Дух спорта
 

Тренеры: Беговая
айкидо
армрестлинг
бои без правил
бокс
вин чун
вольная борьба
греко-римская борьба
джиу-джитсу
дзюдо
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
кобудо
кудо
микс файт
рукопашный бой
самбо
самооборона
тайский бокс
тхэквондо
ушу
фехтование
аквааэробика
аэробика
бодифлекс
йога
калланетика
кроссфит
ЛФК
массаж
пилатес
плавание
ОФП
стретчинг
тайцзицюань
фитбол
фитнес
цигун
шейпинг
акробатика
бодибилдинг
пауэрлифтинг
спортивная гимнастика
тяжёлая атлетика
баскетбол
водное поло
волейбол
пейнтбол
футбол
хоккей
бадминтон
беговые лыжи
бильярд
большой теннис
велоспорт
гольф
горные лыжи
гребля
дайвинг
конный спорт
лёгкая атлетика
настольный теннис
сквош
сноуборд
балет
восточные танцы
клубные танцы
современные танцы
латиноамериканские танцы
народные танцы
ритмика
синхронное плавание
спортивные танцы
фигурное катание
хореография
художественная гимнастика



8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 08:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Беляева
Ирина Максимовна
фитнес, латиноамериканские танцы, ритмика, спортивные танцы Действующий танцор «S»-класса, европейская ...

Пучкин
Геннадий Анатольевич
массажист, ОФП, тайцзицюань, цигун Занимается тайцзицюань с 1986 года, цигун ...

Ильясов
Тимур Мирхачамович
бокс, самооборона, ОФП, стретчинг Кандидат в мастера спорта по боксу (1999 ...

Судьина
Светлана Владимировна
тренер по йоге Практикует йогу с 2008 года. AUM Yoga Institute India, курс – учитель ...

Павельев
Александр Сергеевич
тренер по ОФП, бадминтону Мастер спорта по бадминтону (2003 г.). Финалист чемпионата Москвы в возрастной ...

Лебедева
Эльмира Ифатовна
ОФП, стретчинг, хореограф, художественная гимнастика Мастер спорта СССР по художественной гимнастике ...

Баранов
Максим Анатольевич
массажист Занимается массажем с 1995 года. Образование: Ижевская государственная ...

Каледин
Сергей Александрович
бокс, кикбоксинг, рукопашный бой, самооборона Мастер спорта России по кикбоксингу (2007 ...


На странице:
10 тренеров
26 отзывов
4,7 средняя оценка

Узнайте, кто из 8980 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Персональные тренеры по плаванию на м. «Беговая»

Выберите подходящего тренера по плаванию и свяжитесь с ним, отправив заявку. Тренеры на м. «Беговая» проводят занятия на улицах 3-й Хорошевский пр., 1-й Хорошевский пр., Беговая и других улицах по всему городу.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 8980 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
= плавание
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
+ Беговая
+ строго рядом
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
 Бибирево
Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
Вешняки
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточное Измайлово
Восточный
 Востряково
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 г.Голицыно
Головинский
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
 Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
 Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
Замоскворечье
ЗАО
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
Зюзино
Зябликово
  Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
Коптево
 Коптево
 г.Королев
Косино-Ухтомский
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
  Кунцевская
Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
Левобережный
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
Лефортово
Лианозово
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
Лосиноостровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
Марьина Роща
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
Нагатинский Затон
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
 Никулинская
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
 Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 Олимпийская деревня
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
Останкинский
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровско-Разумовская
 Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
  Площадь Суворова
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
  Пролетарская
 Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
 Рижская
  Римская
 Ростокино
Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
САО
СВАО
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное измайлово
Северное Медведково
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
Северный
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
СЗАО
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
Соколиная гора
 Соколиная гора
 Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
 Текстильщики
 Теплый Стан
 Терешково
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
Фили-Давыдково
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
 г.Ховрино
Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
 Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
 Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
 Юбилейная
 г.Юбилейный
ЮВАО
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Медведково
Южное Орехово-Борисово
Южное Тушино
Южное Чертаново
Южнопортовый
ЮЗАО
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Мельникова Анастасия Вячеславовна
Сертификация пройдена
рейтинг
5,0
$$$$
Мельникова Анастасия Вячеславовна

Дисциплины: плавание, ЛФК, фитнес, синхронное плавание, стретчинг, аквааэробика.

Мастер спорта по синхронному плаванию (2001 г.).
Неоднократный призер и победитель чемпионатов России и первенств Москвы по синхронному плаванию (1998-2002 г.).
Занимается плаванием с 1992 года.
Образование: РГУФКСиТ, кафедра физической реабилитации, массажа и ЛФК, специальность – методист ЛФК (2007 г.).
Прошла курс обучения по аквааэробике у Екатерины Орешкиной в фитнес-клубе Maxisport по системе Reebok, окончила семинары и получила сертификат у Татьяны Максимовой (две категории, 2008 г.).
Прошла обучение в «Планета Фитнес» и получила сертификаты по направлениям: стретчинг (2010 г.), фитнес для беременных (зал+бассейн) (2011 г.).
Международная ассоциация поддержки и развития грудничкового и раннего плавания, аквааэробика для беременных, сертификат (2017 г.).
Опыт тренерской работы – с 2006 года (фитнес-клубы).

Выезд: Север, Северо-Восток, Северо-Запад (Москва); Ивантеевка, Мытищи, Пушкино.

Плюс: фитнес для беременных, стретчинг для начинающих, растяжка для начинающих, аквааэробика для беременных.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1900-2500 руб. / 45 мин.

Выезд: 1900-2500 руб. / 45 мин. (в пределах МКАД – от 1900 руб. / 45 мин.; за МКАД – от 2500 руб. / 45 мин.)

Аренда оплачивается отдельно.

Полянский Дмитрий Андреевич
рейтинг
4,8
$$$$
Полянский Дмитрий Андреевич

Дисциплины: ОФП, плавание, лёгкая атлетика, многоборье.

Заслуженный мастер спорта по триатлону (2015 г.).
Занимается триатлоном с 1997 года.
Образование: Московское среднее специальное училище олимпийского резерва №2, специализация – триатлон, квалификация – педагог по физической культуре и спорту (2011 г.).
Опыт тренерской работы – с 2005 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Выезд: Запад, Северо-Запад (Москва); Химки, Красногорск.

Цены и варианты занятий

Плавание: от 2500 руб. / 60 мин.

ОФП: от 2500 руб. / 60 мин.

Лёгкая атлетика: от 2500 руб. / 60 мин.

Многоборье: 3000 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Владыкина Василиса Владимировна
рейтинг
4,9
$$$$
Владыкина Василиса Владимировна

Тренер по плаванию.

Мастер спорта международного класса по плаванию (2002 г.).
Неоднократная чемпионка и рекордсменка России, первенств Европы, Всемирной универсиады (2001-2012 гг.).
Занимается плаванием с 1989 года.
Образование: Сибирский государственный университет физической культуры и спорта, магистр по направлению «Физическая культура», специализация – плавание (2011 г.).
Опыт тренерской работы – с 2009 года в США (университеты и школы); с 2011 в России (спортивные школы и фитнес-клубы).

Выезд: Юго-Запад, Запад, Северо-Запад, Центр (Москва).

Цены и варианты занятий

Плавание: 2700-5500 руб. / ч (2000-3000 руб. / ак.ч)

Выезд за МКАД: 4500-5500 руб. / 60 мин.

Занятия в паре: от 5500 руб. / 60 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Чаун Антон Эдуардович
рейтинг
4,9
$$$$
Чаун Антон Эдуардович

Дисциплины: плавание, ОФП, СФП.

Мастер спорта по плаванию (2011 г.).
Многократный чемпион и призер первенств и кубков г. Москвы. Призер кубков России по плаванию. Участник плавательных марафонов по открытой воде, действующий спортсмен.
В спорте более 10 лет.
Образование: Московская государственная академия физической культуры, кафедра теории и методики плавания, гребного и конного спорта, специализация – плавание (2015 г.).
Опыт тренерской работы – с 2012 года.

Район: Новопеределкино. Выезд: Московская область; Запад, Юго-Запад, Северо-Запад (Москва).

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500-2500 руб. / ч

Выезд: от 2500 руб. / ч

Аренда оплачивается отдельно.

Кузьмин Герман Эдуардович
рейтинг
4,8
$$$$
Кузьмин Герман Эдуардович

Дисциплины: ОФП, плавание.

Мастер спорта СССР по плаванию (1983 г.).
Занимается плаванием более 40 лет.
Образование: Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК), Институт спорта и физического воспитания, специализация – плавание (1984-1988 гг.).
Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма, факультет спорта, специализация плавание (1991 г.).
РГУФКСМиТ, Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки кадров, физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура), курс – лечебное плавание с детьми, имеющими нарушения опорно-двигательного аппарата (2007 г.).
Опыт тренерской работы – более 30 лет. Среди воспитанников – кандидаты в мастера спорта и спортсмены первого взрослого разряда.

Выезд: Московская область; Запад, Северо-Запад (Москва).

Цены и варианты занятий

Ставка: 2500 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Резникова Мария Сергеевна
рейтинг
4,8
$$$$
Резникова Мария Сергеевна

Дисциплины: ОФП, бодибилдинг, плавание, аквааэробика, многоборье.

Мастер спорта международного класса по плаванию (2012 г.).
Чемпион, рекордсмен России.
Победитель чемпионата Европы, рекордсмен мира в эстафетном плавании.
Занимается плаванием более 10 лет.
Образование: Московское среднее специальное училище олимпийского резерва №3, специальность – педагог физической культуры и спорта (2014 г.).
Проходит обучение: Международная академия фитнеса (FPA).
Опыт тренерской работы – с 2014 года (спортивные клубы, секции).

Профессиональный тренер на воде и на суше. Обучение плаванию, улучшение физического состояния человека. Составление тренировочных программ по целям клиента, для всех уровней подготовки.

Район: Улица 1905 года. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2700-4000 руб. / ч

Выезд: 3500-4000 руб. / 60 мин. (в зависимости от удаленности)

Индивидуальные занятия: 2700 руб. / ч (2500 руб. / 55 мин.)

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Мараховская Татьяна Павловна
рейтинг
4,6
$$$$
Мараховская Татьяна Павловна

Тренер по плаванию.

Занимается массажем и грудничковым плаванием с 2010 года (частная практика, фитнес-центры).
Авторская методика «Аква-фитнес – позитивный настрой для детей грудничкового и раннего возраста».
Образование: ЛГПИ им. Герцена, специализация – психолог (1990 г.).
Ленинградское медицинское училище, специализация – медицинская сестра общего профиля (1989 г.).
Российский научный центр восстановительной медицины и курортологии, специализация – обучение плаванию здоровых детей грудничкового и раннего возраста (2010 г.).

Имею высшее педагогическое, высшее психологическое, среднее медицинское и специальное образование. Глубокие знания физиологии и психологии младенцев помогли мне создать авторскую программу «Новое грудничковое плавание — позитивный настрой», которая успешно работает и усовершенствуется в течении 7 лет.

Выезд: Запад, Север, Север M1, Северо-Запад (Москва).

Плюс: талассо-массаж.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000-7000 руб. / 60 мин.

Выезд: 3000-7000 руб. / 60 мин. (Москва – от 3000 руб. / 60 мин.,
Московская область до 5 км от МКАД – 4000-5000 руб. / 60 мин.,
Московская область от 5 км до 35 км от МКАД – 6500-7000 руб. / 60 мин.
)

Сеньков Евгений Андреевич
рейтинг
4,6
$$$$
Сеньков Евгений Андреевич

Тренер по плаванию.

Мастер спорта по современному пятиборью 2008 год.
Чемпион Москвы (2000-2005 гг.).
Чемпион России и Московской области (2007-2008 гг.).
Занимается современным пятиборьем с 1999 года.
Образование: МГАФК, факультет реабилитации в спорте, специалист по АФК (2015 г.).
Опыт тренерской работы – с 2010 года.

Район: Планерная, Сходненская. Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий

Плавание: 1300-2000 руб. / ч (м. Планерная 1500 руб. / 45 мин., м. Сходненская 1300 руб. / 60 мин. + покупка абонемента)

Выезд: от 3500 руб. / ч

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Новикова Диана Олеговна
Сертификация пройдена
рейтинг
4,4
$$$$
Новикова Диана Олеговна

Тренер по плаванию и лёгкой атлетике.

2 место на международных соревнованиях по триатлону, Ironman (Турция, 2017 г.).
2 место на всероссийских соревнованиях по триатлону, Ironstar (Сочи, 2017 г.).
Занимается триатлоном с 2010 года.
Образование: Запорожский государственный университет, факультет физической культуры и спорта, квалификация – специалист по физической культуре и спорту (Запорожье, Украина, 2010 г.).
Опыт тренерской работы – с 2016 года (частная практика).

Район: Тушинская. Выезд: Северо-Запад, Запад (Москва); Химки.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500-3000 руб. / 90 мин.

Индивидуальные занятия: 1500-3000 руб. / 90 мин. (манеж – 1500 руб. / 90 мин.,
бассейн – 1500 руб. / 90 мин.,
3000 руб. – индивидуальный план тренировок
)

Аренда оплачивается отдельно.

Шкаруба Юлия Юрьевна
рейтинг
4,5
$$$$
Шкаруба Юлия Юрьевна

Дисциплины: фитнес, плавание, аквааэробика, синхронное плавание.

Мастер спорта по синхронному плаванию (2005 г.).
Занимается синхронным плаванием с 2004 года.
Опыт тренерской работы – с 2009 года.

Район: Новокосино, Октябрьское поле, Щукинская, Тушинская, Перово. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Плавание: 1700-2000 руб. / 60 мин.

Фитнес: 1700-2000 руб. / 60 мин.

Аквааэробика: 2500 руб. / 60 мин.

Синхронное плавание: 1700-2000 руб. / 60 мин.

Индивидуальные занятия: 1700-2000 руб. / ч (2000 руб. / 60 мин., 2500 руб. / 90 мин.)

На выезде аренда оплачивается отдельно.


 Показаны анкеты: 1–10 из 54.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    Мобильная версия © 2008–2018 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97