Дух спорта
 

200айкидо
580бокс
154дзюдо
258карате
306кикбоксинг
230микс файт
311рукопашный бой
260самбо
224тайский бокс
104тхэквондо
146ушу
81фехтование
106тайцзицюань
119акробатика
643бодибилдинг
260пауэрлифтинг
119аквааэробика
147аэробика
29бодифлекс
658йога
31калланетика
296ЛФК
328массаж
214пилатес
488плавание
2021ОФП
1184стретчинг
1549фитнес
138цигун
31шейпинг
94баскетбол
75волейбол
312футбол
192хоккей
54бильярд
396большой теннис
59горные лыжи
48дайвинг
64конный спорт
304лёгкая атлетика
174настольный теннис
60сноуборд
291балет
178восточные танцы
396клубные танцы
226современные танцы
314латиноамериканские танцы
376спортивные танцы
325фигурное катание
775хореография
224художественная гимнастика
267другие дисциплины
8301все тренеры



8 (495) 669-00-39
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 08:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Моргунова
Любовь Васильевна
тренер по ОФП, лёгкой атлетике Мастер спорта международного класса по лёгкой атлетике (1996 г.). 23 место ...

Беляева
Ольга Александровна
аэробика, пилатес, плавание, ОФП Мастер спорта по полиатлону (2003 г.), кандидат ...

Барзаковский
Александр Павлович
ЛФК, массажист, ОФП Образование: Симферопольский государственный университет им. М.В. Фрунзе ...

Зоненко
Валерий Валерьевич
тренер по настольному теннису Мастер спорта по настольному теннису (2005 г.). Чемпион России среди студентов ...

Ильясов
Тимур Мирхачамович
бокс, самооборона, ОФП, стретчинг Кандидат в мастера спорта по боксу (1999 ...

Мороз
Анна Алексеевна
кроссфит, ЛФК, ОФП, фитнес Кандидат в мастера спорта по бодибилдингу и фитнесу (2007 г.). Чемпионка ...

Романов
Александр Валерьевич
тренер по настольному теннису Мастер спорта СССР по настольному теннису (1983 г.). Чемпион Москвы (1982 ...

Якубовская
Ольга Владимировна
тренер по йоге Диплом медсестры медицинского училища (1992 г.). Обучение: Курс йоги в ...



Узнайте, кто из 8310 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93% клиентов выбрали по рекомендациям и остались довольны
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Персональные тренеры по тяжёлой атлетике

Тяжёлая атлетика — силовой вид спорта, в основу которого положено поднимание разборной штанги (снаряда с прорезиненными дисками диаметром 45 см и вращающимся на втулках грифом длиной 220 см и диаметром 28 мм). Соревнования состоят из 2 упражнений (рывок и толчок) по три попытки (подхода) в каждом. Победитель определяется по итоговой сумме поднятого веса.

Выполняя рывок, спортсмен тянет штангу с помоста на полную длину рук над головой в одно слитное движение, одновременно подседая под неё, и, удерживая её над головой, поднимается. В технике рывка выделяются: старт, тяга, подрыв, уход в подсед, вставание из подседа, фиксация, опускание штанги на помост.

Толчок — подъём штанги на грудь и последующий её вынос вверх на прямые руки, ноги выполняют «швунг» (подсед под штангу) или «ножницы» (ведущая нога выносится вперёд). Тяжелоатлет должен зафиксировать положение штанги над головой и выпрямить ноги, поставив ступни параллельно.

Тренировочный процесс направлен в основном на развитие мышечной силы, быстроты силовых движений и силовой выносливости (способности к многократным повторениям). Занятия по тяжёлой атлетике проводят опытные тренеры и мастера спорта. В программу обязательно входят общеразвивающие (ОФП) упражнения: гимнастика, бег и др.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 8310 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
цАлександровский сад
 Алексеевская
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
 г.Быково
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
 Востряково
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
 г.Газопровод
 г.Голицыно
 г.Дедовск
 Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
 Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
  Зябликово
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
 г.Королев
 Котельники
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
цКрасные ворота
  Крестьянская застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий мост
 Кузьминки
  Кунцевская
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
 Марьина роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
 Минская
 Митино
 г.Можайск
 Молодежная
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
 Нагатинская
 Нагорная
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Нижегородская
 г.Николина гора
 Никулинская
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые черемушки
 г.Ногинск
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
 Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское поле
 Олимпийская деревня
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
 Отрадное
цОхотный ряд
 г.Очаково
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровско-Разумовская
 Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь революции
  Площадь Суворова
 г.Подольск
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
  Пролетарская
 Проспект Вернадского
  Проспект мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
 Рижская
  Римская
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
 Свиблово
  Севастопольская
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
 Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
 Текстильщики
 Теплый стан
 Терешково
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филевский парк
 Фили
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
 г.Химки
 г.Ховрино
 Хорошёво
 г.Хотьково
 Царицыно
цЦветной бульвар
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
 Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
 Щукинская
 г.Электрогорск
 Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
 Юбилейная
 г.Юбилейный
 Юго-Западная
 Южная
 Ясенево
 г.Яхрома
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Федосенко Артём Викторович
Сертификация пройдена
рейтинг
$$$$
Федосенко Артём Викторович

Дисциплины: тяжёлая атлетика, фитнес, пауэрлифтинг.

Мастер спорта России по тяжёлой атлетике (2003 г.).
Чемпион г. Москвы по тяжёлой атлетике (2005, 2009 гг.), серебряный призёр чемпионата г. Москвы по тяжёлой атлетике (2006 г.), победитель Всероссийского турнира «Золотые купола» (2004 г.), победитель соревнований по тяжёлой атлетике в рамках XVII Московских студенческих игр (2005 г.), победитель Всероссийских турниров им. А.С. Медведева (2006, 2007 гг.).
Занимается силовым направлением с 1997 года, тяжёлой атлетикой с 2001 года.
Образование: РГУФКСиТ, факультет спортивного единоборства и прикладных видов спорта, кафедра теории и методики тяжелоатлетических видов спорта им. А.С. Медведева, специальность – физическая культура и спорт (2005 г.).
Опыт тренерской работы – с 2004 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Авиамоторная. Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий
Ставка: 1300-2000 руб. / 60 мин.
Выезд: 1500-2000 руб. / 60 мин. (Москва – от 1500 руб. / 60 мин.,
за МКАД – 2000 руб. / 60 мин.
).
На выезде аренда оплачивается отдельно.

Краснов Борис Владимирович
Сертификация пройдена
рейтинг
$$$$
Краснов Борис Владимирович

Дисциплины: фитнес, ЛФК, ОФП, бодибилдинг, пауэрлифтинг, тяжёлая атлетика.

Мастер спорта международного класса по тяжелой атлетике (2006 г.).
Чемпион мира (1999 г.), чемпион Европы (1997 г.).
Занимается тяжелой атлетикой с 1985 года, член сборной России по тяжелой атлетике (1995-2007 гг.).
Образование: Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (РГУФКСМиТ), факультет физической культуры и спорта, квалификация – специалист по физической культуре и спорту, специальность – физическая культура и спорт (2003 г.).
Сертификат, Планета-фитнес, квалификация – инструктор ЛФК (2010 г.).
Сертификат, Лайф-фитнес, квалификация – специалист по снижению и коррекции веса (2011 г.).
Сертификат FPA, направление – особенности фитнес-тренировки беременных (2017 г.).
Грамоты, номинации – за профессионализм и стабильно высокий результат (2010 г., 2014 г.), лучший тренер клуба (2008, 2013 гг.).
Опыт тренерской работы – с 2004 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Моим главным критерием является — возможность дать человеку максимум практических знаний и научить его достигать желаемого результата.

Район: Чистые пруды, Тульская. Выезд: Центр, МЦК: Восток, МЦК: Север, МЦК: Северо-Восток, МЦК: Северо-Запад, МЦК: Юг, МЦК: Юго-Восток, МЦК: Юго-Запад, МЦК: Запад (Москва).

Цены и варианты занятий
Тяжёлая атлетика: 2500 руб. / 60 мин.
Фитнес: 2500 руб. / 60 мин.
ЛФК: 2500 руб. / 60 мин.
ОФП: 2500 руб. / 60 мин.
Аренда оплачивается отдельно.

Сконников Михаил Александрович
рейтинг
$$$$
Сконников Михаил Александрович

Дисциплины: пауэрлифтинг, фитнес, кроссфит, тяжёлая атлетика.

Мастер спорта международного класса по тяжелой атлетике (2002 г.).
Двадцатикратный чемпион Москвы, призер и участник чемпионатов и первенств России.
Занимается фитнесом с 1993 года.
Образование: МПГУ, факультет физической культуры, специальность – тренер-преподаватель (2003 г.).
Тренер высшей категории (с 2007 г.).
Опыт тренерской работы – с 2000 года.

Район: Молодежная, Кунцевская.

Цены и варианты занятий
Ставка: 1000 руб. / 60 мин.
Абонемент.

Коваль Максим Владимирович
рейтинг
$$$$
Коваль Максим Владимирович

Дисциплины: фитнес, бодибилдинг, пауэрлифтинг, тяжёлая атлетика.

Мастер спорта международного класса по пауэрлифтингу (2015 г.).
Мастер спорта по тяжелой атлетике (2009 г.).
Занимается тяжелой атлетикой с 2004 года.
Образование: Донецкий национальный университет, факультет смежных дополнительных специальностей, квалификация – организатор-преподаватель физического воспитания и спорта (2013 г.).
Первая школа фитнеса, квалификация – персональный тренер, инструктор тренажерного зала, сертификат, г. Москва (2015 г.).
Опыт тренерской работы – с 2013 года.

Позитивный, легко общаюсь с людьми любого статуса, легко обучаем, на первом месте - развитие себя как специалиста, самосовершенствование личности в данной области, присутствует огромное желание карьерного роста, в меру амбициозен!
Люблю свое дело, отношусь к работе с уважением, к каждому клиенту строго индивидуальный подход.

Район: Химки. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий
Тяжёлая атлетика: 1500 руб. / 60 мин.
Фитнес: 1500 руб. / 60 мин.
Бодибилдинг: 1500 руб. / час (15000 руб. / 10 занятий).
Пауэрлифтинг: 1500 руб. / 60 мин.
На выезде аренда оплачивается отдельно.

Надеждин Алексей Викторович
рейтинг
$$$$
Надеждин Алексей Викторович

Дисциплины: ОФП, фитнес, бодибилдинг, тяжёлая атлетика.

Мастер спорта СССР по тяжелой атлетике (1992 г.).
Занимается спортом с 1987 года.
Опыт тренерской работы − более 15 лет (спортивные секции и клубы, фитнес-клубы, индивидуальные и групповые занятия).

Район: Подольск. Выезд по Москве.

Плюс: тренажерный зал, бодифитнес.

Тяжёлая атлетика: 700 руб. / 120 мин.
ОФП: 700 руб. / 120 мин.
Фитнес: 700 руб. / 120 мин.
Бодибилдинг: 700 руб. / 120 мин. (120-180 мин.).
Клубная карта.

Лакеев Дмитрий Евгеньевич
$$$$
Лакеев Дмитрий Евгеньевич

Дисциплины: ОФП, пауэрлифтинг, кроссфит, тяжёлая атлетика.

Мастер спорта по тяжелой атлетике (2015 г.).
Чемпион г. Москвы по тяжелой атлетике.
Многократный победитель и призер первенств и чемпионатов г. Москвы.
Участник всероссийских соревнований по тяжелой атлетике среди юношей и девушек.
Занимается тяжелой атлетикой с 2009 года.
Образование: Московский городской педагогический университет, Педагогический институт физической культуры и спорта (2 курс).
Опыт тренерской работы – с 2016 года.

Район: Петровско-Разумовская. Выезд по Москве.

Плюс: подготовка к соревнованиям.

Цены и варианты занятий
Ставка: 500 руб. / 60 мин.
На выезде аренда оплачивается отдельно; Абонемент.

Грязнов Сергей Владимирович
рейтинг
$$$$
Грязнов Сергей Владимирович

Дисциплины: фитнес, ОФП, бодибилдинг, СФП, пауэрлифтинг, тяжёлая атлетика.

Занимается спортом с 2005 года.
Образование: ГЦОЛИФК, Институт спорта и физического воспитания направление – физическая культура, профиль – спортивная подготовка, вид спорта – ТиМ тяжелоатлетических видов спорта (тяжелая атлетика, пауэрлифтинг, гиревой спорт, бодибилдинг, фитнес, атлетизм), г. Москва (5 курс).
Ассоциация профессионалов фитнеса (FPA), программа – персональный тренер по бодибилдингу и фитнесу, сертификат, г. Москва (2015 г.).
Опыт тренерской работы – с 2012 года.

Район: Партизанская. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий
Ставка: 1900-3500 руб. / 60 мин.
Выезд: 3500 руб. / 60 мин.
На выезде аренда оплачивается отдельно; Абонемент.

Попов Александр Павлович
рейтинг
$$$$
Попов Александр Павлович

Дисциплины: футбол, настольный теннис, тяжёлая атлетика.

Первый взрослый разряд по футболу (2002 г.), настольному теннису (1998 г.), тяжелой атлетике (2004 г.).
Занимается футболом с 1994 года.
Образование: РГУФКСМиТ, факультет игровых видов спорта, специалист по физической культуре (2006 г.).
Опыт тренерской работы – с 2012 года.

Выезд: Юг (Москва); Подольск.

Цены и варианты занятий
Ставка: 2000 руб. / час.

Флорян Вадим Алексеевич
рейтинг
$$$$
Флорян Вадим Алексеевич

Дисциплины: фитнес, пауэрлифтинг, тяжёлая атлетика.

Мастер спорта по пауэрлифтингу (2003 г.).
Первый взрослый разряд по тяжелой атлетике (2016 г.).
Занимается пауэрлифтингом с 1998 года.
Образование: РГУФК, тренерский факультет, кафедра ТиМ атлетизма, квалификация – специалист по физической культуре и спорту, специальность – физическая культура и спорт (2006 г.).
Опыт тренерской работы – с 2004 года.

Район: Сокольники. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий
Ставка: 2500 руб. / 60 мин.
На выезде аренда оплачивается отдельно.

Смирнов Вадим Викторович
рейтинг
$$$$
Смирнов Вадим Викторович

Дисциплины: ОФП, фитнес, бодибилдинг, пауэрлифтинг, тяжёлая атлетика, бодифлекс.

Мастер спорта по пауэрлифтингу (1996 г.).
Занимается бодибилдингом с 1985 года.
Образование: Московское городское физкультурно-спортивное объединение, учебно-методический центр, повышение квалификации – тренер-инструктор, специализация – тяжелая атлетика (1995 г.).
Опыт тренерской работы – с 1992 года.

Район: Коломенская. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий
Ставка: 2000-2500 руб. / 60 мин.
Индивидуальные занятия: 2000-2500 руб. / 60 мин. (2500 руб. / 60 мин.,
20000 руб. / блок из 10 тренировок
).


 Показаны анкеты: 1–10 из 43.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    Мобильная версия © 2008–2017 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (495) 669-00-39