Дух спорта
 

197айкидо
589бокс
156дзюдо
260карате
314кикбоксинг
233микс файт
315рукопашный бой
264самбо
226тайский бокс
107тхэквондо
147ушу
80фехтование
107тайцзицюань
119акробатика
651бодибилдинг
266пауэрлифтинг
121аквааэробика
148аэробика
29бодифлекс
672йога
31калланетика
303ЛФК
331массаж
220пилатес
496плавание
2075ОФП
1199стретчинг
1571фитнес
141цигун
32шейпинг
99баскетбол
75волейбол
320футбол
194хоккей
55бильярд
401большой теннис
59горные лыжи
49дайвинг
63конный спорт
309лёгкая атлетика
176настольный теннис
60сноуборд
293балет
179восточные танцы
405клубные танцы
230современные танцы
315латиноамериканские танцы
382спортивные танцы
328фигурное катание
785хореография
224художественная гимнастика
269другие дисциплины
8399все тренеры


спортивные танцы
Pro-Am
акробатический рок-н-ролл
спортивные танцы европейская программа
спортивные танцы латиноамериканская программа


8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Романов
Александр Валерьевич
тренер по настольному теннису Мастер спорта СССР по настольному теннису (1983 г.). Чемпион Москвы (1982 ...

Каледин
Сергей Александрович
бокс, кикбоксинг, рукопашный бой, самооборона Мастер спорта России по кикбоксингу (2007 ...

Салкин
Ростислав Юрьевич
тренер по настольному теннису Мастер спорта по настольному теннису (2009 г.). Занимается настольным ...

Крегель
Дмитрий Алексеевич
тренер по настольному теннису Мастер спорта по настольному теннису (2007 г.). Занимается настольным ...

Липоткина
Ирина Юрьевна
массажист, тренер по плаванию Занимается детским массажем и плаванием с 2015 года (частные уроки). Образование: ...

Гончаров
Вячеслав Владимирович
джиу-джитсу, дзюдо, самбо, самооборона Мастер спорта по дзюдо (2011 г.), кандидат ...

Сологуб
Инга Александровна
тренер по плаванию Кандидат в мастера спорта по плаванию (2003 г.). Призер Всероссийских соревнований ...

Малек
Михаил Михайлович
тренер по фитнесу, бодибилдингу Мастер спорта международного класса по фитнесу ...



Узнайте, кто из 8400 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93% клиентов выбрали по рекомендациям и остались довольны
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Индивидуальные занятия спортивными танцами

Основные принципы в освоении программы бальных танцев: «от простого к сложному», «от медленного к быстрому», «посмотри и повтори», «вместе с партнёром», «осмысли и выполни». Главные качества, которые необходимо развивать танцорам: физическая сила, гибкость и координация, музыкальность, выносливость, дисциплина и командный дух, а также грация и стиль.

В разделе представлены анкеты тренеров, которые проводят занятия по спортивным бальным танцам. Возможны индивидуальные и групповые тренировки в оборудованном зале, а также частные уроки с тренером на дому. Выберите подходящий вариант и отправьте запрос инструктору.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 8400 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
цАлександровский сад
 Алексеевская
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
 г.Быково
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
 Востряково
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
 г.Газопровод
 г.Голицыно
 г.Дедовск
 Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
 Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
  Зябликово
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
 г.Королев
 Котельники
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
  Кунцевская
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
 Минская
 Митино
 г.Можайск
 Молодежная
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
 Нагатинская
 Нагорная
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Нижегородская
 г.Николина гора
 Никулинская
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
 Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 Олимпийская деревня
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровско-Разумовская
 Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
  Площадь Суворова
 г.Подольск
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
  Пролетарская
 Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
 Рижская
  Римская
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
 Свиблово
  Севастопольская
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
 Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
 Текстильщики
 Теплый Стан
 Терешково
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
 г.Химки
 г.Ховрино
 Хорошёво
 г.Хотьково
 Царицыно
цЦветной бульвар
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
 Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
 Щукинская
 г.Электрогорск
 Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
 Юбилейная
 г.Юбилейный
 Юго-Западная
 Южная
 Ясенево
 г.Яхрома
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Орлов Евгений Сергеевич
рейтинг
5,0
$$$$
Орлов Евгений Сергеевич

Дисциплины: спортивные танцы, латиноамериканские танцы. Хореограф.

Класс «А» по спортивным бальным танцам (европейская и латиноамериканская программы, 2014 г.).
Лауреат различных конкурсов и фестивалей − «Фестос», «Звезда танцпола», «Паруса надежды» (2008-2013 гг.).
Занимается спортивными бальными танцами с 2008 года.
Опыт тренерской работы − с 2011 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети 6-8 лет
м. Полежаевская
16:00-17:0016:00-17:00
дети 9-14 лет
м. Полежаевская
17:00-18:0017:00-18:00
начинающие взрослые (с 15 лет и старше)
м. Новогиреево
19:00-20:0019:00-20:00
продолжающие взрослые (с 15 лет и старше)
м. Новогиреево
19:00-20:0019:00-20:00

Фотогалерея.

Район: Новогиреево. Выезд: Москва; Балашиха, Реутов.

Плюс: постановка свадебного танца.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1100 руб. / 60 мин.

Групповые занятия: 2500 руб. / мес. (8 занятий)

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Воробьева Елена Владимировна
Сертификация пройдена
рейтинг
5+
$$$$
Воробьева Елена Владимировна

Дисциплины: спортивные танцы, латиноамериканские танцы, стретчинг, фитнес. Хореограф. Ещё 3…

S-класс по спортивным бальным танцам (латиноамериканская и европейская программы, 2014 г.).
Участница, финалистка и призер российских и международных турниров.
Образование: РГУФКСМиТ, Институт спорта и физического воспитания, факультет сложно-координационных видов физкультурно-спортивной деятельности, специальность – теория и методика спортивных танцев, 5 курс.
Сертифицированный инструктор по Zumba fitness и Zumba Gold (2014 г.).
Тренерский опыт – с 2004 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
спортивные бальные танцы (6-12 лет)
м. Тимирязевская
17:00-18:0017:00-18:00
зумба фитнес
м. Тимирязевская
18:00-19:0018:00-19:00
стретчинг
м. Тимирязевская
19:00-20:0019:00-20:00
спортивные бальные танцы (латина) для взрослых
м. Тимирязевская
20:00-21:0020:00-21:00
группа, фитнес
м. Тимирязевская
20:00-21:0020:00-21:00
группа, дети, хореография
м. Тимирязевская
18:00-19:0018:00-19:00

Автор статей «Танцы: борьба со стрессом и обретение гармонии» и «Танго здоровья: целительная сила танцев».

Спасибо, что Вы открыли мою анкету.
К каждому ученику я всегда стараюсь найти индивидуальный подход.
У меня достаточно большой опыт работы как с профессиональными танцорами, так и с совсем начинающими и просто любителями танцев. Поэтому с какими бы пожеланиями и задачами Вы не пришли бы ко мне заниматься, я обязательно сделаю все возможное и невозможное, чтобы эта цель была достигнута и Вы остались довольны занятием:)
Буду рада видеть Вас у себя на уроках!

Район: Проспект мира, Дубровка, Тверская, Коломенская, Кунцевская, Преображенская площадь, Марьина роща, Сокол, Дмитровская, Бауманская, Павелецкая, Щукинская, Тимирязевская, Полежаевская, Киевская, Курская, Улица 1905 года, Отрадное, Новослободская, Тульская, Ч. Выезд по Москве.

Плюс: латина соло, бальные танцы.

Цены и варианты занятий

Спортивные танцы: 1800-2000 руб. / 45 мин.

Латиноамериканские танцы: 1800-2000 руб. / 45 мин.

Стретчинг: 1800-2000 руб. / 45 мин.

Хореография: 1800-2000 руб. / 45 мин.

Индивидуальные занятия: 1800 руб. / 45 мин. (ст. м. «Сокол», «Щукинская», «Октябрьское поле», «Полежаевская», «Отрадное», «Владыкино»)

Выезд: 2000 руб. / 45 мин.

Гладких Дмитрий Алексеевич
рейтинг
4,6
$$$$
Гладких Дмитрий Алексеевич

Тренер по спортивным танцам.

Класс S по спортивным бальным танцам, латиноамериканская программа (2015 г.).
Призер и финалист соревнований России по спортивным бальным танцам (2006-2016 гг.).
Занимается спортивными бальными танцами с 2003 года, действующий танцор.
Опыт тренерской работы – с 2013 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
начинающие взрослые, латиноамериканская программа
ст. м. «Сходненская»
19:00-20:0019:00-20:00

Район: Сходненская. Выезд: Москва; Московская область.

Плюс: подготовка к соревнованиям.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500 руб. / 60 мин.

Групповые занятия: 2400 руб. / мес. (8 занятий)

Калякин Алексей Александрович
рейтинг
4,5
$$$$
Калякин Алексей Александрович

Дисциплины: спортивные танцы. Хореограф.

Первый взрослый разряд по спортивным бальным танцам.
«А» класс по европейской программе.
«В» класс по латиноамериканской программе.
Участник российских и международных соревнований.
Занимается спортивными бальными танцами с 1998 года.
Опыт тренерской работы – с 2008 года.

Район: Жуковский. Выезд: Москва; Жуковский, Раменское, Люберцы.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1000 руб. / 45 мин.

Выезд: 2000 руб. / 90 мин.

Групповые занятия: 500 руб. / 45 мин. (мини-группа от 4 чел.)

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Горобец Андрей Геннадьевич
Сертификация пройдена
рейтинг
4,9
$$$$
Горобец Андрей Геннадьевич

Дисциплины: спортивные танцы, латиноамериканские танцы, ОФП, СФП.

Кандидат в мастера спорта по спортивным бальным танцам (латиноамериканская и европейская программы, 1999 г.).
Занимается танцами с 1991 года.
Образование: РГУФКСМиТ, Институт спорта и физического воспитания, факультет сложно-координационных видов физкультурно-спортивной деятельности и рекреации, направление – спортивные танцы, специальность – физическая культура и спорт, тренер по спортивным танцам (2003 г.). РГУФКСМиТ (магистратура), специализация – психолого-педагогические проблемы физической культуры и спорта (2005 г.).
Опыт тренерской работы – с 2003 года.

Район: Третьяковская, Курская, Улица 1905 года. Выезд: Москва; Московская область.

Плюс: биомеханика, психологическая подготовка.

Цены и варианты занятий

Ставка: от 2500 руб. / час

Групповые занятия: 500-1000 руб. / час (3-5 человек – 1000 руб. / 60 мин.
6-10 человек – 500 руб. / 60 мин.
)

Занятия в паре: от 2500 руб. / час

Аренда оплачивается отдельно.

Абалымова Александра Александровна
Сертификация пройдена
рейтинг
4,4
$$$$
Абалымова Александра Александровна

Тренер по спортивным танцам.

В-класс, европейская программа (2015 г.).
Участник российских и международных соревнований, финалист российских рейтинговых соревнований по европейской программе.
Призер первенств Московской федерации спортивного танца.
Занимается бальными танцами с 2000 года, действующий танцор.
Опыт тренерской работы – с 2010 года.

Район: Новогиреево, Университет. Выезд: Московская область; Юго-Запад, Восток, Юг, Центр (Москва).

Цены и варианты занятий

Ставка: 1000 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Гаврилин Станислав Юрьевич
рейтинг
5,0
$$$$
Гаврилин Станислав Юрьевич

Дисциплины: самбо, спортивные танцы, дзюдо, латиноамериканские танцы, джиу-джитсу.

Танцор класса «М» по спортивным бальным танцам (европейская и латиноамериканская программы, 2005 г.).
Занимается спортивными бальными танцами с 1982 года, самбо с 1994 года.
Образование: РГУФКСМиТ, институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки кадров, тренер по самбо (2011 г.).
Первый разряд, первый дан по джиу-джитсу (2007 г.).
Опыт тренерской работы − с 1993 года тренер по спортивным бальным танцам, с 2007 года тренер по самбо и дзюдо.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
детская группа (7-16 лет)
м. Молодёжная
15:00-16:0016:00-17:00
17:00-18:00
15:00-16:0016:00-17:00
17:00-18:00
взрослые, джиу-джитсу
м. Молодёжная
20:0019:0019:00

Район: Молодежная.

Плюс: бальные танцы для детей, спортивные танцы для детей и взрослых.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1200 руб. / час

Групповые занятия: 3500 руб. / мес.

Индивидуальные занятия: 1200 руб. / 60 мин.

Володин Владимир Андреевич
рейтинг
5,0
$$$$
Володин Владимир Андреевич

Тренер по латиноамериканским танцам и спортивным танцам.

Мастер спорта международного класса по спортивным бальным танцам (латиноамериканская и европейская программы, 2006 г.).
Чемпион мира по спортивным бальным танцам (европейская программа, 2006 г.), чемпион Европы по спортивным бальным танцам (латиноамериканская программа, 2007 г.).
Занимается спортивными бальными танцами с 1990 года.
Тренирует с 2006 года.

Район: Чистые пруды. Выезд по Москве.

Плюс: бальные танцы, соло, пары.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1300 руб. / 45 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Дашкевич Сергей Юрьевич
рейтинг
4,8
$$$$
Дашкевич Сергей Юрьевич

Дисциплины: спортивные танцы, стретчинг, латиноамериканские танцы. Хореограф.

Мастер спорта по бальным танцам (2013 г.).
М-класс по бальным танцам, латиноамериканская и европейская программа (2013 г.).
Танцор World Dance Сouncil Professional Division.
Финалист серии турниров Гран-при, категория – профессионалы (2012, 2013 гг.).
Мастер танца Российского танцевального союза.
Участник международных соревнований любительской танцевальной лиги (1994-2011 гг.).
Участник международных соревнований профессиональной танцевальной лиги (2011-2015 гг.).
Занимается бальными танцами с 1994 года.
Образование: Белорусский государственный университет культуры и искусств, исполнительский факультет, квалификация – педагог-хореограф, г. Минск (2010 г.).
Опыт тренерской работы – с 2005 года, опыт участия в телевизионных проектах, подготовка актеров к танцевальным номерам.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группы
ст. м. «Крымская»
19:00-21:0019:00-21:00

Опытный преподаватель, позитивный человек, приятный собеседник. Всегда достигаю цели, поставленной совместно с учеником.

Район: Крымская, Славянский бульвар. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000 руб. / 45 мин.

Групповые занятия: 2500-4000 руб. / мес. (4000 руб. / 8 занятий по 50 мин.,
2500 руб. / 4 занятия по 50 мин.
)

Аренда оплачивается отдельно.

Зубарев Артём Андреевич
рейтинг
4,9
$$$$
Зубарев Артём Андреевич

Дисциплины: спортивные танцы, латиноамериканские танцы. Хореограф.

Мастер спорта по спортивным бальным танцам (латиноамериканская и европейская программы, 2005 г.). Класс М по спортивным бальным танцам (латиноамериканская и европейская программы, 2007 г.).
Чемпион Германии по 10 танцам (2010 г.). Серебряный призер чемпионата Германии по европейской программе (2009 г.). Чемпион России по европейской программе (2007 г.). Неоднократный финалист чемпионата России по 10 танцам среди молодежи (2004-2006 г.). Финалист чемпионата России по спортивным бальным танцам среди взрослых (латиноамериканская и европейская программы, 2010 г.). Финалист чемпионата мира по европейской программе (2007 г.). Неоднократный победитель Open Russia по европейской программе и 10 танцам (2004-2007 гг.). Лауреат премии «Экзерсис».
Занимается спортивными бальными танцами с 1993 года.
Опыт тренерской работы – с 2006 года.

Район: Беговая, Дубровка, Сокол, Октябрьское поле. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1800-2000 руб. / 45 мин.

Выезд: 2000 руб. / 45 мин. (+ аренда оплачивается отдельно)


предыдущиеПоказаны анкеты: 11–20 из 382.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    Мобильная версия © 2008–2017 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97