Дух спорта
 

201айкидо
604бокс
162дзюдо
266карате
323кикбоксинг
239микс файт
320рукопашный бой
273самбо
232тайский бокс
117тхэквондо
154ушу
83фехтование
109тайцзицюань
126акробатика
695бодибилдинг
277пауэрлифтинг
121аквааэробика
160аэробика
31бодифлекс
734йога
31калланетика
318ЛФК
334массаж
231пилатес
509плавание
2287ОФП
1310стретчинг
1689фитнес
145цигун
35шейпинг
98баскетбол
82волейбол
332футбол
207хоккей
55бильярд
411большой теннис
60горные лыжи
50дайвинг
64конный спорт
330лёгкая атлетика
183настольный теннис
66сноуборд
326балет
182восточные танцы
414клубные танцы
238современные танцы
322латиноамериканские танцы
396спортивные танцы
345фигурное катание
836хореография
240художественная гимнастика
283другие дисциплины
8825все тренеры


плавание
плавание грудничковое
плавание оздоровительное
плавание спортивное

На странице:
10 тренеров
97 отзывов
5 средняя оценка

8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Усков
Евгений Анатольевич
тренер по большому теннису 1 разряд по теннису (2009 г.). Неоднократный победитель и призёр турниров ...

Модин
Сергей Александрович
бокс, кикбоксинг, рукопашный бой, самооборона Черный пояс, 1 дан тхэквондо (ITF) (2003 ...

Гусева
Анна Александровна
аэробика, ЛФК, массажист, ОФП Мастер спорта по лыжным гонкам (1988 г.). Призер чемпионатов г. Москвы ...

Савчук
Маршалл Викторович
джиу-джитсу, микс файт, рукопашный бой, самбо Мастер спорта международного класса по боевому ...

Олюнин
Николай Владимирович
ОФП, стретчинг, балет, хореограф Дипломант Международного конкурса им. Нуреева ...

Попов
Алексей Александрович
микс файт, рукопашный бой, ОФП Мастер спорта по рукопашному бою (2009 г.). Кандидат в мастера спорта ...

Русинов
Дмитрий Владимирович
тренер по ОФП, беговым лыжам Мастер спорта международного класса по биатлону. Мастер спорта по лыжным ...

Маркина
Ирина Николаевна
тренер по ОФП, фитнесу Занимается фитнесом с 2007 года. Международный сертификат персонального ...



Узнайте, кто из 8830 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Инструкторы по плаванию для грудничков

В разделе представлены анкеты тренеров, которые проводят занятия плаванием для новорожденных детей и грудничков. Возможны индивидуальные и групповые тренировки в бассейне в Москве, а также частные уроки и обучение младенцев с тренером на дому. Выберите подходящий вариант занятий и отправьте запрос инструктору.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 8830 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
 Бибирево
Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
Вешняки
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточное Измайлово
Восточный
 Востряково
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 г.Голицыно
Головинский
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
 Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
 Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
Замоскворечье
ЗАО
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
Зюзино
Зябликово
  Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
Коптево
 Коптево
 г.Королев
Косино-Ухтомский
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
  Кунцевская
Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
Левобережный
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
Лефортово
Лианозово
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
Лосиноостровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
Марьина Роща
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
Нагатинский Затон
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
 Никулинская
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
 Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 Олимпийская деревня
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
Останкинский
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровско-Разумовская
 Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
  Площадь Суворова
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
  Пролетарская
 Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
 Рижская
  Римская
 Ростокино
Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
САО
СВАО
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное измайлово
Северное Медведково
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
Северный
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
СЗАО
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
Соколиная гора
 Соколиная гора
 Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
 Текстильщики
 Теплый Стан
 Терешково
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
Фили-Давыдково
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
 г.Ховрино
Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
 Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
 Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
 Юбилейная
 г.Юбилейный
ЮВАО
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Медведково
Южное Орехово-Борисово
Южное Тушино
Южное Чертаново
Южнопортовый
ЮЗАО
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Колянова Светлана Анатольевна
рейтинг
5,0
$$$$
Колянова Светлана Анатольевна

Дисциплины: ЛФК, плавание, фитнес, ОФП.

Мастер спорта по плаванию (1984 г.).
Двукратная рекордсменка Европы в эстафетном плавании, участница европейских и мировых чемпионатов, неоднократная чемпионка России и международных турниров по плаванию категории «Мастерс».
Занимается плаванием с 1976 года.
Образование: ГЦОЛИФК (РГУФКСМиТ), факультет циклических видов спорта, квалификация – тренер-преподаватель по плаванию (1991 г.).
Опыт тренерской работы: дошкольные учреждения и школы (1991-1996 гг.), фитнес-клубы (с 2009 г.).

Выезд: Барвиха, Красногорск, Николина гора, Одинцово.

Плюс: реабилитация после травм, с ограниченными возможностями здоровья; Рублево-Успенское шоссе, Новорижское шоссе; Жуковка, Успенское.

Цены и варианты занятий

Плавание: 4500 руб. / час

ЛФК: 4000-4500 руб. / час

Фитнес: 4000-4500 руб. / час

ОФП: 4000-4500 руб. / час

Выезд: 4500 руб. / 60 мин.

Дети: 4000 руб. / 45 мин.

Симонова Эмилия Геннадьевна
рейтинг
5,0
$$$$
Симонова Эмилия Геннадьевна

Тренер по плаванию.

3 взрослый разряд по плаванию.
Занимается плаванием с 1984 года.
Образование: Московский институт открытого образования, факультет физической культуры, специальность − преподаватель физической культуры (2011 г.).
Московский институт открытого образования, преподаватель плавания для дошкольников (сертификаты, 2005, 2009 гг.).
Опыт тренерской работы − с 2005 года.

Выезд: Москва; Дзержинский, Люберцы, Котельники.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500-2500 руб. / 45 мин.

Выезд: 1500-2500 руб. / 45 мин. (Москва – 1500 руб. / 45 мин.,
выезд за МКАД до 5 км – 1500 руб. / 45 мин.,
выезд за МКАД от 5 до 10 км – 2000 руб. / 45 мин.,
выезд за МКАД более 10 км – 2500 руб. / 45 мин.
)

Аренда оплачивается отдельно.

Ахметов Азат Гумарович
рейтинг
5,0
$$$$
Ахметов Азат Гумарович

Тренер по плаванию и ОФП.

Мастер спорта по плаванию (2008 г.).
Занимается плаванием с 1996 года.
Образование: Камская государственная академия физической культуры, спорта и туризма, г. Набережные Челны, кафедра физической культуры и спорта, специализация – плавание, специальность – специалист по физической культуре и спорту, тренер по плаванию (2010 г.).
Опыт тренерской работы – с 2008 года.

Район: Новопеределкино, Киевская. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000 руб. / час

Выезд: 3000 руб. / час

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Савельева Оксана Александровна
рейтинг
5,0
$$$$
Савельева Оксана Александровна

Дисциплины: плавание, синхронное плавание, ОФП, аквааэробика, водное поло.

Мастер спорта по синхронному плаванию (2008 г.). Мастер спорта по плаванию (2010 г.).
Неоднократный призёр международных и российских соревнований.
Занимается плаванием с 1999 года.
Образование: РГУФКСМиТ, Институт спорта и физического воспитания, кафедра теории и методики спортивного и синхронного плавания, аквааэробики, прыжков в воду и водного поло, специализация − плавание, 6 курс; Московское среднее специальное училище олимпийского резерва №3, специализация − плавание (2013 г.).
Опыт тренерской работы − с 2010 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети,
синхронное плавание
плавание
м. Отрадное
19:3019:3019:30утро
взрослые
м. Отрадное
20:00утро

Район: Ботанический сад, Свиблово, Отрадное, Владыкино.

Цены и варианты занятий

Плавание: от 1800 руб. / 45 мин.

Синхронное плавание: от 1800 руб. / 45 мин.

ОФП: от 1800 руб. / 45 мин.

Аквааэробика: от 1800 руб. / 45 мин.

Групповые занятия: 4000 руб. / мес. (8 занятий)

Абонемент для детей, индивидуально: 1500 руб. / 45 мин. (10 занятий)

Мельникова Анастасия Вячеславовна
Сертификация пройдена
рейтинг
5,0
$$$$
Мельникова Анастасия Вячеславовна

Дисциплины: плавание, ЛФК, фитнес, синхронное плавание, стретчинг, аквааэробика.

Мастер спорта по синхронному плаванию (2001 г.).
Неоднократный призер и победитель чемпионатов России и первенств Москвы по синхронному плаванию (1998-2002 г.).
Занимается плаванием с 1992 года.
Образование: РГУФКСиТ, кафедра физической реабилитации, массажа и ЛФК, специальность – методист ЛФК (2007 г.).
Прошла курс обучения по аквааэробике у Екатерины Орешкиной в фитнес-клубе Maxisport по системе Reebok, окончила семинары и получила сертификат у Татьяны Максимовой (две категории, 2008 г.).
Прошла обучение в «Планета Фитнес» и получила сертификаты по направлениям: стретчинг (2010 г.), фитнес для беременных (зал+бассейн) (2011 г.).
Международная ассоциация поддержки и развития грудничкового и раннего плавания, аквааэробика для беременных, сертификат (2017 г.).
Опыт тренерской работы – с 2006 года (фитнес-клубы).

Выезд: Север, Северо-Восток, Северо-Запад (Москва); Ивантеевка, Мытищи, Пушкино.

Плюс: фитнес для беременных, стретчинг для начинающих, растяжка для начинающих, аквааэробика для беременных.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1900-2500 руб. / 45 мин.

Выезд: 1900-2500 руб. / 45 мин. (в пределах МКАД – от 1900 руб. / 45 мин.; за МКАД – от 2500 руб. / 45 мин.)

Аренда оплачивается отдельно.

Сироткин Сергей Аркадьевич
рейтинг
5,0
$$$$
Сироткин Сергей Аркадьевич

Тренер по плаванию.

Мастер спорта по плаванию (1983 г.).
Чемпион СССР (1984 г.), неоднократный победитель и призёр всероссийских и международных соревнований по плаванию (1978-2008 гг.).
Занимается плаванием с 1975 года.
Образование: Омский государственный институт физической культуры и спорта, факультет спорта, кафедра теории и методики плавания, специальность − тренер по плаванию (1989 г.).
Федерация парусного спорта, степень − яхтмастер (2013 г.).
Опыт тренерской работы − с 1983 года (спортивные школы и клубы).
Среди воспитанников − мастер спорта международного класса, 3 мастера спорта, большое количество кандидатов в мастера спорта.

Район: Зеленоград. Выезд: Зеленоград.

Плюс: плавание для детей и взрослых.

Цены и варианты занятий

Ставка: от 1000 руб. / 45 мин.

Полянский Дмитрий Андреевич
$$$$
Полянский Дмитрий Андреевич

Дисциплины: ОФП, плавание, лёгкая атлетика, многоборье.

Заслуженный мастер спорта по триатлону (2015 г.).
Занимается триатлоном с 1997 года.
Образование: Московское среднее специальное училище олимпийского резерва №2, специализация – триатлон, квалификация – педагог по физической культуре и спорту (2011 г.).
Опыт тренерской работы – с 2005 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Выезд: Запад, Северо-Запад (Москва); Химки, Красногорск.

Цены и варианты занятий

Плавание: от 2500 руб. / 60 мин.

ОФП: от 2500 руб. / 60 мин.

Лёгкая атлетика: от 2500 руб. / 60 мин.

Многоборье: 3000 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Курков Антон Олимпович
рейтинг
5,0
$$$$
Курков Антон Олимпович

Дисциплины: плавание, ОФП, бодибилдинг, фитнес.

Мастер спорта России по плаванию (2014 г.).
Чемпион Центрального Федерального округа по плаванию (2010 г.).
Призер чемпионата России среди студентов по плаванию (2011 г.), победитель спартакиады Центрального и Северо-Западного регионов России (2008 г.).
Лауреат областной премии по поддержке талантливой молодежи Костромской области в сфере социально значимой и общественной деятельности им. А.Н. Лутошкина (2009 г.).
Занимается плаванием с 1993 года.
Сертификат ФФАР, квалификация – персональный тренер по фитнесу и бодибилдингу, аквааэробике (2013 г.).
Опыт тренерской работы – с 2008 года.
Посмотреть видео: Плавание.

Мастер спорта России по плаванию. Международный опыт работы.

Район: Менделеевская, Чертановская, Крылатское, Добрынинская. Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Соболев Алексей Игоревич
Сертификация пройдена
рейтинг
5,0
$$$$
Соболев Алексей Игоревич

Дисциплины: водное поло, плавание, ОФП, СФП.

Мастер спорта международного класса по водному поло (1985 г.).
Занимается водным поло с 1970 года.
Образование: МГАФК, тренерский факультет, квалификация – специалист по физической культуре и спорту, преподаватель по специальности – физическая культура и спорт (1999 г.).
РГУФКСМиТ, Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки кадров, направление − тренер по плаванию и водному поло (2006 г.).
Московский институт физической культуры и спорта, курс повышения квалификации по программе – спортивный и лечебно-гигиенический массаж (1999 г.).
Тренер высшей категории (2004 г.). Заслуженный тренер России (2005 г.).
Опыт тренерской работы − с 1989 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Воспитанники − призёры Олимпийских игр, чемпионы мира и Европы, заслуженные мастера спорта, мастера спорта международного класса.

Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3500-4000 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Васильева Наталья Анатольевна
рейтинг
5,0
$$$$
Васильева Наталья Анатольевна

Тренер по плаванию.

Мастер спорта по современному пятиборью (1989 г.).
Занимается плаванием с 1974 года.
Образование: Российская государственная академия физической культуры, факультет физической культуры и спорта, специальность – физическая культура и спорт (1994 г.).
Опыт тренерской работы – с 1994 года (спортивная школа «Олимп-Центр»).

Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000-3000 руб. / час

Выезд: 2000-3000 руб. / 60 мин. (в пределах МКАД – 2000 руб. / 60 мин.,
за МКАД – 3000 руб. / 60 мин.
)


предыдущиеПоказаны анкеты: 11–20 из 509.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    Следующие 10 анкет инструкторов по плаванию для начинающих учеников.
    → Плавание
    Мобильная версия © 2008–2017 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97