Дух спорта
 

Тренеры: Шипиловская
айкидо
армрестлинг
бои без правил
бокс
вин чун
вольная борьба
греко-римская борьба
джиу-джитсу
дзюдо
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
кобудо
кудо
микс файт
рукопашный бой
самбо
самооборона
тайский бокс
тхэквондо
ушу
фехтование
аквааэробика
аэробика
бодифлекс
йога
калланетика
кроссфит
ЛФК
массаж
пилатес
плавание
ОФП
стретчинг
тайцзицюань
фитбол
фитнес
цигун
шейпинг
акробатика
бодибилдинг
пауэрлифтинг
спортивная гимнастика
тяжёлая атлетика
баскетбол
водное поло
волейбол
пейнтбол
футбол
хоккей
бадминтон
беговые лыжи
бильярд
большой теннис
велоспорт
гольф
горные лыжи
гребля
дайвинг
конный спорт
лёгкая атлетика
настольный теннис
сквош
сноуборд
балет
восточные танцы
клубные танцы
современные танцы
латиноамериканские танцы
народные танцы
ритмика
синхронное плавание
спортивные танцы
фигурное катание
хореография
художественная гимнастика


На странице:
10 тренеров
40 отзывов
4,8 средняя оценка

8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Баранов
Максим Анатольевич
массажист Занимается массажем с 1995 года. Образование: Ижевская государственная ...

Скрипко
Ирина Геннадьевна
бодифлекс, ЛФК, пилатес, ОФП Мастер спорта по художественной гимнастике. Персональный тренер категории ...

Нариманов
Таир Арифович
айкидо, бои без правил, джиу-джитсу, дзюдо Мастер боевых искусств РМСБИ РФ, 6 дан по ...

Зеленский
Георгий Дмитриевич
тренер по горным лыжам Кандидат в мастера спорта по беговым лыжам (1985 г.). Занимается лыжным ...

Созинова
Ирина Анатольевна
тренер по фигурному катанию Кандидат в мастера спорта по фигурному катанию (1975 г.). Занимается фигурным ...

Беляева
Ирина Максимовна
латиноамериканские танцы, спортивные танцы, хореограф Действующий танцор «S»-класса, европейская ...

Кузина
Альбина Леонидовна
тренер по айкидо, кобудо 3 дан айкидо (2014 г.); черный пояс кобудо Федерации РОИЯКС (Российское ...

Осия
Лилия Анатольевна
тренер по ЛФК, фитнесу Мастер спорта по фитнесу (1998 г.), мастер спорта по акробатике (1991 г.).  ...



Узнайте, кто из 8770 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Персональные тренеры по плаванию на м. «Шипиловская»

Выберите подходящего тренера по плаванию и свяжитесь с ним, отправив заявку. Тренеры на м. «Шипиловская» проводят занятия на улицах Шипиловская, Задонский пр., Хордовый пр. и других улицах по всему городу.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 8770 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
= плавание
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
+ Шипиловская
+ строго рядом
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
цАлександровский сад
 Алексеевская
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
 г.Быково
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
 Востряково
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
 г.Газопровод
 г.Голицыно
 г.Дедовск
 Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
 Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
  Зябликово
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
 г.Королев
 Котельники
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
  Кунцевская
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
 Минская
 Митино
 г.Можайск
 Молодежная
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
 Нагатинская
 Нагорная
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Нижегородская
 г.Николина гора
 Никулинская
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
 Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 Олимпийская деревня
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровско-Разумовская
 Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
  Площадь Суворова
 г.Подольск
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
  Пролетарская
 Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
 Рижская
  Римская
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
 Свиблово
  Севастопольская
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
 Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
 Текстильщики
 Теплый Стан
 Терешково
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
 г.Химки
 г.Ховрино
 Хорошёво
 г.Хотьково
 Царицыно
цЦветной бульвар
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
 Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
 Щукинская
 г.Электрогорск
 Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
 Юбилейная
 г.Юбилейный
 Юго-Западная
 Южная
 Ясенево
 г.Яхрома
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Мухаметшина Алина Николаевна
рейтинг
4,9
$$$$
Мухаметшина Алина Николаевна

Дисциплины: плавание, аквааэробика, синхронное плавание.

Мастер спорта по синхронному плаванию (2003 г.), кандидат в мастера спорта по плаванию (2005 г.).
Участник и призер турниров и первенств по синхронному плаванию. Чемпионка России по синхронному плаванию среди комбинированных групп на первенстве России 2003 года.
Награждена главой Московской области за вклад в развитие спорта.
Занимается плаванием с 1995 года.
Образование: МИФКиС, факультет физической культуры, специальность – менеджмент в спорте (2011 г.); Московский спортивно-педагогический колледж, специальность – педагог по физической культуре и спорту (2007 г.).
«Планета Фитнес», сертифицированный специалист по аквааэробике и аквааэробике для беременных (2013 г.), World Class, сертифицированный специалист по аквааэробике, I и II уровень (2013 г.). Сертифицированный специалист Aqua fitness training по работе с особенными детьми в воде (2016 г.).
Курс повышения квалификации, НГУ им. П.Ф. Лесгафта, направление – теория и методика гидрореабилитации, г. Санкт-Петербург (2016 г.).
Опыт тренерской работы – с 2010 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Выезжаю к клиентам, при наличии у них собственного бассейна. Индивидуальный подход к каждому! Работаю с особыми детьми (ДЦП, синдром Дауна, аутисты, ЗПР, гиперактивные, диспластики, а также дети с нарушениями ОДА). Слежу за новинками в аква-индустрии: в наличии специальное оборудование как для аквааэробики, так и для обучения плаванию.

Район: Павелецкая. Выезд: Юго-Восток, Юг, МЦК: Юг (Москва); Бутово, Домодедово, Развилка, Видное.

Цены и варианты занятий

Плавание: 1625-3000 руб. / 45 мин. (6500 руб. / 4 занятия,
13000 руб. / 8 занятий
)

Аквааэробика: 1700-3000 руб. / 45 мин.

Синхронное плавание: 1700-3000 руб. / 45 мин.

Выезд: 2000-3000 руб. / 60 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Трифонов Дмитрий Игоревич
рейтинг
4,7
$$$$
Трифонов Дмитрий Игоревич

Тренер по плаванию.

Занимается плаванием с 2006 года.
Образование: РГУФКСМиТ, Институт спорта и физического воспитания, специализация – плавание, квалификация – специалист по физической культуре и спорту (2012 г.).
Опыт тренерской работы – с 2009 года.

Район: Текстильщики. Выезд: Юго-Восток (Москва).

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500 руб. / 45 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Ляхова Анна Игоревна
рейтинг
5,0
$$$$
Ляхова Анна Игоревна

Дисциплины: пилатес, плавание, аквааэробика, ЛФК, фитнес, стретчинг.

Мастер спорта по синхронному плаванию (2000 г.).
Чемпионка России по синхронному плаванию (2000 г.).
Занимается плаванием с 1991 года.
Образование: Московская государственная академия физической культуры, факультет физкультурно-оздоровительных технологий, специальность – физическая реабилитация (2007 г.).
Федерация аэробики России (ФАР), курс инструкторов по аквааэробике (2007 г.); Академия Wellness, сертификат инструктора по пилатесу (2008 г.); Ассоциация профессионалов фитнеса, курс «Инструктор групповых программ (аэробика, силовые направления)» (2011 г.).
Опыт тренерской работы – с 2006 года (фитнес-клубы).

Выезд: Юго-Восток, Юго-Запад, Восток, Центр (Москва).

Плюс: программа «Спиннинг» (Spinning), силовые программы.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000-3500 руб. / час

Выезд за МКАД: 3500 руб. / 60 мин.

Литвинов Дмитрий Евгеньевич
рейтинг
4,5
$$$$
Литвинов Дмитрий Евгеньевич

Тренер по плаванию.

Мастер спорта по плаванию (2011 г.).
Серебряный призер первенства России, трехкратный победитель чемпионатов России, победитель кубка России, бронзовый призер и победитель кубков мира.
Занимается плаванием более 10 лет.
Опыт тренерской работы – с 2013 года.

Выезд: Юго-Восток, Юг, Юго-Запад, Центр (Москва).

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Удрас Надежда Александровна
рейтинг
4,8
$$$$
Удрас Надежда Александровна

Тренер по плаванию и аквааэробике.

Мастер спорта по плаванию.
Неоднократная чемпионка России по плаванию среди юниоров, чемпионка и призер международных соревнований.
Занимается плаванием с 1992 года.
Образование: РГУФК, Институт физического воспитания и спорта, кафедра теории и методики спортивного и синхронного плавания, аквааэробики, прыжков в воду и водного поло, магистратура, специальность − спорт и система подготовки спортсменов (2006 г.); бакалавр, специальность − тренер по плаванию (2004 г.).
Базовый курс аквааэробики, «Спорт Лайн Клуб», уровень − аквааэробика III (реабилитационные программы, программы для беременных, релакс, стретч-программы, программы «Разумное тело» (йога в воде), AFS компании Wellness Hall ), аквааэробика II (оборудование AFS компании Wellness Hall), аквааэробика I (Aquafitness School компании Wellness Hall); Wellness Company «Wellcom», курс − аквареабилитация при нарушениях осанки, сколиозе, плоскостопии, заболеваниях суставов, дегенеративно-дистрофических изменениях опорно-двигательного аппарата, аквареабилитация беременных и детей.
Сертифицированный инструктор по аквааэробике AEA (Aquatic exercise association, США).
Cеминар по грудничковому плаванию и детским программам Birthlight infant aquatics; международный семинар по грудничковому плаванию Aqua Baby Swimming при Финском институте акватики; семинар по восстановительной терапии Aqua Flow (Финляндия); международный семинар Aqua Bike с мастер-тренером Европейской ассоциации акватики Andrea Gilardone (Италия).
Презентер Международных конвенций по аквафитнесу WWIC (2012-2014 гг.); презентер Международных конвенции по аквафитнесу IAFC (2012-2014 гг.).
Опыт тренерской работы − с 1999 года. Тренер в фитнес-клубе.

Район: Площадь Ильича.

Плюс: грудничковое плавание, гидрореабилитация, аквааэробика для беременных.

Цены и варианты занятий

Плавание: 884-1600 руб. / час

Аквааэробика: 1150-1800 руб. / час

Мини-группы, 8 тренировок, мини-группа: 5600 руб. / мес.

Гусева Ольга Александровна
рейтинг
4,8
$$$$
Гусева Ольга Александровна

Тренер по плаванию.

Заслуженный мастер спорта России по плаванию.
Двадцатикратная чемпионка России на дистанции 400 м, 800 м вольным стилем, 5 и 16 км − плавание на открытой воде, Двукратная чемпионка Европы по марафонскому плаванию на открытой воде на 25 км, Двукратная чемпионка Европы по марафонскому плаванию на открытой воде на 25 км в командном зачете, Серебряный призер этапа кубка мира по марафонскому плаванию на 30 км.
Занимается плаванием с 1982 года.
Образование: Московская областная государственная академия физическая культура, кафедра теории и методики плавания, гребного и конного спорта, квалификация − тренер-преподаватель по плаванию (1998 г.).
Опыт тренерской работы − с 2001 года.
Тренер в Фитнес-клубе «Самокат».

Район: Площадь Ильича.

Плюс: плавание для детей.

Цены и варианты занятий

Ставка: 884-1600 руб. / час

Мини-группы, 8 тренировок, мини-группа: 5600 руб. / мес.

Пульчева Наталья Даниловна
рейтинг
5,0
$$$$
Пульчева Наталья Даниловна

Тренер по плаванию.

Мастер спорта по плаванию (1994 г.).
Образование: МГАФК, тренерский факультет, кафедра теории и методики физической культуры и спорта, квалификация – преподаватель физической культуры (1999 г.).
Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК), тренер-преподаватель по избранному виду спорта «Теория и методика плавания» (2016 г.).
Опыт тренерской работы – с 2003 года (тренер по плаванию в бассейнах и спортивных школах).
Работает по методике «Тренер в воде».

Выезд: Восток, Юго-Восток, Юг (Москва); Воскресенск.

Плюс: плавание для детей и взрослых.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1800 руб. / 45 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Косарев Александр Львович
рейтинг
4,7
$$$$
Косарев Александр Львович

Дисциплины: плавание, аквааэробика.

Мастер спорта по плаванию.
Неоднократный победитель чемпионатов России, Чемпион Олимпийских дней Европы, Бронзовый призер чемпионата Европы.
Занимается плаванием с 1987 года.
Образование: Училище олимпийского резерва №2, квалификация − педагог по физической культуре.
Базовый курс по аквааэробике, «Спортлайф».
Опыт тренерской работы − с 2005 года. Тренер в фитнес-клубе.

Район: Площадь Ильича.

Цены и варианты занятий

Плавание: 884-1600 руб. / час

Аквааэробика: 1150-1800 руб. / час

Мини-группы, 8 тренировок, мини-группа: 5600 руб. / мес.

Щетинина Анастасия Алексеевна
рейтинг
4,7
$$$$
Щетинина Анастасия Алексеевна

Дисциплины: ОФП, фитнес, плавание, СФП, синхронное плавание.

Мастер спорта по синхронному плаванию (2009 г.).
Занимается плаванием с 1991 года.
Образование: РГУФКСМиТ, Институт спорта и физического воспитания, факультет спортивных единоборств и прикладных видов физкультурно-спортивной деятельности, подводные виды спорта, специальность – физическая культура и спорт, тренер по дайвингу (2010 г.).
Опыт тренерской работы – с 2006 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 группа: занятия по синхронному плаванию
(с 5 до 14 лет)
м. Таганская
15:45-16:4515:45-16:45
2 группа: занятия по синхронному плаванию (с 5 до 14 лет)
м. Борисово
12:00
3 группа: занятия по синхронному плаванию (с 5 до 14 лет)
м. Борисово
13:00

Район: Таганская, Баррикадная, Борисово, Каширская. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500-3500 руб. / 45 мин.

Выезд: 1500 руб. / 45 мин.

Групповые занятия; На выезде аренда оплачивается отдельно.

Пашин Георгий Александрович
рейтинг
4,5
$$$$
Пашин Георгий Александрович

Тренер по плаванию.

Мастер спорта по современному пятиборью (2000 г.), 1 разряд по плаванию (1997 г.).
Занимается плаванием с 1990 года.
Образование: РГУФКСМиТ, специализация – физическая подготовка (2009 г.).
Опыт тренерской работы – с 2008 года.

Район: Печатники.

Цены и варианты занятий

Плавание: 1760-1900 руб. / 45 мин. (1900 руб. / 45 мин., 9100 руб. / 5 тренировок, 17600 руб. / 10 тренировок)

Групповые занятия: 4800 руб. / мес. (занятия 2 раза в неделю, дети 5-6 лет)

Аренда оплачивается отдельно.


 Показаны анкеты: 1–10 из 27.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    → Шипиловская
    Мобильная версия © 2008–2017 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97