Дух спорта
 

Тренеры: Академическая
айкидо
армрестлинг
бои без правил
бокс
вин чун
вольная борьба
греко-римская борьба
джиу-джитсу
дзюдо
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
кобудо
кудо
микс файт
рукопашный бой
самбо
самооборона
тайский бокс
тхэквондо
ушу
фехтование
аквааэробика
аэробика
бодифлекс
йога
калланетика
кроссфит
ЛФК
массаж
пилатес
плавание
ОФП
стретчинг
тайцзицюань
фитбол
фитнес
цигун
шейпинг
акробатика
бодибилдинг
пауэрлифтинг
спортивная гимнастика
тяжёлая атлетика
баскетбол
водное поло
волейбол
пейнтбол
футбол
хоккей
бадминтон
беговые лыжи
бильярд
большой теннис
велоспорт
гольф
горные лыжи
гребля
дайвинг
конный спорт
лёгкая атлетика
настольный теннис
сквош
сноуборд
балет
восточные танцы
клубные танцы
современные танцы
латиноамериканские танцы
народные танцы
ритмика
синхронное плавание
спортивные танцы
фигурное катание
хореография
художественная гимнастика



8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Корнеевич
Екатерина Валерьевна
тренер по стретчингу, художественной гимнастике Кандидат в мастера спорта по художественной ...

Якубовская
Ольга Владимировна
тренер по йоге Диплом медсестры медицинского училища (1992 г.). Обучение: Курс йоги в ...

Жигурский
Евгений Вячеславович
тренер по фигурному катанию Мастер спорта СССР по фигурному катанию (1990 г.), мастер спорта Украины ...

Моисеева
Ольга Константиновна
пилатес, стретчинг, фитнес, хореограф Мастер спорта по художественной гимнастике ...

Печерских
Павел Яковлевич
тренер по боксу Мастер спорта России по боксу (2000 г.). Призёр кубка России (1999, 2000 ...

Сторожев
Алексей Владимирович
тренер по боксу, ОФП Мастер спорта по боксу (1997 г.). Окончил Волгоградскую государственную ...

Лапушкин
Максим Валерьевич
бокс, кикбоксинг, микс файт, рукопашный бой Мастер спорта России по боксу (2008 г.), ...

Коротков
Руслан Вячеславович
тренер по латиноамериканским танцам, спортивным танцам А-класс, европейская программа (St, 2011 ...


На странице:
10 тренеров
105 отзывов
4,8 средняя оценка

Узнайте, кто из 8990 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Персональные тренеры по стретчингу на м. «Академическая»

Выберите подходящего тренера по стретчингу и свяжитесь с ним, отправив заявку. Тренеры на м. «Академическая» проводят занятия на улицах Профсоюзная, Вавилова, Ивана Бабушкина и других улицах по всему городу.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 8990 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
= стретчинг
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
+ Академическая
+ строго рядом
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
 Бибирево
Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
Вешняки
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточное Измайлово
Восточный
 Востряково
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 г.Голицыно
Головинский
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
 Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
 Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
Замоскворечье
ЗАО
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
Зюзино
Зябликово
  Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
Коптево
 Коптево
 г.Королев
Косино-Ухтомский
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
  Кунцевская
Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
Левобережный
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
Лефортово
Лианозово
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
Лосиноостровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
Марьина Роща
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
Нагатинский Затон
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
 Никулинская
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
 Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 Олимпийская деревня
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
Останкинский
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровско-Разумовская
 Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
  Площадь Суворова
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
  Пролетарская
 Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
 Рижская
  Римская
 Ростокино
Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
САО
СВАО
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное измайлово
Северное Медведково
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
Северный
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
СЗАО
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
Соколиная гора
 Соколиная гора
 Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
 Текстильщики
 Теплый Стан
 Терешково
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
Фили-Давыдково
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
 г.Ховрино
Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
 Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
 Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
 Юбилейная
 г.Юбилейный
ЮВАО
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Медведково
Южное Орехово-Борисово
Южное Тушино
Южное Чертаново
Южнопортовый
ЮЗАО
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Абраменко Олеся Геннадьевна
рейтинг
5,0
$$$$
Абраменко Олеся Геннадьевна

Дисциплины: стретчинг, балет, пилатес, ОФП. Хореограф.

Занимается хореографией с 2002 года.
Образование: Колледж культуры и искусств, класс классической хореографии (г. Улан-Удэ), специальность – артист балета (2006 г.).
Ассоциация профессионалов фитнеса (FPA), квалификация – инструктор по стретчингу, г. Москва (2012 г.).
Опыт тренерской работы – с 2006 года.

Район: Академическая, Коломенская. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Стретчинг: 1500 руб. / 60 мин.

Хореография: 1500 руб. / 60 мин.

Балет: 2000 руб. / 60 мин.

Пилатес: 2000 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Безматерных Анна Ивановна
Сертификация пройдена
рейтинг
5+
$$$$
Безматерных Анна Ивановна

Дисциплины: восточные танцы, стретчинг, спортивные танцы, балет. Хореограф. Ещё 4…

Занимается хореографией с 1988 года, восточными танцами с 2006 года.
Образование: Институт русского театра, г. Москва, хореографический факультет, специальность – хореограф-постановщик (2011 г.).
Опыт тренерской работы – с 2005 года.
С 2010 года – постановщик танцевальных номеров. Участие в конкурсах и концертах.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Марксистская, Проспект Вернадского, Перово, Новослободская, Аэропорт, Пражская, Кантемировская, Бауманская, Улица 1905 года, Академическая, Братиславская. Выезд: Москва; Домодедово, Видное.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Юсупов Айдар Ингельевич
рейтинг
5+
$$$$
Юсупов Айдар Ингельевич

Дисциплины: тайский бокс, цигун, бокс, кикбоксинг, стретчинг. Ещё 2…

Кандидат в мастера спорта по боксу (1990 г.) и кикбоксингу (1992 г.).
Опыт занятий: цигун и даосские практики – с 1993 г.; бокс – с 1982 г.; муай-тай – с 2000 г.
Образование: Филиал Волгоградского государственного института физической культуры в г. Набережные Челны, факультет физической культуры и спорта, специальность – теория и методика физического воспитания, преподаватель физической культуры (1993 г.).
Обучение у мастера Мантека Чиа в международной ассоциации целительное дао (г. Москва) (2005-2010 гг.).
Сертификаты инструктора международной ассоциации целительное дао (2005, 2010 гг.).
Повышение квалификации в медико-реабилитационном центре «Беляево» под руководством В.И. Дикуля, инструктор ЛФК (г. Москва) (2007 г.).
С 2005 повышение квалификации на семинарах и мастер-классах по цигун и даосским практикам у С. Орешкина, М. Чураевой (г. Москва), мастера Мантека Чиа (Таиланд), мастера Хуана Ли (Испания).
Опыт тренерской работы – с 1994 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
тайский бокс
м. Академическая
19:00-20:4019:00-20:40
цигун, взрослые
м. Академическая
21:00-22:3021:00-22:30
тайский бокс, дети от 5 лет
м. Академическая
16:30-17:3016:30-17:30

Район: Академическая, Чертановская, Марьина Роща. Выезд по Москве.

Плюс: даосские практики, муай-тай, офисный цигун, бокс для начинающих и продолжающих.

Цены и варианты занятий

Стретчинг: 3000-4000 руб. / 60 мин.

Тайский бокс: 3000 руб. / 90 мин.

Цигун: 3000-4000 руб. / 60 мин.

Бокс: 3000 руб. / 90 мин.

Выезд: 5000 руб. / 90 мин.

Групповые занятия: 3800 руб. / мес. (8 занятий)

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Адрова Татьяна Владимировна
рейтинг
4,9
$$$$
Адрова Татьяна Владимировна

Дисциплины: акробатика, стретчинг, ОФП, фитнес.

Мастер спорта по акробатике (1989 г.).
Многократный призер и чемпион различных турниров по акробатике (1987-1990 гг.) и цирковой гимнастке (эквилибр, акробатика, канатоходец, 1996-2014 гг.).
Занимается акробатикой с 1979 года.
Образование: Волгоградская государственная академия физической культуры, факультет акробатики и гимнастики, специальность – тренер-преподаватель (1999 г.).
Опыт тренерской работы – с 1992 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
детские группы, с 4-х лет, прыжки на батуте
м. Нагорная
с 17:00с 17:00с 17:00

Район: Нагорная, Менделеевская, Павелецкая, Академическая. Выезд по Москве.

Плюс: акробатика на батутах, воздушная акробатика, фитнес на полотнах, фитнес на кольце, эквилибр.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000-2500 руб. / ч

Выезд: от 2500 руб. / 60 мин. (+ аренда оплачивается отдельно)

Занятия в группе: 500 руб. / 60 мин.

Новиков Александр Евгеньевич
рейтинг
4,7
$$$$
Новиков Александр Евгеньевич

Дисциплины: спортивная гимнастика, ОФП, стретчинг, акробатика.

Мастер спорта по спортивной гимнастике (1993 г.).
Чемпион России по спортивной гимнастике (1992 г.).
Участник цирковой труппы «Акишин шоу» в Лас-Вегасе.
Занимается спортивной гимнастикой с 1984 года.
Образование: Московский государственный педагогический университет факультет физической культуры, специальность – физическая культура, 2 курс (второе высшее).
Опыт тренерской работы – с 1994 года.

Район: Академическая, Пражская.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2500 руб. / 60 мин.

Групповые занятия: 3600 руб. / мес. (12 занятий)

Линчик Ирина Владимировна
рейтинг
4,4
$$$$
Линчик Ирина Владимировна

Дисциплины: бодифлекс, фитнес, стретчинг.

Занимается бодифлексом и оксисайзом с 2012 года.
Педагогический колледж фитнеса, квалификация − тренер, специальность − фитнес (2016 г.).
Сертификат «Суперфитнес компани», инструктор по бодифлекс (2013 г.).
Сертификат «Суперфитнес компани», инструктор по оксисайз (2014 г.).
Сертификат «Аум йога институт», курс − йога, пранаяма, бодифлекс (2013 г.).
Fitness express, курс − калланетика (2013 г.).
Опыт тренерской работы − с 2012 года.

Фитнес-тренер, провожу групповые и индивидуальные занятия. Групповые занятия: воскресенье в 10.00 – фитнес (3-минуты от м. Академическая)

Скидка 10%
От 10 занятий.

Район: Новые черемушки, Академическая. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000-3000 руб. / 60 мин.

Групповые занятия: 500 руб. / ч

Индивидуальные занятия: 2000-3000 руб. / 60 мин.

Жижакина Александра Владимировна
рейтинг
4,3
$$$$
Жижакина Александра Владимировна

Тренер по стретчингу и клубным танцам.

2 место, Конкурс хореографического искусства «ProДВИЖЕНИЕ», г. Москва (2016 г.).
Профессиональная школа фитнес-тренеров, направление – стретчинг, сертификат (2016 г.).
Опыт тренерской работы – с 2016 года (секции, частные уроки).

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа
м. Академическая
18:00-19:0018:00-19:00

Танцевальный опыт – 9 лет (хип-хоп, go-go, стрип-пластика, contemporary).
Тренерский опыт – 1 год (направления фитнеса; танцевальные направления).

Район: Академическая. Выезд: Юг, Юго-Запад (Москва); Подольск, Климовск, Щербинка.

Плюс: Львовский.

Цены и варианты занятий

Ставка: 500-1600 руб. / ч

Выезд: 500-1000 руб. / ч (пробное занятие – 500 руб. / ч,
разовое занятие – 1000 руб. /ч,
6500 руб. / 8 занятий
)

Групповые занятия: 2400 руб. / мес. (8 занятий)

Семёнова Дарина Сергеевна
рейтинг
4,8
$$$$
Семёнова Дарина Сергеевна

Дисциплины: спортивные танцы, латиноамериканские танцы, стретчинг, клубные танцы. Хореограф. Ещё 2…

Мастер спорта по спортивным бальным танцам (2007 г.).
Мастер танца Российского танцевального союза.
Неоднократная победительница и призер турниров всероссийского и международного уровня.
Занимается спортивными бальными танцами с 1992 года.
Образование: Белорусский государственный университет культуры и искусств, хореографический факультет, специальность – тренер по спортивным бальным танцам, хореограф-постановщик (2010 г.).
Харьковский национальный педагогический университет, кафедра хореографии, специальность – хореограф-постановщик (2012 г.).
Московский государственный университет свободный искусств и наук, магистратура.
Опыт тренерской работы – с 2001 года.
Ученики – победители турниров Pro-Am в Москве, Санкт-Петербурге, Червии, Риме, Римини, Сан-Франциско, Лас-Вегасе, Лондоне.

Район: Академическая, Арбатская, Тульская, Нагорная, Третьяковская, Чистые пруды, Кунцевская, Университет, Пионерская. Выезд: Москва; Московская область.

Плюс: милонга, танго-вальс, спортивная хореография для танцоров, латина соло, детские танцы.

Цены и варианты занятий

Стретчинг: 1600-3750 руб. / 45 мин.

Спортивные танцы: 1600-3750 руб. / 45 мин.

Латиноамериканские танцы: 1600-3750 руб. / 45 мин.

Хореография: 1600-3750 руб. / 45 мин.

Выезд: 5000 руб. / 60 мин.

Групповые занятия: 4000-5000 руб. / мес. (4000 руб. / мес. – детская гимнастика,
4500 руб. / мес. – клубные танцы,
5000 руб. / мес. – танцевальная аэробика
)

Большакова Наталия Геннадьевна
рейтинг
4,7
$$$$
Большакова Наталия Геннадьевна

Дисциплины: йога, стретчинг.

Практикует йогу с 1995 года.
Московская федерация йоги, инструктор высшей категории (2004 г.).
Награждена статуэткой премии Women's Sucsess Awards (2014 г.) в номинации «Йога – прорыв года».
Представитель и организатор йога-площадок на фестивалях YogaFreeSpirit, Trimurti, «Путь к себе», Forestquest, ProSport и других.
Опыт тренерской работы – с 2004 года.
Посмотреть видео: Йога.

Ведущий инструктор Московской федерации йоги. Преподает йогу для новичков и продвинутых инструкторов йоги, на русском и английском языках..и даже для неслышащих и слабослышащих.
Выпускница ВТУ им. Щукина, кафедры актерского мастерства и сценического движения.
Режиссёр-постановщик танцевальных шоу-программ. (Восточный танец, trible fision, стрип-пластика, танец с огнем).

Район: Академическая, Юго-Западная, Полянка. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Стретчинг: 3000-5000 руб. / 60 мин.

Йога: 3500-5000 руб. / 60 мин.

Выезд: 5000 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Морозова Мария Николаевна
Сертификация пройдена
рейтинг
5,0
$$$$
Морозова Мария Николаевна

Дисциплины: художественная гимнастика, ОФП, стретчинг. Хореограф.

Мастер спорта по художественной гимнастике (2004 г.).
Занимается художественной гимнастикой с 1992 года.
Образование: Московский педагогический государственный университет, факультет физической культуры, квалификация – педагог по физической культуре, специальность – физическая культура (2011 г.).
Учитель по физической культуре 1 квалификационной категории.
Опыт тренерской работы – с 2011 года.

Выезд: Юг, Юго-Запад, Центр (Москва).

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000 руб. / ч

Аренда оплачивается отдельно.


 Показаны анкеты: 1–10 из 128.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    → Академическая
    Мобильная версия © 2008–2018 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97