Дух спорта
 

Тренеры: Шипиловская
айкидо
армрестлинг
бои без правил
бокс
вин чун
вольная борьба
греко-римская борьба
джиу-джитсу
дзюдо
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
кобудо
кудо
микс файт
рукопашный бой
самбо
самооборона
тайский бокс
тхэквондо
ушу
фехтование
аквааэробика
аэробика
бодифлекс
йога
калланетика
кроссфит
ЛФК
массаж
пилатес
плавание
ОФП
стретчинг
тайцзицюань
фитбол
фитнес
цигун
шейпинг
акробатика
бодибилдинг
пауэрлифтинг
спортивная гимнастика
тяжёлая атлетика
баскетбол
водное поло
волейбол
пейнтбол
футбол
хоккей
бадминтон
беговые лыжи
бильярд
большой теннис
велоспорт
гольф
горные лыжи
гребля
дайвинг
конный спорт
лёгкая атлетика
настольный теннис
сквош
сноуборд
балет
восточные танцы
клубные танцы
современные танцы
латиноамериканские танцы
народные танцы
ритмика
синхронное плавание
спортивные танцы
фигурное катание
хореография
художественная гимнастика


На странице:
10 тренеров
39 отзывов
4.7 средняя оценка

8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Чебан
Сергей Иванович
джиу-джитсу, дзюдо, карате, кикбоксинг Чёрный пояс по джиу-джитсу (2010 г.); кандидат ...

Липоткина
Ирина Юрьевна
тренер по ЛФК, массажист Занимается детским массажем и плаванием с 2015 года (частные уроки). Образование: ...

Климова
Ника Шотовна
тренер по йоге Образование: МГОПУ, квалификация – практический психолог (1998 г.). Повышение ...

Горяйнова
Ольга Николаевна
тренер по ЛФК, ОФП Окончила Медицинское училище №18, отделение лечебного дела (углублённая ...

Ильясов
Тимур Мирхачамович
бокс, самооборона, ОФП, стретчинг Кандидат в мастера спорта по боксу (1999 ...

Якубовская
Ольга Владимировна
тренер по йоге Диплом медсестры медицинского училища (1992 г.). Обучение: Курс йоги в ...

Беляева
Ирина Максимовна
латиноамериканские танцы, спортивные танцы, хореограф Действующий танцор «S»-класса, европейская ...

Сторожев
Алексей Владимирович
тренер по боксу, ОФП Мастер спорта по боксу (1997 г.). Окончил Волгоградскую государственную ...



Узнайте, кто из 8770 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Персональные тренеры по тайцзицюань на м. «Шипиловская»

Выберите подходящего тренера по тайцзицюань и свяжитесь с ним, отправив заявку. Тренеры на м. «Шипиловская» проводят занятия на улицах Шипиловская, Задонский пр., Хордовый пр. и других улицах по всему городу.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 8770 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
= тайцзицюань
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
+ Шипиловская
+ строго рядом
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
цАлександровский сад
 Алексеевская
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
 г.Быково
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
 Востряково
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
 г.Газопровод
 г.Голицыно
 г.Дедовск
 Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
 Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
  Зябликово
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
 г.Королев
 Котельники
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
  Кунцевская
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
 Минская
 Митино
 г.Можайск
 Молодежная
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
 Нагатинская
 Нагорная
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Нижегородская
 г.Николина гора
 Никулинская
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
 Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 Олимпийская деревня
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровско-Разумовская
 Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
  Площадь Суворова
 г.Подольск
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
  Пролетарская
 Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
 Рижская
  Римская
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
 Свиблово
  Севастопольская
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
 Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
 Текстильщики
 Теплый Стан
 Терешково
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
 г.Химки
 г.Ховрино
 Хорошёво
 г.Хотьково
 Царицыно
цЦветной бульвар
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
 Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
 Щукинская
 г.Электрогорск
 Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
 Юбилейная
 г.Юбилейный
 Юго-Западная
 Южная
 Ясенево
 г.Яхрома
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Глотов Геннадий Валериевич
рейтинг
5,0
$$$$
Глотов Геннадий Валериевич

Дисциплины: тайцзицюань, цигун, ушу.

Чёрный пояс, 2 дан по Тани-ха Сито-рю карате-до Кофукан (1993 г.); Чёрный пояс, 4 дан по Мабуни Сито-рю карате (1994 г.).
Член Ассоциации тайцзицюань и цигун «ШАГ» (с 2012 г.).
Участник международных соревнований по тайцзицюань, стиль Чень в г. Цань Чжоу (Китай, 2006 г.).
Занимается карате с 1979 года, тайцзицюань и цигун – с 2003 года.
Сертификат Школы тайцзицюань мастера Ван Лина, инструктор по тайцзицюань и цигун (2006 г.). Неоднократно принимал участие в семинарах мастера Ван Лина, в том числе в Китае (2006 г.). Участвовал в семинарах по различным направлениям восточных единоборств.
Курсы: Кубанская многопрофильная академия переподготовки и повышения квалификации специалистов, курс − «Инновационные методики организации учебно-тренировочного процесса в избранном виде спорта» (карате, 2009 г.); Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки кадров РГУФКСМиТ, курс − «Теория и методика обучения ушу» (2009 г.).
Высшее педагогическое образование.
Опыт тренерской работы – с 1993 года (тренер секций карате-до в спортивных организациях, школах и детских муниципальных центрах). Тренер по тайцзицюань и цигун – с 2006 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
сборная группа, продолжающие
ст. м. «Аэропорт»
19:30-21:0019:30-21:00
сборная группа, начинающие
ст. м. «Дубровка»
19:00-20:3019:00-20:30

Район: Аэропорт, Дубровка.

Плюс: ушу для начинающих и продолжающих обучение, тайцзицюань и цигун для начинающих и продолжающих обучение.

Цены и варианты занятий

Тайцзицюань: от 2800 руб. / 90 мин.

Цигун: от 2800 руб. / 90 мин.

Ушу: от 2800 руб. / 90 мин.

Групповые занятия: 5000 руб. / мес. (8 занятий)

Шевелёв Артём Максимович
рейтинг
4,9
$$$$
Шевелёв Артём Максимович

Дисциплины: цигун, тайцзицюань, ушу.

Создал прикладное направление «Естественный тайцзицюань» (с 2009 г.), дающее результаты за короткий срок (не предназначено для соревнований).
Занимается внутренними направлениями ушу с 2005 года.
Сертифицированный ученик школы Илицюань (2008 г.).
Опыт тренерской работы – с 2009 года (инструктор ушу, «фитнес-стиль»).

Район: Щербинка, Римская. Выезд: Москва; Подольск, Щербинка.

Плюс: «Естественный тайцзицюань» (прикладное направление), любой уровень подготовки ученика (цигун для начинающих и продолжающих), ушу для начинающих и продолжающих обучение.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1333-2333 руб. / час

Выезд: 3000 руб. / 90 мин. (3500 руб)

Индивидуальные занятия: 2000 руб. / 90 мин. (2000 руб. / 60 мин)

Сафронов Тарас Николаевич
рейтинг
5,0
$$$$
Сафронов Тарас Николаевич

Дисциплины: цигун, фехтование, тайцзицюань, карате, ЛФК, кендо.

3 дан вадо-рю карате-до (2000 г.), 3 дан всестилевого контактного карате (2001 г.), 1 дан тхэквондо (2002 г.).
Занимается карате-до с 1986 года.
Образование: МИФКиС, спортивно-педагогический факультет, специализация – физическая культура и спорт (3 курс).
Курсы специализации по ЛФК, РГУФКСиТ (2006 г.).
Инструктор по прикладным видам тхэквондо, карате и рукопашному бою системы МВД (квалификация присвоена Федеральной службой налоговой полиции Российской Федерации).
Автор программы по боевым искусствам для школьников (опубликована издательством «Просвещение» в 2011 г.); автор книги «Карате – каллиграфия в движении». Автор ряда статей по восточным единоборствам, культурным и духовным традициям Японии. Автор методических разработок по биомеханике единоборств, по использованию принципов цигун в восточных единоборствах.
Опыт тренерской работы – с 1991 года.
Ведущий тренер Федерации карате-до вадокай России. Грандмастер и основатель комплексного единоборства укедорю.
Подготовил свыше 20 мастеров вадокай 1-3 данов, награжден грамотами за участие учеников в фестивалях «Искусство движения» Департамента образования Москвы, Кубках Московской области по искусству движения.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
карате, взрослые
м. Домодедовская
18:3018:3010:00
карате, средняя группа (с 9 лет)
м. Домодедовская
18:3018:30
карате, младшая группа
м. Домодедовская
17:00
18:30
17:0017:0017:00
18:30
цигун
м. Домодедовская
9:30-11:00
20:00-21:30
9:30-11:00
20:00-21:30
философский клуб, чайная церемония, кендо, каллиграфия, стрельба из лука
м. Домодедовская
20:0020:0012:00

Район: Домодедовская, Аэропорт. Выезд: Юго-Восток, Юг (Москва).

Плюс: кендзюцу, фехтование для детей и взрослых.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000-5000 руб. / час

Выезд: 5000 руб. / 60 мин.

Групповые занятия: 5000 руб. / мес. (8 занятий)

Виноградов Сергей Викторович
рейтинг
4,6
$$$$
Виноградов Сергей Викторович

Дисциплины: тайцзицюань, ОФП, ушу, цигун.

Практикует цигун и тайцзицюань с 2002 года.
Образование: высшее.
Институт психофизического развития, курс обучения на право преподавания по I ступени системы «Здравия Кадуцей» (направления – тайцзицюань стиля Чень синь-дзя и Ян-88, уданский цигун «Железная рубашка» – Панлунмень, цигун Бодхидхармы «Дамо И-цзинь-цзин» и другие практики), сертификат (2011 г.).
Единый учебный центр подготовки персональных тренеров-инструкторов ЛФК, фитнеса и остеопатии, программа – персональный тренер-инструктор ЛФК (лечебной физической культуры), сертификат (2017 г.).
Опыт тренерской работы – с 2011 года (йога-центры).

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа
ст. м. «Красные ворота»
19:30-22:0019:30-22:0019:30-22:00

Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Лубянка, Тургеневская, Красные Ворота. Выезд: Юго-Восток, Восток, Центр (Москва).

Плюс: ЛФК.

Цены и варианты занятий

Тайцзицюань: 2500-3350 руб. / час

ОФП: 2500 руб. / час

Ушу: 1000 руб. / час

Цигун: 2500-3350 руб. / час

Групповые занятия: 8000 руб. / мес. (8 занятий)

Индивидуальные занятия: 2500-3350 руб. / час (5000 руб. / 120 мин.)

Аренда оплачивается отдельно.

Желудкович Валентин Валерьевич
рейтинг
4,6
$$$$
Желудкович Валентин Валерьевич

Дисциплины: ушу, цигун, вин чун, тайцзицюань.

Занимается традиционным ушу с 1997 года.
Образование: Белорусская федерация ушу (Республика Беларусь), квалификация – инструктор по традиционному ушу (2010 г.). Школа кунг фу «Чёрный Дракон» (1997-2016 г.).
Опыт тренерской работы – с 2010 года.

Расписание групповых занятий

Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети 5-12 лет, взрослые
м. Октябрьское поле
18:00-19:0018:00-19:0011:00-12:30
дети, взрослые
м. Смоленская
16:00-17:3016:00-17:3016:00-17:30
группа, цигун, тайцзицюань
м. Смоленская
10:00-11:0011:00-12:0011:00-12:00
взрослая группа
м. Нагатинская
9:00-10:309:00-10:309:00-10:30
дети 5-12 лет
м. Нагатинская
19:00-20:0019:00-20:0019:00-20:00
взрослая группа от 12 лет и старше
м. Нагатинская
20:00-21:3020:00-21:3020:00-21:30
группа
м. Марьино
19:30-20:3019:00-20:00
группа
м. Крылатское
17:00-18:0017:00-18:0019:00-20:00
группа, цигун и тайцзи
м. Новослободская
09:00-10:0009:00-10:0019:00-20:00

Район: Марьино, Крылатское, Ул. академика Янгеля, Новослободская, Октябрьское Поле, Нагатинская, Смоленская, Войковская. Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000 руб. / 90 мин.

Групповые занятия: 3000-5000 руб. / мес.

Индивидуальные занятия: 3000 руб. / 90 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Верас Иван Иванович
рейтинг
4,6
$$$$
Верас Иван Иванович

Дисциплины: ушу, цигун, тайцзицюань, вин чун.

Многократный призер республиканских соревнований по традиционному ушу Республики Беларусь.
Занимается спортом – с 1999 года (боевыми искусствами – с 15 лет).
Школа традиционного ушу «Черный дракон» (Республика Беларусь), сертифицированный инструктор по традиционному ушу.
Опыт тренерской работы – с 2010 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа, дети 5-12 лет
ст. м. «Октябрьское поле»
18:00-19:0018:00-19:0018:00-19:00
группа, дети от 12 лет и старше
ст. м. «Смоленская»
17:30-19:0017:30-19:0017:30-19:00
группа, дети от 12 лет и старше
ст. м. «Нагатинская»
8:00-9:30
20:00-21:30
8:00-9:30
20:00-21:30
8:00-9:30
20:00-21:30
группа, дети 5-12 лет
ст. м. «Нагатинская»
9:30-10:30
19:00-20:00
9:30-10:30
19:00-20:00
9:30-10:30
19:00-20:00

Район: Октябрьское Поле, Смоленская, Нагатинская, Марьино, Крылатское. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000 руб. / 90 мин.

Групповые занятия: 3000-5000 руб. / мес. (взрослые – 5000 руб. / мес. (12 занятий), 4000 руб. / мес. (8 занятий),
дети – 4000 руб. / мес. (12 занятий), 3000 руб. / мес. (8 занятий),
подростки – 5000 руб. / мес. (12 занятий), 4000 руб. / мес. (8 занятий)
)

Юманова Ирина Владимировна
рейтинг
4,5
$$$$
Юманова Ирина Владимировна

Дисциплины: цигун, йога, ушу, тайцзицюань, стретчинг.

Обучение в Урало-Сибирской федерации ушу – с 2000 года.
Тренерская деятельность – 5 лет.
Опыт занятий йогой – с 2008 года.

Выезд: Центр, Юг, Юго-Восток, Юго-Запад, Запад (Москва).

Плюс: хатха-йога.

Цены и варианты занятий

Тайцзицюань: 2000 руб. / час

Цигун: 2500 руб. / час

Йога: 2500 руб. / час

Ушу: 2000 руб. / час

Швецов Михаил Николаевич
рейтинг
4,5
$$$$
Швецов Михаил Николаевич

Тренер по вин чун и тайцзицюань.

4 дуань по ушу (2014 г.), вин чун − 8 уровень (IWCO, 2010 г.), уровень Мук Янг Джонг (CWCO, 2005 г.).
Судья международного класса по вин чун (2011 г.).
Занимается боевыми искуствами с 1987 года.
Федерация ушу России, тренер-инструктор по ушу, вин чун, тайцзицюань (2013 г.).
Опыт тренерской работы − с 1991 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети 8-14 лет
м. Волжская
16:30-18:0016:30-18:00
с 15 лет и старше
м. Волжская
20:00-22:0020:00-22:0017:00-19:00
с 15 лет и старше
м. Калужская
19:30-21:3019:30-21:30

Район: Солнцево, Волжская, Калужская, Юго-Западная. Выезд: Москва; Московская область.

Плюс: Латоса эскрима.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2500-3000 руб. / 120 мин.

Выезд: 3000 руб. / 120 мин.

Групповые занятия: 3000-5000 руб. / мес. (дети 10-15 лет – 3000 руб. / мес., с 15 лет и взрослые – 5000 руб. / мес.)

Аренда оплачивается отдельно.

Тянь Е
рейтинг
5,0
$$$$
Тянь Е

Дисциплины: тайцзицюань, ушу, цигун.

7 дуань ушу (2010 г.).
Консультант Студенческой лиги ушу России.
Занимается тайцзицюань и оздоровительным цигун с 1982 года, ушу (Шаньсийский Хунцюань – Красный кулак) с 1983 года.
Образование: РГУФКСиТ, специальность – основы физической культуры и технология физического воспитания (магистр, 2011 г.).
Опыт тренерской работы – с 1998 года (в Китае 14 лет, в России 9 лет).
Подготовил победителей и призеров различных российских и международных соревнований по ушу.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
взрослые
Балашиха
18:00-20:0018:00-20:0018:00-20:00
взрослые
Балашиха
20:00-22:0020:00-22:00
дети
Балашиха
расписание уточняется

Район: Черкизовская, Партизанская, Достоевская, Марьина роща, Щукинская, Балашиха, Курская. Выезд по Москве.

Плюс: традиционное ушу (багуа, синъи, чанцюань, саньшоу, «мэй хуа джуан»), китайский традиционный массаж, звуковая цигунотерапия, ушу для детей и взрослых.

Цены и варианты занятий

Ставка: 5000 руб. / 90 мин.

Групповые занятия: 500 руб. / 60 мин.

Инжеватов Денис Иванович
рейтинг
4,6
$$$$
Инжеватов Денис Иванович

Дисциплины: ушу, тайцзицюань, цигун.

Изучает боевые искусства с 1978 года.
Аттестация по ушу в КНР (1993 г.).
Государственный центральный ордена Ленина институт физической культуры, специализация – гимнастика ушу (удостоверение) (1990 г.).
Опыт тренерской работы – с 1990 года.
Посмотреть видео: Ушу тайцзицюань. Меч дао тай чи.

Район: Марксистская, Площадь Ильича.

Цены и варианты занятий

Ставка: 6000-6500 руб. / час


 Показаны анкеты: 1–10 из 13.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    → Шипиловская
    Мобильная версия © 2008–2017 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97