Дух спорта
 

Тренеры: Нагорная
айкидо
армрестлинг
бои без правил
бокс
вин чун
вольная борьба
греко-римская борьба
джиу-джитсу
дзюдо
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
кобудо
кудо
микс файт
рукопашный бой
самбо
самооборона
тайский бокс
тхэквондо
ушу
фехтование
аквааэробика
аэробика
бодифлекс
йога
калланетика
кроссфит
ЛФК
массаж
пилатес
плавание
ОФП
стретчинг
тайцзицюань
фитбол
фитнес
цигун
шейпинг
акробатика
бодибилдинг
пауэрлифтинг
спортивная гимнастика
тяжёлая атлетика
баскетбол
водное поло
волейбол
пейнтбол
футбол
хоккей
бадминтон
беговые лыжи
бильярд
большой теннис
велоспорт
гольф
горные лыжи
гребля
дайвинг
конный спорт
лёгкая атлетика
настольный теннис
сквош
сноуборд
балет
восточные танцы
клубные танцы
современные танцы
латиноамериканские танцы
народные танцы
ритмика
синхронное плавание
спортивные танцы
фигурное катание
хореография
художественная гимнастика


На странице:
5 тренеров
17 отзывов
4,7 средняя оценка

8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Мороз
Анна Алексеевна
кроссфит, ЛФК, ОФП, фитнес Кандидат в мастера спорта по бодибилдингу и фитнесу (2007 г.). Чемпионка ...

Чебан
Сергей Иванович
джиу-джитсу, дзюдо, карате, кикбоксинг Чёрный пояс по джиу-джитсу (2010 г.); кандидат ...

Крегель
Дмитрий Алексеевич
тренер по настольному теннису Мастер спорта по настольному теннису (2007 г.). Занимается настольным ...

Поярков
Алексей Сергеевич
ушу, тайцзицюань, цигун Призёр международных соревнований по ушу-таолу в Китае (Санья, 2007 г.).  ...

Гунин
Георгий Витальевич
тхэквондо, ОФП, стретчинг 1 дан по тхэквондо (2002 г.), кандидат в мастера спорта по тхэквондо (2001 ...

Волова
Лия Александровна
тренер по йоге, ЛФК Практикует йогу с 1999 года. Член Федерации йоги России с 2011 года.  ...

Якубовская
Ольга Владимировна
тренер по йоге Диплом медсестры медицинского училища (1992 г.). Обучение: Курс йоги в ...

Симоновская
Янина Сергеевна
пилатес, стретчинг, восточные танцы, клубные танцы «А»-класс по спортивным бальным танцам (1999 ...



Узнайте, кто из 8760 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Персональные тренеры по спортивной гимнастике на м. «Нагорная»

Выберите подходящего тренера по спортивной гимнастике и свяжитесь с ним, отправив заявку. Тренеры на м. «Нагорная» проводят занятия на улицах Ремизова, Электролитный пр., Нагорный бул. и других улицах по всему городу.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 8760 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
= спортивная гимнастика
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
+ Нагорная
+ строго рядом
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
цАлександровский сад
 Алексеевская
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
 г.Быково
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
 Востряково
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
 г.Газопровод
 г.Голицыно
 г.Дедовск
 Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
 Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
  Зябликово
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
 г.Королев
 Котельники
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
  Кунцевская
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
 Минская
 Митино
 г.Можайск
 Молодежная
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
 Нагатинская
 Нагорная
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Нижегородская
 г.Николина гора
 Никулинская
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
 Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 Олимпийская деревня
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровско-Разумовская
 Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
  Площадь Суворова
 г.Подольск
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
  Пролетарская
 Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
 Рижская
  Римская
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
 Свиблово
  Севастопольская
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
 Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
 Текстильщики
 Теплый Стан
 Терешково
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
 г.Химки
 г.Ховрино
 Хорошёво
 г.Хотьково
 Царицыно
цЦветной бульвар
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
 Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
 Щукинская
 г.Электрогорск
 Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
 Юбилейная
 г.Юбилейный
 Юго-Западная
 Южная
 Ясенево
 г.Яхрома
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Новиков Александр Евгеньевич
рейтинг
4,7
$$$$
Новиков Александр Евгеньевич

Дисциплины: спортивная гимнастика, ОФП, стретчинг, акробатика.

Мастер спорта по спортивной гимнастике (1993 г.).
Чемпион России по спортивной гимнастике (1992 г.).
Участник цирковой труппы «Акишин шоу» в Лас-Вегасе.
Занимается спортивной гимнастикой с 1984 года.
Образование: Московский государственный педагогический университет факультет физической культуры, специальность – физическая культура, 2 курс (второе высшее).
Опыт тренерской работы – с 1994 года.

Район: Академическая, Пражская.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2500 руб. / 60 мин.

Групповые занятия: 3600 руб. / мес. (12 занятий)

Исаева Ирина Олеговна
рейтинг
4,6
$$$$
Исаева Ирина Олеговна

Дисциплины: ОФП, стретчинг, СФП, акробатика, спортивная гимнастика, чирлидинг.

Мастер спорта международного класса по спортивной гимнастике (2006 г.).
Кандидат в мастера спорта по чирлидингу (2012 г.).
Занимается спортивной гимнастикой с 1996 года.
Образование: Национальный государственный университет физической культуры, спорта и здоровья им. П.Ф. Лесгафта, тренерский факультет, кафедра ТиМ гимнастики, квалификация – специалист по физической культуре и спорту (2014 г.).
Опыт тренерской работы – с 2010 года.

Район: Королев. Выезд: Восток, Юг (Москва); Балашиха, Королев.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500 руб. / 60 мин.

Леонтьева Ольга Сергеевна
рейтинг
4,7
$$$$
Леонтьева Ольга Сергеевна

Дисциплины: ОФП, фитнес, стретчинг, акробатика, спортивная гимнастика.

Мастер спорта по спортивной гимнастике (2002 г.).
Призовые места на чемпионатах России (1998-2000 гг.).
Занимается спортивной гимнастикой с 1991 года.
Образование: магистратура МГАФК, тренерский факультет, специальность – магистр физической культуры (2012 г.); бакалавр по направлению оздоровительные виды гимнастики (2010 г.).
Сертификат Федерации фитнес-аэробики России, инструктор по степ-аэробике (2013 г.).
Опыт тренерской работы – с 2006 года (в фитнес-студии).

Легко найду общий язык с Вами и Вашим ребенком. В профессиональных тренировках строга и требовательна. В оздоровительных занятиях — индивидуальный подход, взаимопонимание и стремление к достижению результата.

Выезд: Юго-Восток, Юг, Восток, Центр (Москва).

Плюс: спортивная гимнастика для детей.

Цены и варианты занятий

Спортивная гимнастика: 2000 руб. / час

ОФП: 2000 руб. / час

Фитнес: 3000 руб. / 90 мин.

Стретчинг: 2000 руб. / час

Стеклов Георгий Михайлович
рейтинг
5,0
$$$$
Стеклов Георгий Михайлович

Дисциплины: акробатика, спортивная гимнастика, ОФП, фитнес, СФП, скалолазание.

Мастер спорта международного класса по акробатике (2001 г.).
Призёр чемпионатов Европы (2003 и 2005 гг.) и мира (1998 и 2004 гг.) по акробатике; выступал в Цирке дю Солей (2007 г.).
Занимается акробатикой с 1987 года.
Образование: Витебский государственный университет им. П.М. Машерова, факультет физической культуры и спорта, квалификация – тренер-преподаватель по акробатике (2006 г.).
Окончил Училище олимпийского резерва (г. Витебск), квалификация – спортсмен-инструктор по спортивной гимнастике (2001 г.).
Опыт тренерской работы – с 2001 года. Опыт работы за границей (Америка, 2001-2006 гг.).

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа, дети 4-7 лет
ст. м. «Владыкино»
17:00-18:0017:00-18:0017:00-18:00
группа, дети 7-11 лет
ст. м. «Владыкино»
18:00-19:0018:00-19:0018:00-19:00
группа, дети с 11 лет
ст. м. «Владыкино»
19:00-20:0019:00-20:0019:00-20:00
группа, дети с 11 лет
ст. м. «Владыкино»
20:00-21:0020:00-21:0020:00-21:00

Район: Севастопольская, Владыкино, Белорусская, Маяковская, Китай-город, Калужская, Марьина роща, Динамо, Электрозаводская, Полежаевская, Преображенская площадь, Нагатинская, Проспект мира, ВДНХ, Кузьминки. Выезд: Москва; Балашиха, Долгопрудный, Королев, Люберцы, Малаховка, Одинцово, Пушкино, Внуково, Железнодорожный.

Плюс: прыжки на батуте, фитнес на мини-батутах, спортивная гимнастика для детей.

Цены и варианты занятий

Спортивная гимнастика: 2000 руб. / час

Акробатика: 2000 руб. / час

ОФП: 2000 руб. / час

Фитнес: 2200 руб. / час

Выезд: 2500 руб. / 60 мин.

Индивидуальные занятия: 3000 руб. / 90 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Боровикова Евгения Анатольевна
рейтинг
4,3
$$$$
Боровикова Евгения Анатольевна

Дисциплины: акробатика, спортивная гимнастика, стретчинг.

Кандидат в мастера спорта по спортивной гимнастике (1999 г.).
Двукратная чемпионка России по спортивной гимнастике (1998-1999 гг.).
Воздушная гимнастка в Cirque du Soleil (2005-2014 гг.).
Занимается спортивной гимнастикой с 1990 года.
Опыт тренерской работы – с 2004 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
акробатика, взрослые
м. Бульвар Дм. Донского
11:00-16:00
акробатика, дети от 2,5 лет
м. Бульвар Дм. Донского
17:00
акробатика, дети с 4 лет
м. Бульвар Дм. Донского
16:00
акробатика, дети с 5 лет
м. Бульвар Дм. Донского
18:00 20:00 21:00

Район: Бульвар Дм. Донского.

Плюс: воздушная гимнастика, акробатика на батуте, цирковое искусство, полотна.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1000 руб. / час

Групповые занятия: 750 руб. / 120 мин.

Индивидуальные занятия: 1000 руб. / 60 мин.


 Показаны анкеты: 1–5 из 5. 
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    Мобильная версия © 2008–2017 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97