Дух спорта
 

198айкидо
575бокс
152дзюдо
249карате
302кикбоксинг
223микс файт
308рукопашный бой
253самбо
218тайский бокс
105тхэквондо
144ушу
80фехтование
108тайцзицюань
110акробатика
616бодибилдинг
246пауэрлифтинг
116аквааэробика
143аэробика
30бодифлекс
631йога
32калланетика
283ЛФК
320массаж
210пилатес
470плавание
1900ОФП
1115стретчинг
1475фитнес
139цигун
31шейпинг
90баскетбол
74волейбол
304футбол
183хоккей
54бильярд
375большой теннис
56горные лыжи
47дайвинг
63конный спорт
287лёгкая атлетика
168настольный теннис
59сноуборд
282балет
178восточные танцы
386клубные танцы
220современные танцы
310латиноамериканские танцы
358спортивные танцы
322фигурное катание
740хореография
212художественная гимнастика
264другие дисциплины
8023все тренеры


тайцзицюань
тайцзицюань стиль Чэнь
тайцзицюань стиль Ян


8 (495) 669-00-39
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Зеленский
Георгий Дмитриевич
тренер по горным лыжам Кандидат в мастера спорта по беговым лыжам (1985 г.). Занимается лыжным ...

Казимирова
Кира Владимировна
стретчинг, балет, хореограф С 2003 года – участница балетной труппы Московского академического музыкального ...

Иванов
Андрей Константинович
тренер по бадминтону Мастер спорта по бадминтону (2005 г.). Чемпион Европы, чемпион USA Open, ...

Кузьминых
Сергей Олегович
бокс, кикбоксинг, самооборона, ОФП Кандидат в мастера спорта по кикбоксингу ...

Панфёров
Виктор Никитович
ушу, ЛФК, тайцзицюань, цигун Занимается цигуном, тайцзицюань «Ян», багуачжан «Чэн» с 1999 года. Окончил ...

Кладова
Екатерина Владимировна
тренер по йоге Образование: Высшая школа психологии (институт), специальность – психология, ...

Падалец
Александр Александрович
тренер по плаванию, ОФП Мастер спорта международного класса по плаванию (2008 г.). Призёр кубка ...

Колянова
Светлана Анатольевна
ЛФК, плавание, ОФП, фитнес Мастер спорта по плаванию (1984 г.). Двукратная рекордсменка Европы в ...



Узнайте, кто из 8030 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93% клиентов выбрали по рекомендациям и остались довольны
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Тайцзицюань для детей и взрослых — индивидуальные занятия

В разделе представлены анкеты тренеров, которые проводят занятия тайцзицюань для детей и взрослых. Возможны индивидуальные и групповые тренировки в оборудованном зале, а также частные уроки китайской гимнастики с тренером на дому. Выберите подходящий вариант занятий и отправьте запрос инструктору.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 8030 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
цАлександровский сад
 Алексеевская
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
 г.Быково
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
 Востряково
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
 г.Газопровод
 г.Голицыно
 г.Дедовск
 Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
 Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
  Зябликово
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
 г.Королев
 г.Котельники
 Котельники
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
цКрасные ворота
  Крестьянская застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий мост
 Кузьминки
  Кунцевская
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
 Марьина роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
 Минская
 Митино
 г.Можайск
 Молодежная
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
 Нагатинская
 Нагорная
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Нижегородская
 г.Николина гора
 Никулинская
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые черемушки
 г.Ногинск
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
 Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское поле
 Олимпийская деревня
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
 Отрадное
цОхотный ряд
 г.Очаково
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровско-Разумовская
 Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь революции
  Площадь Суворова
 г.Подольск
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
  Пролетарская
 Проспект Вернадского
  Проспект мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
 Рижская
  Римская
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
 Свиблово
  Севастопольская
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
 Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
 Текстильщики
 Теплый стан
 Терешково
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филевский парк
 Фили
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
 г.Химки
 г.Ховрино
 Хорошёво
 г.Хотьково
 Царицыно
цЦветной бульвар
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
 Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
 Щукинская
 г.Электрогорск
 Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
 Юбилейная
 г.Юбилейный
 Юго-Западная
 Южная
 Ясенево
 г.Яхрома
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 1000
1000 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
 
Иванников Алексей Владимирович
рейтинг
$$$$
Иванников Алексей Владимирович

Дисциплины: микс файт, карате, тайцзицюань, ушу, рукопашный бой. Ещё 2…

Коричневый пояс (2 кю) карате до шотокан; Черный пояс (3 уровень обучения) по системе вин чун (Международная организация вин чун).
1-3 места в районных и городских соревнованиях по карате в г. Москва.
Образование: Московская государственная академия физической культуры, специальность – инструктор восточных единоборств (2003 г.); Российский государственный университет физической культуры и спорта, специальность – преподаватель ушу (2008 г.).
Обучение в Центре подготовки и развития массажистов Влада Мельника (2008 г.).
Федерация ушу России, квалификация − тренер (инструктор) по ушу, государственный аттестационный сертификат (2013 г.).
Тренерская деятельность – с 2004 года (тренер по ушу в средней школе, в Федерации традиционного и спортивного ушу, в спортклубе).

Выезд по Москве.

Плюс: оздоровительное ушу, карате сётокан, прикладной стиль китайского ушу вин чун, классический и спортивный массаж, фехтование на коротких клинках (европейский, восточный стиль).

Цены и варианты занятий
Ставка: 1500 руб. / 90 мин.
Аренда оплачивается отдельно.

Крамцова Татьяна Евгеньевна
рейтинг
$$$$
Крамцова Татьяна Евгеньевна

Дисциплины: пилатес, тайцзицюань, ЛФК, ОФП, фитнес, самооборона.

Чемпион России по традиционному ушу в номинации тайцзи с оружием, стиль Ян Мичуань (2001 г.); Серебряный призёр чемпионата России по туй-шоу (2000 г.).
С 2004 года – неоднократный победитель и призёр чемпионатов России и Европы по внутренним стилям ушу.
Член Федерации ушу России и Европейской федерации тайцзицюань и цигун (2007 г.).
Занимается тайцзицюань с 1996 года.
Изучала стиль Ян под руководством Козьминых Александра, стиль Ян Мичуань под руководством Альберта Ефимова и Скотта Роделла; в настоящее время практикует и преподает стиль Удан, который изучала под руководством Дана Докерти.
Образование: РГУФКСМиТ, факультет спортивных единоборств и прикладных видов физкультурно-спортивной деятельности, специализация – стрелковый спорт (1994 г.); Школа тайцзицюань, Wudang (London, UK, 2004).
Сертификат инструктора групповых программ и детского фитнеса (2008 г.).
Опыт тренерской работы – с 1994 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети с 14 лет и взрослые
м. Университет (занятия проводятся на улице)
19:0019:00

Всем доброго дня! Я преподаю физическую культуру, пилатес, ЛФК и тайцзицюань для тех, кто хочет поддержать или улучшить свою физическую форму независимо от возраста и ваших физических возможностей.

Район: Университет. Выезд: Запад, Юго-Запад (Москва).

Цены и варианты занятий
Ставка: 2000-5000 руб. / 60 мин.
Выезд: 3000-5000 руб. / 60 мин. (3000 руб. – в пределах Москвы (ЮЗАО, ЦАО, ЗАО),
4000-5000 руб. – за МКАД
).
Групповые занятия: 700 руб. / час (тайцзицюань, самооборона).

Юсупов Айдар Ингельевич
рейтинг
$$$$
Юсупов Айдар Ингельевич

Дисциплины: тайский бокс, цигун, бокс, кикбоксинг, тайцзицюань. Ещё 2…

Кандидат в мастера спорта по боксу (1990 г.) и кикбоксингу (1992 г.).
Опыт занятий: цигун и даосские практики – с 1993 г.; бокс – с 1982 г.; муай-тай – с 2000 г.
Образование: Филиал Волгоградского государственного института физической культуры в г. Набережные Челны, факультет физической культуры и спорта, специальность – теория и методика физического воспитания, преподаватель физической культуры (1993 г.).
Обучение у мастера Мантека Чиа в международной ассоциации целительное дао (г. Москва) (2005-2010 гг.).
Сертификаты инструктора международной ассоциации целительное дао (2005, 2010 гг.).
Повышение квалификации в медико-реабилитационном центре «Беляево» под руководством В.И. Дикуля, инструктор ЛФК (г. Москва) (2007 г.).
С 2005 повышение квалификации на семинарах и мастер-классах по цигун и даосским практикам у С. Орешкина, М. Чураевой (г. Москва), мастера Мантека Чиа (Таиланд), мастера Хуана Ли (Испания).
Опыт тренерской работы – с 1994 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
тайский бокс
м. Академическая
19:00-20:4019:00-20:40
цигун, взрослые
м. Академическая
21:00-22:3021:00-22:30
тайский бокс, дети от 5 лет
м. Академическая
16:30-17:3016:30-17:30

Район: Академическая. Выезд по Москве.

Плюс: даосские практики, муай-тай, офисный цигун, бокс для начинающих и продолжающих.

Цены и варианты занятий
Ставка: 1000-4000 руб. / 60 мин.
Выезд: 4000 руб. / 60 мин.
Групповые занятия: 3800 руб. / мес. (8 занятий).
На выезде аренда оплачивается отдельно.

Пермогорский Михаил Сергеевич
рейтинг
$$$$
Пермогорский Михаил Сергеевич

Дисциплины: ушу, ОФП, тайцзицюань, самооборона.

Победитель и призер российских и международных турниров по традиционному ушу (2006, 2013, 2014 гг.).
Занимается ушу с 2002 года.
Автор программы по физической и психологической реабилитации людей с нарушениями опорно-двигательного аппарата и ДЦП.
Аттестованный инструктор «Лиги синъицюань», вторая степень по синъицюань (2015 г.). Международная ассоциация «Цзиньу», третья степень по программе ушу-цзиньу (2012 г.).
Кандидат психологических наук (2015 г.), специализация – возрастная психология и психология личности.
Автор публикаций по проблемам когнитивного развития человека.
Опыт тренерской работы – с 2010 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
тайцзицюань, взрослые от 25 лет и старше
м. Сухаревская
19:00-20:30
основы ушу, дети 4-7 лет
м. Профсоюзная
18:40-19-4018:40-19:40

Район: Профсоюзная, Университет, Ростокино. Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий
Ставка: 1500-5000 руб. / час.
Индивидуально: 5000 руб. / 60 мин.
Выезд: 1500 руб. / 60 мин.
На выезде аренда оплачивается отдельно.

Березина Марианна Вольдемаровна
рейтинг
$$$$
Березина Марианна Вольдемаровна

Дисциплины: ушу, тайцзицюань, цигун.

Занимается ушу, тайцзицюань, цигун с 1989 года.
Образование: Московский педагогический государственный университет, факультет педагогики и психологии, специальность – педагог-психолог (2003 г.);
Московский городской психолого-педагогический университет, факультет клинической психологии, специальность – клинический психолог (2007 г.).
Центр традиционной китайской медицины «Интермед», курсы повышения квалификации инструкторов китайских гимнастик цигун, тайцзицюань (1991 г.);
Госкомспорт РСФСР, курсы подготовки инструкторов китайской гимнастики ушу (1989 г.).
Опыт тренерской работы – с 1990 года.
Посмотреть видео: Проект «Тайная сила»: цигун, тайцзицюань.

Выезд: Центр, Запад (Москва).

Цены и варианты занятий
Ставка: 2000 руб. / 90 мин.
Аренда оплачивается отдельно.

Попков Анатолий Владимирович
рейтинг
$$$$
Попков Анатолий Владимирович

Дисциплины: цигун, ушу, тайцзицюань.

Занимается ушу с 1995 года.
Обучался в Федерации ушу России.
Образование: Московский институт физической культуры и спорта, инструктор по самообороне, боевым искусствам и рукопашному бою (2002 г.); Российский государственный медицинский университет им. Н.И. Пирогова, врач-педиатр (2011 г.).
Удостоверение Российской ассоциации по спортивной медицине и реабилитации больных и инвалидов (РАСМИРБИ) о прохождении полного практического и теоретического цикла обучения «Традиционные оздоровительные системы» (ушу, цигун, йога) (2005 г.).
Опыт работы инструктором – с 1999 года (спортивные клубы, группы до 30 человек и индивидуально).
Посмотреть видео: Тайцзицюань. 24 формы стиля Ян.

Район: Коньково. Выезд: Юго-Запад, Центр (Москва).

Плюс: традиционное ушу стилей шаолиньцюань, чанцюань, синьицюань; боевое ушу.

Цены и варианты занятий
Ставка: 2000 руб. / час.
Групповые занятия: 1000 руб. / 60 мин.

Сафронов Тарас Николаевич
рейтинг
$$$$
Сафронов Тарас Николаевич

Дисциплины: цигун, фехтование, тайцзицюань, карате, ЛФК, кендо.

3 дан вадо-рю карате-до (2000 г.), 3 дан всестилевого контактного карате (2001 г.), 1 дан тхэквондо (2002 г.).
Занимается карате-до с 1986 года.
Образование: МИФКиС, спортивно-педагогический факультет, специализация – физическая культура и спорт (3 курс).
Курсы специализации по ЛФК, РГУФКСиТ (2006 г.).
Инструктор по прикладным видам тхэквондо, карате и рукопашному бою системы МВД (квалификация присвоена Федеральной службой налоговой полиции Российской Федерации).
Автор программы по боевым искусствам для школьников (опубликована издательством «Просвещение» в 2011 г.); автор книги «Карате – каллиграфия в движении». Автор ряда статей по восточным единоборствам, культурным и духовным традициям Японии. Автор методических разработок по биомеханике единоборств, по использованию принципов цигун в восточных единоборствах.
Опыт тренерской работы – с 1991 года.
Ведущий тренер Федерации карате-до вадокай России. Грандмастер и основатель комплексного единоборства укедорю.
Подготовил свыше 20 мастеров вадокай 1-3 данов, награжден грамотами за участие учеников в фестивалях «Искусство движения» Департамента образования Москвы, Кубках Московской области по искусству движения.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
карате, взрослые
м. Домодедовская
18:3018:3010:00
карате, средняя группа (с 9 лет)
м. Домодедовская
18:3018:30
карате, младшая группа
м. Домодедовская
17:00
18:30
17:0017:0017:00
18:30
цигун
м. Домодедовская
9:30-11:00
20:00-21:30
9:30-11:00
20:00-21:30
философский клуб, чайная церемония, кендо, каллиграфия, стрельба из лука
м. Домодедовская
20:0020:0012:00
карате
взрослые
м. Аэропорт
19:00-20:00
карате
дети
м. Аэропорт
18:00-19:00
цигун
м. Аэропорт
20:00-21:00

Район: Домодедовская, Аэропорт. Выезд: Юго-Восток, Юг (Москва).

Плюс: кендзюцу, фехтование для детей и взрослых.

Цены и варианты занятий
Ставка: 3000-5000 руб. / час.
Выезд: 5000 руб. / 60 мин.
Групповые занятия: 4400 руб. / мес. (8 занятий).

Дьяченко Павел Николаевич
рейтинг
$$$$
Дьяченко Павел Николаевич

Дисциплины: цигун, ушу, тайцзицюань.

Занимается восточными практиками с 1989 года.
Проходил обучение в школах Ши Мина (2000-2004 гг.) и Виктора Сяо (2005 г.), уданской школе ушу под руководством Горбачева И.А. (с 1989 г., ушу, тайцзицюань, цигун). Участвовал в семинарах по даосским практикам мастера Лю Синьюя, Ассоциация «Цзи-и Дао» (2008-2013 гг.). Действительный член международной научной ассоциации цигун «Цзи-и Дао». Неоднократно принимал участие в фестивалях по тайцзи.
Опыт тренерской работы – с 2000 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
цигун, даосские практики
м. Маяковская
12:00-13:3012:00-13:30

Не инструктор, а Мастер прикладного (то есть проверяемого на контакте) цигун Даосского направления (семейная традиция самого влиятельного мастера в Китае в настоящее время: Лю Синьюя), и боевого ушу в стиле Тайцзи-Цюань Уданского направления, предназначенного исключительно для выживания.

Район: Маяковская. Выезд по Москве.

Плюс: даосские практики.

Цены и варианты занятий
Ставка: 3000 руб. / 90 мин.
Групповые занятия: 500 руб. / 90 мин.
Индивидуальные занятия: 3000 руб. / 90 мин.
Аренда оплачивается отдельно.

Шамукова Ольга Наилевна
рейтинг
$$$$
Шамукова Ольга Наилевна

Дисциплины: ушу, стретчинг, тайцзицюань.

Занимается тайцзицюань с 2006 года.
Сертификат РГУФКСМиТ, квалификация – преподаватель восточных единоборств и традиционных боевых искусств (2015 г.).
Сертификат Лиги традиционного ушу России, квалификация – инструктор клуба (2008 г.).
Опыт тренерской работы – с 2011 года.

Район: Парк Победы, Пионерская. Выезд: Запад, Центр (Москва).

Цены и варианты занятий
Ставка: 3000 руб. / 90 мин.
Выезд: 3000 руб. / 90 мин.
Групповые занятия: 3600-5000 руб. / мес. (8 занятий).
На выезде аренда оплачивается отдельно.

Дегтярев Олег Валерьевич
рейтинг
$$$$
Дегтярев Олег Валерьевич

Дисциплины: цигун, ушу, тайцзицюань.

Чемпион северо-запада России 2004 года по традиционному тайцзицюань.
Судья международных соревнований.
Занимается тайцзицюань 1990 года.
Обучался у китайских мастеров: Ван Сян, Ма Хун; прошел три базовых формы жесткого цигун школы «Панлунмень» мастера Чжан Цзялина.
Сертификат Федерации ушу России, специализация – тайцзицюань (1995 г.).
Ведущий семинаров, автор статей и методик по развитию человека.
Опыт тренерской работы – с 1994 года. Старший ученик школы мастера Ван Сяна «Лунванмень», ведущий инструктор школы тайцзи и цигун «Тинлун».

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа для новичков
ст. м. «Менделеевская»
19:00-21:3019:00-21:30
группа для продвинутых
ст. м. «Менделеевская»
20:30-22:3020:30-22:30

Занимаюсь различными практиками саморазвития и здоровья более 30 лет. Отличаюсь острым умом, внимательностью, и с уважением отношусь к трате своего и вашего времени, поэтому не люблю тратить его на сказки и на непроверенную информацию, всегда стремлюсь к тому, чтобы пользоваться только тем, что реально работает.
Внутренняя направленность - "Технический мистицизм", т.е. верю в запредельное - но с чёткими техническими обоснованиями.

Район: Менделеевская, Новые черемушки.

Плюс: тайцзицюань (стиль Чень), жесткий цигун.

Цены и варианты занятий
Тайцзицюань: 3000-20000 руб. / час.
Цигун: 3000-20000 руб. / час.
Ушу: 3000-20000 руб. / час.
Выезд: 10000-20000 руб. / 60 мин. (10000 руб. / 60 мин. (в пределах МКАД), 20000 руб. / 60 мин. (за пределы МКАД)).
Групповые занятия: 8000 руб. / мес. (8 занятий).


предыдущиеПоказаны анкеты: 11–20 из 108.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    Следующие 10 анкет инструкторов по тайцзицюань для начинающих учеников.
    Мобильная версия © 2008–2017 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (495) 669-00-39