Дух спорта
 

202айкидо
604бокс
162дзюдо
265карате
324кикбоксинг
239микс файт
320рукопашный бой
271самбо
232тайский бокс
117тхэквондо
154ушу
83фехтование
108тайцзицюань
126акробатика
694бодибилдинг
277пауэрлифтинг
119аквааэробика
159аэробика
31бодифлекс
731йога
31калланетика
318ЛФК
334массаж
230пилатес
506плавание
2277ОФП
1306стретчинг
1689фитнес
144цигун
35шейпинг
98баскетбол
82волейбол
331футбол
206хоккей
55бильярд
411большой теннис
60горные лыжи
49дайвинг
64конный спорт
330лёгкая атлетика
184настольный теннис
65сноуборд
323балет
182восточные танцы
413клубные танцы
237современные танцы
323латиноамериканские танцы
398спортивные танцы
344фигурное катание
836хореография
239художественная гимнастика
283другие дисциплины
8813все тренеры


айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гандбол
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
другие дисциплины
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
конькобежный спорт
кроссфит
кудо
латиноамериканские танцы
лёгкая атлетика
ЛФК
массаж
микс файт
многоборье
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
роликовые коньки
рукопашный бой
самбо
самооборона
сёрфинг
синхронное плавание
скалолазание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стрельба
стретчинг
СФП
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
французский бокс
футбол
хапкидо
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
чирлидинг
шейпинг
яхтинг

На странице:
10 тренеров
116 отзывов
5 средняя оценка

8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Питерский
Алексей Александрович
джиу-джитсу, дзюдо, самбо Мастер спорта по самбо (2010 г.). Мастер спорта по дзюдо (2009 г.). Синий ...

Мунтян
Антон Михайлович
ЛФК, ОФП, фитнес, бодибилдинг Образование: Белорусский государственный университет физической культуры, ...

Руденко
Роман Игоревич
тренер по ОФП, гребле Мастер спорта по академической гребле (2001 г.). Серебряный призер первенства ...

Пучкин
Геннадий Анатольевич
массажист, ОФП, тайцзицюань, цигун Занимается тайцзицюань с 1986 года, цигун ...

Ткаченко
Роман Викторович
тренер по боксу Кандидат в мастера спорта по боксу (2004 г.). Чемпион Донецкой области ...

Пухов
Александр Сергеевич
ОФП, стретчинг, акробатика, спортивная гимнастика Мастер спорта по спортивной гимнастике (1993 ...

Лебедева
Эльмира Ифатовна
ОФП, стретчинг, хореограф, художественная гимнастика Мастер спорта СССР по художественной гимнастике ...

Моргунова
Любовь Васильевна
тренер по ОФП, лёгкой атлетике Мастер спорта международного класса по лёгкой атлетике (1996 г.). 23 место ...



Узнайте, кто из 8820 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Стретчинг и растяжка для детей и взрослых

В разделе представлены анкеты тренеров, которые проводят занятия стретчингом для детей и взрослых. Возможны индивидуальные и групповые тренировки в оборудованном зале, а также частные уроки растяжки с тренером на дому. Выберите подходящий вариант занятий и отправьте запрос инструктору.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 8820 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
цАлександровский сад
 Алексеевская
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
 г.Быково
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
 Востряково
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
 г.Газопровод
 г.Голицыно
 г.Дедовск
 Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
 Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
  Зябликово
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
 г.Королев
 Котельники
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
  Кунцевская
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
 Минская
 Митино
 г.Можайск
 Молодежная
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
 Нагатинская
 Нагорная
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Нижегородская
 г.Николина гора
 Никулинская
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
 Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 Олимпийская деревня
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровско-Разумовская
 Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
  Площадь Суворова
 г.Подольск
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
  Пролетарская
 Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
 Рижская
  Римская
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
 Свиблово
  Севастопольская
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
 Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
 Текстильщики
 Теплый Стан
 Терешково
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
 г.Химки
 г.Ховрино
 Хорошёво
 г.Хотьково
 Царицыно
цЦветной бульвар
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
 Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
 Щукинская
 г.Электрогорск
 Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
 Юбилейная
 г.Юбилейный
 Юго-Западная
 Южная
 Ясенево
 г.Яхрома
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Цупикова Вера Николаевна
Сертификация пройдена
рейтинг
5,0
$$$$
Цупикова Вера Николаевна

Тренер по йоге и стретчингу.

Занимается йогой с 2013 года.
International Yoga Aliance 200, квалификация – тренер по методике FRESH Yoga Fit, сертификат (2016 г.).
World Yoga Aliance 200 hours, Индия, квалификация – преподаватель хатха, аштанга и раджа йоги, сертификат (2017 г.).
Курс И. Ковалёва, квалификация – тренер по методике FRESH Yoga Fit, сертификат (2016 г.).
Опыт тренерской работы – с 2014 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети с 16 до 18 лет (начинающие)
м. Арбатская
20:30-22:007:30-9:0019:00-20:30

Документы, подтверждающие квалификацию.

Тренирую людей преимущественно по традиционной школе йоги и системе Игоря Ковалёва — FreshYogaFit. Это выжимка самого эффективного из всех известных направлений йоги и фитнеса. Помогаю людям в достижении любых целей по телу (похудение, здоровая спина, шпагаты, расслабление, снятие напряжения). А также обучалась в Индии долгое время.
Мои принципы тренировок – это безопасность, работа в удовольствие, терапевтический подход и самые эффективные техники.

Выезд: Москва; Московская область.

Плюс: FreshYogaFit.

Цены и варианты занятий

Стретчинг: 5000 руб. / 60 мин.

Йога: 3000-5000 руб. / час

Групповые занятия: 2200 руб. / мес. (4 занятия)

Разовое занятие: 500 руб. / 60 мин. (в группе)

Видеоролик-презентация инструктора

Филичкина Дина Владимировна
Сертификация пройдена
рейтинг
5,0
$$$$
Филичкина Дина Владимировна

Дисциплины: балет, стретчинг. Хореограф.

Неоднократная победительница и призер фестивалей и конкурсов различного уровня по современным и клубным танцам (2007, 2008, 2011, 2014 гг.).
Занимается хореографией с 1987 года.
Образование: Волгоградский государственный институт искусств и культуры, факультет искусств, специальность – народное художественное творчество, квалификация – хореограф-постановщик (2009 г.).
Окончила Томский областной колледж культуры и искусств им. В.Я. Шишкова, хореографическое отделение, специальность – хореография (2003 г.).
Мастер-классы по современным танцам (джаз-модерн, контемпорари, афро, бродвей) на базе международного центра современной хореографии «Вортэкс», Project818, New Style, MTV Style, vogue, sexy dance, jazz funk, бальная хореография, hip hop, house, high heels.
Опыт тренерской работы – с 2005 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.


Посмотреть видео: Выступления, тренировки.

Профессионал своего дела. Помогаю вам становится счастливее.

Район: Савеловская, Бибирево, Алтуфьево, Менделеевская.

Плюс: детский танец, клубные танцы (Jazz-Modern / джаз-модерн), хореография для детей, свадебный танец, High Heels, эстрадный танец, боди-балет, sexy jazz, классический танец.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000 руб. / час

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Хаустова Ольга Михайловна
Сертификация пройдена
рейтинг
5,0
$$$$
Хаустова Ольга Михайловна

Дисциплины: художественная гимнастика, стретчинг.

Мастер спорта по художественной гимнастике (2012 г.).
Бронзовый призер чемпиона Москвы по художественной гимнастике, серебряный призер чемпионата по эстетической гимнастике.
Занимается художественной гимнастикой с 1999 года.
Опыт тренерской работы – с 2012 года (СДЮШОР).
Начало занятий в группах с сентября.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети 4-5 лет
м. Таганская
17:30-18:3017:30-18:30
дети 5-9 лет
м. Таганская
18:30-20:0018:30-20:00

Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Таганская, Новокузнецкая. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500-2000 руб. / час

Выезд за МКАД: от 2000 руб. / час

Групповые занятия: 1500-3000 руб. / мес. (3000 руб. / мес. (8 занятий), 1500 руб. / мес. (4 занятия)

Аренда оплачивается отдельно.

Безматерных Анна Ивановна
Сертификация пройдена
рейтинг
5+
$$$$
Безматерных Анна Ивановна

Дисциплины: восточные танцы, стретчинг, спортивные танцы, балет. Хореограф. Ещё 4…

Занимается хореографией с 1988 года, восточными танцами с 2006 года.
Образование: Институт русского театра, г. Москва, хореографический факультет, специальность – хореограф-постановщик (2011 г.).
Опыт тренерской работы – с 2005 года.
С 2010 года – постановщик танцевальных номеров. Участие в конкурсах и концертах.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Марксистская, Проспект Вернадского, Перово, Новослободская, Аэропорт, Пражская, Кантемировская, Бауманская, Улица 1905 года, Академическая, Братиславская. Выезд: Москва; Домодедово, Ступино, Серпухов, Щербинка, Видное.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Кошель Наталия Владимировна
Сертификация пройдена
рейтинг
5,0
$$$$
Кошель Наталия Владимировна

Дисциплины: художественная гимнастика, стретчинг, ОФП.

Мастер спорта по художественной гимнастике (2008 г.).
Серебряный призер чемпионата мира и Европы по аэробике (2011 г.).
Занимается художественной гимнастикой с 1995 года.
Образование: РГУФКСМиТ, факультет физической культуры и спорта, специализация − художественная гимнастика, спортивная психология; аспирантура, 1 курс.
Опыт тренерской работы − с 2011 года (ДЮСШ).

Выезд: Юго-Запад, Запад (Москва).

Плюс: художественная гимнастика для детей.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500 руб. / час

Морозова Мария Николаевна
Сертификация пройдена
рейтинг
5,0
$$$$
Морозова Мария Николаевна

Дисциплины: художественная гимнастика, ОФП, стретчинг. Хореограф.

Мастер спорта по художественной гимнастике (2004 г.).
Занимается художественной гимнастикой с 1992 года.
Образование: Московский педагогический государственный университет, факультет физической культуры, квалификация – педагог по физической культуре, специальность – физическая культура (2011 г.).
Учитель по физической культуре 1 квалификационной категории.
Опыт тренерской работы – с 2011 года.

Выезд: Юг, Юго-Запад, Центр (Москва).

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000 руб. / час

Аренда оплачивается отдельно.

Мосолова Наталья Валентиновна
Сертификация пройдена
рейтинг
5,0
$$$$
Мосолова Наталья Валентиновна

Дисциплины: пилатес, йога, стретчинг.

Практикует йогу с 2002 года.
Сертифицированный преподаватель по Critical alignment yoga-therapy (йога-терапия критического выравнивания, 2013 г.).
Тренерская деятельность – с 2008 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Мосолова Наталья.
Йога, реабилитационный фитнес (Rehab Fitness), пилатес, cтречинг,TRX, фасциальный тренинг, кинезиотейпинг.
Индивидуальные занятия, занятия по йога-терапии и Rehab- программы, занятия в группах, выездные семинары, корпоративные занятия, детокс программы, индивидуальные программы.

Район: Пролетарская, Таганская.

Плюс: восстанавливающие практики йоги (ОДС, сколиозы, протрузии, грыжи), аштанга виньяса йога, хатха-йога, йога критического выравнивания; rolling, кинезиотейпирование.

Цены и варианты занятий

Ставка: от 5000 руб. / 60 мин.

Групповые занятия: 1000 руб. / 90 мин.

Занятие в паре (выезд): 14000 руб. / 90 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Пащенко Юлия Васильевна
Сертификация пройдена
рейтинг
5,0
$$$$
Пащенко Юлия Васильевна

Дисциплины: стретчинг, современные танцы, чирлидинг, клубные танцы, спортивная гимнастика.

Кандидат в мастера спорта по спортивной гимнастике (2005 г.).
Участница шоу Z-dance в подтанцовке у певицы Максим.
Участница хип-хоп команды New York Dance Studio.
Занимается спортивной гимнастикой с 1998 года.
Опыт тренерской работы – 2010 года.

Район: Бауманская. Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий

Стретчинг: 2000 руб. / час

Современные танцы: 2000 руб. / час

Чирлидинг: 2000 руб. / час

Клубные танцы: 1500-2000 руб. / час

Аренда оплачивается отдельно.

Моисеева Ольга Константиновна
Сертификация пройдена
рейтинг
5+
$$$$
Моисеева Ольга Константиновна

Дисциплины: художественная гимнастика, пилатес, фитнес, стретчинг. Хореограф.

Мастер спорта по художественной гимнастике (1996 г.).
Образование: Российский государственный университет физической культуры, спорта и туризма, факультет физической культуры и спорта, специальность – тренер по художественной гимнастике (2003 г.).
Курс по фитнесу при Ассоциации профессионалов фитнеса (2010 г.).
Базовый курс фитнеса по системе Пилатеса (сертификат, 2005 г.).
Базовый курс аэробики и степ-аэробики при Федерации аэробики России (сертификат, 1998 г.).
Сертификат семинара «Особенности фитнес-тренировки при нарушениях осанки и сколиотической болезни».
Сертификаты, направление – инструктор детского фитнеса (3-6 лет, 7-12 лет), Профессиональная школа фитнес-тренеров, г. Москва (2016 г.).
Тренерский опыт – с 2002 года (общеобразовательная школа, занятия по аэробике и художественной гимнастике; фитнес-тренер в спортивно-оздоровительном центре «Кимберли-Лэнд»), частная практика – с 2011 года. С 2016 года – руководитель школы художественной гимнастики..

Район: Каховская. Выезд: Юг, Юго-Запад, Запад, Центр (Москва).

Плюс: пилатес для начинающих.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2500-4000 руб. / час

Выезд: 4000 руб. / 60 мин.

Групповые занятия: 6000 руб. / мес. (2 раза в неделю)

Аренда оплачивается отдельно.

Уделова Юлия Витальевна
Сертификация пройдена
рейтинг
5,0
$$$$
Уделова Юлия Витальевна

Дисциплины: ушу, ОФП, стретчинг, тайцзицюань.

Мастер спорта международного класса по ушу (2005 г.), 4 дан по ушу-таолу (2012 г.).
Призёр чемпионата мира 2005 года, победитель первенства мира 2006 года; неоднократная чемпионка Европы и России (2006-2011 гг.), участница Олимпийского турнира по ушу 2008 года в Пекине. Награждена почетным знаком «За развитие ушу в России» второй степени.
Образование: РГУФКСМиТ, кафедра теории и методики единоборств, направление – ушу (второе высшее, 2015 г.).
Опыт тренерской работы – с 2004 года (ДЮШС и СДЮШОР, индивидуальные занятия).
Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Университет, Профсоюзная, Теплый стан, Коммунарка. Выезд: Юго-Запад (Москва).

Плюс: ушу-таолу (чанцюань, даошу, гуньшу), СФП (специальная физическая подготовка для ушу), комплексное физическое развитие.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3500 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.


предыдущиеПоказаны анкеты: 11–20 из 1306.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    → Стретчинг
    Мобильная версия © 2008–2017 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97