Дух спорта
 

165айкидо
493бокс
141дзюдо
244карате
265кикбоксинг
206микс файт
316рукопашный бой
234самбо
175тайский бокс
98тхэквондо
146ушу
90фехтование
92тайцзицюань
89акробатика
314бодибилдинг
134пауэрлифтинг
96аквааэробика
135аэробика
28бодифлекс
467йога
25калланетика
222ЛФК
207массаж
173пилатес
334плавание
933ОФП
727стретчинг
879фитнес
129цигун
26шейпинг
66баскетбол
60волейбол
209футбол
94хоккей
48бильярд
344большой теннис
53горные лыжи
44дайвинг
60конный спорт
161лёгкая атлетика
145настольный теннис
42сноуборд
190балет
165восточные танцы
303клубные танцы
187современные танцы
315латиноамериканские танцы
277спортивные танцы
252фигурное катание
516хореография
140художественная гимнастика
306другие дисциплины
6117все тренеры



8 (495) 669-00-39
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 8:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Степашкина
Антонина Владимировна
акробатика, ритмика, художественная гимнастика, хореограф Мастер спорта международного класса по художественной ...

Киенко
Сергей Николаевич
рукопашный бой, микс файт, кикбоксинг, ушу Тренер высшей квалификационной категории. ...

Гневушев
Дмитрий Викторович
тренер по карате, ОФП Мастер спорта России по стилевому карате (2008 г.); Черный пояс, 3 дан ...

Климентьева
Ольга Михайловна
тренер по ОФП, бадминтону Мастер спорта по бадминтону (2000 г.). Неоднократная победительница первенств ...

Кулакова
Татьяна Анатольевна
ЛФК, йога, пилатес Обучение в Федерации аэробики России, инструктор аэробики (2004 г.); фитнес-клуб ...

Беделов
Абдулла Казиахмедович
бокс, рукопашный бой, кикбоксинг, тайский бокс Мастер спорта по тайскому боксу (2008 г.). ...

Иванова
Карина Нуриджановна
микс файт, кикбоксинг, карате, самооборона Mастер спорта по стилевому карате (Федерация ...



Индивидуальные занятия по боевому самбо

Чтобы не перелистывать самостоятельно все 6120 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 Авиамоторная
 Автозаводская
 Академическая
цАлександровский сад
 Алексеевская
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Аннино
 г.Апрелевка
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
 г.Барвиха
  Баррикадная
 Бауманская
 Беговая
  Белорусская
 Беляево
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
 Ботанический сад
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
 Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 г.Быково
 Варшавская
 г.Ватутинки
 ВДНХ
 г.Верея
 г.Видное
 Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
 Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
 Востряково
 г.Высоковск
 Выставочная
 Выхино
 г.Газопровод
 г.Голицыно
 г.Дедовск
 Деловой центр
 г.Дзержинский
 Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
  Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
 Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
  Зябликово
 г.Ивантеевка
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 г.Королев
 г.Котельники
 г.Красково
 г.Красноармейск
 Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
цКрасные ворота
  Крестьянская застава
цКропоткинская
 Крылатское
 г.Кубинка
цКузнецкий мост
 Кузьминки
  Кунцевская
 г.Куровское
   Курская
 Кутузовская
 Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
 г.Ликино-Дулёво
 Лихоборы
 г.Лобня
 г.Лосино-Петровский
цЛубянка
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
 Марьина роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
 Международная
  Менделеевская
 Митино
 г.Можайск
 Молодежная
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
 Нагатинская
 Нагорная
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 г.Николина гора
 Никулинская
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новоясеневская
 Новые черемушки
 г.Ногинск
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
  Октябрьская
 г.Октябрьский
 Октябрьское поле
 Олимпийская деревня
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
 Останкино
 Отрадное
цОхотный ряд
 г.Очаково
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Парк культуры
  Парк Победы
 Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровско-Разумовская
 Печатники
 Пионерская
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь революции
  Площадь Суворова
 г.Подольск
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
  Пролетарская
 Проспект Вернадского
  Проспект мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
 Рижская
  Римская
 г.Рошаль
 г.Руза
 Рязанский проспект
 Савеловская
 г.Салтыковка
 Свиблово
  Севастопольская
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
 Спартак
 Спортивная
цСретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
 Текстильщики
 Теплый стан
 Терешково
 Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 г.Удельная
 Ул. академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филевский парк
 Фили
 Фрунзенская
 г.Фрязино
 г.Химки
 г.Ховрино
 г.Хотьково
 Царицыно
цЦветной бульвар
 Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
 Шипиловская
 Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
 Щукинская
 г.Электрогорск
 Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
 Юбилейная
 г.Юбилейный
 Юго-Западная
 Южная
 Ясенево
 г.Яхрома
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 1000
1000 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
 
Кадыров Руслан Ермекович
рейтинг
Кадыров Руслан Ермекович

Дисциплины: самбо, рукопашный бой, микс файт.

Мастер спорта международного класса по панкратиону (2008 г.). Мастер спорта по рукопашному бою (2010 г.).
Участник любительских боев по микс-файту (2009 г.). Чемпион России и Европы по панкратиону. Обладатель кубка мира по панкратиону (2008 г.). Победитель всероссийских турниров по армейскому рукопашному бою (2009 г.).
Занимается боевыми искусствами с 1995 года.
Опыт тренерской работы – с 2008 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
боевое самбо, 7-16 лет
м. Планерная
10:00-11:3010:00-11:3010:00-11:30

Район: Планерная, Речной вокзал. Выезд: Москва.

Плюс: армейский рукопашный бой, панкратион, боевое самбо.

Цены и варианты занятий
Ставка: 3000 руб. / час.
Групповые занятия: 4000 руб. / мес. (12 занятий).
Индивидуальные занятия: 3000 руб. / 60 мин.

Абаринов Дмитрий Владимирович
рейтинг
Абаринов Дмитрий Владимирович

Дисциплины: ОФП, бокс, самбо, микс файт, фитнес.

Кандидат в мастера спорта по боевому самбо (1994 г.).
Кандидат в мастера спорта по боксу (1994 г.).
Занимается боевыми искусствами с 1988 года.
Образование: Педагогический институт им. В.Г. Белинского Пензенского государственного университета, факультет физической культуры, тренер-преподаватель по физической культуре и спорту (1996 г.). Постоянные посещения мастер-классов и семинаров по боевым искусствам (2009-2014 г.).
Опыт тренерской работы – с 1994 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
ММА, мужчины от 18 лет и старше, начального и среднего уровня подготовки
м. Дмитровская
21:30-22:3021:30-22:30

Район: Дмитровская, Подольск. Выезд: Бутово, Климовск, Подольск, Щербинка.

Цены и варианты занятий
Ставка: 500-900 руб. / час.
Выезд: 1000 руб. / 60 мин. (+ аренда оплачивается отдельно).
Групповые занятия: 3000 руб. / мес. (8 занятий).

Абдул Рахим Садик
рейтинг
Абдул Рахим Садик

Дисциплины: тайский бокс, кикбоксинг, самбо, карате, микс файт.

Черный пояс Федерации карате кёкусинкай России; мастер спорта по карате кёкусинкай (2006 г.) и тайскому боксу (2009 г.), кандидат в мастера спорта по вольной борьбе и боевому самбо.
Призёр чемпионата России по карате кёкусинкай (2005 г.).
Чемпион Москвы по кикбоксингу (2008 г.).
Опыт занятий тхэквондо – с 1994 года, Опыт занятий кудо – с 1998 года, Опыт занятий карате кёкусинкай – с 1999 года, Опыт занятий тайским боксом – с 2005 года.
Опыт тренерской работы – с 2003 года.
Тренер в Спортивном клубе единоборств и фитнеса «Club 18 fight & fitness».

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
взрослая мини-группа
м. Нагатинская
19:30, 21:0019:30, 21:0019:30, 21:00
взрослая группа
м. Нагатинская
19:30, 21:0019:30, 21:0019:30, 21:00

Район: Нахимовский проспект, Нагатинская. Выезд по Москве.

Плюс: карате кёкусинкай, смешанные единоборства (MMA), боевое самбо, тайский бокс для начинающих и продолжающих.

Цены и варианты занятий
Ставка: 1667-2000 руб. / час.
Выезд: 3000 руб. / 90 мин. (+ аренда оплачивается отдельно).
Индивидуальные занятия: 2500 руб. / 90 мин.

Патраков Валерий Петрович
рейтинг
Патраков Валерий Петрович

Дисциплины: дзюдо, айкидо, кикбоксинг, самбо, джиу-джитсу.

Мастер спорта по рукопашному бою.
Член Федерации рукопашного боя РФ. Чемпион северного Кавказа по кикбоксингу. Серебряный призер чемпионата восточного побережья Америки по дзюдо (г. Нью-Арк, штат Нью-Джерси, США).
Занимается боевыми искусствами с 1975 года.
Дальневосточная академия боевых искусств, инструктор по айкидо, боевому самбо, рукопашному бою, дзюдо.
Тренирует с 1984 года. Тренер в клубе бокса.

Район: Академическая.

Плюс: боевое самбо.

Цены и варианты занятий
Ставка: 1300 руб. / час.
Тренировки в мини-группах: 6000 руб. / мес. (2 тренировки в неделю), 8000 руб. / мес. (3 тренировки в неделю).

Попов Антон Александрович
рейтинг
Попов Антон Александрович

Дисциплины: дзюдо, самбо.

Мастер спорта международного класса по самбо (2006 г.), Мастер спорта по дзюдо (2003 г.).
Неоднократный победитель и призёр международных соревнований, чемпионатов мира и Европы по дзюдо и самбо (2002-2008 гг.); Бронзовый призёр первенства Европы по дзюдо (2002 г.), 5 место на чемпионате мира по самбо (2006 г.), Бронзовый призёр чемпионата мира по куреш (2005 г.).
Занимается дзюдо с 1993 года, правша.
Образование: Государственный институт непрерывного образования (г. Кишинев, Молдова), квалификация – психолог (2012 г.).
Опыт тренерской работы – с 2003 года (тренер по дзюдо и самбо в спортивных школах).
Среди воспитанников – мастер спорта международного класса по дзюдо, мастер спорта по самбо, кандидаты в мастера спорта и разрядники.

Выезд по Москве.

Плюс: куреш.

Цены и варианты занятий
Ставка: 2000 руб. / час.

Горшков Сергей Аркадьевич
рейтинг
Горшков Сергей Аркадьевич

Тренер по самбо.

Кандидат в мастера спорта по спортивному самбо (2013 г.).
Занимается самбо с 2001 года.
Образование: РГУФКСМиТ, Институт спорта и физического воспитания, факультет спортивных единоборств и прикладных видов физкультурно-спортивной деятельности, специальность – самбо (2013 г.).
Опыт тренерской работы – с 2010 года (тренер по боевому и спортивному самбо в спортивных клубах).

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
боевое самбо, смешанная группа от 16 лет
м. Алтуфьево
19:30-21:0019:30-21:0011:00

Район: Павелецкая, Таганская, Алтуфьево. Выезд по Москве.

Плюс: спортивное и боевое самбо.

Цены и варианты занятий
Ставка: 500-1000 руб. / час.
Выезд: 800 руб. / 60 мин. (+ аренда оплачивается отдельно).
Групповые занятия → М. Алтуфьево: 3500 руб. / мес. (12 занятий, 450 руб).

Рольгейзер Илья Сергеевич
рейтинг
Рольгейзер Илья Сергеевич

Дисциплины: кикбоксинг, бокс, рукопашный бой, самбо.

Мастер спорта по боевому самбо (2009 г.), кандидат в мастера спорта по армейскому рукопашному бою (2009 г.), кандидат в мастера спорта по кикбоксингу (2008 г.), мастер спорта по боксу (2010 г.).
Занимается боксом и единоборствами с 1999 года, действующий профессиональный боксер.
Образование: высшее педагогическое.
Тренирует с 2012 года.

Район: Динамо. Выезд по Москве.

Плюс: боевое самбо, армейский рукопашный бой.

Цены и варианты занятий
Ставка: 1500 руб. / час.
На выезде аренда оплачивается отдельно.

Казак Никита Алексеевич
рейтинг
Казак Никита Алексеевич

Дисциплины: самбо, дзюдо, ОФП.

Мастер спорта по самбо (2011 г.), кандидат в мастера спорта по дзюдо (2009 г.).
Неоднократный победитель и призёр московских, всероссийских и международных турниров по самбо (2009-2013 гг.), обладатель кубка Москвы по дзюдо (2004 г.), победитель чемпионата Москвы по сумо (2004 г.), призёр Всероссийского фестиваля национальных видов борьбы, победитель чемпионата Москвы среди студентов, призёр чемпионата России среди студентов, победитель III турнира по самбо и дзюдо памяти генерал-лейтенанта милиции В.И. Панкратова, чемпион всероссийского новогоднего турнира по самбо (2009 г.), обладатель кубка Федерации г.Москвы по дзюдо (2005 г.), призёр фестиваля «Золотой витязь» по самбо (2011 г.), призёр всероссийских соревнований памяти А.А. Харлампиева (2011 г.).
Занимается самбо и дзюдо с 1998 года.
Образование: РГУФКСМиТ, Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки кадров, высшая школа тренеров, обучается по специальности − тренер-преподаватель по самбо.
Опыт тренерской работы − с 2012 года (ДЮСШ).

Район: Бульвар Рокоссовского. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий
Ставка: 1000-2000 руб. / час.
Выезд: 2000 руб. / 60 мин. (+ аренда оплачивается отдельно).

Луценко Николай Семёнович
рейтинг
Луценко Николай Семёнович

Дисциплины: ЛФК, самбо, пауэрлифтинг, фитнес, рукопашный бой, бодибилдинг.

Мастер спорта по пауэрлифтингу (2009 г.), кандидат в мастера спорта по рукопашному бою (2006 г.).
Призер чемпионата Москвы по жиму лежа (2002 г.), чемпион Москвы по пауэрлифтингу (2008 г.); неоднократный призер турнира «Богатыри России» (2008-2010 гг.).
Чемпион Москвы по рукопашному многоборью по версии «Mix Fight» (2008 г.).
Занимается фитнесом, пауэрлифтингом, рукопашным боем с 2000 года.
Образование: Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х.М. Бербекова (КБГУ; г. Нальчик), факультет физической культуры и спорта, специальность – физическая культура и спорт (2003 г.); УКЦ «Знание», специальность – инструктор тренажерного зала, сертификаты – функциональный тренинг, стретчинг, реабилитация опорно-двигательного аппарата (2006 г.).
Международный диплом тренера по рукопашному многоборью Федерации «Штурм» (2006 г.).
Участник международных фитнес-конвенций World Class (2002-2011 гг.).
Автор реабилитационных программ.
Квалификация – мастер-тренер; презентер мастер-классов (2006-2010 гг.).
Опыт тренерской работы – с 2002 года (фитнес-центры, спортивные клубы, российско-германский восстановительный центр).

Район: Курская, Чкаловская. Выезд по Москве.

Плюс: рукопашное многоборье, боевое самбо, TRX; реабилитация после операций и травм, повреждений и деформаций позвоночника, реабилитация опорно-двигательного аппарата.

Цены и варианты занятий
Ставка: 2000 руб. / час.
Выезд: 2000 руб. / 60 мин.

Лобачёв Владимир Сергеевич
рейтинг
Лобачёв Владимир Сергеевич

Дисциплины: самбо, дзюдо, ОФП.

Кандидат в мастера спорта по самбо (2004 г.), 1 взрослый разряд по дзюдо (2002 г.). Кандидат в мастера спорта по сумо (2005 г.).
Неоднократный победитель и призёр московских, всероссийских и международных турниров по самбо и дзюдо (2003-2006 гг.). Призёр первенства Вооруженных сил России по самбо (2004 г.). Призёр кубка Москвы по дзюдо (2005 г.). Финалист чемпионата Москвы по сумо (2005 г.).
Занимается самбо и дзюдо с 2000 года.
Образование: РГУФКСМиТ, Институт спорта и физического воспитания, специальность – преподаватель физической культуры, тренер по самбо, специализация – самбо (2013 г.).
Опыт тренерской работы – с 2007 года.

Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий
Ставка: 2000 руб. / 90 мин.


предыдущиеПоказаны анкеты: 31–40 из 234.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    © 2008–2015 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (495) 669-00-39