Дух спорта
 

203айкидо
610бокс
160дзюдо
267карате
328кикбоксинг
239микс файт
321рукопашный бой
273самбо
234тайский бокс
118тхэквондо
155ушу
85фехтование
110тайцзицюань
126акробатика
698бодибилдинг
275пауэрлифтинг
121аквааэробика
158аэробика
32бодифлекс
740йога
30калланетика
321ЛФК
342массаж
236пилатес
518плавание
2324ОФП
1326стретчинг
1705фитнес
145цигун
35шейпинг
97баскетбол
81волейбол
333футбол
210хоккей
56бильярд
417большой теннис
60горные лыжи
52дайвинг
63конный спорт
334лёгкая атлетика
183настольный теннис
68сноуборд
329балет
181восточные танцы
415клубные танцы
239современные танцы
323латиноамериканские танцы
398спортивные танцы
347фигурное катание
840хореография
237художественная гимнастика
281другие дисциплины
8889все тренеры


айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гандбол
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
другие дисциплины
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
конькобежный спорт
кроссфит
кудо
латиноамериканские танцы
лёгкая атлетика
ЛФК
массаж
микс файт
многоборье
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
роликовые коньки
рукопашный бой
самбо
самооборона
сёрфинг
синхронное плавание
скалолазание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стрельба
стретчинг
СФП
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
французский бокс
футбол
хапкидо
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
чирлидинг
шейпинг
яхтинг

На странице:
10 тренеров
168 отзывов
5 средняя оценка

8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Панфёров
Виктор Никитович
ушу, ЛФК, тайцзицюань, цигун Занимается цигуном, тайцзицюань «Ян», багуачжан «Чэн» с 1999 года. Окончил ...

Беляева
Ирина Максимовна
латиноамериканские танцы, спортивные танцы, хореограф Действующий танцор «S»-класса, европейская ...

Салкин
Ростислав Юрьевич
тренер по настольному теннису Мастер спорта по настольному теннису (2009 г.). Занимается настольным ...

Добрый
Павел Александрович
ОФП, стретчинг, балет, народные танцы Занимается балетом с 2000 года. Образование: ...

Ильясов
Тимур Мирхачамович
бокс, самооборона, ОФП, стретчинг Кандидат в мастера спорта по боксу (1999 ...

Краснов
Борис Владимирович
ЛФК, ОФП, фитнес, бодибилдинг Мастер спорта международного класса по тяжелой атлетике (2006 г.). Чемпион ...

Голянов
Виктор Игоревич
тренер по настольному теннису Мастер спорта СССР по настольному теннису (1975 г.). Призер первенств ...

Романов
Александр Павлович
бокс, дзюдо, микс файт Кандидат в мастера спорта по дзюдо (2000 г.) и АРБ (2007 г.). Неоднократный ...



Узнайте, кто из 8890 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Настольный теннис (пинг-понг) для детей и взрослых

В разделе представлены анкеты тренеров, которые проводят занятия настольным теннисом для детей и взрослых. Возможны индивидуальные и групповые тренировки в оборудованном зале, а также частные уроки с тренером на дому. Выберите подходящий вариант занятий и отправьте запрос инструктору.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 8890 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
 Бибирево
Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
Вешняки
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточное Измайлово
Восточный
 Востряково
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 г.Голицыно
Головинский
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
 Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
 Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
Замоскворечье
ЗАО
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
Зюзино
Зябликово
  Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
Коптево
 Коптево
 г.Королев
Косино-Ухтомский
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
  Кунцевская
Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
Левобережный
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
Лефортово
Лианозово
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
Лосиноостровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
Марьина Роща
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
Нагатинский Затон
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
 Никулинская
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
 Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 Олимпийская деревня
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
Останкинский
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровско-Разумовская
 Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
  Площадь Суворова
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
  Пролетарская
 Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
 Рижская
  Римская
 Ростокино
Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
САО
СВАО
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное измайлово
Северное Медведково
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
Северный
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
СЗАО
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
Соколиная гора
 Соколиная гора
 Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
 Текстильщики
 Теплый Стан
 Терешково
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
Фили-Давыдково
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
 г.Ховрино
Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
 Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
 Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
 Юбилейная
 г.Юбилейный
ЮВАО
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Медведково
Южное Орехово-Борисово
Южное Тушино
Южное Чертаново
Южнопортовый
ЮЗАО
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Поляков Юрий Валерьевич
рейтинг
5,0
$$$$
Поляков Юрий Валерьевич

Тренер по настольному теннису.

Кандидат в мастера спорта по настольному теннису (1998 г.).
Неоднократный победитель и призер районных, окружных и городских соревнований.
Двукратный чемпион Московской области среди вузов. Участник клубного чемпионата России по настольному теннису (в качестве игрока, а затем и тренера).
Занимается настольным теннисом с 1986 года (правша).
Образование: Московский государственный областной университет им. Н.К. Крупской, специальность – преподаватель физической культуры, тренер (2003 г.).
Опыт тренерской работы – с 1997 года.

Обучение технике и тактике игры. Подготовка к соревнованиям. Повышение рейтинга. Выполнение разрядов.

Район: Отрадное, Свиблово.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000 руб. / 60 мин.

Хамидулин Тимур Рафаилович
Сертификация пройдена
рейтинг
5+
$$$$
Хамидулин Тимур Рафаилович

Дисциплины: настольный теннис, ОФП, фитнес, кроссфит. Массажист.

Опыт работы массажистом – с 2006 года, мануальным терапевтом – с 2008 года. В составе национальной Параолимпийской сборной России в должности тренера-массажиста с 2011 года.
РГУФКСМиТ, Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки кадров, курс массажа (классический, спортивный) (2008 г.).
Кандидат в мастера спорта по настольному теннису (2000 г.).
Образование: РГУФКСМиТ, Институт спорта и физического воспитания, факультет игровых видов физкультурно-спортивной деятельности, кафедра теории и методики настольного тенниса, специальность – физическая культура и спорт, тренер по настольному теннису (2008 г.).
Занимается настольным теннисом с 1995 года, правша.
Победитель чемпионата мира по настольному теннису (Пекин, 2014 г.); III место в командных соревнованиях на чемпионате Европы по настольному теннису (Линьяно, 2013 г.); победитель чемпионата Европы по настольному теннису (Хорватия, 2011 г.). Серебряный призер юношеских Олимпийских игр по настольному теннису (1998 г.).
Документы, подтверждающие квалификацию.

Есть опыт и возможность работы за границей.

Выезд: Москва; Московская область.

Плюс: классический, спортивный массаж, мануальная терапия.

Цены и варианты занятий

Настольный теннис: 5000-6000 руб. / ч

Массаж: 5000-5500 руб. / ч

ОФП: 5000-6000 руб. / ч

Фитнес: 5000-6000 руб. / ч

Выезд: 5000-6000 руб. / 60 мин. (выезд за МКАД – 6000 руб. / час)

Аренда оплачивается отдельно.

Плащинский Антон Игоревич
Сертификация пройдена
рейтинг
5+
$$$$
Плащинский Антон Игоревич

Дисциплины: плавание, настольный теннис, футбол, бадминтон.

Кандидат в мастера спорта по настольному теннису (2000 г.), 1 взрослый разряд по плаванию (2005 г.) и мини-футболу (2007 г.).
Чемпионат России по мини-футболу, 2 место (2003 г.), 3 место (2004 г.).
Занимается настольным теннисом с 1992 года, мини-футболом с 2001 года, плаванием с 2003 года. Правша.
Образование: Московская государственная академия физической культуры, спортивно-педагогический факультет, специализация – теория и методика мини-футбола, специальность – физическая культура и спорт (2009 г.).
Курс «Медицинский массаж», Институт массажа и косметологии (г. Москва), сертификат (2012 г.).
Опыт тренерской работы – с 2005 года.
Посмотреть видео: Плавание.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Готов предоставить свой многолетний опыт в спорте для вас. Занятия проходят позитивно и разносторонне, что обеспечивает интерес с вашей стороны и приводят к желаемому результату!

Район: д. Рогозинино (Троицк). Выезд: Москва; Московская область.

Плюс: мини-футбол, классический, общий и спортивный массаж; обучение технике и совершенствование навыков в футболе, бадминтоне, настольном теннисе, плавании; плавание для детей и взрослых.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3500-5000 руб. / 60 мин.

Выезд: 3500-5000 руб. / 60 мин. (Москва – 3500 руб. / 60 мин.,
Выезд за МКАД – 5000 руб. / 60 мин.
)

Кукин Сергей Вячеславович
рейтинг
5+
$$$$
Кукин Сергей Вячеславович

Тренер по настольному теннису.

Кандидат в мастера спорта по настольному теннису (2005 г.).
Занимается настольным теннисом с 1994 года (правша).
Образование: Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского, факультет физической культуры и спорта, кафедра организации физкультурно-спортивной деятельности (окончил 3 курса); Волго-Вятская академия государственной службы при Президенте РФ (2010 г.).
Опыт тренерской работы – с 2005 года.

Район: Профсоюзная, Фрунзенская, Новослободская, Юго-Западная, Ул. академика Янгеля, Войковская. Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500 руб. / ч

Аренда оплачивается отдельно.

Видеоролик-презентация инструктора

Романов Александр Валерьевич
Сертификация пройдена
рейтинг
5+
$$$$
Романов Александр Валерьевич

Тренер по настольному теннису.

Мастер спорта СССР по настольному теннису (1983 г.).
Чемпион Москвы (1982 г.).
Занимается настольным теннисом с 1973 года (правша).
Образование: РГУФКСМиТ, факультет игровых видов физкультурно-спортивной деятельности, кафедра теории и методики тенниса, специальность – физическая культура и спорт (1991 г.).
Опыт тренерской работы – с 1987 года (МГФСО).
2009-2010 гг. – старший тренер клуба «Пеликан», г. Калининград, занявшего 4 место в суперлиге России.
Заслуженный тренер Польши; в 1991-1992 гг. тренировал сборную Польши, занимавшую 3 место в мировом рейтинге команд по настольному теннису; в 1992-1993 гг. тренировал клуб «Бэльдон» (Катовице), ставший чемпионом Польши. Воспитал 7 мастеров спорта России, в том числе чемпиона России (2001 г.) среди мужчин.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Парк Культуры, Бауманская, Добрынинская, Преображенская площадь, Улица 1905 года, Нагатинская. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Настольный теннис: 2000-2500 руб. / ч (длительный курс – 2000 руб.
короткий курс – 2500 руб.
)

Гриднев Вячеслав Дмитриевич
Сертификация пройдена
рейтинг
5,0
$$$$
Гриднев Вячеслав Дмитриевич

Дисциплины: бокс, кикбоксинг, тайский бокс, ОФП, настольный теннис.

Мастер спорта СССР по боксу (1974 г.).
Отличник физической культуры РФ (2003 г.).
В боксе с 1963 года.
Образование: РГУФКСМиТ (ГЦОЛиФК), Институт спорта и физического воспитания, кафедра теории и методики единоборств, специализация – бокс (1976 г.).
Повышение квалификации в Центре организационного обеспечения физического воспитания по программе «Организация и методика проведения физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы в учреждениях образования и дополнительного образования» (2012 г.).
Опыт тренерской работы – с 1969 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
бокс
г. Электросталь
17:00-20:0017:00-20:0017:00-20:0010:00-11:30

Документы об образовании.

Район: Электросталь.

Цены и варианты занятий

Настольный теннис: 500-1500 руб. / ч (г. Электросталь – 1500 руб. / 90 мин.)

Бокс: 1500 руб. / 90 мин.

Кикбоксинг: 1500 руб. / 90 мин.

Тайский бокс: 1500 руб. / 90 мин.

Групповые занятия: 250-350 руб. / ч (дети – 250 руб. / занятие; взрослые – 350 руб. / занятие.)

Аренда оплачивается отдельно.

Пушкарёв Олег Юрьевич
рейтинг
5,0
$$$$
Пушкарёв Олег Юрьевич

Тренер по настольному теннису.

Мастер спорта СССР по настольному теннису (1984 г.).
Чемпион первого клубного чемпионата Украины, Чемпион Грузии, Участник чемпионатов и кубков СССР, Победитель всесоюзных и международных турниров (1980-2012 г.).
Занимается настольным теннисом с 1973 года (правша).
Образование: Грузинский государственный институт физической культуры (г. Тбилиси), спортивно-педагогический факультет, специализация – настольный теннис, квалификация – тренер (1994 г.).
Опыт тренерской работы – с 1996 года (спортивные клубы; сборные команды Грузии, Украины, Израиля; ведущие клубы Украины).

Выезд: Москва; Королев, Мытищи.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000 руб. / ч

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Глазунова Дарья Владимировна
рейтинг
4,8
$$$$
Глазунова Дарья Владимировна

Тренер по настольному теннису.

Мастер спорта по настольному теннису (2015 г.).
Призер первенства Беларуси, участник чемпионата Европы среди юниоров.
Занимается настольным теннисом более 10 лет.
Образование: Могилевское государственное училище олимпийского резерва, специальность – спортивно-педагогическая деятельность, специализация – настольный теннис (2015 г.).
Опыт тренерской работы – с 2014 года.

Мастер спорта.

Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Семёнова Алеся Владимировна
рейтинг
4,8
$$$$
Семёнова Алеся Владимировна

Тренер по настольному теннису.

Кандидат в мастера спорта по настольному теннису (2009 г.).
Чемпион Республики Беларусь по настольному теннису (2009 г.), призёр чемпионатов Республики Беларусь по настольному теннису (2006, 2007 гг.).
Занимается настольным теннисом с 1998 года. Правша.
Образование: РГУФКСМиТ, Институт спорта и физического воспитания, кафедра теории и методики настольного тенниса, специальность – тренер-преподаватель по настольному теннису (2014 г.).
Опыт тренерской работы – с 2010 года.
Фотогалерея.

Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500 руб. / 60 мин.

Семенистый Олег Вадимович
рейтинг
4,9
$$$$
Семенистый Олег Вадимович

Тренер по настольному теннису.

Кандидат в мастера спорта по настольному теннису.
Занимается настольным теннисом с 1975 года.
Образование: Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма, Институт спорта и физического воспитания, специализация – настольный теннис (1987 г.).
Опыт тренерской работы – с 1980 года. Опыт работы со спортсменами сборных команд г. Москвы и СССР (1980-90-е гг.), среди воспитанников – заслуженный мастер спорта, мастера спорта, победители всероссийских турниров.

В 80-90 годы работал со спортсменами сборных команд г. Москвы и СССР.
Воспитанники: Елена Тимина (ЗМС, победительница командного кубка мира, чемпионка СССР в личном разряде, неоднократная чемпионка Европы в командных соревнованиях в составе сборных СССР и Нидерландов ), Яна Тимина (МС, неоднократная победительница всероссийских и международных турниров, входила в 150 сильнейших спортсменов мира), Анна Белова (МС, неоднократная победительница всероссийских турниров).

Район: Улица 1905 года. Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.


предыдущиеПоказаны анкеты: 11–20 из 183.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    Следующие 10 анкет инструкторов по настольному теннису для начинающих учеников.
    → Настольный теннис
    Мобильная версия © 2008–2018 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97