Дух спорта
 

Тренеры: Ивантеевка
айкидо
армрестлинг
бои без правил
бокс
вин чун
вольная борьба
греко-римская борьба
джиу-джитсу
дзюдо
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
кобудо
кудо
микс файт
рукопашный бой
самбо
самооборона
тайский бокс
тхэквондо
ушу
фехтование
аквааэробика
аэробика
бодифлекс
йога
калланетика
кроссфит
ЛФК
массаж
пилатес
плавание
ОФП
стретчинг
тайцзицюань
фитбол
фитнес
цигун
шейпинг
акробатика
бодибилдинг
пауэрлифтинг
спортивная гимнастика
тяжёлая атлетика
баскетбол
водное поло
волейбол
пейнтбол
футбол
хоккей
бадминтон
беговые лыжи
бильярд
большой теннис
велоспорт
гольф
горные лыжи
гребля
дайвинг
конный спорт
лёгкая атлетика
настольный теннис
сквош
сноуборд
балет
восточные танцы
клубные танцы
современные танцы
латиноамериканские танцы
народные танцы
ритмика
синхронное плавание
спортивные танцы
фигурное катание
хореография
художественная гимнастика


На странице:
7 тренеров
3 отзыва
4,6 средняя оценка

8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Поярков
Алексей Сергеевич
ушу, тайцзицюань, цигун Призёр международных соревнований по ушу-таолу в Китае (Санья, 2007 г.).  ...

Горбунов
Игорь Валерьевич
тренер по карате Обладатель звания «Мастер боевых искусств России». Сихан, черный пояс ...

Мороз
Анна Алексеевна
кроссфит, ЛФК, ОФП, фитнес Кандидат в мастера спорта по бодибилдингу и фитнесу (2007 г.). Чемпионка ...

Ткаченко
Роман Викторович
тренер по боксу Кандидат в мастера спорта по боксу (2004 г.). Чемпион Донецкой области ...

Морозова
Мария Николаевна
ОФП, стретчинг, хореограф, художественная гимнастика Мастер спорта по художественной гимнастике ...

Осия
Лилия Анатольевна
тренер по ЛФК, фитнесу Мастер спорта по фитнесу (1998 г.), мастер спорта по акробатике (1991 г.).  ...

Меркушев
Денис Александрович
тренер по настольному теннису Кандидат в мастера спорта по настольному теннису (2008 г.). Занимается ...

Крегель
Дмитрий Алексеевич
тренер по настольному теннису Мастер спорта по настольному теннису (2007 г.). Занимается настольным ...



Узнайте, кто из 8830 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Персональные тренеры по водному поло в г. Ивантеевка

Выберите подходящего тренера по водному поло и свяжитесь с ним, отправив заявку. Тренеры в г. Ивантеевка проводят занятия на улицах Новая Слобода, Садовая, Карла Маркса и других улицах по всему городу.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 8830 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
= водное поло
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
+ Ивантеевка
+ не строго рядом
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
 Бибирево
Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
Вешняки
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточное Измайлово
Восточный
 Востряково
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 г.Голицыно
Головинский
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
 Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
 Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
Замоскворечье
ЗАО
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
Зюзино
Зябликово
  Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
Коптево
 Коптево
 г.Королев
Косино-Ухтомский
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
  Кунцевская
Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
Левобережный
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
Лефортово
Лианозово
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
Лосиноостровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
Марьина Роща
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
Нагатинский Затон
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
 Никулинская
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
 Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 Олимпийская деревня
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
Останкинский
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровско-Разумовская
 Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
  Площадь Суворова
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
  Пролетарская
 Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
 Рижская
  Римская
 Ростокино
Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
САО
СВАО
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное измайлово
Северное Медведково
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
Северный
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
СЗАО
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
Соколиная гора
 Соколиная гора
 Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
 Текстильщики
 Теплый Стан
 Терешково
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
Фили-Давыдково
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
 г.Ховрино
Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
 Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
 Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
 Юбилейная
 г.Юбилейный
ЮВАО
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Медведково
Южное Орехово-Борисово
Южное Тушино
Южное Чертаново
Южнопортовый
ЮЗАО
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Соболев Алексей Игоревич
Сертификация пройдена
рейтинг
5,0
$$$$
Соболев Алексей Игоревич

Дисциплины: водное поло, плавание, ОФП, СФП.

Мастер спорта международного класса по водному поло (1985 г.).
Занимается водным поло с 1970 года.
Образование: МГАФК, тренерский факультет, квалификация – специалист по физической культуре и спорту, преподаватель по специальности – физическая культура и спорт (1999 г.).
РГУФКСМиТ, Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки кадров, направление − тренер по плаванию и водному поло (2006 г.).
Московский институт физической культуры и спорта, курс повышения квалификации по программе – спортивный и лечебно-гигиенический массаж (1999 г.).
Тренер высшей категории (2004 г.). Заслуженный тренер России (2005 г.).
Опыт тренерской работы − с 1989 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Воспитанники − призёры Олимпийских игр, чемпионы мира и Европы, заслуженные мастера спорта, мастера спорта международного класса.

Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3500-4000 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Иванов Кирилл Борисович
рейтинг
4,7
$$$$
Иванов Кирилл Борисович

Дисциплины: ОФП, фитнес, плавание, водное поло.

Мастер спорта по водному поло (1996 г.).
Занимается водным поло с 1985 года.
Образование: Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма, Институт спорта и физического воспитания, специализация – водное поло (1997 г.).
Опыт тренерской работы – с 2002 года.

Стараюсь добиться результата. Коммуникабельный. Большой опыт работы.

Район: Красногорск. Выезд: Московская область.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500-2500 руб. / 60 мин.

Выезд: 2500 руб. / 60 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Мэтти Даниэль Лорович
рейтинг
4,5
$$$$
Мэтти Даниэль Лорович

Дисциплины: ОФП, плавание, водное поло.

Мастер спорта по водному поло (1999 г.).
Чемпион г. Москвы по водному поло, серебряный призер чемпионата России по водному поло.
Занимается водным поло более 20 лет.
Образование: Московское средне-специальное училище олимпийского резерва №1, специализация – плавание, водное поло (1999 г.).
Выпускник Российского университета дружбы народов (2012 г.).
Опыт тренерской работы – более 5 лет (частная деятельность, фитнес-центры).

Район: Московский. Выезд: Московская область; Запад, Юго-Запад, МЦК: Юго-Запад, МЦК: Запад (Москва); Московский.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Кравченко Константин Владимирович
Сертификация пройдена
рейтинг
4,8
$$$$
Кравченко Константин Владимирович

Дисциплины: ОФП, плавание, водное поло.

Мастер спорта по плаванию (1995 г.).
Мастер спорта международного класса по водному поло (1996 г.).
Занимается плаванием с 1980 года.
Образование: Московский государственный гуманитарный университет им. М.А. Шолохова, квалификация – тренер-преподаватель по плаванию (2015 г.).
Опыт тренерской работы – с 2000 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Мастер спорта международного класса и мастер спорта по плаванию с большим опытом работы как в обучении с нулевого уровня, так и в подготовке профессиональных спортсменов. ОФП И ПЛАВАНИЕ!

Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2500 руб. / час

Аренда оплачивается отдельно.

Денисов Илья Евгеньевич
рейтинг
4,3
$$$$
Денисов Илья Евгеньевич

Дисциплины: плавание, СФП, водное поло.

Кандидат в мастера спорта по водному поло (2010 г.).
Трехкратный чемпион г. Москвы по водному поло.
Двукратный серебряный призер чемпионата г. Москвы по водному поло.
Серебряный призер первенства России по водному поло.
Двукратный чемпион Прибалтики по водному поло.
Бронзовый призер Прибалтики по водному поло.
Призер и победитель многих международных соревнований по водному поло.
Занимается водным поло более 10 лет.
Опыт тренерской работы – с 2013 года (фитнес-центры).

Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500-2000 руб. / час

Индивидуальные занятия: 1500-2000 руб. / час (1500 руб. / 60 мин. – взрослые,
1200 руб. / 45 мин. – дети старше 4 лет,
1000 руб. / 30 мин. – дети до 4 лет
)

Аренда оплачивается отдельно.

Горшков Вячеслав Александрович
рейтинг
4,4
$$$$
Горшков Вячеслав Александрович

Дисциплины: плавание, водное поло.

Мастер спорта по плаванию (2003 г.), мастер спорта международного класса по водному поло (2001 г.).
3 место на чемпионате мира по водному поло (2001 г.), неоднократный участник и победитель чемпионатов России по водному поло (2000-2014 гг.).
Занимается плаванием с 1990 года.
Образование: Ташкентский государственный институт физической культуры и спорта, факультет теории и методики плавания, специальность – тренер по плаванию (2008 г.).
Тренерский опыт – с 2010 года.

Район: Электрозаводская. Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1000-1200 руб. / час

Выезд: 1200 руб. / 60 мин.

Индивидуальные занятия: 800 руб. / 45 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Большаков Александр Александрович
рейтинг
4,6
$$$$
Большаков Александр Александрович

Дисциплины: плавание, аквааэробика, водное поло.

Мастер спорта по водному поло (2015 г.).
Занимается водным поло с 2000 года.
Образование: МГАФК, факультет повышения квалификации, тренер по плаванию (2014 г.).
Опыт тренерской работы – с 2010 года.

Район: Чертановская, Чеховская. Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий

Ставка: от 3000 руб. / час

На выезде аренда оплачивается отдельно.


 Показаны анкеты: 1–7 из 7. 
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    → Ивантеевка
    Мобильная версия © 2008–2017 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97