Дух спорта
 

Тренеры: Нагорная
айкидо
армрестлинг
бои без правил
бокс
вин чун
вольная борьба
греко-римская борьба
джиу-джитсу
дзюдо
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
кобудо
кудо
микс файт
рукопашный бой
самбо
самооборона
тайский бокс
тхэквондо
ушу
фехтование
аквааэробика
аэробика
бодифлекс
йога
калланетика
кроссфит
ЛФК
массаж
пилатес
плавание
ОФП
стретчинг
тайцзицюань
фитбол
фитнес
цигун
шейпинг
акробатика
бодибилдинг
пауэрлифтинг
спортивная гимнастика
тяжёлая атлетика
баскетбол
водное поло
волейбол
пейнтбол
футбол
хоккей
бадминтон
беговые лыжи
бильярд
большой теннис
велоспорт
гольф
горные лыжи
гребля
дайвинг
конный спорт
лёгкая атлетика
настольный теннис
сквош
сноуборд
балет
восточные танцы
клубные танцы
современные танцы
латиноамериканские танцы
народные танцы
ритмика
синхронное плавание
спортивные танцы
фигурное катание
хореография
художественная гимнастика


На странице:
10 тренеров
37 отзывов
4,7 средняя оценка

8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Мельникова
Анастасия Вячеславовна
аквааэробика, ЛФК, плавание, стретчинг Мастер спорта по синхронному плаванию (2001 ...

Дюпина
Людмила Геннадьевна
аэробика, бодифлекс, ЛФК, пилатес Руководитель балетной студии, студии танца ...

Дзагахов
Константин Валерьевич
тренер по ОФП, футболу Профессиональный футболист: футбольный клуб «Иристон-Владикавказ» (Россия, ...

Гончаров
Вячеслав Владимирович
джиу-джитсу, дзюдо, самбо, самооборона Мастер спорта по дзюдо (2011 г.), кандидат ...

Денисова
Людмила Эдуардовна
тренер по йоге Практикует йогу с 2008 года. Преподаватель по хатха-йоге, Федерация йоги ...

Кулакова
Татьяна Анатольевна
йога, ЛФК, пилатес РГУФКСМиТ (второе высшее образование), специальность – физическая реабилитация ...

Беляева
Наталья Юрьевна
йога, ЛФК, пилатес, ОФП III ступень Чжунь Юань цигун (2007 г.). 3 место на 5 чемпионате России ...

Дедкова
Екатерина Александровна
тренер по ОФП, лёгкой атлетике Мастер спорта международного класса по лёгкой атлетике (1995 г.). Победитель ...



Узнайте, кто из 8900 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Персональные тренеры по ушу на м. «Нагорная»

Выберите подходящего тренера по ушу и свяжитесь с ним, отправив заявку. Тренеры на м. «Нагорная» проводят занятия на улицах Ремизова, Электролитный пр., Нагорный бул. и других улицах по всему городу.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 8900 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
= ушу
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
+ Нагорная
+ строго рядом
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
 Бибирево
Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
Вешняки
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточное Измайлово
Восточный
 Востряково
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 г.Голицыно
Головинский
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
 Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
 Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
Замоскворечье
ЗАО
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
Зюзино
Зябликово
  Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
Коптево
 Коптево
 г.Королев
Косино-Ухтомский
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
  Кунцевская
Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
Левобережный
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
Лефортово
Лианозово
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
Лосиноостровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
Марьина Роща
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
Нагатинский Затон
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
 Никулинская
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
 Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 Олимпийская деревня
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
Останкинский
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровско-Разумовская
 Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
  Площадь Суворова
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
  Пролетарская
 Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
 Рижская
  Римская
 Ростокино
Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
САО
СВАО
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное измайлово
Северное Медведково
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
Северный
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
СЗАО
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
Соколиная гора
 Соколиная гора
 Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
 Текстильщики
 Теплый Стан
 Терешково
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
Фили-Давыдково
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
 г.Ховрино
Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
 Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
 Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
 Юбилейная
 г.Юбилейный
ЮВАО
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Медведково
Южное Орехово-Борисово
Южное Тушино
Южное Чертаново
Южнопортовый
ЮЗАО
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Дегтярев Олег Валерьевич
рейтинг
4,9
$$$$
Дегтярев Олег Валерьевич

Дисциплины: цигун, ушу, тайцзицюань.

Чемпион северо-запада России 2004 года по традиционному тайцзицюань.
Судья международных соревнований.
Занимается тайцзицюань 1990 года.
Обучался у китайских мастеров: Ван Сян, Ма Хун; прошел три базовых формы жесткого цигун школы «Панлунмень» мастера Чжан Цзялина.
Сертификат Федерации ушу России, специализация – тайцзицюань (1995 г.).
Ведущий семинаров, автор статей и методик по развитию человека.
Опыт тренерской работы – с 1994 года. Старший ученик школы мастера Ван Сяна «Лунванмень», ведущий инструктор школы тайцзи и цигун «Тинлун».

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа для новичков
ст. м. «Менделеевская»
19:00-21:3019:00-21:30
группа для продвинутых
ст. м. «Менделеевская»
20:30-22:3020:30-22:30

Мне 54 года (2017 г). Интересуюсь вопросами долгожительства, активной молодости вне возраста, устройством человека и нашей реальности. Занимаюсь различными практиками саморазвития и здоровья более 30 лет. Отличаюсь острым умом, внимательностью, и с уважением отношусь к трате своего и вашего времени, поэтому не люблю тратить его на сказки и на непроверенную информацию, всегда стремлюсь к тому, чтобы пользоваться только тем, что реально работает.
Внутренняя направленность — «Технический мистицизм», т.е. верю в запредельное — но с чёткими техническими и логическими обоснованиями.

Скидка 50%
на первое занятие по тайцзи

Район: Менделеевская, Новые черемушки. Выезд: Юго-Запад, Юг (Москва).

Плюс: тайцзицюань (стиль Чень), жесткий цигун.

Цены и варианты занятий

Ушу: 3000-20000 руб. / ч

Цигун: 3000-20000 руб. / ч

Тайцзицюань: 3000-20000 руб. / ч

Выезд: 10000-20000 руб. / 60 мин. (10000 руб. / 60 мин. (в пределах МКАД), 20000 руб. / 60 мин. (за пределы МКАД))

Групповые занятия: 8000 руб. / мес. (8-9 занятий)

Спортивный клуб единоборств и фитнеса «Club 18 fight & fitness»
$$$$
Спортивный клуб единоборств и фитнеса «Club 18 fight & fitness»

Тайский бокс, бокс, дзюдо, ОФП, ушу. Ещё 31…

«Club 18» – это крупный спортивный центр, расположенный в районе Нагатино-Садовники г. Москвы, включающий в себя:
• зал 600 кв. м с рингом для проведения соревнований и тренировок;
• четыре зала для единоборств и гимнастических занятий;
• просторный профессионально оборудованный тренажерный зал;
• зону SPA с уютной сауной и бассейном и оборудованием для фитотерапии;
• массажный кабинет, солярий;
• фитнес-бар и кафе здорового питания.
В клубе проводятся групповые и индивидуальные занятия по более чем тридцати видам
единоборств, оздоровительным, спортивным, развивающим, танцевальным и фитнес-программам.
Для каждого вида боевого искусства и борьбы имеются детские и взрослые группы.
Тренеры клуба – настоящие профессионалы своего дела. Многие – призеры профессиональных чемпионатов и турниров международного уровня. Важным отличием нашего клуба от себе подобных является особый индивидуальный подход к каждому человеку, пришедшему к нам на занятия, большой выбор секций для детей и взрослых с удобным расписанием, относительно невысокая стоимость абонементов. Мы делаем спорт доступным! Приходите на занятия, тренируйтесь с чемпионами, становитесь здоровыми и сильными!
Режим работы клуба: круглосуточно, без выходных.

Расписание групповых занятий

Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
Зал 1ПнВтСрЧтПтСбВс
бокс
взрослые
8:008:008:00
тайский бокс
взрослые
8:008:008:00
фехтование
взрослые
9:009:00
ММА (мини-группа)
взрослые
11:0011:0011:00
крав-мага
индивидуально
11:0011:0011:00
ММА мини-группа
дети, от 4 лет
15:0015:0015:00
ММА мини-группа
юниоры
17:0017:0017:00
самбо, дзюдо
дети, от 5 лет
17:0017:00
ММА общая
взрослые
18:0018:0018:00
самбо
юниоры
18:0018:00
ММА мини-группа
взрослые
19:3019:3019:30
грэпплинг
взрослые
19:3019:30
ММА мини-группа
взрослые
21:0021:0021:00
самбо, дзюдо
взрослые
21:0021:00
Зал 2ПнВтСрЧтПтСбВс
художественная гимнастика+ совр.хореография
11:00
художественная гимнастика
мини-группа
14:0014:0014:00
художественная гимнастика
1 год обучения, дети от 5 лет
14:0014:00
грэпплинг
взрослые
14:00
муай тай
общая
16:00
художественная гимнастика
дети от 5 лет, 1 год обучения и продолжающие
16:3016:3016:30
художественная гимнастика
продвинутая группа, дети от 7 лет
16:3016:30
крав мага, самооборона
17:00
современная хореография
18:3018:3018:3018:3018:30
бокс
взрослые
19:3019:3019:30
муай тай, тайский бокс
взрослые
19:3019:30
грэпплинг
взрослые
21:0021:0021:00
муай тай, тайский бокс
взрослые
21:0021:00
Зал 3ПнВтСрЧтПтСбВс
ОФП
дети, от 3 лет
12:30
муай тай
женская группа
12:30
айкидо
дети, 7-12 лет, начинающие
16:0016:0016:00
спортивная акробатика
дети, от 5 лет
16:3016:3016:30
айкидо
дети, 2 год обучения
17:0017:0017:00
кикбоксинг
дети, от 7 лет
18:0018:0018:00
муай тай
дети, от 7 лет
18:0018:00
К-1, кикбоксинг
взрослые
19:3019:3019:30
муай тай
женская группа
19:3019:30
ММА
женская группа
21:0021:00
боевое самбо
Митрофанов
21:0021:00
группа
Мусалямов Артур
21:00
Зал 4ПнВтСрЧтПтСбВс
айкидо
начинающие, от 4 лет
12:00
кроссфит+самооборона
14:00
работа над телом
взрослые
15:0015:0015:00
тхэквондо
дети, от 5 лет
15:00
грэпплинг
дети, от 7 лет
17:0017:0017:00
ОФП
дети, от 3 лет
17:0017:00
КФР
дети, от 4 лет
18:0018:00
группа
Жирный Сергей
18:0018:00
рукопашный бой
взрослые
19:3019:3019:30
тхэквондо ITF
мини-группа, Рами
19:3019:30
группа
Таганский (Перун)
21:0021:0021:00
группа
Мусалямов Артур
21:00
краф мага
взрослые
21:00
Зал 5ПнВтСрЧтПтСбВс
тхэквондо
общ

11:00
кроссфит
взрослые
13:00
самбо
взрослые
14:00
тхэквондо
дети, от 4 лет
16:0016:0016:00
MMA
дети, от 4 лет
16:3016:3016:30
тхэквондо ITF
дети, от 5 лет
17:0017:0017:00
бокс, тхэквондо
дети, от 7 лет
18:0018:0018:00
ММА
юниоры
18:0018:0018:00
муай тай, тайский бокс
взрослые
19:3019:3019:30
ММА, микс файт
взрослые
19:3019:3019:30
муай тай, тхэквондо
взрослые
21:0021:0021:00
ММА, микс файт
взрослые
21:0021:0021:00
Зал 6ПнВтСрЧтПтСбВс
вин чунь
взрослые
8:008:008:00
художественная гимнастика
продолжающие
16:3016:3016:30
тхэквондо
дети, от 5 лет
18:0018:00
настольный теннис
группа
19:00
стретчинг, аэробика
девушки от 14 лет
19:3019:30
настольный теннис
группа
19:30
шоу дау
Терентьев
21:0021:00
группа
Цой Владимир
21:0021:00
тхэквондо ITF
взрослые
21:00
Зал 7ПнВтСрЧтПтСбВс
йога
взрослые
12:30
dans mix
дети от 6 лет
16:0016:00
классический танец, ритмика
дети, от 4 лет
17:0017:0017:00
йога
17:0017:00
функциональный тренинг
18:0018:0018:00
фехтование
дети, от 5 лет
18:0018:0018:00
хак лонг, вин чунь
дети, от 5 лет
19:0019:0019:00
кроссфит, самооборона
девушки, от 14 лет
19:0019:00
вин чунь
взрослые
20:0020:0020:00
группа
Цой Владимир
20:0020:00
Зал 8ПнВтСрЧтПтСбВс
функциональный тренинг
11:00
боевое самбо
12:00
айкидо
дети, от 4 лет, начинающие
17:0017:00
рукопашный бой
дети, от 6 лет
18:0018:0018:00
тхэквондо
дети, от 5 лет
18:0018:00
самбо, дзюдо
индивидуально
19:0019:00
шоу дао
Терентьев
20:0020:00
группа
Цой Владимир
21:0021:00

Район: Коломенская, Нагатинская, Варшавская, Нагорная, Тульская, Автозаводская.

Плюс: X-treme Martial Arts, ХМА, экстремальное боевое искусство, трикинг, кунг-фу, аквафитнес.

Цены и варианты занятий

Ушу: 800 руб. / 120 мин.

Тайский бокс: 800 руб. / 90 мин.

Бокс: 800 руб. / 90 мин.

Дзюдо: 600 руб. / 90 мин.

Персональные тренировки с тренером в тренажерном зале - составление индивидуальной программы: 1000 руб. / ч

Безлимитные карты для самостоятельных занятий - разовое посещение: 600 руб. / ч

Клубная карта оплачивается отдельно; Для начинающих; Для продолжающих.

Запись на занятия: +7 499 ... Показать телефон

Верас Иван Иванович
рейтинг
4,6
$$$$
Верас Иван Иванович

Дисциплины: ушу, цигун, тайцзицюань, вин чун.

Многократный призер республиканских соревнований по традиционному ушу Республики Беларусь.
Занимается спортом – с 1999 года (боевыми искусствами – с 15 лет).
Школа традиционного ушу «Черный дракон» (Республика Беларусь), сертифицированный инструктор по традиционному ушу.
Опыт тренерской работы – с 2010 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа, дети 5-12 лет
ст. м. «Октябрьское поле»
18:00-19:0018:00-19:0018:00-19:00
группа, дети от 12 лет и старше
ст. м. «Смоленская»
17:30-19:0017:30-19:0017:30-19:00
группа, дети от 12 лет и старше
ст. м. «Нагатинская»
8:00-9:30
20:00-21:30
8:00-9:30
20:00-21:30
8:00-9:30
20:00-21:30
группа, дети 5-12 лет
ст. м. «Нагатинская»
9:30-10:30
19:00-20:00
9:30-10:30
19:00-20:00
9:30-10:30
19:00-20:00

Район: Октябрьское Поле, Смоленская, Нагатинская, Марьино, Крылатское, Войковская. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000 руб. / 90 мин.

Групповые занятия: 3000-5000 руб. / мес. (взрослые – 5000 руб. / мес. (12 занятий), 4000 руб. / мес. (8 занятий),
дети – 4000 руб. / мес. (12 занятий), 3000 руб. / мес. (8 занятий),
подростки – 5000 руб. / мес. (12 занятий), 4000 руб. / мес. (8 занятий)
)

Увайсов Тажиб Сиражудинович
рейтинг
4,7
$$$$
Увайсов Тажиб Сиражудинович

Тренер по самообороне и ушу.

Кандидат в мастера спорта по боксу (1972 г.).
Заслуженный работник физической культуры РФ, тренер высшей категории, судья международной категории, вице-президент Федерации ушу саньда России.
Занимается боксом с 1964 года, боевым самбо, карате и ушу с 1980 года.
Опыт тренерской работы – с 1970 года.

Район: Пражская. Выезд: Москва; Пушкино.

Плюс: ушу саньда (саньшоу).

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000 руб. / ч

Юманова Ирина Владимировна
рейтинг
4,5
$$$$
Юманова Ирина Владимировна

Дисциплины: цигун, йога, ушу, тайцзицюань, стретчинг.

Обучение в Урало-Сибирской федерации ушу – с 2000 года.
Тренерская деятельность – 5 лет.
Опыт занятий йогой – с 2008 года.

Выезд: Центр, Юг, Юго-Восток, Юго-Запад, Запад (Москва).

Плюс: хатха-йога.

Цены и варианты занятий

Ушу: 2000 руб. / ч

Цигун: 2500 руб. / ч

Йога: 2500 руб. / ч

Тайцзицюань: 2000 руб. / ч

Ли Вонг Чан
рейтинг
4,7
$$$$
Ли Вонг Чан

Дисциплины: цигун, ушу, рукопашный бой, тайцзицюань.

Занимается ушу, шаолинь цюань, цигуном (мягким и жестким), тайцзицюань, буддийской гимнастикой с 1987 года.
Образование: Военная академия Китая, специальность − психофизиолог (2004 г.); Шаолиньская академия боевых искусств (провинция Хэнань, Китай, 1996 г.).
Повышение квалификации в Шаолиньской академии боевых искусств (2006, 2007 гг.).
Опыт тренерской работы − с 2001 года (Китай), в России тренирует с 2005 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
Ушу, подготовительная группа, дети 5-7 лет
м. Савеловская
11:00-12:00
Кунг-фу, подростковая группа 8-11 лет
м. Савеловская
12:00-13:30
Кунг-фу
м. Савеловская
19:00-20:30
Шаолиньское кунг-фу и растяжка
м. Савеловская
19:00-21:00
Гимнастика монахов Шаолинь
м. Савеловская
20:30-22:00
Цигун, взрослые
м. Тульская
19:00-21:0019:00-21:00
Тайцзицюань
м. Тульская
19:00-21:00

Район: Тульская, Савеловская. Выезд по Москве.

Плюс: кунг-фу, шаолинь цюань, мягкий и жесткий цигун, буддийская гимнастика, армейский рукопашный бой (Китай).

Цены и варианты занятий

Ставка: 3350-4000 руб. / ч

Групповые занятия: 2500-10000 руб. / мес.

Индивидуальные занятия: 3350-4000 руб. / ч (взрослые – 4000 руб. / 60 мин., 5000 руб. / 90 мин.)

Пенкин Сергей Викторович
Сертификация пройдена
рейтинг
5,0
$$$$
Пенкин Сергей Викторович

Дисциплины: цигун, фитнес, ушу.

Занимается ушу с 1989 года, тайбо и фитнесом с 2002 года. Опыт работы массажистом – 9 лет (в фитнес-клубах).
Синий пояс, 2 кап по ушу, стиль Hong Gia (1998 г.).
Образование: Уральский государственный медицинский институт (г. Свердловск), неоконченное высшее медицинское образование (1986-1992 гг.); Уральский государственный педагогический университет (г. Екатеринбург), диплом педагога по физической культуре и спорту (1997-2000 гг.); соискатель ученой степени при аспирантуре физкультурного института УрГПУ (с 2007 г.), сдан кандидатский минимум, имеются три научные публикации.
Сертифицированный специалист Zumba (2012 г.).
Документы об образовании. Курсы и повышение квалификации.
Опыт тренерской работы – с 1989 года.
Автор статей «Бодибилдинг и артериальное давление», «А можно ли поумнеть, занимаясь фитнесом?», «Кунг-фу монастыря Ла Фу Шон», «Антистресс и активационная терапия в фитнесе», «О здоровье и здравоохранении».

Район: Чертановская. Выезд по Москве.

Плюс: стиль Hong Gia монастыря Шаолинь-Лафушон, тайбо, силовые программы, Zumba, классический и тайский массаж, ушу для детей и взрослых; дистанционно.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1000 руб. / 60 мин.

Выезд: 3000 руб. / 180 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Дегтярев Дарий Александрович
рейтинг
4,5
$$$$
Дегтярев Дарий Александрович

Дисциплины: ушу, йога, цигун.

Занимается восточными боевыми искусствами с 1997 года.
Международная академия воздушной йоги, фитнес с гамаком (2017 г.).
Международная федерация боевых оздоровительных систем Шоу Дао, 1 малая ступень, воинское искусство (2011 г.), 2 малая ступень, воинское искусство, цигун (2013 г.).
Центр оздоровительных программ «Алхимия жизни», практика в гамаках (2014 г.).
Опыт тренерской работы – с 2007 года (инструктор в фитнес-центре – с 2016 года).

Занимаюсь для себя, ценю свое время и здоровье. Предлагаю своим клиентам в качестве личного примера Путь развития с разумным подходом к своей жизни.

Район: Кожуховская, Новокузнецкая. Выезд: Юго-Восток, Юг, Центр (Москва).

Плюс: антигравитационные практики с тренажером «Летящий дракон», ушу Шоу Дао.

Цены и варианты занятий

Ставка: 700-1000 руб. / 90 мин.

Выезд: 1000 руб. / 90 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Забиров Арслан Русланович
рейтинг
4,8
$$$$
Забиров Арслан Русланович

Тренер по ушу.

Кандидат в мастера спорта России по ушу; 1 дуань по ушу (2012 г.).
Курс обучения по теории и методике преподавания ушу при Российском государственном университете физической культуры, спорта и туризма (сертификат, 2009 г.).
Победитель международных турниров по ушу-саньшоу (г. Перуджа, Италия, 2002 г.), «Кубок Московии» г. Московский (2003 г.).
Победитель чемпионата РФ по ушу (г. Иваново, 2004 г.).
Неоднократный призёр Московской области, различных российских и международных турниров (2002-2009 гг.).
Опыт тренерской деятельности и индивидуальных занятий – с 2007 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети 1-2 года
м. Новокузнецкая
10:00-11:0010:00-11:0010:00-11:0011:00-12:00
3-4 года
м. Новокузнецкая
11:00-12:0011:00-12:0011:00-12:0012:00-13:00
дети 5-6 лет
м. Новокузнецкая
12:00-13:0012:00-13:0012:00-13:0013:00-14:00
дети 7-12 лет
м. Новокузнецкая
18:00-19:3018:00-19:3014:30-15:30
дети 10-12 лет
м. Новокузнецкая
19:30-21:0019:30-21:00

Район: Юго-Западная, Московский, Бутово, Новокузнецкая. Выезд: Юг, Юго-Запад (Москва); Московский.

Плюс: ушу для детей и взрослых.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500 руб. / ч

Выезд: 1000-1500 руб. / ч (дети 4-7 лет – 1500 руб. / 60 мин.; дети с 8 лет и взрослые – 2000 руб. / 120 мин.)

Групповые занятия: 3800-9500 руб. / мес. (м. Новокузнецкая − 3800 руб. / 3 занятия, 5100 руб. / 4 занятия, 9500 руб. / 8 занятий, 13700 руб. / 12 занятий; м. Фрунзенская − 5600 руб. / 8 занятий.)

Ивашков Максим Олегович
рейтинг
4,6
$$$$
Ивашков Максим Олегович

Тренер по ушу.

2 степень по Шаолинь-Цюань, 2 ден ФШБИ (2006 г.).
Неоднократный победитель чемпионатов Москвы, призер российских соревнований и международных турниров по таолу с оружием и без (2006-2008 гг.).
Занимается ушу с 2001 года.
Образование: Московский городской педагогический университет, Институт естественных наук, специальность – учитель географии, краеведение и туризм (2006 г.).
Опыт тренерской работы – с 2006 года.
Назначен руководителем клуба традиционного ушу с 2008 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа, от 12 лет
м. Ул. Горчакова
20:00-21:0013:30-15:00
группа, 6-11 лет
м. Ул. Горчакова
20:00-21:0012:00-13:30
группа, от 12 лет
м. Пражская
17:00-18:0017:00-18:00
группа, 6-11 лет
м. Пражская
16:00-17:0016:00-17:00

Скидка 50%
На первые 8 занятий.

Район: Улица Горчакова, Пражская, Бутово, Бульвар Дм. Донского, Бунинская аллея. Выезд: Юг (Москва); Бутово, Щербинка.

Плюс: Шаолинь-Цюань (шаолиньский кулак); Южное и Северное Бутово.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2500-3000 руб. / 90 мин.

Выезд: 3000 руб. / 90 мин.

Групповые занятия: 2500-5000 руб. / мес. (ст. м. «Пражская», «Улица Горчакова» – 2500 руб. / мес. (первый абонемент на 8 занятий),
5000 руб. / мес.
)


 Показаны анкеты: 1–10 из 26.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    → Нагорная
    Мобильная версия © 2008–2018 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97