Дух спорта
 

198айкидо
575бокс
152дзюдо
249карате
302кикбоксинг
223микс файт
308рукопашный бой
253самбо
218тайский бокс
105тхэквондо
144ушу
80фехтование
108тайцзицюань
110акробатика
616бодибилдинг
246пауэрлифтинг
116аквааэробика
143аэробика
30бодифлекс
631йога
32калланетика
283ЛФК
320массаж
210пилатес
470плавание
1900ОФП
1115стретчинг
1475фитнес
139цигун
31шейпинг
90баскетбол
74волейбол
304футбол
183хоккей
54бильярд
375большой теннис
56горные лыжи
47дайвинг
63конный спорт
287лёгкая атлетика
168настольный теннис
59сноуборд
282балет
178восточные танцы
386клубные танцы
220современные танцы
310латиноамериканские танцы
358спортивные танцы
322фигурное катание
740хореография
212художественная гимнастика
264другие дисциплины
8023все тренеры


ушу
ушу спортивное
ушу традиционное


8 (495) 669-00-39
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Мельникова
Анастасия Вячеславовна
аквааэробика, ЛФК, плавание, стретчинг Мастер спорта по синхронному плаванию (2001 ...

Поярков
Алексей Сергеевич
ушу, тайцзицюань, цигун Призёр международных соревнований по ушу-таолу в Китае (Санья, 2007 г.).  ...

Галимуллин
Александр Александрович
кроссфит, ОФП, фитнес, беговые лыжи Мастер спорта по лыжным гонкам (1983 г.).  ...

Короленко
Константин Николаевич
массажист Окончил Криворожское медицинское училище №1, специальность – лечебное дело, ...

Чешуев
Владислав Николаевич
тренер по ЛФК, массажист Вторая квалификационная категория по медицинскому массажу (2009 г.). Образование: ...

Иванов
Андрей Константинович
тренер по бадминтону Мастер спорта по бадминтону (2005 г.). Чемпион Европы, чемпион USA Open, ...

Мунтян
Антон Михайлович
ЛФК, ОФП, фитнес, бодибилдинг Образование: Белорусский государственный университет физической культуры, ...

Павельев
Александр Сергеевич
тренер по ОФП, бадминтону Мастер спорта по бадминтону (2003 г.). Финалист чемпионата Москвы в возрастной ...



Узнайте, кто из 8030 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93% клиентов выбрали по рекомендациям и остались довольны
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Занятия ушу

В разделе представлены анкеты тренеров, которые проводят занятия ушу для детей и взрослых. Возможны индивидуальные и групповые тренировки по кунг-фу в оборудованном зале в Москве, а также частные уроки ушу саньда с тренером на дому. Выберите подходящий вариант занятий и отправьте запрос инструктору.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 8030 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
цАлександровский сад
 Алексеевская
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
 г.Быково
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
 Востряково
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
 г.Газопровод
 г.Голицыно
 г.Дедовск
 Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
 Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
  Зябликово
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
 г.Королев
 г.Котельники
 Котельники
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
цКрасные ворота
  Крестьянская застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий мост
 Кузьминки
  Кунцевская
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
 Марьина роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
 Минская
 Митино
 г.Можайск
 Молодежная
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
 Нагатинская
 Нагорная
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Нижегородская
 г.Николина гора
 Никулинская
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые черемушки
 г.Ногинск
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
 Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское поле
 Олимпийская деревня
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
 Отрадное
цОхотный ряд
 г.Очаково
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровско-Разумовская
 Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь революции
  Площадь Суворова
 г.Подольск
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
  Пролетарская
 Проспект Вернадского
  Проспект мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
 Рижская
  Римская
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
 Свиблово
  Севастопольская
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
 Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
 Текстильщики
 Теплый стан
 Терешково
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филевский парк
 Фили
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
 г.Химки
 г.Ховрино
 Хорошёво
 г.Хотьково
 Царицыно
цЦветной бульвар
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
 Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
 Щукинская
 г.Электрогорск
 Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
 Юбилейная
 г.Юбилейный
 Юго-Западная
 Южная
 Ясенево
 г.Яхрома
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 1000
1000 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
 
Саулина Ирина Васильевна
Сертификация пройдена
рейтинг
$$$$
Саулина Ирина Васильевна

Тренер по ушу.

Мастер спорта международного класса по ушу-таолу (2006 г.).
Чемпионка мира по ушу-чуантун (2012 г.), чемпионка Европы по ушу (2004 и 2006 гг.), чемпионка России по ушу (2004-2009 гг.); чемпионка Европы среди юниоров (2003 г.), чемпионка России среди юниоров (2001-2003 гг.).
Занимается ушу с 1995 года.
Образование: РГУФКСМиТ, кафедра теории и методики единоборств, специальность – ушу (6 курс).
Опыт тренерской работы – с 2005 года (инструктор Федерации ушу России).

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети 4-7 лет
м. Академическая
18:00-19:0017:00-18:0013:30-14:30
дети 8-13 лет
м. Академическая
18:00-19:0018:00-19:0014:30-15:30
взрослые
м. Академическая
19:20-20:5019:20-20:5019:20-20:50

Фотогалерея.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Академическая. Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий
Ставка: 2500-3600 руб. / час.
Групповые занятия: 4000-5000 руб. / мес. (12 занятий).
Дети: 4000 руб. / мес.
Аренда оплачивается отдельно.

Киенко Сергей Николаевич
Сертификация пройдена
рейтинг
$$$$
Киенко Сергей Николаевич

Дисциплины: кикбоксинг, тайский бокс, рукопашный бой, бокс, ушу. Ещё 6…

Победитель Всероссийского конкурса «Тренер года-2011».
Занимается восточными единоборствами с 1993 года.
Образование: Федеральный академический университет (Сочи, 2003 г.), международная школа традиционной культуры движения и оздоровления (Россия-Индия, 1997-2007 гг.), федерация смешанных единоборств (Иран, Турция, Беларусь).
Опыт тренерской работы: единоборства – с 1999 года, йога – с 2004 года.

Расписание групповых занятий
>
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
контактное карате, взрослые
м. Домодедовская
20:0020:0020:00
контактное карате, дети 4-16 лет
м. Домодедовская
время уточняется
самбо, дети 5-6 лет
м. Домодедовская
19:0019:0019:0011:00
тайский бокс, кикбоксинг, группа 1
м. Домодедовская
21:0021:00
тайский бокс, кикбоксинг, группа 2
м. Домодедовская
20:0012:00

Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Зябликово, Профсоюзная. Выезд по Москве.

Плюс: хатха-йога, йога-терапия, воздушная йога, перинатальная йога, тайский бокс для начинающих и продолжающих.

Цены и варианты занятий
Ставка: 2000-3000 руб. / 60 мин.
Выезд: от 3000 руб. / 60 мин. (в зависимости от дальности).
Групповые занятия: 4000-4200 руб. / мес. (12 занятий).

Видеоролик-презентация инструктора

Андреев Антон Сергеевич
рейтинг
$$$$
Андреев Антон Сергеевич

Тренер по ушу и карате.

Черный пояс (1 дан) по карате (2012 г.), 1 дуань по ушу (2010 г.).
Чемпион Москвы по традиционному ушу (2006 г.).
Занимается карате с 2001 года, ушу – с 2005 года.
Образование: Московский педагогический государственный университет, факультет педагогики и психологии, специальность – педагог-психолог (2010 г.).
Опыт тренерской работы − с 2006 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
ушу, дети 4-9 лет
м. Ясенево
17:00-18:0017:00-18:00
ушу, дети 10-14 лет, продолжающие
м. Ясенево
18:00-19:0018:00-19:00
ушу, с 14 лет, продолжающие
м. Ясенево
19:00-20:0019:00-20:00
карате, дети 4-9 лет
м. Парк Победы
18:00-19:0018:00-19:00
карате, дети 10-14 лет, продолжающие
м. Парк Победы
18:00-19:3018:00-19:30
карате, с 14 лет, продолжающие
м. Парк Победы
19:30-21:0019:30-21:00
карате, дети 4-9 лет
м. Парк Победы
17:00-18:0017:00-18:00

Район: Ясенево, Парк Победы. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий
Ставка: 3500-5000 руб. / мес.
Групповые занятия: 3500-5000 руб. / мес. (8 занятий, в зависимости от возраста ученика).

Сологубов Пётр Александрович
рейтинг
$$$$
Сологубов Пётр Александрович

Тренер по ушу.

Первое место на международном турнире по традиционному ушу в разделе «шаолиньский кулак», г. Ланьчжоу, пр. Ганьсу, КНР (2013 г.).
Личный ученик мастера Чжан Шицзе.
Сертификат о стажировке в Zhengzhou Shaolin Martial Arts – major Institute (2011-2013 гг.).
Образование: Московский педагогический государственный университет, факультет дополнительного образования, специальность – физкультура и спорт (2007 г.).
Опыт тренерской работы – с 2002 года.
Руководитель объединения Shaolin.SU (объединение тренеров шаолиньского ушу традиции Ши Дэкэня).

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети 6-9 лет
м. Митино
15:00-16:0015:00-16:0015:00-16:00
дети 10-14 лет
м. Митино
16:00-17:0016:00-17:0016:00-17:00
дети от 15 лет, взрослые
м. Митино
20:00-22:3020:00-22:3020:00-22:30
взрослые
м. Мякинино
20:00-22:0020:00-22:00

Посмотреть видео: Ушу.

Район: Мякинино, Красногорск. Выезд: Москва; Химки, Красногорск, Нахабино.

Плюс: шаолинь цюань, кунг-фу, ушу для начинающих и продолжающих обучение.

Цены и варианты занятий
Ставка: от 2000 руб. / час.
Групповые занятия: от 4000 руб. / мес.
Индивидуальные занятия: 3000 руб. / 90 мин.

Глотов Геннадий Валериевич
рейтинг
$$$$
Глотов Геннадий Валериевич

Дисциплины: тайцзицюань, цигун, ушу.

Чёрный пояс, 2 дан по Тани-ха Сито-рю карате-до Кофукан (1993 г.); Чёрный пояс, 4 дан по Мабуни Сито-рю карате (1994 г.).
Член Ассоциации тайцзицюань и цигун «ШАГ» (с 2012 г.).
Участник международных соревнований по тайцзицюань, стиль Чень в г. Цань Чжоу (Китай, 2006 г.).
Занимается карате с 1979 года, тайцзицюань и цигун – с 2003 года.
Сертификат Школы тайцзицюань мастера Ван Лина, инструктор по тайцзицюань и цигун (2006 г.). Неоднократно принимал участие в семинарах мастера Ван Лина, в том числе в Китае (2006 г.). Участвовал в семинарах по различным направлениям восточных единоборств.
Курсы: Кубанская многопрофильная академия переподготовки и повышения квалификации специалистов, курс − «Инновационные методики организации учебно-тренировочного процесса в избранном виде спорта» (карате, 2009 г.); Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки кадров РГУФКСМиТ, курс − «Теория и методика обучения ушу» (2009 г.).
Высшее педагогическое образование.
Опыт тренерской работы – с 1993 года (тренер секций карате-до в спортивных организациях, школах и детских муниципальных центрах). Тренер по тайцзицюань и цигун – с 2006 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
сборная группа, начинающие
ст. м. «Павелецкая»
19:00-20:3019:00-20:30
сборная группа, продолжающие
ст. м. «Аэропорт»
19:00-20:3019:00-20:30

Район: Павелецкая, Аэропорт. Выезд по Москве.

Плюс: ушу для начинающих и продолжающих обучение, тайцзицюань и цигун для начинающих и продолжающих обучение.

Цены и варианты занятий
Ушу: от 2800 руб. / 90 мин.
Тайцзицюань: от 2800 руб. / 90 мин.
Цигун: от 2800 руб. / 90 мин.
Групповые занятия: 5000 руб. / мес. (8 занятий).

Юртаев Николай Александрович
рейтинг
$$$$
Юртаев Николай Александрович

Дисциплины: ушу, стретчинг, цигун, фитнес, ОФП. Ещё 2…

Мастер спорта международного класса по ушу (спортивное направление) (2003 г.).
Неоднократный чемпион Европы и России по ушу; участник международного телепроекта К-STAR в Китае (2006 г.); чемпион России по кикбоксингу (сольные композиции, 2009 г.); участник семинаров по ушу в Китае и России; участник показательных выступлений на мероприятиях различного уровня.
Победитель конкурса «Лучший по профессии 2009» Восточного округа г. Москвы.
Постановщик сценических боев, шоу-программ, показательных выступлений.
Занимается ушу с 1995 года.
Опыт тренерской работы – с 2002 года. Тренер по ушу первой квалификационной категории.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети, 3-6 лет
Красногорск
расписание уточняется
дети, 7-12 лет
Красногорск
расписание уточняется

Посмотреть видео: Тренировки, выступления.

Познавая себя в движениях – переносим опыт в реальную жизнь!

Район: Красногорск. Выезд: Москва; Московская область.

Плюс: кунг-фу.

Цены и варианты занятий
Ушу: 3000-4000 руб. / 60 мин.
Стретчинг: 3000-4000 руб. / 60 мин.
Цигун: 3000-4000 руб. / 60 мин.
Фитнес: 3000-4000 руб. / 60 мин.
Групповые занятия: 3700-3900 руб. / мес. (дети 3-6 лет – 3700 руб. / мес. (2 раза в неделю),
дети 7-12 лет – 3900 руб. / мес. (2 раза в неделю)
).

Попков Анатолий Владимирович
рейтинг
$$$$
Попков Анатолий Владимирович

Дисциплины: цигун, ушу, тайцзицюань.

Занимается ушу с 1995 года.
Обучался в Федерации ушу России.
Образование: Московский институт физической культуры и спорта, инструктор по самообороне, боевым искусствам и рукопашному бою (2002 г.); Российский государственный медицинский университет им. Н.И. Пирогова, врач-педиатр (2011 г.).
Удостоверение Российской ассоциации по спортивной медицине и реабилитации больных и инвалидов (РАСМИРБИ) о прохождении полного практического и теоретического цикла обучения «Традиционные оздоровительные системы» (ушу, цигун, йога) (2005 г.).
Опыт работы инструктором – с 1999 года (спортивные клубы, группы до 30 человек и индивидуально).
Посмотреть видео: Тайцзицюань. 24 формы стиля Ян.

Район: Коньково. Выезд: Юго-Запад, Центр (Москва).

Плюс: традиционное ушу стилей шаолиньцюань, чанцюань, синьицюань; боевое ушу.

Цены и варианты занятий
Ставка: 2000 руб. / час.
Групповые занятия: 1000 руб. / 60 мин.

Норцев Григорий Петрович
Сертификация пройдена
рейтинг
$$$$
Норцев Григорий Петрович

Дисциплины: вин чун, цигун, ушу, ОФП, фитнес, самооборона.

Победы на Кубках России (с 2008 г.) и Кубке Европы (2013 г.) по вин чун.
Чемпион кубка мира вин-чун кунг-фу, номинация «свободный поединок» (2015 г.).
Занимается единоборствами с 2000 года.
Профессиональная переподготовка: ИППК РГУФКСМиТ, факультет физической культуры и спорта, квалификация – тренер-преподаватель по ушу (2013 г.).
Сертифицированный инструктор Международной организации вин чун (2009 г.).
Опыт тренерской работы – с 2010 года (фитнес-центры, спортивные клубы).
Документы, подтверждающие квалификацию.

Провожу тренировки по индивидуальной программе, в которую входит краткий курс самообороны на основе боевого стиля ушу/кунг-фу вин чун,а также комплекс упражнений ОФП и оздоровительной гимнастики цигун. Также возможна подготовка к спортивным соревнованиям.
Время и место занятий подберём, исходя из возможности ученика.

Район: Ивантеевка, Королев, Савеловская, Белорусская, Юго-Западная. Выезд по Москве.

Плюс: кунг-фу вин чун, фитнес-программа для похудения, ОФП с элементами единоборств, ушу для начинающих и продолжающих обучение.

Цены и варианты занятий
Ставка: 3000-5000 руб. / 60 мин.

Антонов Сергей Валерьевич
рейтинг
$$$$
Антонов Сергей Валерьевич

Дисциплины: ушу, ОФП, самооборона.

Кандидат в мастера спорта по ушу-саньда (1995 г.), контактному карате (1997 г.), армейскому рукопашному бою (1998 г.).
Призёр чемпионата мира по фулл-контакт карате (1999 г.).
Победитель и призёр Российских турниров по ушу-саньда (1996-2001 гг.).
Занимается ушу-саньда с 1991 года.
Кандидат педагогических наук (2008 г.).
Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева, факультет физической культуры, специальность – физическая культура и спорт (2001 г.).
Тренер-преподаватель высшей категории (2005 г.).
Опыт тренерской работы – с 1997 года.

Выезд: Москва; Красногорск.

Плюс: ушу для детей и взрослых.

Цены и варианты занятий
Ушу: 2000 руб. / 90 мин.
ОФП: 2000 (2000) руб. / час.
Самооборона: 2000 руб. / 90 мин.

Корнилов Дмитрий Николаевич
рейтинг
$$$$
Корнилов Дмитрий Николаевич

Тренер по ушу и карате.

Образование: Международный университет природы, общества и человека «Дубна», специальность – психология (2007 г.); с 2007 года – аспирант по направлению педагогическая психология.
2003 г. – спортивный инструктор загородного оздоровительного лагеря «Сосновый бор».
2004-2005 гг. – педагог-психолог, ведущий нейропсихологических групп общеобразовательной школы № 9 (г. Дубна).
2005-2007 гг. – ведущий групп «Коррекция и общее развитие детей с использованием техник ушу» ДРЦ для детей-инвалидов «Бригантина».
2006-2007 гг. – Центр психологической поддержки и развития «Генезис».
2007-2008 гг. – занятия с детьми в «Истлайн» при Федерации Карате (г. Никосия, Кипр).
С 2008 г. – преподаватель психологии развития, психолог-консультант НОУ «Профессиональная подготовка домашнего персонала».

Район: Шаболовская. Выезд: Юг, Юго-Запад (Москва).

Плюс: коррекция и общее развитие детей с использованием техник ушу, карате, нейропсихологии, телесноориентированой психологии; смешанные единоборства (ушу, грэпплинг, боевое самбо), ушу для начинающих и продолжающих обучение, карате и ушу индивидуально для детей, карате и ушу индивидуально для взрослых.

Цены и варианты занятий
Ставка: 1500-3000 руб. / час.
Выезд: 3000 руб. / 60 мин.
Индивидуальные занятия: от 1500 руб. / час (2300 руб. / 90 мин.).


предыдущиеПоказаны анкеты: 11–20 из 144.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    Мобильная версия © 2008–2017 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (495) 669-00-39