Дух спорта
 

Тренеры: Нагорная
айкидо
армрестлинг
бои без правил
бокс
вин чун
вольная борьба
греко-римская борьба
джиу-джитсу
дзюдо
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
кобудо
кудо
микс файт
рукопашный бой
самбо
самооборона
тайский бокс
тхэквондо
ушу
фехтование
аквааэробика
аэробика
бодифлекс
йога
калланетика
кроссфит
ЛФК
массаж
пилатес
плавание
ОФП
стретчинг
тайцзицюань
фитбол
фитнес
цигун
шейпинг
акробатика
бодибилдинг
пауэрлифтинг
спортивная гимнастика
тяжёлая атлетика
баскетбол
водное поло
волейбол
пейнтбол
футбол
хоккей
бадминтон
беговые лыжи
бильярд
большой теннис
велоспорт
гольф
горные лыжи
гребля
дайвинг
конный спорт
лёгкая атлетика
настольный теннис
сквош
сноуборд
балет
восточные танцы
клубные танцы
современные танцы
латиноамериканские танцы
народные танцы
ритмика
синхронное плавание
спортивные танцы
фигурное катание
хореография
художественная гимнастика


На странице:
10 тренеров
175 отзывов
4,9 средняя оценка

8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Саулеску
Артур Натанович
клубные танцы, латиноамериканские танцы, спортивные танцы, хореограф М-класс по ...

Меркушев
Денис Александрович
тренер по настольному теннису Кандидат в мастера спорта по настольному теннису (2008 г.). Занимается ...

Яцевич
Вадим Евгеньевич
тренер по ЛФК, массажист Образование: Московский государственный открытый педагогический университет ...

Беляева
Ольга Александровна
аэробика, пилатес, плавание, ОФП Мастер спорта по полиатлону (2003 г.), кандидат ...

Мухаметова
Регина Ринатовна
тренер по йоге Практикует йогу с 2001 года. Обучение для инструкторов по йоге Виталия ...

Дзагахов
Константин Валерьевич
тренер по ОФП, футболу Профессиональный футболист: футбольный клуб «Иристон-Владикавказ» (Россия, ...

Мехедова
Елена Геннадьевна
тренер по йоге Практикует йогу с 2007 года. Yoga 108, курс − йогатерапия опорно-двигательного ...

Кутасеевич
Андрей Вячеславович
тренер по боксу, ОФП Мастер спорта международного класса по боксу (1997 г.). Серебряный призер ...



Узнайте, кто из 8760 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Персональные тренеры по настольному теннису на м. «Нагорная»

Выберите подходящего тренера по настольному теннису и свяжитесь с ним, отправив заявку. Тренеры на м. «Нагорная» проводят занятия на улицах Ремизова, Электролитный пр., Нагорный бул. и других улицах по всему городу.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 8760 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
= настольный теннис
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
+ Нагорная
+ строго рядом
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
цАлександровский сад
 Алексеевская
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
 г.Быково
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
 Востряково
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
 г.Газопровод
 г.Голицыно
 г.Дедовск
 Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
 Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
  Зябликово
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
 г.Королев
 Котельники
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
  Кунцевская
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
 Минская
 Митино
 г.Можайск
 Молодежная
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
 Нагатинская
 Нагорная
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Нижегородская
 г.Николина гора
 Никулинская
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
 Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 Олимпийская деревня
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровско-Разумовская
 Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
  Площадь Суворова
 г.Подольск
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
  Пролетарская
 Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
 Рижская
  Римская
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
 Свиблово
  Севастопольская
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
 Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
 Текстильщики
 Теплый Стан
 Терешково
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
 г.Химки
 г.Ховрино
 Хорошёво
 г.Хотьково
 Царицыно
цЦветной бульвар
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
 Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
 Щукинская
 г.Электрогорск
 Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
 Юбилейная
 г.Юбилейный
 Юго-Западная
 Южная
 Ясенево
 г.Яхрома
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Крегель Дмитрий Алексеевич
Сертификация пройдена
рейтинг
5+
$$$$
Крегель Дмитрий Алексеевич

Тренер по настольному теннису.

Мастер спорта по настольному теннису (2007 г.).
Занимается настольным теннисом с 1999 года.
Образование: Московское среднее специальное училище олимпийского резерва №1 (2010 г.).
Опыт частной тренерской деятельности – с 2010 года.
Посмотреть видео: Настольный теннис.

Район: Ботанический сад, Дмитровская, Полежаевская, Преображенская площадь, Серпуховская, Улица 1905 года. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000 руб. / час

Аренда оплачивается отдельно.

Романов Александр Валерьевич
Сертификация пройдена
рейтинг
5+
$$$$
Романов Александр Валерьевич

Тренер по настольному теннису.

Мастер спорта СССР по настольному теннису (1983 г.).
Чемпион Москвы (1982 г.).
Занимается настольным теннисом с 1973 года (правша).
Образование: РГУФКСМиТ, факультет игровых видов физкультурно-спортивной деятельности, кафедра теории и методики тенниса, специальность – физическая культура и спорт (1991 г.).
Опыт тренерской работы – с 1987 года (МГФСО).
2009-2010 гг. – старший тренер клуба «Пеликан», г. Калининград, занявшего 4 место в суперлиге России.
Заслуженный тренер Польши; в 1991-1992 гг. тренировал сборную Польши, занимавшую 3 место в мировом рейтинге команд по настольному теннису; в 1992-1993 гг. тренировал клуб «Бэльдон» (Катовице), ставший чемпионом Польши. Воспитал 7 мастеров спорта России, в том числе чемпиона России (2001 г.) среди мужчин.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Парк Культуры, Бауманская, Добрынинская, Преображенская площадь, Улица 1905 года, Нагатинская. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Настольный теннис: 2000-2500 руб. / час (длительный курс – 2000 руб.
короткий курс – 2500 руб.
)

Меркушев Денис Александрович
рейтинг
5,0
$$$$
Меркушев Денис Александрович

Тренер по настольному теннису.

Кандидат в мастера спорта по настольному теннису (2008 г.).
Занимается настольным теннисом с 2002 года, правша.
Опыт частной тренерской деятельности – с 2010 года.

Район: Улица 1905 года, Дмитровская, Волгоградский проспект, Авиамоторная, Серпуховская, Преображенская площадь, Измайловская, Чертановская, Кожуховская. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500-2000 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Умрихин Антон Александрович
рейтинг
4,8
$$$$
Умрихин Антон Александрович

Тренер по настольному теннису и сквошу.

Сквош − уровень игры М-1 (2015 г.), кандидат в мастера спорта по настольному теннису (2002 г.).
Занимается настольным теннисом с 1995 года, правша.
Опыт тренерской работы − с 2008 года.

Район: Нагатинская. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Настольный теннис: 1500 руб. / час

Сквош: 2000 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Кукин Сергей Вячеславович
рейтинг
5+
$$$$
Кукин Сергей Вячеславович

Тренер по настольному теннису.

Кандидат в мастера спорта по настольному теннису (2005 г.).
Занимается настольным теннисом с 1994 года (правша).
Образование: Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского, факультет физической культуры и спорта, кафедра организации физкультурно-спортивной деятельности (окончил 3 курса); Волго-Вятская академия государственной службы при Президенте РФ (2010 г.).
Опыт тренерской работы – с 2005 года.

Район: Профсоюзная, Фрунзенская, Новослободская, Юго-Западная, Ул. академика Янгеля. Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500 руб. / час

Аренда оплачивается отдельно.

Видеоролик-презентация инструктора

Спортивный клуб единоборств и фитнеса «Club 18 fight & fitness»
$$$$
Спортивный клуб единоборств и фитнеса «Club 18 fight & fitness»

Тайский бокс, бокс, дзюдо, ОФП, настольный теннис. Ещё 31…

«Club 18» – это крупный спортивный центр, расположенный в районе Нагатино-Садовники г. Москвы, включающий в себя:
• зал 600 кв. м с рингом для проведения соревнований и тренировок;
• четыре зала для единоборств и гимнастических занятий;
• просторный профессионально оборудованный тренажерный зал;
• зону SPA с уютной сауной и бассейном и оборудованием для фитотерапии;
• массажный кабинет, солярий;
• фитнес-бар и кафе здорового питания.
В клубе проводятся групповые и индивидуальные занятия по более чем тридцати видам
единоборств, оздоровительным, спортивным, развивающим, танцевальным и фитнес-программам.
Для каждого вида боевого искусства и борьбы имеются детские и взрослые группы.
Тренеры клуба – настоящие профессионалы своего дела. Многие – призеры профессиональных чемпионатов и турниров международного уровня. Важным отличием нашего клуба от себе подобных является особый индивидуальный подход к каждому человеку, пришедшему к нам на занятия, большой выбор секций для детей и взрослых с удобным расписанием, относительно невысокая стоимость абонементов. Мы делаем спорт доступным! Приходите на занятия, тренируйтесь с чемпионами, становитесь здоровыми и сильными!
Режим работы клуба: круглосуточно, без выходных.

Расписание групповых занятий

Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
Зал 1ПнВтСрЧтПтСбВс
бокс
взрослые
8:008:008:00
тайский бокс
взрослые
8:008:008:00
фехтование
взрослые
9:009:00
ММА (мини-группа)
взрослые
11:0011:0011:00
крав-мага
индивидуально
11:0011:0011:00
ММА мини-группа
дети, от 4 лет
15:0015:0015:00
ММА мини-группа
юниоры
17:0017:0017:00
самбо, дзюдо
дети, от 5 лет
17:0017:00
ММА общая
взрослые
18:0018:0018:00
самбо
юниоры
18:0018:00
ММА мини-группа
взрослые
19:3019:3019:30
грэпплинг
взрослые
19:3019:30
ММА мини-группа
взрослые
21:0021:0021:00
самбо, дзюдо
взрослые
21:0021:00
Зал 2ПнВтСрЧтПтСбВс
художественная гимнастика+ совр.хореография
11:00
художественная гимнастика
мини-группа
14:0014:0014:00
художественная гимнастика
1 год обучения, дети от 5 лет
14:0014:00
грэпплинг
взрослые
14:00
муай тай
общая
16:00
художественная гимнастика
дети от 5 лет, 1 год обучения и продолжающие
16:3016:3016:30
художественная гимнастика
продвинутая группа, дети от 7 лет
16:3016:30
крав мага, самооборона
17:00
современная хореография
18:3018:3018:3018:3018:30
бокс
взрослые
19:3019:3019:30
муай тай, тайский бокс
взрослые
19:3019:30
грэпплинг
взрослые
21:0021:0021:00
муай тай, тайский бокс
взрослые
21:0021:00
Зал 3ПнВтСрЧтПтСбВс
ОФП
дети, от 3 лет
12:30
муай тай
женская группа
12:30
айкидо
дети, 7-12 лет, начинающие
16:0016:0016:00
спортивная акробатика
дети, от 5 лет
16:3016:3016:30
айкидо
дети, 2 год обучения
17:0017:0017:00
кикбоксинг
дети, от 7 лет
18:0018:0018:00
муай тай
дети, от 7 лет
18:0018:00
К-1, кикбоксинг
взрослые
19:3019:3019:30
муай тай
женская группа
19:3019:30
ММА
женская группа
21:0021:00
боевое самбо
Митрофанов
21:0021:00
группа
Мусалямов Артур
21:00
Зал 4ПнВтСрЧтПтСбВс
айкидо
начинающие, от 4 лет
12:00
кроссфит+самооборона
14:00
работа над телом
взрослые
15:0015:0015:00
тхэквондо
дети, от 5 лет
15:00
грэпплинг
дети, от 7 лет
17:0017:0017:00
ОФП
дети, от 3 лет
17:0017:00
КФР
дети, от 4 лет
18:0018:00
группа
Жирный Сергей
18:0018:00
рукопашный бой
взрослые
19:3019:3019:30
тхэквондо ITF
мини-группа, Рами
19:3019:30
группа
Таганский (Перун)
21:0021:0021:00
группа
Мусалямов Артур
21:00
краф мага
взрослые
21:00
Зал 5ПнВтСрЧтПтСбВс
тхэквондо
общ

11:00
кроссфит
взрослые
13:00
самбо
взрослые
14:00
тхэквондо
дети, от 4 лет
16:0016:0016:00
MMA
дети, от 4 лет
16:3016:3016:30
тхэквондо ITF
дети, от 5 лет
17:0017:0017:00
бокс, тхэквондо
дети, от 7 лет
18:0018:0018:00
ММА
юниоры
18:0018:0018:00
муай тай, тайский бокс
взрослые
19:3019:3019:30
ММА, микс файт
взрослые
19:3019:3019:30
муай тай, тхэквондо
взрослые
21:0021:0021:00
ММА, микс файт
взрослые
21:0021:0021:00
Зал 6ПнВтСрЧтПтСбВс
вин чунь
взрослые
8:008:008:00
художественная гимнастика
продолжающие
16:3016:3016:30
тхэквондо
дети, от 5 лет
18:0018:00
настольный теннис
группа
19:00
стретчинг, аэробика
девушки от 14 лет
19:3019:30
настольный теннис
группа
19:30
шоу дау
Терентьев
21:0021:00
группа
Цой Владимир
21:0021:00
тхэквондо ITF
взрослые
21:00
Зал 7ПнВтСрЧтПтСбВс
йога
взрослые
12:30
dans mix
дети от 6 лет
16:0016:00
классический танец, ритмика
дети, от 4 лет
17:0017:0017:00
йога
17:0017:00
функциональный тренинг
18:0018:0018:00
фехтование
дети, от 5 лет
18:0018:0018:00
хак лонг, вин чунь
дети, от 5 лет
19:0019:0019:00
кроссфит, самооборона
девушки, от 14 лет
19:0019:00
вин чунь
взрослые
20:0020:0020:00
группа
Цой Владимир
20:0020:00
Зал 8ПнВтСрЧтПтСбВс
функциональный тренинг
11:00
боевое самбо
12:00
айкидо
дети, от 4 лет, начинающие
17:0017:00
рукопашный бой
дети, от 6 лет
18:0018:0018:00
тхэквондо
дети, от 5 лет
18:0018:00
самбо, дзюдо
индивидуально
19:0019:00
шоу дао
Терентьев
20:0020:00
группа
Цой Владимир
21:0021:00

Район: Коломенская, Нагатинская, Варшавская, Нагорная, Тульская, Автозаводская.

Плюс: X-treme Martial Arts, ХМА, экстремальное боевое искусство, трикинг, кунг-фу, аквафитнес.

Цены и варианты занятий

Настольный теннис: 500 руб. / час

Тайский бокс: 800 руб. / 90 мин.

Бокс: 800 руб. / 90 мин.

Дзюдо: 600 руб. / 90 мин.

Персональные тренировки с тренером в тренажерном зале - составление индивидуальной программы: 1000 руб. / час

Безлимитные карты для самостоятельных занятий - разовое посещение: 600 руб. / час

Клубная карта оплачивается отдельно; Для начинающих; Для продолжающих.

Запись на занятия: +7 499 ... Показать телефон

Назарович Павел Юрьевич
рейтинг
4,7
$$$$
Назарович Павел Юрьевич

Тренер по настольному теннису.

Мастера спорта по настольному теннису (2009 г.).
Призер Балтийского кубка по настольному теннису (2011 и 2012 гг.), призер чемпионатов Белоруссии по настольному теннису (2011-2012 гг.).
Занимается настольным теннисом с 2004 года.
Образование: 4 курс Смоленской академии физической культуры и спорта, факультет физ. воспитания, специалист по физ. культуре и спорту, тренер.
Училище олимпийского резерва, г. Могилев, Белоруссия, специальность – тренер по настольному теннису (2011 г.).
Опыт тренерской работы – с 2013 года.

Мастер спорта по настольному теннису, неоднократный победитель и призер чемпионатов Белоруссии.

Район: Спортивная, Преображенская площадь, Ботанический сад, Чертановская, Дмитровская, Волгоградский проспект, Авиамоторная, Нагатинская. Выезд: МЦК: Восток, МЦК: Север, МЦК: Северо-Восток, МЦК: Северо-Запад, МЦК: Юг, МЦК: Юго-Восток, МЦК: Юго-Запад, МЦК: Запад (Москва).

Плюс: Лужники.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500 руб. / час

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Попов Михаил Григорьевич
рейтинг
4,7
$$$$
Попов Михаил Григорьевич

Тренер по настольному теннису.

Кандидат в мастер спорта по настольному теннису (2010 г.).
Занимается настольным теннисом с 2004 года (правша).
Опыт тренерской работы – с 2011 года (тренер по настольному теннису в залах г. Москвы).

Хорошо ставлю технику, готовлю к различным турнирам, могу по желанию давать физ.подготовку.

Район: Сокольники, Серпуховская, Измайловская, Улица 1905 года, Юго-Западная, Преображенская площадь, Алексеевская,. Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1200-2000 руб. / 60 мин.

Индивидуальные занятия: 1200-2000 руб. / 60 мин.

Выезд: 2000 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Ефройкин Максим Александрович
рейтинг
4,6
$$$$
Ефройкин Максим Александрович

Тренер по настольному теннису.

Мастер спорта по настольному теннису (2016 г.).
Победитель кубка России, победитель первенства России,
победитель суперлиги клубного чемпионата России.
Занимается настольным теннисом с 2002 года.
Образование: Московский педагогический государственный университет, факультет физической культуры и спорта (5 курс).
Опыт тренерской работы – с 2013 года.

Ответственный, общительный, коммуникабельный, инициативный.

Район: Чертановская. Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Бакалдин Илья Вячеславович
Сертификация пройдена
рейтинг
5,0
$$$$
Бакалдин Илья Вячеславович

Дисциплины: лёгкая атлетика, роликовые коньки, настольный теннис, беговые лыжи, ОФП. Ещё 2…

Кандидат в мастера спорта по лыжным гонкам, лыжероллерам (2007 г.), стрельбе из лука, ачери-биатлону (2008 г.).
Призёр этапа кубка мира и первенства мира (2011 г.), призёр этапов кубка и чемпионата России по лыжероллерам (2011 г.), обладатель кубка Московской области (2010 г.), призёр всероссийских соревнований по лыжным гонкам, чемпион Московской области по стрельбе из лука и ачери-биатлону.
Занимается настольным теннисом с 1998 года, лыжными гонками с 2002 года.
Опыт тренерской работы − с 2007 года (СДЮСШОР, частные уроки).
Документы, подтверждающие квалификацию.


Посмотреть видео: Тренировка на Поклонной горе, 2013 г.

Район: Балашиха, Салтыковка, Чертановская, Битцевский парк. Выезд: Юг (Москва).

Плюс: ачери-биатлон, горный бег, силовая лыжная подготовка, кросс, легкая атлетика для детей.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1000 руб. / час

Разовое занятие: 1500 руб. / час

Регулярные тренировки: 1000 руб. / 60 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.


 Показаны анкеты: 1–10 из 24.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    Мобильная версия © 2008–2017 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97