Дух спорта
 

Тренеры: Бульвар адмирала Ушакова
айкидо
армрестлинг
бои без правил
бокс
вин чун
вольная борьба
греко-римская борьба
джиу-джитсу
дзюдо
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
кобудо
кудо
микс файт
рукопашный бой
самбо
самооборона
тайский бокс
тхэквондо
ушу
фехтование
аквааэробика
аэробика
бодифлекс
йога
калланетика
кроссфит
ЛФК
массаж
пилатес
плавание
ОФП
стретчинг
тайцзицюань
фитбол
фитнес
цигун
шейпинг
акробатика
бодибилдинг
пауэрлифтинг
спортивная гимнастика
тяжёлая атлетика
баскетбол
водное поло
волейбол
пейнтбол
футбол
хоккей
бадминтон
беговые лыжи
бильярд
большой теннис
велоспорт
гольф
горные лыжи
гребля
дайвинг
конный спорт
лёгкая атлетика
настольный теннис
сквош
сноуборд
балет
восточные танцы
клубные танцы
современные танцы
латиноамериканские танцы
народные танцы
ритмика
синхронное плавание
спортивные танцы
фигурное катание
хореография
художественная гимнастика


На странице:
10 тренеров
36 отзывов
4,6 средняя оценка

8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Буторина
Людмила Александровна
тренер по йоге Практикует йогу с 2007 года. Сертификат Patanjali international yoga foundation, ...

Зоненко
Валерий Валерьевич
тренер по настольному теннису Мастер спорта по настольному теннису (2005 г.). Чемпион России среди студентов ...

Скрипко
Ирина Геннадьевна
бодифлекс, ЛФК, пилатес, ОФП Мастер спорта по художественной гимнастике. Персональный тренер категории ...

Мосолова
Наталья Валентиновна
йога, пилатес, стретчинг Практикует йогу с 2002 года. Сертифицированный преподаватель по Critical ...

Галимуллин
Александр Александрович
кроссфит, ОФП, фитнес, беговые лыжи Мастер спорта по лыжным гонкам (1983 г.).  ...

Беляева
Наталья Юрьевна
йога, ЛФК, пилатес, ОФП III ступень Чжунь Юань цигун (2007 г.). 3 место на 5 чемпионате России ...

Соловьёв
Павел Сергеевич
тренер по футболу Первый взрослый разряд по футболу. Победитель первенства Москвы в ЛФЛ ...

Киенко
Сергей Николаевич
бокс, карате, кикбоксинг, микс файт Победитель Всероссийского конкурса «Тренер ...



Узнайте, кто из 8830 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Персональные тренеры по плаванию на м. «Бульвар адмирала Ушакова»

Выберите подходящего тренера по плаванию и свяжитесь с ним, отправив заявку. Тренеры на м. «Бульвар адмирала Ушакова» проводят занятия на улицах Веневская, Южнобутовская, Чечерский проезд и других улицах по всему городу.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 8830 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
= плавание
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
+ Бульвар адмирала Ушакова
+ строго рядом
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
цАлександровский сад
 Алексеевская
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
 г.Быково
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
 Востряково
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
 г.Газопровод
 г.Голицыно
 г.Дедовск
 Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
 Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
  Зябликово
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
 г.Королев
 Котельники
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
  Кунцевская
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
 Минская
 Митино
 г.Можайск
 Молодежная
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
 Нагатинская
 Нагорная
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Нижегородская
 г.Николина гора
 Никулинская
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
 Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 Олимпийская деревня
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровско-Разумовская
 Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
  Площадь Суворова
 г.Подольск
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
  Пролетарская
 Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
 Рижская
  Римская
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
 Свиблово
  Севастопольская
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
 Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
 Текстильщики
 Теплый Стан
 Терешково
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
 г.Химки
 г.Ховрино
 Хорошёво
 г.Хотьково
 Царицыно
цЦветной бульвар
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
 Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
 Щукинская
 г.Электрогорск
 Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
 Юбилейная
 г.Юбилейный
 Юго-Западная
 Южная
 Ясенево
 г.Яхрома
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Мухаметшина Алина Николаевна
рейтинг
4,9
$$$$
Мухаметшина Алина Николаевна

Дисциплины: плавание, аквааэробика, синхронное плавание.

Мастер спорта по синхронному плаванию (2003 г.), кандидат в мастера спорта по плаванию (2005 г.).
Участник и призер турниров и первенств по синхронному плаванию. Чемпионка России по синхронному плаванию среди комбинированных групп на первенстве России 2003 года.
Награждена главой Московской области за вклад в развитие спорта.
Занимается плаванием с 1995 года.
Образование: МИФКиС, факультет физической культуры, специальность – менеджмент в спорте (2011 г.); Московский спортивно-педагогический колледж, специальность – педагог по физической культуре и спорту (2007 г.).
«Планета Фитнес», сертифицированный специалист по аквааэробике и аквааэробике для беременных (2013 г.), World Class, сертифицированный специалист по аквааэробике, I и II уровень (2013 г.). Сертифицированный специалист Aqua fitness training по работе с особенными детьми в воде (2016 г.).
Курс повышения квалификации, НГУ им. П.Ф. Лесгафта, направление – теория и методика гидрореабилитации, г. Санкт-Петербург (2016 г.).
Опыт тренерской работы – с 2010 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Выезжаю к клиентам, при наличии у них собственного бассейна. Индивидуальный подход к каждому! Работаю с особыми детьми (ДЦП, синдром Дауна, аутисты, ЗПР, гиперактивные, диспластики, а также дети с нарушениями ОДА). Слежу за новинками в аква-индустрии: в наличии специальное оборудование как для аквааэробики, так и для обучения плаванию.

Район: Павелецкая. Выезд: Юго-Восток, Юг, МЦК: Юг (Москва); Бутово, Домодедово, Развилка, Видное.

Цены и варианты занятий

Плавание: 1625-3000 руб. / 45 мин. (6500 руб. / 4 занятия,
13000 руб. / 8 занятий
)

Аквааэробика: 1700-3000 руб. / 45 мин.

Синхронное плавание: 1700-3000 руб. / 45 мин.

Выезд: 2000-3000 руб. / 60 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Пульчева Наталья Даниловна
рейтинг
5,0
$$$$
Пульчева Наталья Даниловна

Тренер по плаванию.

Мастер спорта по плаванию (1994 г.).
Образование: МГАФК, тренерский факультет, кафедра теории и методики физической культуры и спорта, квалификация – преподаватель физической культуры (1999 г.).
Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК), тренер-преподаватель по избранному виду спорта «Теория и методика плавания» (2016 г.).
Опыт тренерской работы – с 2003 года (тренер по плаванию в бассейнах и спортивных школах).
Работает по методике «Тренер в воде».

Выезд: Восток, Юго-Восток, Юг (Москва); Воскресенск.

Плюс: плавание для детей и взрослых.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1800 руб. / 45 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Зайцев Владимир Сергеевич
Сертификация пройдена
рейтинг
4,8
$$$$
Зайцев Владимир Сергеевич

Дисциплины: плавание, ОФП.

Кандидат в мастера спорта по плаванию (2002 г.).
Участник чемпионатов мира и Европы по плаванию в категории MASTERS (2013-2016 гг.).
Победитель и призер European Masters Games (2015 г.).
Занимается плаванием с 1994 года.
Образование: Волгоградская государственная академия физической культуры, факультет физической культуры и спорта, специальность – бакалавр физической культуры (2008 г.).
Опыт тренерской работы – с 2005 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Бульвар Дм. Донского. Выезд: Москва; Московская область.

Плюс: круговая тренировка.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Литвинов Дмитрий Евгеньевич
рейтинг
4,6
$$$$
Литвинов Дмитрий Евгеньевич

Тренер по плаванию.

Мастер спорта по плаванию (2011 г.).
Серебряный призер первенства России, трехкратный победитель чемпионатов России, победитель кубка России, бронзовый призер и победитель кубков мира.
Занимается плаванием более 10 лет.
Опыт тренерской работы – с 2013 года.

Выезд: Юго-Восток, Юг, Юго-Запад, Центр (Москва).

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Коробова Надежда Валерьевна
рейтинг
4,7
$$$$
Коробова Надежда Валерьевна

Тренер по ОФП и плаванию.

Мастер спорта СССР по плаванию (1991 г.).
Занимается плаванием более 30 лет.
Образование: Московский педагогический государственный университет (МПГУ), Институт физической культуры, спорта и здоровья, специальность – физическая культура (1995 г.).
Опыт тренерской работы – с 1996 года.

С 1999 года являюсь членом ассоциации клуба дайверов Open Water Diver (максимальное погружение – 60 м). Имею опыт погружений под лед в «сухом костюме» до 25 минут. Добрая, внимательная, общительная, веселая, любящая свою работу.

Район: Каширская. Выезд: Юг, МЦК: Юг (Москва); Солнечногорск, Зеленоград, Сходня, Химки.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2510-3000 руб. / час

Выезд: 2510 руб. / час (2300 руб. / 55 мин.)

Групповые занятия: 1200-1500 руб. / час (от 1000 руб. / 40 мин.,
абонемент – 8000 руб. / 10 занятий
)

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Писаренко Анатолий Константинович
рейтинг
4,7
$$$$
Писаренко Анатолий Константинович

Тренер по плаванию.

Кандидат в мастера спорта по плаванию (1973 г.) и самбо (1975 г.).
Занимается плаванием с 1963 года. Учась в мореходном училище (Рига, 1969-1974 гг.), занимался морским многоборьем, выступал в соревнованиях.
Образование: Московский государственный областной педагогический институт им. Н.К. Крупской (МГОПИ), факультет физической культуры, специальность – учитель физического воспитания (1984 г.); МВТУ им Н.Э. Баумана, факультет биомедицинской техники, специальность – биоинженер, применение диагностической аппаратуры в практике (второе высшее, 1987 г.).
Повышение квалификации: Институт переподготовки кадров РГУФК, курс «Теория и методика спортивной тренировки по плаванию», квалификация – тренер-преподаватель по плаванию (2006 г.); МГФСО при Москомспорте, курсы «Спортивно-оздоровительные группы и группы начальной подготовки» (2008 г.) и «Отбор и одаренность в спорте» (2009 г.), квалификация – тренер-преподаватель по плаванию.
Опыт тренерской работы – с 1980 года.
Богатый опыт в организации занятий по обучению навыкам плавания и совершенствованию приобретенных навыков в плавании как в группах‚ так и индивидуально.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети, 5-13 лет
м. Битцевский парк
14:00
дети с 14 лет, взрослые
м. Битцевский парк
14:00

Район: Битцевский парк, Чертановская. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1000 руб. / 45 мин.

Выезд: 2000 руб. / 75 мин.

Групповые занятия: 4000 руб. / мес. (8 занятий)

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Полещук Ольга Александровна
рейтинг
4,6
$$$$
Полещук Ольга Александровна

Дисциплины: йога, плавание, ЛФК.

Мастер спорта по плаванию (2004 г.).
2 место на чемпионате России по плаванию (2004 г.).
Образование: Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (РГУФК), квалификация – специалист по адаптивной физической культуре, специализация – физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (2012 г.).
Сертификат английской школы Birthlight, курс – Birthlight Baby Swimming (2014 г.).
Сертификат Gurudass Kaur Khalsa, курс – Childplay yoga, г. Москва (2013 г.).
Сертификат Федерации йоги России, курс – инструктор перинатальной йоги, г. Москва (2015 г.).
Курс обучения Виктории Занкиной, направление – детская йога (2013 г.).
Занимается плаванием с 2003 года, в составе юниорской сборной – с 2013 года.
Опыт тренерской работы – с 2011 года.

На занятиях уделяю внимание не только телу, но и стараюсь привнести любовь к спорту и пониманию своего тела.
«Ребенок — не сосуд, который нужно наполнить, а огонь, который нужно зажечь.»

Выезд: Московская область; Юг, Юго-Запад, Восток, Север, Северо-Восток, Юго-Восток, Запад (Москва).

Цены и варианты занятий

Плавание: 4000 руб. / 45 мин.

Йога: 2000 руб. / 45 мин.

ЛФК: 2000 руб. / 45 мин.

Клуб «Мэвис-1»
$$$$
Клуб «Мэвис-1»

Плавание.

Клуб «Мэвис-1» был создан в 1999 году с целью организации курсов по ГРУППОВОМУ обучению плаванию взрослых. Основанием для открытия нашего клуба стала методика, разработанная в 1987 г. на базе тогда ещё «Государственного центрального института физической культуры» ныне «РГУФК». Данная методика обучения плаванию была создана выпускником тренерского факультета (специализация — плавание) института — Воробьевым К.В. под руководством профессора кафедры плавания, кандидата педагогических наук Афанасьева В.З.
Оздоровительное и спортивное плавание в Москве и других городах России очень популярно. За двенадцатилетнюю практику на основе настоящей методики обучения плаванию клуб научил плавать с нуля более двадцати тысяч человек и по праву носит звание «клуба номер один» В РОССИИ по обучению взрослых плаванию. На сегодняшний день клуб имеет шесть филиалов по Москве и успешно развивается, постоянно совершенствуя настоящую методику.
Тренировки по плаванию во всех филиалах проводятся по единой учебной программе. Работу в клубе «МЭВИС-1» осуществляет высококвалифицированный тренерский состав с высшим физкультурным образованием по специальности «плавание» и наличием тренерских категорий. Наши специалисты знают, как научиться хорошо плавать и что именно нужно сделать, чтобы процесс обучения был наиболее эффективен.
Режим работы: ежедневно – 10:00-19:00

Расписание групповых занятий

Возраст / Уровень Формат занятийВремя занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа 1
ст. м. «Фили»
19:00-20:00

19:00-20:0019:00-20:00
группа 2
ст. м. «Фили»
20:00-21:00

20:00-21:0020:00-21:00
группа 1
ст. м. «Ботанический сад»
19:00-20:00
19:00-20:0019:00-20:00
группа 2
ст. м. «Ботанический сад»
20:00-21:0020:00-21:0020:00-21:00
группа 3
ст. м. «Ботанический сад»
11:00-12:0011:00-12:00
группа 1
ст. м. «Павелецкая»
19:30-20:3019:30-20:3019:30-20:30
группа 2
ст. м. «Павелецкая»
20:15-21:1520:15-21:1520:15-21:15
группа 1
ст. м. «Белорусская»
19:30-20:3019:30-20:3019:00-20:30
группа 2
ст. м. «Белорусская»
20:30-21:3020:30-21:3020:30-21:30
группа 3
ст. м. «Белорусская»
11:00-12:0011:00-12:00
группа 4
ст. м. «Белорусская»
8:00-9:009:00-10:0018:00-19:00
группа 5 (закрытая, женская)
ст. м. «Белорусская»
13:00-14:0013:00-14:0013:00-14:00
группа 6 (закрытая, женская)
ст. м. «Белорусская»
12:00-13:0012:00-13:00
группа 1
ст. м. «Таганская»
19:45-20:4519:45-20:4519:45-20:45
группа 2
ст. м. «Таганская»
19:00-20:0019:00-20:0019:00-20:00
группа 3
ст. м. «Таганская»
11:00-12:0011:00-12:00
группа 1
ст. м. «Бунинская аллея»
13:00-14:0013:00-14:00
группа 2
ст. м. «Бунинская аллея»
19:15-20:1519:15-20:1519:15-20:15
группа 1
ст. м. «Водный стадион»
19:45-20:4519:45-20:4519:45-20:45
группа 2
ст. м. «Водный стадион»
20:30-21:3020:30-21:3020:30-21:30
группа 1
ст. м. «Академическая»
20:00-20:4520:00-20:4520:00-20:45
группа 2
ст. м. «Академическая»
20:45-21:3020:45-21:3020:45-21:30
группа 1
ст. м. «Красносельская»
19:45-20:4519:45-20:4519:45-20:45
группа 2
ст. м. «Красносельская»
19:00-20:0019:00-20:0019:00-20:00
группа 3
ст. м. «Красносельская»
10:00-11:0010:00-11:00
группа 4
ст. м. «Красносельская»
13:30-14:3013:30-14:30
группа 1
ст. м. «Теплый стан»
19:00-20:0019:00-20:0019:00-20:00
группа 2
ст. м. «Теплый стан»
20:00-21:0020:00-21:0020:00-21:00
группа 3
ст. м. «Теплый стан»
10:45-11:4510:45-11:45
группа 1
ст. м. «Водный стадион»
19:45-20:4519:45-20:4519:45-20:45
группа 2
ст. м. «Водный стадион»
19:00-20:0019:00-20:0019:00-20:00
группа 3
ст. м. «Водный стадион»
10:45-11:4510:45-11:45
группа 4 (закрытая женская)
ст. м. «Водный стадион»
20:00-21:0020:00-21:0020:00-21:00
группа 1
ст. м. «Тушино»
19:45-20:4519:45-20:4519:45-20:45
группа 2
ст. м. «Тушино»
19:00-20:0019:00-20:0019:00-20:00
группа 3
ст. м. «Тушино»
10:45-11:4510:45-11:45
группа 1
ст. м. «Менделеевская»
20:15-21:1520:15-21:1520:15-21:15
группа 2
ст. м. «Менделеевская»
19:30-20:3019:30-20:3019:30-20:30
группа 1
ст. м. «Митино»
19:15-20:1519:15-20:1519:15-20:15
группа 2
ст. м. «Митино»
20:00-21:0020:00-21:0020:00-21:00
группа 1
ст. м. «Смоленская»
18:15-19:1518:15-19:1518:15-19:15
группа 2
ст. м. «Смоленская»
19:00-20:0019:00-20:0019:00-20:00
группа 3
ст. м. «Смоленская»
19:45-20:4519:45-20:4519:45-20:45
группа 4
ст. м. «Смоленская»
20:30-21:3020:30-21:3020:30-21:30
группа 5
ст. м. «Смоленская»
13:30-14:3013:30-14:30
группа 1
ст. м. «Элетрозаводская»
19:15-20:1519:15-20:1519:15-20:15
группа 2
ст. м. «Электрозаводская»
19:45-20:4519:45-20:4519:45-20:45

Район: Фили, Ботанический сад, Павелецкая, Белорусская, Таганская, Бунинская аллея, Водный стадион, Академическая, Красносельская, Теплый стан, Тушинская, Менделеевская, Митино, Электрозаводская, Смоленская.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2500 руб. / час

Групповые занятия: 11000 руб. / мес. (12 занятий)

Абонемент: 8000 руб. / мес. (8 занятий)

Запись на занятия: +7 926 ... Показать телефон

Куколева Ирина Владимировна
рейтинг
4,4
$$$$
Куколева Ирина Владимировна

Тренер по плаванию.

Мастер спорта по плаванию (1993 г.).
Занимается плаванием с 1980 года.
Образование: РГУФКСМиТ, Институт спорта и физического воспитания, специализация − плавание (1989 г.).
Опыт тренерской работы − с 1991 года (ДЮСШ, ФОК, персональные тренировки).

Район: Кузьминки, Октябрьское поле. Выезд: Юго-Восток, Юг, Центр, Юго-Запад (Москва).

Цены и варианты занятий

Плавание: 1500-2000 руб. / час (1500 руб. / 45 мин.)

Выезд: 1500 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Назаров Сергей Борисович
рейтинг
4,1
$$$$
Назаров Сергей Борисович

Дисциплины: плавание, футбол. Массажист.

Образование: Московский институт физической культуры и спорта, спортивно-педагогический факультет, специализация – футбол, специальность – физическая культура и спорт (2010 г.).
Удостоверение о повышении квалификации по грудничковому плаванию, Институт восстановительной медицины (2010 г.).
Удостоверение о прохождении курса по оздоровительному детскому массажу, учебный центр НОУ «Академия Красоты» (2010 г.).
Занимается футболом с 1993 года.
Опыт тренерской работы – с 2010 года (инструктор по грудничковому плаванию).

Выезд: Юг, Юго-Запад (Москва).

Плюс: грудничковое плавание, детский массаж.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1000 руб. / час


 Показаны анкеты: 1–10 из 19.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    → Бульвар адмирала Ушакова
    Мобильная версия © 2008–2017 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97