Дух спорта
 

Тренеры: Терешково
айкидо
армрестлинг
бои без правил
бокс
вин чун
вольная борьба
греко-римская борьба
джиу-джитсу
дзюдо
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
кобудо
кудо
микс файт
рукопашный бой
самбо
самооборона
тайский бокс
тхэквондо
ушу
фехтование
аквааэробика
аэробика
бодифлекс
йога
калланетика
кроссфит
ЛФК
массаж
пилатес
плавание
ОФП
стретчинг
тайцзицюань
фитбол
фитнес
цигун
шейпинг
акробатика
бодибилдинг
пауэрлифтинг
спортивная гимнастика
тяжёлая атлетика
баскетбол
водное поло
волейбол
пейнтбол
футбол
хоккей
бадминтон
беговые лыжи
бильярд
большой теннис
велоспорт
гольф
горные лыжи
гребля
дайвинг
конный спорт
лёгкая атлетика
настольный теннис
сквош
сноуборд
балет
восточные танцы
клубные танцы
современные танцы
латиноамериканские танцы
народные танцы
ритмика
синхронное плавание
спортивные танцы
фигурное катание
хореография
художественная гимнастика


На странице:
10 тренеров
15 отзывов
4,5 средняя оценка

8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Усков
Евгений Анатольевич
тренер по большому теннису 1 разряд по теннису (2009 г.). Неоднократный победитель и призёр турниров ...

Лисицин
Тарас Анатольевич
ОФП, баскетбол, бадминтон, большой теннис 1 взрослый разряд по баскетболу (2003 г.), ...

Полянский
Андрей Владиславович
тренер по горным лыжам, сноуборду Занимается сноубордом и роликовыми коньками ...

Чешуев
Владислав Николаевич
тренер по ЛФК, массажист Вторая квалификационная категория по медицинскому массажу (2009 г.). Образование: ...

Моргунова
Любовь Васильевна
тренер по ОФП, лёгкой атлетике Мастер спорта международного класса по лёгкой атлетике (1996 г.). 23 место ...

Соловьёв
Павел Сергеевич
тренер по футболу Первый взрослый разряд по футболу. Победитель первенства Москвы в ЛФЛ ...

Симоновская
Янина Сергеевна
пилатес, стретчинг, восточные танцы, клубные танцы «А»-класс по спортивным бальным танцам (1999 ...

Яцевич
Вадим Евгеньевич
тренер по ЛФК, массажист Образование: Московский государственный открытый педагогический университет ...



Узнайте, кто из 8890 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Персональные тренеры по синхронному плаванию на м. «Терешково»

Выберите подходящего тренера по синхронному плаванию и свяжитесь с ним, отправив заявку. Тренеры на м. «Терешково» проводят занятия на улицах 50 лет Октября, Терешково, Новомещерский пр. и других улицах по всему городу.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 8890 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
= синхронное плавание
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
+ Терешково
+ не строго рядом
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
 Бибирево
Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
Вешняки
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточное Измайлово
Восточный
 Востряково
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 г.Голицыно
Головинский
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
 Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
 Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
Замоскворечье
ЗАО
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
Зюзино
Зябликово
  Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
Коптево
 Коптево
 г.Королев
Косино-Ухтомский
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
  Кунцевская
Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
Левобережный
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
Лефортово
Лианозово
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
Лосиноостровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
Марьина Роща
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
Нагатинский Затон
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
 Никулинская
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
 Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 Олимпийская деревня
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
Останкинский
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровско-Разумовская
 Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
  Площадь Суворова
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
  Пролетарская
 Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
 Рижская
  Римская
 Ростокино
Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
САО
СВАО
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное измайлово
Северное Медведково
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
Северный
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
СЗАО
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
Соколиная гора
 Соколиная гора
 Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
 Текстильщики
 Теплый Стан
 Терешково
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
Фили-Давыдково
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
 г.Ховрино
Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
 Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
 Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
 Юбилейная
 г.Юбилейный
ЮВАО
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Медведково
Южное Орехово-Борисово
Южное Тушино
Южное Чертаново
Южнопортовый
ЮЗАО
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Сизова Анастасия Евгеньевна
рейтинг
5,0
$$$$
Сизова Анастасия Евгеньевна

Дисциплины: плавание, ОФП, синхронное плавание.

Мастер спорта по синхронному плаванию (1994 г.).
Неоднократный призер и победитель чемпионатов России и первенств Москвы по синхронному плаванию, член сборной России.
Занимается плаванием с 1984 года.
Образование: Российская государственная академия физической культуры, бакалавр физической культуры (2000 г.).
Опыт тренерской работы – с 1995 года.

Выезд: Москва; Московская область.

Плюс: спортивное, оздоровительное плавание.

Цены и варианты занятий

Синхронное плавание: от 3000 руб. / ч

Плавание: от 3000 руб. / ч

ОФП: от 3000 руб. / ч

Соловьёва Анастасия Алексеевна
рейтинг
4,8
$$$$
Соловьёва Анастасия Алексеевна

Дисциплины: плавание, синхронное плавание, ОФП, стретчинг, аквааэробика.

Мастер спорта России по синхронному плаванию (2002 г.).
Неоднократный призер чемпионатов Москвы и России, международных соревнований по синхронному плаванию (2002-2007 гг.).
Занимается синхронным плаванием с 1994 года.
Образование: Московский педагогический государственный университет, факультет физической культуры, квалификация – педагог по физической культуре и спорту (2010 г.).
Опыт тренерской работы – с 2006 года (фитнес-клубы, общеобразовательная школа).

Выезд по Москве.

Плюс: плавание для детей и взрослых.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000 руб. / ч

Индивидуальные занятия: 2000 руб. / ч (2000 руб. / 60 мин.,
3000 руб. / 90 мин.
)

Паршенкова Дарья Викторовна
рейтинг
4,8
$$$$
Паршенкова Дарья Викторовна

Дисциплины: плавание, ОФП, стретчинг, аквааэробика, синхронное плавание.

Мастер спорта международного класса по синхронному плаванию (2011 г.).
Чемпионка Европы (2011 г.), чемпионка мира (2012 г.), неоднократная чемпионка России (2004-2012 гг.).
Занимается плаванием с 2001 года.
Опыт тренерской работы – с 2009 года.

Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000-4000 руб. / ч

Выезд: 2000-4000 руб. / 60 мин. (в пределах МКАД – 2000 руб. / 60 мин., за пределами МКАД – 4000 руб. / 60 мин.)

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Шкаруба Юлия Юрьевна
рейтинг
4,5
$$$$
Шкаруба Юлия Юрьевна

Дисциплины: фитнес, плавание, аквааэробика, синхронное плавание.

Мастер спорта по синхронному плаванию (2005 г.).
Занимается синхронным плаванием с 2004 года.
Опыт тренерской работы – с 2009 года.

Район: Новокосино, Октябрьское поле, Щукинская, Тушинская, Перово. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Синхронное плавание: 1700-2000 руб. / 60 мин.

Фитнес: 1700-2000 руб. / 60 мин.

Плавание: 1700-2000 руб. / 60 мин.

Аквааэробика: 2500 руб. / 60 мин.

Индивидуальные занятия: 1700-2000 руб. / ч (2000 руб. / 60 мин., 2500 руб. / 90 мин.)

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Мазурова Ирина Игоревна
рейтинг
4,6
$$$$
Мазурова Ирина Игоревна

Тренер по плаванию и синхронному плаванию.

Мастер спорта международного класса по синхронному плаванию (2013 г.).
Двукратная чемпионка Европы.
Двукратная чемпионка юношеских соревнований (Comen Cup).
Двукратная чемпионка Евразийских игр.
Многократная чемпионка России и Москвы.
Образование: Московское училище олимпийского резерва №3, специализация – плавание (2015 г.).
В спорте более 10 лет.
Тренер – с 2013 года.
Посмотреть видео: Соревнования (2013 г.).

Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Ставка: от 3000 руб. / ч

Дети: 2000 руб. / 45 мин.

Взрослые: 3000 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Морозова Евгения Владимировна
рейтинг
4,7
$$$$
Морозова Евгения Владимировна

Дисциплины: ОФП, фитнес, стретчинг, бодибилдинг, синхронное плавание. Ещё 2…

Мастер спорта международного класса по синхронному плаванию (2003 г.).
Чемпион Европы по синхронному плаванию (2003 г.).
Занимается синхронным плаванием с 1990 года.
Образование: 2 курса НГУ им. Легафта, факультет ТиМ плавания, специалист по физической культуре и спорту.
Дипломы Колледжа фитнеса и бодибилдинга им. Бэна Вейдера, персональный тренер по фитнесу и бодибилдингу, тренер по аквааэробике, диетолог и нутрициолог (2015 г.).
Опыт тренерской работы – с 2013 года.

Выезд: Москва; Московская область.

Плюс: диетология и нутрициолгия.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000 руб. / ч

Аренда оплачивается отдельно.

Смирнова Мария Дмитриевна
рейтинг
4,3
$$$$
Смирнова Мария Дмитриевна

Дисциплины: плавание, синхронное плавание.

Мастер спорта по синхронному плаванию (2012 г.).
Занимается плаванием более 10 лет, действующий спортсмен.
Опыт тренерской работы – более года.

Целеустремлённая, умею работать с детьми, ответственная.

Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Ставка: 800-1000 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Дуброва Александра Александровна
рейтинг
3,0
$$$$
Дуброва Александра Александровна

Дисциплины: ОФП, стретчинг, синхронное плавание, плавание.

Мастер спорта по синхронному плаванию (2009 г.).
Участница и призёр чемпионатов России по синхронному плаванию (2007-2013 гг.). Призер международных юношеских игр по синхронному плаванию (2010-2011 гг.). Неоднократный призер международных и российских соревнований.
Занимается синхронным плаванием с 2000 года.
Опыт тренерской работы – с 2012 года.

Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий

Синхронное плавание: 2500 руб. / ч

ОФП: 2000 руб. / ч

Стретчинг: 2000 руб. / ч

Плавание: 2500 руб. / ч

Щетинина Анастасия Алексеевна
рейтинг
4,7
$$$$
Щетинина Анастасия Алексеевна

Дисциплины: ОФП, фитнес, плавание, СФП, синхронное плавание.

Мастер спорта по синхронному плаванию (2009 г.).
Занимается плаванием с 1991 года.
Образование: РГУФКСМиТ, Институт спорта и физического воспитания, факультет спортивных единоборств и прикладных видов физкультурно-спортивной деятельности, подводные виды спорта, специальность – физическая культура и спорт, тренер по дайвингу (2010 г.).
Опыт тренерской работы – с 2006 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 группа: занятия по синхронному плаванию
(с 5 до 14 лет)
м. Таганская
15:45-16:4515:45-16:45
2 группа: занятия по синхронному плаванию (с 5 до 14 лет)
м. Борисово
12:00
3 группа: занятия по синхронному плаванию (с 5 до 14 лет)
м. Борисово
13:00

Район: Таганская, Баррикадная, Борисово, Каширская. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500-3500 руб. / 45 мин.

Выезд: 1500 руб. / 45 мин.

Групповые занятия; На выезде аренда оплачивается отдельно.

Щетинина Анна Александровна
рейтинг
4,3
$$$$
Щетинина Анна Александровна

Дисциплины: ОФП, стретчинг, плавание, синхронное плавание.

Мастер спорта по синхронному плаванию (2009 г.), участник и призер первенств России по синхронному плаванию (2007-2013 гг.).
Занимается плаванием с 2001 года.
Опыт тренерской работы – с 2013 года.

Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Ставка: от 1500 руб. / ч

Аренда оплачивается отдельно.


 Показаны анкеты: 1–10 из 21.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    Мобильная версия © 2008–2018 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97