Дух спорта
 

Тренеры: Шипиловская
айкидо
армрестлинг
бои без правил
бокс
вин чун
вольная борьба
греко-римская борьба
джиу-джитсу
дзюдо
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
кобудо
кудо
микс файт
рукопашный бой
самбо
самооборона
тайский бокс
тхэквондо
ушу
фехтование
аквааэробика
аэробика
бодифлекс
йога
калланетика
кроссфит
ЛФК
массаж
пилатес
плавание
ОФП
стретчинг
тайцзицюань
фитбол
фитнес
цигун
шейпинг
акробатика
бодибилдинг
пауэрлифтинг
спортивная гимнастика
тяжёлая атлетика
баскетбол
водное поло
волейбол
футбол
хоккей
бадминтон
беговые лыжи
бильярд
большой теннис
велоспорт
гольф
горные лыжи
гребля
дайвинг
конный спорт
лёгкая атлетика
настольный теннис
сквош
сноуборд
балет
восточные танцы
клубные танцы
современные танцы
латиноамериканские танцы
народные танцы
ритмика
синхронное плавание
спортивные танцы
фигурное катание
хореография
художественная гимнастика


На странице:
10 тренеров
38 отзывов
4.7 средняя оценка

8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Ахмадыршин
Геннадий Николаевич
массажист, ОФП, баскетбол, волейбол Занимается массажем с 1987 года. Международный ...

Пащенко
Юлия Васильевна
стретчинг, спортивная гимнастика, клубные танцы, современные танцы Кандидат в ...

Гринина
Жанна Игоревна
пилатес, балет, хореограф Работала в балетном театре Смирнова-Голованова, принимала участие в гастролях ...

Енюков
Сергей Александрович
ЛФК, ОФП, стретчинг, фитнес Участник первенства России по баскетболу среди команд высшей лиги, баскетбольный ...

Зеленский
Георгий Дмитриевич
тренер по горным лыжам Кандидат в мастера спорта по беговым лыжам (1985 г.). Занимается лыжным ...

Федосенко
Артём Викторович
фитнес, пауэрлифтинг, тяжёлая атлетика Мастер спорта России по тяжёлой атлетике ...

Ткаченко
Роман Викторович
тренер по боксу Кандидат в мастера спорта по боксу (2004 г.). Чемпион Донецкой области ...

Майоров
Виталий Вячеславович
кроссфит, ОФП, фитнес, лёгкая атлетика Кандидат в мастера спорта по лёгкой атлетике ...



Узнайте, кто из 8520 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Персональные тренеры по настольному теннису на м. «Шипиловская»

Выберите подходящего тренера по настольному теннису и свяжитесь с ним, отправив заявку. Тренеры на м. «Шипиловская» проводят занятия на улицах Шипиловская, Задонский пр., Хордовый пр. и других улицах по всему городу.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 8520 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
= настольный теннис
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
+ Шипиловская
+ строго рядом
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
цАлександровский сад
 Алексеевская
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
 г.Быково
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
 Востряково
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
 г.Газопровод
 г.Голицыно
 г.Дедовск
 Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
 Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
  Зябликово
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
 г.Королев
 Котельники
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
  Кунцевская
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
 Минская
 Митино
 г.Можайск
 Молодежная
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
 Нагатинская
 Нагорная
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Нижегородская
 г.Николина гора
 Никулинская
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
 Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 Олимпийская деревня
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровско-Разумовская
 Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
  Площадь Суворова
 г.Подольск
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
  Пролетарская
 Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
 Рижская
  Римская
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
 Свиблово
  Севастопольская
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
 Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
 Текстильщики
 Теплый Стан
 Терешково
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
 г.Химки
 г.Ховрино
 Хорошёво
 г.Хотьково
 Царицыно
цЦветной бульвар
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
 Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
 Щукинская
 г.Электрогорск
 Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
 Юбилейная
 г.Юбилейный
 Юго-Западная
 Южная
 Ясенево
 г.Яхрома
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Голянов Виктор Игоревич
Сертификация пройдена
рейтинг
5+
$$$$
Голянов Виктор Игоревич

Тренер по настольному теннису.

Мастер спорта СССР по настольному теннису (1975 г.).
Призер первенств ЦС «Динамо» и «Буревестник» среди молодежи (1974, 1978 гг.). Серебряный призер чемпионата г. Ипсвич (Англия, 1992 г.). Участник чемпионатов России и кубков СССР. Играл за профессиональную команду графства Саффолк в английской премьер-лиге (1992-1994 гг.).
Занимается спортом более 40 лет. Действующий спортсмен.
Опыт тренерской работы − с 1984 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Нацелен на результат, умею быстро добиться взаимопонимания с учеником.

Район: Сокольники. Выезд: Восток, Юго-Восток, Северо-Восток, Центр (Москва).

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500 руб. / час

Меркушев Денис Александрович
рейтинг
5,0
$$$$
Меркушев Денис Александрович

Тренер по настольному теннису.

Кандидат в мастера спорта по настольному теннису (2008 г.).
Занимается настольным теннисом с 2002 года, правша.
Опыт частной тренерской деятельности – с 2010 года.

Район: Улица 1905 года, Дмитровская, Волгоградский проспект, Авиамоторная, Серпуховская, Преображенская площадь, Измайловская, Чертановская, Кожуховская. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500-2000 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Тугов Максим Николаевич
рейтинг
4,7
$$$$
Тугов Максим Николаевич

Тренер по настольному теннису.

Мастер спорта СССР по настольному теннису (1991 г.).
Чемпион г. Москвы по настольному теннису (1987 г.). Призер различных турниров по настольному теннису.
Занимается настольным теннисом с 1981 года.
Образование: РГУФКСМиТ, институт спорта и физического воспитания, факультет игровых видов физкультурно-спортивной деятельности, кафедра теории и методики настольного тенниса, специальность – физическая культура и спорт, тренер по настольному теннису (1998 г.).
Опыт тренерской работы – с 1999 года.
Тренер в клубе настольного тенниса.

Район: Бауманская, Курская, Волгоградский проспект.

Цены и варианты занятий

Настольный теннис: 500-1500 руб. / 60 мин. (1500 руб. / 60 мин., занятия с роботом – 500 руб. / 60 мин.)

Занятие в мини-группе (до 4-х человек): 700 руб. / 60 мин.

Мельников Валерий Алексеевич
рейтинг
4,7
$$$$
Мельников Валерий Алексеевич

Тренер по настольному теннису.

Мастер спорта по настольному теннису (1991 г.).
Неоднократный призер чемпионатов Москвы, всероссийских и европейских соревнований по настольному теннису.
Занимается настольным теннисом с 1983 года (правша).
Образование: РГУФКСМиТ, институт спорта и физического воспитания, факультет игровых видов физкультурно-спортивной деятельности, кафедра теории и методики настольного тенниса, специальность – физическая культура и спорт, тренер по настольному теннису (1998 г.).
Опыт тренерской работы – с 1992 года. Тренер в клубе настольного тенниса.

Район: Бауманская, Курская, Волгоградский проспект.

Цены и варианты занятий

Настольный теннис: 500-1500 руб. / час (1500 руб. / 60 мин., занятия с роботом – 500 руб. / 60 мин.)

Занятие в мини-группе (до 4-х человек): 700 руб. / 60 мин.

Луценко Владимир Алексеевич
рейтинг
4,7
$$$$
Луценко Владимир Алексеевич

Тренер по настольному теннису.

Мастер спорта РФ по настольному теннису с 1996 года.
С 1998 по 2001 гг. выступал в итальянском клубном чемпионате в сериях А и В.
Занимается настольным теннисом с 1984 года.
Образование: Российская государственная академия физической культуры, факультет игровых видов физкультурно-спортивной деятельности, отделение настольного тенниса, специальность – физическая культура и спорт (2001 г.).
Опыт тренерской работы – с 1998 года. Тренер в клубе настольного тенниса.
Тренировал ряд зарубежных клубов, в т.ч. ASD tennistavolo Cortemaggiore, ASD tennistavolo Saint-vinsent, TT Torino (последние два клуба выступали в итальянской суперлиге).

Район: Бауманская, Курская, Волгоградский проспект.

Цены и варианты занятий

Настольный теннис: 500-1500 руб. / час (1500 руб. / 60 мин., занятия с роботом – 500 руб. / 60 мин.)

Занятие в мини-группе (до 4-х человек): 700 руб. / 60 мин.

Терехов Антон Юрьевич
рейтинг
4,4
$$$$
Терехов Антон Юрьевич

Тренер по настольному теннису.

Кандидат в мастера спорта по настольному теннису (2009 г.).
Занимается настольным теннисом с 2002 года.
Опыт тренерской работы – с 2013 года.

Район: Бульвар адмирала Ушакова, Улица Скобелевская, Парк Победы, Новопеределкино, Солнцево, Авиамоторная, Выхино, Кожуховская, Печатники, Таганская, Дубровка, Кузьминки, Братиславская, Фрунзенская, Сокольники, Преображенская площадь, Новогиреево, Бауманская. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1300 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Дулаева Дарья Георгиевна
рейтинг
4,6
$$$$
Дулаева Дарья Георгиевна

Тренер по настольному теннису.

Мастер спорта по настольному теннису (2014 г.).
Многократный призер первенств г. Москвы.
Призер высшей лиги А.
Участник международных соревнований.
Занимается настольным теннисом с 2008 года.
Образование: Училище олимпийского резерва №1, квалификация – педагог по физической культуре, г. Москва (2016 г.).
Опыт тренерской работы – с 2016 года.

Район: Преображенская площадь, Печатники, Отрадное. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Настольный теннис: 800 руб. / 60 мин. (800 руб. / 60 мин., 1200 руб. / 90 мин., 1600 руб. / 120 мин.)

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Коротков Александр Олегович
рейтинг
4,6
$$$$
Коротков Александр Олегович

Тренер по настольному теннису.

Мастер спорта по настольному теннису (2012 г.).
2 место на открытом чемпионате г. Ярославля (2011 г.).
Занимается настольным теннисом с 1996 года.
Опыт тренерской работы – с 2004 года.

Район: Улица Скобелевская, Парк Победы, Новопеределкино, Солнцево, Авиамоторная, Выхино, Печатники, Таганская, Дубровка, Кузьминки, Братиславская, Крылатское, Дмитровская, Домодедовская, Преображенская площадь. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500-1900 руб. / 60 мин.

Выезд: 1500 руб. / 60 мин.

Индивидуальные занятия: 1750-1900 руб. / 60 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Шишкарёв Григорий Леонидович
рейтинг
4,6
$$$$
Шишкарёв Григорий Леонидович

Дисциплины: ОФП, фитнес, плавание, лёгкая атлетика, настольный теннис. Ещё 7…

Мастер спорта по плаванию (2001 г.).
Занимается плаванием с 1991 года.
Образование: РГУФКСМиТ, факультет циклических видов спорта, специальность − тренер-преподаватель (2006 г.).
Диплом SSI, квалификация − инструктор по классическому серфингу (2010 г.); Диплом SSI, инструктор винд-серфинга (2009 г.); Диплом SSI, инструктор скай-серфинга (2008 г.); Диплом SSI, инструктор IKO-серфинга (2008 г.).
Опыт тренерской работы − с 2002 года.

Район: Проспект мира, Марьино. Выезд по Москве.

Плюс: прыжки в воду, кайт-серфинг, серфинг, винд-серфинг.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500 руб. / час

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Чебокчинова Дарья Андреевна
рейтинг
4,5
$$$$
Чебокчинова Дарья Андреевна

Тренер по настольному теннису.

Мастер спорта по настольному теннису (2014 г.).
Занимается настольным теннисом с 2005 года.
Опыт тренерской работы – с 2014 года.

Район: Бульвар адмирала Ушакова, Бунинская аллея, Парк Победы, Солнцево, Выхино, Кожуховская, Таганская, Дубровка, Кузьминки, Братиславская. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1000 руб. / час

Аренда оплачивается отдельно.


 Показаны анкеты: 1–10 из 14.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    Мобильная версия © 2008–2017 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97