Дух спорта
 

Тренеры: Шипиловская
айкидо
армрестлинг
бои без правил
бокс
вин чун
вольная борьба
греко-римская борьба
джиу-джитсу
дзюдо
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
кобудо
кудо
микс файт
рукопашный бой
самбо
самооборона
тайский бокс
тхэквондо
ушу
фехтование
аквааэробика
аэробика
бодифлекс
йога
калланетика
кроссфит
ЛФК
массаж
пилатес
плавание
ОФП
стретчинг
тайцзицюань
фитбол
фитнес
цигун
шейпинг
акробатика
бодибилдинг
пауэрлифтинг
спортивная гимнастика
тяжёлая атлетика
баскетбол
водное поло
волейбол
пейнтбол
футбол
хоккей
бадминтон
беговые лыжи
бильярд
большой теннис
велоспорт
гольф
горные лыжи
гребля
дайвинг
конный спорт
лёгкая атлетика
настольный теннис
сквош
сноуборд
балет
восточные танцы
клубные танцы
современные танцы
латиноамериканские танцы
народные танцы
ритмика
синхронное плавание
спортивные танцы
фигурное катание
хореография
художественная гимнастика



8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Усков
Евгений Анатольевич
тренер по большому теннису 1 разряд по теннису (2009 г.). Неоднократный победитель и призёр турниров ...

Лудилова
Анна Сергеевна
аэробика, калланетика, пилатес, ОФП Кандидат в мастера спорта по плаванию (1993 ...

Беляева
Наталья Юрьевна
йога, ЛФК, пилатес, ОФП III ступень Чжунь Юань цигун (2007 г.). 3 место на 5 чемпионате России ...

Дюпина
Людмила Геннадьевна
аэробика, бодифлекс, ЛФК, пилатес Руководитель балетной студии, студии танца ...

Тугаринова
Полина Андреевна
тренер по горным лыжам Занимается горными лыжами с 2005 года, роликовыми коньками – с 2008 года.  ...

Акишин
Евгений Вячеславович
тренер по бильярду Кандидат в мастера спорта по русскому бильярду (2012 г.). Чемпион Московской ...

Пучкин
Геннадий Анатольевич
массажист, ОФП, тайцзицюань, цигун Занимается тайцзицюань с 1986 года, цигун ...

Свирин
Михаил Васильевич
тренер по ЛФК, массажист Образование: МГАФК, факультет повышения квалификации, квалификация – специалист ...


На странице:
10 тренеров
41 отзыв
4,7 средняя оценка

Узнайте, кто из 8980 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Персональные тренеры по плаванию на м. «Шипиловская»

Выберите подходящего тренера по плаванию и свяжитесь с ним, отправив заявку. Тренеры на м. «Шипиловская» проводят занятия на улицах Шипиловская, Задонский пр., Хордовый пр. и других улицах по всему городу.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 8980 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
= плавание
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
+ Шипиловская
+ строго рядом
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
 Бибирево
Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
Вешняки
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточное Измайлово
Восточный
 Востряково
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 г.Голицыно
Головинский
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
 Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
 Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
Замоскворечье
ЗАО
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
Зюзино
Зябликово
  Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
Коптево
 Коптево
 г.Королев
Косино-Ухтомский
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
  Кунцевская
Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
Левобережный
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
Лефортово
Лианозово
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
Лосиноостровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
Марьина Роща
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
Нагатинский Затон
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
 Никулинская
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
 Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 Олимпийская деревня
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
Останкинский
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровско-Разумовская
 Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
  Площадь Суворова
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
  Пролетарская
 Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
 Рижская
  Римская
 Ростокино
Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
САО
СВАО
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное измайлово
Северное Медведково
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
Северный
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
СЗАО
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
Соколиная гора
 Соколиная гора
 Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
 Текстильщики
 Теплый Стан
 Терешково
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
Фили-Давыдково
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
 г.Ховрино
Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
 Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
 Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
 Юбилейная
 г.Юбилейный
ЮВАО
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Медведково
Южное Орехово-Борисово
Южное Тушино
Южное Чертаново
Южнопортовый
ЮЗАО
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Мухаметшина Алина Николаевна
рейтинг
4,9
$$$$
Мухаметшина Алина Николаевна

Дисциплины: плавание, аквааэробика, синхронное плавание.

Мастер спорта по синхронному плаванию (2003 г.), кандидат в мастера спорта по плаванию (2005 г.).
Участник и призер турниров и первенств по синхронному плаванию. Чемпионка России по синхронному плаванию среди комбинированных групп на первенстве России 2003 года.
Награждена главой Московской области за вклад в развитие спорта.
Занимается плаванием с 1995 года.
Образование: МИФКиС, факультет физической культуры, специальность – менеджмент в спорте (2011 г.); Московский спортивно-педагогический колледж, специальность – педагог по физической культуре и спорту (2007 г.).
«Планета Фитнес», сертифицированный специалист по аквааэробике и аквааэробике для беременных (2013 г.), World Class, сертифицированный специалист по аквааэробике, I и II уровень (2013 г.). Сертифицированный специалист Aqua fitness training по работе с особенными детьми в воде (2016 г.).
Курс повышения квалификации, НГУ им. П.Ф. Лесгафта, направление – теория и методика гидрореабилитации, г. Санкт-Петербург (2016 г.).
Опыт тренерской работы – с 2010 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Выезжаю к клиентам, при наличии у них собственного бассейна. Индивидуальный подход к каждому! Работаю с особыми детьми (ДЦП, синдром Дауна, аутисты, ЗПР, гиперактивные, диспластики, а также дети с нарушениями ОДА). Слежу за новинками в аква-индустрии: в наличии специальное оборудование как для аквааэробики, так и для обучения плаванию.

Район: Павелецкая. Выезд: Юго-Восток, Юг, МЦК: Юг (Москва); Бутово, Домодедово, Развилка, Видное.

Цены и варианты занятий

Плавание: 1650-3000 руб. / 45 мин. (6600 руб. / 4 занятия)

Аквааэробика: 1700-3000 руб. / 45 мин.

Синхронное плавание: 1700-3000 руб. / 45 мин.

Выезд: 2000-3000 руб. / 60 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Трифонов Дмитрий Игоревич
рейтинг
4,8
$$$$
Трифонов Дмитрий Игоревич

Тренер по плаванию.

Занимается плаванием с 2006 года.
Образование: РГУФКСМиТ, Институт спорта и физического воспитания, специализация – плавание, квалификация – специалист по физической культуре и спорту (2012 г.).
Опыт тренерской работы – с 2009 года.

Район: Текстильщики. Выезд: Юго-Восток (Москва).

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500 руб. / 45 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Пульчева Наталья Даниловна
рейтинг
5,0
$$$$
Пульчева Наталья Даниловна

Тренер по плаванию.

Мастер спорта по плаванию (1994 г.).
Образование: МГАФК, тренерский факультет, кафедра теории и методики физической культуры и спорта, квалификация – преподаватель физической культуры (1999 г.).
Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК), тренер-преподаватель по избранному виду спорта «Теория и методика плавания» (2016 г.).
Опыт тренерской работы – с 2003 года (тренер по плаванию в бассейнах и спортивных школах).
Работает по методике «Тренер в воде».

Выезд: Восток, Юго-Восток, Юг (Москва); Воскресенск.

Плюс: плавание для детей и взрослых.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1800 руб. / 45 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Микряшов Георгий Викторович
рейтинг
4,2
$$$$
Микряшов Георгий Викторович

Тренер по плаванию.

Кандидат в мастера спорта по плаванию (2001 г.).
Призер чемпионата России и первенства России по плаванию (1999 г.).
Чемпион Москвы по плаванию (1999-2000 гг.).
Занимается плаванием с 1991 года.
Образование: МГАФК, тренерский факультет, специалист в сфере физической культуры и спорта (2007 г.).
Тренер первой квалификационной категории (2012 г.).
Опыт тренерской работы – с 2005 года.

Район: Шипиловская. Выезд: Юго-Восток, Юг, Восток (Москва).

Цены и варианты занятий

Ставка: 1000 руб. / ч

Аренда оплачивается отдельно.

Ляхова Анна Игоревна
рейтинг
5,0
$$$$
Ляхова Анна Игоревна

Дисциплины: пилатес, плавание, аквааэробика, ЛФК, фитнес, стретчинг.

Мастер спорта по синхронному плаванию (2000 г.).
Чемпионка России по синхронному плаванию (2000 г.).
Занимается плаванием с 1991 года.
Образование: Московская государственная академия физической культуры, факультет физкультурно-оздоровительных технологий, специальность – физическая реабилитация (2007 г.).
Федерация аэробики России (ФАР), курс инструкторов по аквааэробике (2007 г.); Академия Wellness, сертификат инструктора по пилатесу (2008 г.); Ассоциация профессионалов фитнеса, курс «Инструктор групповых программ (аэробика, силовые направления)» (2011 г.).
Опыт тренерской работы – с 2006 года (фитнес-клубы).

Выезд: Юго-Восток, Юго-Запад, Восток, Центр (Москва).

Плюс: программа «Спиннинг» (Spinning), силовые программы.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000-3500 руб. / ч

Выезд за МКАД: 3500 руб. / 60 мин.

Литвинов Дмитрий Евгеньевич
рейтинг
4,6
$$$$
Литвинов Дмитрий Евгеньевич

Тренер по плаванию.

Мастер спорта по плаванию (2011 г.).
Серебряный призер первенства России, трехкратный победитель чемпионатов России, победитель кубка России, бронзовый призер и победитель кубков мира.
Занимается плаванием более 10 лет.
Опыт тренерской работы – с 2013 года.

Выезд: Юго-Восток, Юг, Юго-Запад, Центр (Москва).

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Андрианов Александр Александрович
$$$$
Андрианов Александр Александрович

Тренер по плаванию и дайвингу.

Занимается подводным спортом более 40 лет.
МГК ПС «Дельфин», удостоверение подводного пловца (1978 г.).
Курсы водолазов при центральном морском клубе ДОСААФ СССР (1987 г.).
Курсы общественных инструкторов подводного спорта при Московском городском клубе подводного спорта «Дельфин» (1984 г.).
Курсы общественных инструкторов по спортивной подводной стрельбе при ЭМО «Водник».
Судья по подводному спорту (1985 г.).
Сертификат CMAS (1995 г.).
Инструктор по детскому дайвингу (2005 г.).
Сертификат PADI ENRICHED AIR NITROX MAX 40% O2 (2005 г.).
Инструктор CMAS OBC 1 (NITROX) до 40% (2006 г.).
Инструктор по подводной охоте (2006 г.).
Мастер-инструктор, CMAS (2006 г.).
Инструктор-специалист (2007 г.).
Инструктор с использованием сухого костюма (DRY SUIT) (2007 г.).
Инструктор по подводной археологии (2013 г.).
Инструктор по обучению первой помощи и СЛР с использованием автоматического дефибриллятора взрослым в соответствии с международными стандартами (2007 г.).
Опыт тренерской работы – с 1984 года (дайвинг-клубы, секции,
основатель клуба).
Документы, подтверждающие квалификацию.

Участник экспедиций:

  • Центра культуры «Мировой океан» Михаила Боярского на Землю Франца Иосифа;
  • Под руководством ВНИРО на Командорские острова;
  • Под руководством Северного отделения ПИНРО на Соловецкие острова;
  • Под руководством кафедры ихтиологии МГУ (4 сезона) на Белое море;
  • Под руководством РАН кафедры Египтологии (3 сезона) в Александрию, Египет.

Район: Волжская, Кузьминки. Выезд: Москва; Московская область.

Плюс: подводная археология.

Цены и варианты занятий

Плавание: 1000 руб. / ч

Дайвинг: 1000-2000 руб. / 60 мин. (подлёдный (ice) дайвинг; спортивная подводная стрельба)

Выезд: 2000 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Рыдлевич Владислав Сергеевич
рейтинг
4,4
$$$$
Рыдлевич Владислав Сергеевич

Дисциплины: ОФП, фитнес, СФП, плавание.

Первый взрослый разряд по плаванию (2010 г.).
Кандидат в мастера спорта по стендовой стрельбе (2009 г.).
Занимается плаванием с 2000 года.
Образование: Колледж физической культуры и спорта «Спарта» (г. Москва), специальность – тренер-преподаватель по физической культуре (2013 г.).
Московский городской педагогический университет (МГПУ), Педагогический институт физической культуры и спорта, кафедра адаптивной физической культуры (2 курс).
Опыт тренерской работы – с 2012 года.

Выезд: Юго-Восток (Москва); Дзержинский.

Цены и варианты занятий

Ставка: от 800 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Удрас Надежда Александровна
рейтинг
4,8
$$$$
Удрас Надежда Александровна

Тренер по плаванию и аквааэробике.

Мастер спорта по плаванию.
Неоднократная чемпионка России по плаванию среди юниоров, чемпионка и призер международных соревнований.
Занимается плаванием с 1992 года.
Образование: РГУФК, Институт физического воспитания и спорта, кафедра теории и методики спортивного и синхронного плавания, аквааэробики, прыжков в воду и водного поло, магистратура, специальность − спорт и система подготовки спортсменов (2006 г.); бакалавр, специальность − тренер по плаванию (2004 г.).
Базовый курс аквааэробики, «Спорт Лайн Клуб», уровень − аквааэробика III (реабилитационные программы, программы для беременных, релакс, стретч-программы, программы «Разумное тело» (йога в воде), AFS компании Wellness Hall ), аквааэробика II (оборудование AFS компании Wellness Hall), аквааэробика I (Aquafitness School компании Wellness Hall); Wellness Company «Wellcom», курс − аквареабилитация при нарушениях осанки, сколиозе, плоскостопии, заболеваниях суставов, дегенеративно-дистрофических изменениях опорно-двигательного аппарата, аквареабилитация беременных и детей.
Сертифицированный инструктор по аквааэробике AEA (Aquatic exercise association, США).
Cеминар по грудничковому плаванию и детским программам Birthlight infant aquatics; международный семинар по грудничковому плаванию Aqua Baby Swimming при Финском институте акватики; семинар по восстановительной терапии Aqua Flow (Финляндия); международный семинар Aqua Bike с мастер-тренером Европейской ассоциации акватики Andrea Gilardone (Италия).
Презентер Международных конвенций по аквафитнесу WWIC (2012-2014 гг.); презентер Международных конвенции по аквафитнесу IAFC (2012-2014 гг.).
Опыт тренерской работы − с 1999 года. Тренер в фитнес-клубе.

Район: Площадь Ильича.

Плюс: грудничковое плавание, гидрореабилитация, аквааэробика для беременных.

Цены и варианты занятий

Плавание: 884-1600 руб. / ч

Аквааэробика: 1150-1800 руб. / ч

Мини-группы, 8 тренировок, мини-группа: 5600 руб. / мес.

Гусева Ольга Александровна
рейтинг
4,8
$$$$
Гусева Ольга Александровна

Тренер по плаванию.

Заслуженный мастер спорта России по плаванию.
Двадцатикратная чемпионка России на дистанции 400 м, 800 м вольным стилем, 5 и 16 км − плавание на открытой воде, Двукратная чемпионка Европы по марафонскому плаванию на открытой воде на 25 км, Двукратная чемпионка Европы по марафонскому плаванию на открытой воде на 25 км в командном зачете, Серебряный призер этапа кубка мира по марафонскому плаванию на 30 км.
Занимается плаванием с 1982 года.
Образование: Московская областная государственная академия физическая культура, кафедра теории и методики плавания, гребного и конного спорта, квалификация − тренер-преподаватель по плаванию (1998 г.).
Опыт тренерской работы − с 2001 года.
Тренер в Фитнес-клубе «Самокат».

Район: Площадь Ильича.

Плюс: плавание для детей.

Цены и варианты занятий

Ставка: 884-1600 руб. / ч

Мини-группы, 8 тренировок, мини-группа: 5600 руб. / мес.


 Показаны анкеты: 1–10 из 32.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    → Шипиловская
    Мобильная версия © 2008–2018 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97