Дух спорта
 

Тренеры: Речной вокзал
айкидо
армрестлинг
бои без правил
бокс
вин чун
вольная борьба
греко-римская борьба
джиу-джитсу
дзюдо
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
кобудо
кудо
микс файт
рукопашный бой
самбо
самооборона
тайский бокс
тхэквондо
ушу
фехтование
аквааэробика
аэробика
бодифлекс
йога
калланетика
кроссфит
ЛФК
массаж
пилатес
плавание
ОФП
стретчинг
тайцзицюань
фитбол
фитнес
цигун
шейпинг
акробатика
бодибилдинг
пауэрлифтинг
спортивная гимнастика
тяжёлая атлетика
баскетбол
водное поло
волейбол
пейнтбол
футбол
хоккей
бадминтон
беговые лыжи
бильярд
большой теннис
велоспорт
гольф
горные лыжи
гребля
дайвинг
конный спорт
лёгкая атлетика
настольный теннис
сквош
сноуборд
балет
восточные танцы
клубные танцы
современные танцы
латиноамериканские танцы
народные танцы
ритмика
синхронное плавание
спортивные танцы
фигурное катание
хореография
художественная гимнастика


На странице:
10 тренеров
33 отзыва
4,8 средняя оценка

8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Тугаринова
Полина Андреевна
тренер по горным лыжам Занимается горными лыжами с 2005 года, роликовыми коньками – с 2008 года.  ...

Пучкин
Геннадий Анатольевич
массажист, ОФП, тайцзицюань, цигун Занимается тайцзицюань с 1986 года, цигун ...

Мороз
Анна Алексеевна
кроссфит, ЛФК, ОФП, фитнес Кандидат в мастера спорта по бодибилдингу и фитнесу (2007 г.). Чемпионка ...

Полянский
Андрей Владиславович
тренер по горным лыжам, сноуборду Занимается сноубордом и роликовыми коньками ...

Орлов
Илья Львович
акробатика, горные лыжи, сноуборд Кандидат в мастера спорта по сноуборду (2000 ...

Романов
Александр Павлович
бокс, дзюдо, микс файт Кандидат в мастера спорта по дзюдо (2000 г.) и АРБ (2007 г.). Неоднократный ...

Усков
Евгений Анатольевич
тренер по большому теннису 1 разряд по теннису (2009 г.). Неоднократный победитель и призёр турниров ...

Ахмадыршин
Геннадий Николаевич
массажист, ОФП, волейбол, беговые лыжи Занимается массажем с 1987 года. Международный ...



Узнайте, кто из 8890 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Персональные тренеры по тайцзицюань на м. «Речной вокзал»

Выберите подходящего тренера по тайцзицюань и свяжитесь с ним, отправив заявку. Тренеры на м. «Речной вокзал» проводят занятия на улицах Фестивальная, Ляпидевского, Флотская и других улицах по всему городу.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 8890 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
= тайцзицюань
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
+ Речной вокзал
+ строго рядом
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
 Бибирево
Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
Вешняки
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточное Измайлово
Восточный
 Востряково
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 г.Голицыно
Головинский
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
 Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
 Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
Замоскворечье
ЗАО
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
Зюзино
Зябликово
  Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
Коптево
 Коптево
 г.Королев
Косино-Ухтомский
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
  Кунцевская
Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
Левобережный
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
Лефортово
Лианозово
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
Лосиноостровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
Марьина Роща
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
Нагатинский Затон
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
 Никулинская
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
 Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 Олимпийская деревня
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
Останкинский
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровско-Разумовская
 Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
  Площадь Суворова
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
  Пролетарская
 Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
 Рижская
  Римская
 Ростокино
Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
САО
СВАО
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное измайлово
Северное Медведково
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
Северный
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
СЗАО
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
Соколиная гора
 Соколиная гора
 Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
 Текстильщики
 Теплый Стан
 Терешково
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
Фили-Давыдково
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
 г.Ховрино
Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
 Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
 Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
 Юбилейная
 г.Юбилейный
ЮВАО
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Медведково
Южное Орехово-Борисово
Южное Тушино
Южное Чертаново
Южнопортовый
ЮЗАО
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Глотов Геннадий Валериевич
рейтинг
5,0
$$$$
Глотов Геннадий Валериевич

Дисциплины: тайцзицюань, цигун, ушу.

Чёрный пояс, 2 дан по Тани-ха Сито-рю карате-до Кофукан (1993 г.); Чёрный пояс, 4 дан по Мабуни Сито-рю карате (1994 г.).
Член Ассоциации тайцзицюань и цигун «ШАГ» (с 2012 г.).
Участник международных соревнований по тайцзицюань, стиль Чень в г. Цань Чжоу (Китай, 2006 г.).
Занимается карате с 1979 года, тайцзицюань и цигун – с 2003 года.
Сертификат Школы тайцзицюань мастера Ван Лина, инструктор по тайцзицюань и цигун (2006 г.). Неоднократно принимал участие в семинарах мастера Ван Лина, в том числе в Китае (2006 г.). Участвовал в семинарах по различным направлениям восточных единоборств.
Курсы: Кубанская многопрофильная академия переподготовки и повышения квалификации специалистов, курс − «Инновационные методики организации учебно-тренировочного процесса в избранном виде спорта» (карате, 2009 г.); Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки кадров РГУФКСМиТ, курс − «Теория и методика обучения ушу» (2009 г.).
Высшее педагогическое образование.
Опыт тренерской работы – с 1993 года (тренер секций карате-до в спортивных организациях, школах и детских муниципальных центрах). Тренер по тайцзицюань и цигун – с 2006 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
сборная группа, продолжающие
ст. м. «Аэропорт»
19:30-21:0019:30-21:00
сборная группа, начинающие
ст. м. «Дубровка»
19:00-20:3019:00-20:30

Район: Аэропорт, Дубровка.

Плюс: ушу для начинающих и продолжающих обучение, тайцзицюань и цигун для начинающих и продолжающих обучение.

Цены и варианты занятий

Тайцзицюань: от 2800 руб. / 90 мин.

Цигун: от 2800 руб. / 90 мин.

Ушу: от 2800 руб. / 90 мин.

Групповые занятия: 5000 руб. / мес. (8 занятий)

Шульман Павел Валерьевич
рейтинг
4,8
$$$$
Шульман Павел Валерьевич

Тренер по тайцзицюань и цигуну.

Участник российских и международных соревнований.
Дважды серебряный призер чемпионата Европы в Дании по внутренним боевым искусствам в номинации Туйшоу (толкающие руки) (2002 г.).
Серебряный призер чемпионата Европы в Санкт-Петербурге по внутренним боевым искусствам в номинации Туйшоу (2004 г.).
Занимается тайцзицюань 1995 года.
Ученик Александра Козьминых, создателя клуба Син-Гуан, многократного чемпиона Европы по различным формам стилей тайцзицюань Ян и Чэнь.
Опыт работы инструктором – с 2005 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
смешанная группа
м. Белорусская
8:00-9:30 13:00-14:308:00-9:30 13:00-14:30

Район: Белорусская. Выезд по Москве.

Плюс: обучение формам тайцзицюань стилей Ян и старый Ян (форма Ян Лучаня), самозащита в тайцзи, основы арниса (ножи, палки).

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500 руб. / ч

Групповые занятия: 3500 руб. / мес. (8 занятий)

Сафронов Тарас Николаевич
рейтинг
5,0
$$$$
Сафронов Тарас Николаевич

Дисциплины: цигун, фехтование, тайцзицюань, карате, ЛФК, кендо.

3 дан вадо-рю карате-до (2000 г.), 3 дан всестилевого контактного карате (2001 г.), 1 дан тхэквондо (2002 г.).
Занимается карате-до с 1986 года.
Образование: МИФКиС, спортивно-педагогический факультет, специализация – физическая культура и спорт (3 курс).
Курсы специализации по ЛФК, РГУФКСиТ (2006 г.).
Инструктор по прикладным видам тхэквондо, карате и рукопашному бою системы МВД (квалификация присвоена Федеральной службой налоговой полиции Российской Федерации).
Автор программы по боевым искусствам для школьников (опубликована издательством «Просвещение» в 2011 г.); автор книги «Карате – каллиграфия в движении». Автор ряда статей по восточным единоборствам, культурным и духовным традициям Японии. Автор методических разработок по биомеханике единоборств, по использованию принципов цигун в восточных единоборствах.
Опыт тренерской работы – с 1991 года.
Ведущий тренер Федерации карате-до вадокай России. Грандмастер и основатель комплексного единоборства укедорю.
Подготовил свыше 20 мастеров вадокай 1-3 данов, награжден грамотами за участие учеников в фестивалях «Искусство движения» Департамента образования Москвы, Кубках Московской области по искусству движения.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
карате, взрослые
м. Домодедовская
18:3018:3010:00
карате, средняя группа (с 9 лет)
м. Домодедовская
18:3018:30
карате, младшая группа
м. Домодедовская
17:00
18:30
17:0017:0017:00
18:30
цигун
м. Домодедовская
9:30-11:00
20:00-21:30
9:30-11:00
20:00-21:30
философский клуб, чайная церемония, кендо, каллиграфия, стрельба из лука
м. Домодедовская
20:0020:0012:00

Район: Домодедовская, Аэропорт. Выезд: Юго-Восток, Юг (Москва).

Плюс: кендзюцу, фехтование для детей и взрослых.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000-5000 руб. / ч

Выезд: 5000 руб. / 60 мин.

Групповые занятия: 5000 руб. / мес. (8 занятий)

Верас Иван Иванович
рейтинг
4,6
$$$$
Верас Иван Иванович

Дисциплины: ушу, цигун, тайцзицюань, вин чун.

Многократный призер республиканских соревнований по традиционному ушу Республики Беларусь.
Занимается спортом – с 1999 года (боевыми искусствами – с 15 лет).
Школа традиционного ушу «Черный дракон» (Республика Беларусь), сертифицированный инструктор по традиционному ушу.
Опыт тренерской работы – с 2010 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа, дети 5-12 лет
ст. м. «Октябрьское поле»
18:00-19:0018:00-19:0018:00-19:00
группа, дети от 12 лет и старше
ст. м. «Смоленская»
17:30-19:0017:30-19:0017:30-19:00
группа, дети от 12 лет и старше
ст. м. «Нагатинская»
8:00-9:30
20:00-21:30
8:00-9:30
20:00-21:30
8:00-9:30
20:00-21:30
группа, дети 5-12 лет
ст. м. «Нагатинская»
9:30-10:30
19:00-20:00
9:30-10:30
19:00-20:00
9:30-10:30
19:00-20:00

Район: Октябрьское Поле, Смоленская, Нагатинская, Марьино, Крылатское, Войковская. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000 руб. / 90 мин.

Групповые занятия: 3000-5000 руб. / мес. (взрослые – 5000 руб. / мес. (12 занятий), 4000 руб. / мес. (8 занятий),
дети – 4000 руб. / мес. (12 занятий), 3000 руб. / мес. (8 занятий),
подростки – 5000 руб. / мес. (12 занятий), 4000 руб. / мес. (8 занятий)
)

Романова Елена Викторовна
Сертификация пройдена
рейтинг
4,9
$$$$
Романова Елена Викторовна

Дисциплины: тайцзицюань, цигун.

Победитель (2007 г.) Олимпиады боевых искусств при поддержке РСБИ.
Серебряный призёр (2008 г.) Олимпиады боевых искусств при поддержке РСБИ.
Занимается ушу, тайцзицюань и цигун с 2002 года.
Курсы повышения квалификации при РГУФКСМиТ, квалификация – тренер по восточным единоборствам и ушу (2008 г.).
Опыт тренерской работы – с 2007 года (частная практика, спортивные клубы).

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс

м. Красные ворота
19:00-20:30
20:40-22:10
19:00-20:30
20:40-22:10

Район: Красные ворота. Выезд: Запад, Северо-Запад, Север (Москва).

Плюс: цигун для начинающих и продолжающих, стили Ян и Чень, оздоровительный цигун.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2500-3500 руб. / 60 мин.

Групповые занятия: 3200 руб. / мес. (8 занятий по 90 мин.)

Индивидуальные занятия: 2500-3500 руб. / 60 мин.

Самсоненков Евгений Викторович
рейтинг
4,5
$$$$
Самсоненков Евгений Викторович

Дисциплины: ушу, цигун, тайцзицюань.

Первый взрослый разряд по бегу и плаванию, кандидат в мастера спорта по лыжным гонкам (1984 г.).
Занимается боевыми искусствами с 1983 года.
Опыт тренерской работы – с 2004 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
взрослая группа
м. Аэропорт
18:00-20:00

Район: Аэропорт. Выезд по Москве.

Плюс: стили Ян, саньшоу, меч, шест; школа Чен Манчина.

Цены и варианты занятий

Ставка: 750-2500 руб. / ч

Выезд: 2500 руб. / 60 мин. (+ аренда оплачивается отдельно)

Групповые занятия: 5000 руб. / мес. (8 занятий)

Желудкович Валентин Валерьевич
рейтинг
4,6
$$$$
Желудкович Валентин Валерьевич

Дисциплины: ушу, цигун, вин чун, тайцзицюань.

Занимается традиционным ушу с 1997 года.
Образование: Белорусская федерация ушу (Республика Беларусь), квалификация – инструктор по традиционному ушу (2010 г.). Школа кунг фу «Чёрный Дракон» (1997-2016 г.).
Опыт тренерской работы – с 2010 года.

Расписание групповых занятий

Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети 5-12 лет, взрослые
м. Октябрьское поле
18:00-19:0018:00-19:0011:00-12:30
дети, взрослые
м. Смоленская
16:00-17:3016:00-17:3016:00-17:30
группа, цигун, тайцзицюань
м. Смоленская
10:00-11:0011:00-12:0011:00-12:00
взрослая группа
м. Нагатинская
9:00-10:309:00-10:309:00-10:30
дети 5-12 лет
м. Нагатинская
19:00-20:0019:00-20:0019:00-20:00
взрослая группа от 12 лет и старше
м. Нагатинская
20:00-21:3020:00-21:3020:00-21:30
группа
м. Марьино
19:30-20:3019:00-20:00
группа
м. Крылатское
17:00-18:0017:00-18:0019:00-20:00
группа, цигун и тайцзи
м. Новослободская
09:00-10:0009:00-10:0019:00-20:00

Район: Марьино, Крылатское, Ул. академика Янгеля, Новослободская, Октябрьское Поле, Нагатинская, Смоленская, Войковская. Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000 руб. / 90 мин.

Групповые занятия: 3000-5000 руб. / мес.

Индивидуальные занятия: 3000 руб. / 90 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Очилов Акмал Абдуллоевич
рейтинг
4,7
$$$$
Очилов Акмал Абдуллоевич

Дисциплины: ушу, ОФП, самооборона, цигун, тайцзицюань, вин чун.

Черный пояс (2 дуань) по тайцзицюань Джит Кун-До (2011 г.).
Занимается ушу с 1998 года.
Опыт тренерской работы − с 2009 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
вин чун, тайцзицюань
м. Таганская
19:30-21:00
цигун, тайцзицюань (мягкий)
м. Савеловская
17:00-18:00

Посмотреть видео: Вин чун.

Обучаю традиционными и современными методами преподавания, слежу за правильностью форм и содержания каждого движения и положения тела! Сторонник не скрывать учение и навыки, люблю доказывать (показывать) то, о чем говорю или требую!

Район: Водный стадион, Планерная, Театральная, Савеловская, Таганская. Выезд по Москве.

Плюс: джит кун-до.

Цены и варианты занятий

Тайцзицюань: 2000 руб. / 60 мин. (тайцзицюань стиль У)

Ушу: 2000 руб. / 60 мин.

ОФП: 3000 руб. / 60 мин.

Самооборона: 2000 руб. / 60 мин.

Групповые занятия: 3000 руб. / мес. (4 занятия)

Индивидуальные занятия: 3000 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно; Абонемент.

Секция традиционного тайцзицюань Геннадия Глотова
$$$$
Секция традиционного тайцзицюань Геннадия Глотова

Ушу, цигун, тайцзицюань.

Тайцзицюань и цигун – это ценное наследие китайской культуры. Цигун является уникальным профилактическим методом предупреждения и лечения заболеваний, укрепления здоровья, предотвращения преждевременного старения и продления жизни. Тайцзицюань – Кулак Великого Предела – искусство взращивания жизненной силы и пестования духа, искусство действовать недеянием, искусство быть подвижным, сохраняя покой, искусство мягким одолевать жёсткое и побеждать без желания победить – это одно из совершенных видов боевых искусств.
Заниматься тайцзи и цигун могут все желающие без какой-либо специальной подготовки. Занятия построены на поэтапном изучении основных движений с объяснением базовых принципов тайцзицюань.
Тренер: Глотов Геннадий Валериевич.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
сборная группа, продолжающие
ст. м. «Аэропорт»
19:30-21:0019:30-21:00
сборная группа, начинающие
ст. м. «Дубровка»
19:00-20:3019:00-20:30

Район: Аэропорт, Дубровка.

Цены и варианты занятий

Ставка: 417 руб. / ч

Стоимость абонемента на групповые тренировки: 5000 руб. / мес. (8 занятий)

Секция единоборств Евгения Самсоненкова
$$$$
Секция единоборств Евгения Самсоненкова

Ушу, цигун, тайцзицюань.

Групповые занятия для взрослых.
Тренировки проводит: Самсоненков Евгений Викторович

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
взрослая группа
м. Аэропорт
18:00-20:00

Район: Аэропорт.

Плюс: стили Ян, саньшоу, меч, шест; школа Чен Манчина.

Цены и варианты занятий

Ставка: 625 руб. / ч

Стоимость абонемента на групповые занятия: 5000 руб. / мес. (8 занятий)


 Показаны анкеты: 1–10 из 10. 
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    → Речной вокзал
    Мобильная версия © 2008–2018 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97