17:00-18:3017:00-18:3017:00-18:30
бокс, 14-17 лет
м. Юго-Западная
17:30-19:0017:30-19:0017:00-18:30
кикбоксинг, 14-17 лет
м. Юго-Западная
17:00-18:3017:00-18:3017:00-18:30
кикбоксинг, 6-8 лет
м. Юго-Западная
16:00-17:0016:00-17:0016:00-17:00
кикбоксинг, 9-13 лет
м. Юго-Западная
17:00-18:3017:00-18:3017:00-18:30
тайский бокс, 16-17 лет
м. Юго-Западная
17:00-18:3017:00-18:3017:00-18:30
тайский бокс, 12-15 лет
м. Юго-Западная
17:00-18:3017:00-18:3014:30-16:00
ушу саньда
м. Юго-Западная
18:00-19:3018:00-19:3013:30-15:00
самбо, 9-13 лет
м. Юго-Западная
17:30-19:0017:30-19:0017:30-19:00
самбо, 5-8 лет
м. Юго-Западная
17:30-18:3017:30-18:3017:30-18:30
самбо, 14-17 лет
м. Юго-Западная
18:00-19:3018:00-19:3013:30-15:00
тхэквондо, 5-9 лет
м. Юго-Западная
16:00-17:0016:00-17:0016:00-17:00
тхэквондо, 10-16 лет
м. Юго-Западная
17:00-18:3017:00-18:3017:00-18:30
рукопашный бой, 13-17 лет
м. Юго-Западная
18:00-19:3018:00-19:3013:30-15:00
грэпплинг
м. Юго-Западная
17:30-19:0017:30-19:0017:30-19:00
дзюдо, 10-16 лет
м. Юго-Западная
17:30-19:0017:30-19:0017:30-19:00
дзюдо, 5-9 лет
м. Юго-Западная
17:30-18:3017:30-18:3017:30-18:30
ММА, 12-17 лет
м. Юго-Западная
18:00-19:3018:00-19:3013:30-15:00
джиу-джитсу, 10-16 лет
м. Юго-Западная
17:30-19:0017:30-19:0017:30-19:00
джиу-джитсу, 5-9 лет
м. Юго-Западная
17:30-18:3017:30-18:3017:30-18:30

Посмотреть видео: Тренировки в клубе.

Район: Юго-Западная.

Плюс: грэпплинг, боевое самбо, ушу саньда.

Цены и варианты занятий
Ставка: 250-800 руб. / час.

Запись на занятия: (926) 992-67-93

Булыкин Ренат Ильдарович
рейтинг
Булыкин Ренат Ильдарович

Дисциплины: микс файт, кикбоксинг, рукопашный бой, самбо.

Мастер спорта по рукопашному бою (2007 г.), мастер спорта по кикбоксингу (2011 г.), кандидат в мастера спорта по самбо (2006 г.).
Пятикратный чемпион России по рукопашному бою (2004-2008, 2011 гг.), обладатель Кубка России (2012 г.); чемпион Москвы по рукопашному бою (2007 г.), чемпион учебных заведений МВД РФ (2007 г.).
Победитель международной матчевой встречи «Россия против США» (2008 г.), чемпион Европы 2012 года по рукопашному бою.
Занимается рукопашным боем с 1999 года.
Образование: РГУФКСиТ, кафедра теории и методики прикладных видов спорта, квалификация – специалист по физической культуре и прикладным видам спорта (2013 г.); Академия экономической безопасности МВД России, юридический факультет, специальность – юриспруденция (2012 г.).
Опыт тренерской работы – с 2006 года (инструктор по рукопашному бою в УВД СВАО, старший тренер сборной Москвы по юниорам).

Район: Ботанический сад, Смоленская.

Плюс: боевое самбо.

Цены и варианты занятий
Ставка: 1333-3333 руб. / час.
Индивидуальные занятия → ВДНХ: 2000 руб. / 60 мин.

Кадыров Руслан Ермекович
рейтинг
Кадыров Руслан Ермекович

Дисциплины: самбо, рукопашный бой, микс файт.

Мастер спорта международного класса по панкратиону (2008 г.). Мастер спорта по рукопашному бою (2010 г.).
Участник любительских боев по микс-файту (2009 г.). Чемпион России и Европы по панкратиону. Обладатель кубка мира по панкратиону (2008 г.). Победитель всероссийских турниров по армейскому рукопашному бою (2009 г.).
Занимается боевыми искусствами с 1995 года.
Опыт тренерской работы – с 2008 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
боевое самбо, 7-16 лет
м. Планерная
10:00-11:3010:00-11:3010:00-11:30

Район: Планерная, Речной вокзал. Выезд: Москва.

Плюс: армейский рукопашный бой, панкратион, боевое самбо.

Цены и варианты занятий
Ставка: 3000 руб. / час.
Групповые занятия: 4000 руб. / мес. (12 занятий).
Индивидуальные занятия: 3000 руб. / 60 мин.

Абаринов Дмитрий Владимирович
рейтинг
Абаринов Дмитрий Владимирович

Дисциплины: ОФП, бокс, самбо, микс файт, фитнес.

Кандидат в мастера спорта по боевому самбо (1994 г.).
Кандидат в мастера спорта по боксу (1994 г.).
Занимается боевыми искусствами с 1988 года.
Образование: Педагогический институт им. В.Г. Белинского Пензенского государственного университета, факультет физической культуры, тренер-преподаватель по физической культуре и спорту (1996 г.). Постоянные посещения мастер-классов и семинаров по боевым искусствам (2009-2014 г.).
Опыт тренерской работы – с 1994 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
ММА, мужчины от 18 лет и старше, начального и среднего уровня подготовки
м. Дмитровская
21:30-22:3021:30-22:30

Район: Подольск. Выезд: Бутово, Климовск, Подольск, Щербинка.

Цены и варианты занятий
Ставка: 500-900 руб. / час.
Выезд: 1000 руб. / 60 мин. (+ аренда оплачивается отдельно).
Групповые занятия: 3000 руб. / мес. (8 занятий).

Степанов Николай Николаевич
Сертификация пройдена
рейтинг
Степанов Николай Николаевич

Дисциплины: рукопашный бой, ОФП, дзюдо, самбо, самооборона.

Кандидат в мастера спорта по боевому самбо (1987 г.). Кандидат в мастера спорта по рукопашному бою (1991 г.). Кандидат в мастера спорта по дзюдо (1982 г.).
Чемпион РС «Динамо» по карате (Казахстан, 1983 г.) и рукопашному бою (Казахстан, 1991 г.); 1 место на первенстве МВД Казахской ССР по самозащите без оружия (1986 г.); 1 место на первенстве ВВ МВД СССР по Средней Азии и Казахстану по борьбе самбо (1988 г.); 3 место на первенстве ЦС «Динамо» по рукопашному бою (1991 г.).
Занимается боевыми искусствами с 1977 года по настоящее время.
Образование: Казахский государственный институт физической культуры, факультет профессионального спорта и единоборств, специальность – физическая культура и спорт, квалификация – тренер, преподаватель физической культуры (г. Алматы, 1993 г.).
Военный институт физической культуры, курсы повышения квалификации, инструктор рукопашного боя (1996 г.); Московский учебно-спортивный центр Москомспорта, курсы повышения квалификации по дзюдо и самбо (2012 г.).
Опыт тренерской работы – с 1979 года (клубы, школы, секции, группы и подразделения спецназа ВВ МВД СССР и РФ).

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
10-16 лет
Зеленоград
14:00-15:00
с 16 лет и старше
Зеленоград
15:00-16:00

Район: Зеленоград. Выезд: Москва; Клин.

Плюс: специальная физическая подготовка, самооборона без оружия.

Цены и варианты занятий
Ставка: 1200-1700 руб. / час.
Выезд: 1500 руб. / 60 мин. (+ аренда оплачивается отдельно).
Индивидуальные занятия: 1200-1700 руб. / 60 мин.

Попов Антон Александрович
рейтинг
Попов Антон Александрович

Дисциплины: дзюдо, самбо.

Мастер спорта международного класса по самбо (2006 г.), Мастер спорта по дзюдо (2003 г.).
Неоднократный победитель и призёр международных соревнований, чемпионатов мира и Европы по дзюдо и самбо (2002-2008 гг.); Бронзовый призёр первенства Европы по дзюдо (2002 г.), 5 место на чемпионате мира по самбо (2006 г.), Бронзовый призёр чемпионата мира по куреш (2005 г.).
Занимается дзюдо с 1993 года, правша.
Образование: Государственный институт непрерывного образования (г. Кишинев, Молдова), квалификация – психолог (2012 г.).
Опыт тренерской работы – с 2003 года (тренер по дзюдо и самбо в спортивных школах).
Среди воспитанников – мастер спорта международного класса по дзюдо, мастер спорта по самбо, кандидаты в мастера спорта и разрядники.

Выезд по Москве.

Плюс: куреш.

Цены и варианты занятий
Ставка: 2000 руб. / час.

Патраков Валерий Петрович
рейтинг
Патраков Валерий Петрович

Дисциплины: дзюдо, айкидо, кикбоксинг, самбо, джиу-джитсу.

Мастер спорта по рукопашному бою.
Член Федерации рукопашного боя РФ. Чемпион северного Кавказа по кикбоксингу. Серебряный призер чемпионата восточного побережья Америки по дзюдо (г. Нью-Арк, штат Нью-Джерси, США).
Занимается боевыми искусствами с 1975 года.
Дальневосточная академия боевых искусств, инструктор по айкидо, боевому самбо, рукопашному бою, дзюдо.
Тренирует с 1984 года. Тренер в клубе бокса.

Район: Академическая.

Плюс: боевое самбо.

Цены и варианты занятий
Ставка: 1300 руб. / час.
Тренировки в мини-группах: 6000 руб. / мес. (2 тренировки в неделю), 8000 руб. / мес. (3 тренировки в неделю).

Рольгейзер Илья Сергеевич
рейтинг
Рольгейзер Илья Сергеевич

Дисциплины: кикбоксинг, бокс, рукопашный бой, самбо.

Мастер спорта по боевому самбо (2009 г.), кандидат в мастера спорта по армейскому рукопашному бою (2009 г.), кандидат в мастера спорта по кикбоксингу (2008 г.), мастер спорта по боксу (2010 г.).
Занимается боксом и единоборствами с 1999 года, действующий профессиональный боксер.
Образование: высшее педагогическое.
Тренирует с 2012 года.

Район: Динамо. Выезд по Москве.

Плюс: боевое самбо, армейский рукопашный бой.

Цены и варианты занятий
Ставка: 1500 руб. / час.
На выезде аренда оплачивается отдельно.

Луценко Николай Семёнович
рейтинг
Луценко Николай Семёнович

Дисциплины: ЛФК, самбо, пауэрлифтинг, фитнес, рукопашный бой, бодибилдинг.

Мастер спорта по пауэрлифтингу (2009 г.), кандидат в мастера спорта по рукопашному бою (2006 г.).
Призер чемпионата Москвы по жиму лежа (2002 г.), чемпион Москвы по пауэрлифтингу (2008 г.); неоднократный призер турнира «Богатыри России» (2008-2010 гг.).
Чемпион Москвы по рукопашному многоборью по версии «Mix Fight» (2008 г.).
Занимается фитнесом, пауэрлифтингом, рукопашным боем с 2000 года.
Образование: Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х.М. Бербекова (КБГУ; г. Нальчик), факультет физической культуры и спорта, специальность – физическая культура и спорт (2003 г.); УКЦ «Знание», специальность – инструктор тренажерного зала, сертификаты – функциональный тренинг, стретчинг, реабилитация опорно-двигательного аппарата (2006 г.).
Международный диплом тренера по рукопашному многоборью Федерации «Штурм» (2006 г.).
Участник международных фитнес-конвенций World Class (2002-2011 гг.).
Автор реабилитационных программ.
Квалификация – мастер-тренер; презентер мастер-классов (2006-2010 гг.).
Опыт тренерской работы – с 2002 года (фитнес-центры, спортивные клубы, российско-германский восстановительный центр).

Район: Курская, Чкаловская. Выезд по Москве.

Плюс: рукопашное многоборье, боевое самбо, TRX; реабилитация после операций и травм, повреждений и деформаций позвоночника, реабилитация опорно-двигательного аппарата.

Цены и варианты занятий
Ставка: 2000 руб. / час.
Выезд: 2000 руб. / 60 мин.

Лобачёв Владимир Сергеевич
рейтинг
Лобачёв Владимир Сергеевич

Дисциплины: самбо, дзюдо, ОФП.

Кандидат в мастера спорта по самбо (2004 г.), 1 взрослый разряд по дзюдо (2002 г.). Кандидат в мастера спорта по сумо (2005 г.).
Неоднократный победитель и призёр московских, всероссийских и международных турниров по самбо и дзюдо (2003-2006 гг.). Призёр первенства Вооруженных сил России по самбо (2004 г.). Призёр кубка Москвы по дзюдо (2005 г.). Финалист чемпионата Москвы по сумо (2005 г.).
Занимается самбо и дзюдо с 2000 года.
Образование: РГУФКСМиТ, Институт спорта и физического воспитания, специальность – преподаватель физической культуры, тренер по самбо, специализация – самбо (2013 г.).
Опыт тренерской работы – с 2007 года.

Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий
Ставка: 2000 руб. / 90 мин.


предыдущиеПоказаны анкеты: 31–40 из 234.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    © 2008–2015 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (495) 669-00-39