Дух спорта
 

Тренеры: Ивантеевка
айкидо
армрестлинг
бои без правил
бокс
вин чун
вольная борьба
греко-римская борьба
джиу-джитсу
дзюдо
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
кобудо
кудо
микс файт
рукопашный бой
самбо
самооборона
тайский бокс
тхэквондо
ушу
фехтование
аквааэробика
аэробика
бодифлекс
йога
калланетика
кроссфит
ЛФК
массаж
пилатес
плавание
ОФП
стретчинг
тайцзицюань
фитбол
фитнес
цигун
шейпинг
акробатика
бодибилдинг
пауэрлифтинг
спортивная гимнастика
тяжёлая атлетика
баскетбол
водное поло
волейбол
пейнтбол
футбол
хоккей
бадминтон
беговые лыжи
бильярд
большой теннис
велоспорт
гольф
горные лыжи
гребля
дайвинг
конный спорт
лёгкая атлетика
настольный теннис
сквош
сноуборд
балет
восточные танцы
клубные танцы
современные танцы
латиноамериканские танцы
народные танцы
ритмика
синхронное плавание
спортивные танцы
фигурное катание
хореография
художественная гимнастика


На странице:
10 тренеров
10 отзывов
4,5 средняя оценка

8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Плащинский
Антон Игоревич
плавание, футбол, бадминтон, настольный теннис Кандидат в мастера спорта по настольному ...

Мороз
Анна Алексеевна
кроссфит, ЛФК, ОФП, фитнес Кандидат в мастера спорта по бодибилдингу и фитнесу (2007 г.). Чемпионка ...

Антонов
Кирилл Александрович
ЛФК, массажист, ОФП, фитнес Мастер спорта по греко-римской борьбе (2005 г.), кандидат в мастера спорта ...

Созинова
Ирина Анатольевна
тренер по фигурному катанию Кандидат в мастера спорта по фигурному катанию (1975 г.). Занимается фигурным ...

Лисицин
Тарас Анатольевич
ОФП, баскетбол, бадминтон, большой теннис 1 взрослый разряд по баскетболу (2003 г.), ...

Панфёров
Виктор Никитович
ушу, ЛФК, тайцзицюань, цигун Занимается цигуном, тайцзицюань «Ян», багуачжан «Чэн» с 1999 года. Окончил ...

Коротков
Руслан Вячеславович
тренер по латиноамериканским танцам, спортивным танцам А-класс, европейская программа (St, 2011 ...

Куцевил
Александр Валентинович
ОФП, фитнес, бодибилдинг, пауэрлифтинг Мастер спорта по гиревому спорту (1990 г.), ...



Узнайте, кто из 8830 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Персональные тренеры по тяжёлой атлетике в г. Ивантеевка

Выберите подходящего тренера по тяжёлой атлетике и свяжитесь с ним, отправив заявку. Тренеры в г. Ивантеевка проводят занятия на улицах Новая Слобода, Садовая, Карла Маркса и других улицах по всему городу.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 8830 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
= тяжёлая атлетика
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
+ Ивантеевка
+ не строго рядом
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
 Бибирево
Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
Вешняки
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточное Измайлово
Восточный
 Востряково
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 г.Голицыно
Головинский
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
 Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
 Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
Замоскворечье
ЗАО
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
Зюзино
Зябликово
  Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
Коптево
 Коптево
 г.Королев
Косино-Ухтомский
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
  Кунцевская
Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
Левобережный
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
Лефортово
Лианозово
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
Лосиноостровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
Марьина Роща
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
Нагатинский Затон
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
 Никулинская
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
 Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 Олимпийская деревня
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
Останкинский
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровско-Разумовская
 Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
  Площадь Суворова
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
  Пролетарская
 Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
 Рижская
  Римская
 Ростокино
Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
САО
СВАО
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное измайлово
Северное Медведково
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
Северный
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
СЗАО
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
Соколиная гора
 Соколиная гора
 Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
 Текстильщики
 Теплый Стан
 Терешково
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
Фили-Давыдково
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
 г.Ховрино
Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
 Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
 Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
 Юбилейная
 г.Юбилейный
ЮВАО
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Медведково
Южное Орехово-Борисово
Южное Тушино
Южное Чертаново
Южнопортовый
ЮЗАО
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Федосенко Артём Викторович
Сертификация пройдена
рейтинг
5,0
$$$$
Федосенко Артём Викторович

Дисциплины: тяжёлая атлетика, фитнес, пауэрлифтинг.

Мастер спорта России по тяжёлой атлетике (2003 г.).
Чемпион г. Москвы по тяжёлой атлетике (2005, 2009 гг.), серебряный призёр чемпионата г. Москвы по тяжёлой атлетике (2006 г.), победитель Всероссийского турнира «Золотые купола» (2004 г.), победитель соревнований по тяжёлой атлетике в рамках XVII Московских студенческих игр (2005 г.), победитель Всероссийских турниров им. А.С. Медведева (2006, 2007 гг.).
Занимается силовым направлением с 1997 года, тяжёлой атлетикой с 2001 года.
Образование: РГУФКСиТ, факультет спортивного единоборства и прикладных видов спорта, кафедра теории и методики тяжелоатлетических видов спорта им. А.С. Медведева, специальность – физическая культура и спорт (2005 г.).
Опыт тренерской работы – с 2004 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Авиамоторная. Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1300-2000 руб. / 60 мин.

Выезд: 1500-2000 руб. / 60 мин. (Москва – от 1500 руб. / 60 мин.,
за МКАД – 2000 руб. / 60 мин.
)

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Гусак Александр Владиславович
рейтинг
4,4
$$$$
Гусак Александр Владиславович

Дисциплины: ОФП, фитнес, тяжёлая атлетика.

Мастер спорта Республики Беларусь по тяжелой атлетике (2011 г.).
Двукратный победитель первенства Республики Беларусь.
Неоднократный победитель международных турниров, областных и районных соревнований.
Занимается тяжелой атлетикой с 2000 года.
Образование: Витебский государственный университет им. П.М. Машерова, факультет физической культуры и спорта, специальность – физическая культура (2014 г.).
Опыт тренерской работы – более года.

Добрый, порядочный, ответственный тренер по тяжёлой атлетике. Научу Вас не только красиво поднимать штангу, а ещё и многому другому.

Район: Тульская. Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1000 руб. / 60 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно; Абонемент.

Наринский Алексей Валерьевич
рейтинг
4,3
$$$$
Наринский Алексей Валерьевич

Дисциплины: ОФП, кроссфит, тяжёлая атлетика.

Первый взрослый разряд по тяжёлой атлетике (2016 г.).
Опыт занятий тяжёлой атлетикой с 2015 года.
Сертификат Reebok Crossfit, квалификация – crossfit L1 (2015 г.).
Опыт тренерской работы – с 2015 года.

Сертифицированный тренер по кроссфиту, функциональному тренингу и тяжелой атлетике (crossfit L1 – сертификат США). Провожу персональные тренировки и занятия в мини-группах. Опыт работы – 3 года. Любой уровень подготовки, возраст и пол. От Вас требуется только желание.

Район: Серпуховская, Павелецкая, Мякинино. Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1750-2500 руб. / час

Групповые занятия: 6000 руб. / мес. (12 тренировок)

Индивидуальные занятия: 1750-2500 руб. / час (2500 руб. / ч,
20000 руб. / 10 тренировок,
35000 руб. / 20 тренировок
)

Аренда оплачивается отдельно.

Семилетов Евгений Юрьевич
рейтинг
4,5
$$$$
Семилетов Евгений Юрьевич

Дисциплины: фитнес, пауэрлифтинг, тяжёлая атлетика.

Мастер спорта по тяжелой атлетике (2007 г.).
Член сборной России по тяжелой атлетике среди юниоров (2009 г.).
Неоднократный призер и победитель чемпионатов и первенств России, г. Москвы и Московской области по тяжелой атлетике.
Занимается тяжелой атлетикой с 2005 года.
Образование: Училище олимпийского резерва №2, педагог по физической культуре, г. Москва (2007 г.).
Московский городской педагогический университет, факультет физической культуры и спорта, кафедра педагогики, преподаватель по физической культуре и спорту (2012 г.).
Опыт тренерской работы – с 2010 года. Среди воспитанников – мастер спорта, кандидат в мастера спорта, спортсмены взрослых разрядов.

Район: Одинцово. Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1000-2000 руб. / 60 мин.

Выезд: 2000 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Ананьева Инна Ильинична
рейтинг
4,4
$$$$
Ананьева Инна Ильинична

Дисциплины: ОФП, фитнес, стретчинг, тяжёлая атлетика.

Мастер спорта России по тяжелой атлетике (2013 г.).
Многократный призер первенств России.
Занимается тяжелой атлетикой с 2006 года, действующая спортсменка.
Образование: Училище олимпийского резерва №2, специальность – педагог по физической культуре, г. Москва (2015 г.).
Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма, Институт спорта и физического воспитания, специализация – тяжелая атлетика (2 курс).
Опыт тренерской работы – с 2015 года.

Район: Преображенская площадь. Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий

Тяжёлая атлетика: 1200 руб. / 60 мин.

ОФП: 1200 руб. / 60 мин.

Фитнес: 1200 руб. / 60 мин.

Стретчинг: 2000 руб. / 60 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно; Абонемент.

Купоросов Дмитрий Анатольевич
Сертификация пройдена
рейтинг
4,6
$$$$
Купоросов Дмитрий Анатольевич

Дисциплины: фитнес, бодибилдинг, бокс, карате, тяжёлая атлетика.

Кандидат в мастера спорта по тяжелой атлетике (1991 г.).
2 дан по каратэ-до, стиль вадо-рю, Федерация каратэ-до вадо-кай России (2011 г.).
Победитель первенства Москвы по тяжелой атлетике (1991 г.).
Занимается фитнесом и бодибилдингом с 2005 года.
Образование: Сертификат FPA, специализация – персональный тренер по фитнесу и бодибилдингу (2013 г.). Федерация бодибилдинга и фитнеса РФ, Колледж фитнеса и бодибилдинга им. Бена Вейдера, курсы обучения, направления – диетологическое сопровождение клиента (2013 г.), основы рационального питания (2014 г.), эргогеника питания, нутрицевтики (2013 г.). Ассоциация профессионалов фитнеса, семинар, направление – избыточная масса тела и ожирение (2014 г.). Ассоциация профессионалов фитнеса, курс – особенности фитнес-тренировки при нарушениях осанки и сколиозе (2016 г.).
Опыт тренерской работы – с 2009 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Профессиональный спортсмен, личные достижения в спорте: МС по тяжелой атлетике; 2 дан по восточным единоборствам; опыт тренерской деятельности более 7 лет, работа в фитнес-клубах премиум-класса г. Москвы — более четырех лет. Рассматриваю любые методики в рамках оздоровительного фитнеса. Готов поделиться знаниями и опытом с любым потенциальным клиентом для достижения общих целей и желаемого результата.

Скидка 5%

Район: Калужская, Бульвар Дм. Донского, Бауманская. Выезд: Москва; Московская область.

Плюс: каратэ-до.

Цены и варианты занятий

Тяжёлая атлетика: 1000 руб. / 60 мин.

Фитнес: 1000-1500 руб. / 60 мин.

Бодибилдинг: 2000 руб. / 60 мин.

Бокс: 1500 руб. / 60 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно; Абонемент.

Кукоев Артемий Ильич
рейтинг
4,4
$$$$
Кукоев Артемий Ильич

Дисциплины: фитнес, пауэрлифтинг, тяжёлая атлетика.

Мастер спорта по пауэрлифтингу (2012 г.).
1 место на чемпионате России по пауэрлифтингу (2013 г.), абсолютный чемпион Московской области по пауэрлифтингу (2012 г.).
Занимается пауэрлифтингом с 2010 года.
Колледж бодибилдинга и фитнеса им. Бена Вейдера, специальность – ЛФК, диетология, силовые виды спорта (2012 г.); повышение квалификации в Колледже бодибилдинга и фитнеса им. Бена Вейдера (2012 г.).
Опыт тренерской работы – с 2012 года.

Скидка 20%
При оплате пакета из 5 тренировок.

Район: Академическая. Выезд: Московская область; Юго-Запад, Запад, Юг, Центр (Москва).

Плюс: составление программы питания.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2500-3500 руб. / час

Выезд: 2500-3500 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Песчанский Евгений Владимирович
рейтинг
4,6
$$$$
Песчанский Евгений Владимирович

Дисциплины: фитнес, бодибилдинг, тяжёлая атлетика.

Кандидат в мастера спорта по тяжёлой атлетике (1992 г.).
Занимается тяжёлой атлетикой с 1983 года.
Ассоциация профессионалов фитнеса (FPA), персональный тренер тренажёрного зала (2011 г.).
Опыт тренерской работы – с 2003 года.

Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2182 руб. / час

Сыров Сергей Александрович
рейтинг
4,7
$$$$
Сыров Сергей Александрович

Дисциплины: фитнес, бодибилдинг, пауэрлифтинг, тяжёлая атлетика.

Мастер спорта международного класса по тяжелой атлетике (1996 г.).
Чемпион России по тяжелой атлетике (1996, 1997 гг.), 3 место на чемпионате Европы по тяжелой атлетике (1997 г.), тренер сборной России по тяжелой атлетике (2000-2012 гг.).
Занимается тяжелой атлетикой с 1990 года.
Образование: 3 курса МГАФК, факультет физической культуры и спорта, специальность – тренер по тяжелой атлетике (1998 г.).
Сертификат Ассоциации профессионалов фитнеса FPA, квалификация – персональный тренер по фитнесу и бодибилдингу (2005 г.).
Опыт тренерской работы – с 2004 года.

Район: Международная. Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2500-3000 руб. / час

Выезд: 3000 руб. / час

Аренда / карта клуба оплачивается отдельно.

Хуснутдинов Альфред Сидыкович
рейтинг
4,3
$$$$
Хуснутдинов Альфред Сидыкович

Тренер по ОФП и тяжёлой атлетике.

Кандидат в мастера спорта по гиревому спорту (2011 г.), призер Московских чемпионатов по гиревому спорту (2011-2013 гг.).
Занимается гиревым спортом с 2004 года.
Опыт тренерской работы – с 2007 года.

Район: Дмитровская. Выезд: Москва; Московская область.

Плюс: гиревой спорт.

Цены и варианты занятий

Ставка: от 1000 руб. / 90 мин.

Выезд: от 1500 руб. / 90 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.


 Показаны анкеты: 1–10 из 15.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    Мобильная версия © 2008–2017 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97