Дух спорта
 

Тренеры: Раменское
айкидо
армрестлинг
бои без правил
бокс
вин чун
вольная борьба
греко-римская борьба
джиу-джитсу
дзюдо
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
кобудо
кудо
микс файт
рукопашный бой
самбо
самооборона
тайский бокс
тхэквондо
ушу
фехтование
аквааэробика
аэробика
бодифлекс
йога
калланетика
кроссфит
ЛФК
массаж
пилатес
плавание
ОФП
стретчинг
тайцзицюань
фитбол
фитнес
цигун
шейпинг
акробатика
бодибилдинг
пауэрлифтинг
спортивная гимнастика
тяжёлая атлетика
баскетбол
водное поло
волейбол
пейнтбол
футбол
хоккей
бадминтон
беговые лыжи
бильярд
большой теннис
велоспорт
гольф
горные лыжи
гребля
дайвинг
конный спорт
лёгкая атлетика
настольный теннис
сквош
сноуборд
балет
восточные танцы
клубные танцы
современные танцы
латиноамериканские танцы
народные танцы
ритмика
синхронное плавание
спортивные танцы
фигурное катание
хореография
художественная гимнастика


На странице:
10 тренеров
25 отзывов
4,7 средняя оценка

8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Салкин
Ростислав Юрьевич
тренер по настольному теннису Мастер спорта по настольному теннису (2009 г.). Занимается настольным ...

Ахмадыршин
Геннадий Николаевич
массажист, ОФП, волейбол, беговые лыжи Занимается массажем с 1987 года. Международный ...

Маркина
Ирина Николаевна
тренер по ОФП, фитнесу Занимается фитнесом с 2007 года. Международный сертификат персонального ...

Полянский
Андрей Владиславович
тренер по горным лыжам, сноуборду Занимается сноубордом и роликовыми коньками ...

Гуща
Михаил Аркадьевич
тренер по йоге Участник научно-исследовательских экспедиций в страны Юго-Восточной и Центральной ...

Пучкин
Геннадий Анатольевич
массажист, ОФП, тайцзицюань, цигун Занимается тайцзицюань с 1986 года, цигун ...

Буторина
Людмила Александровна
тренер по йоге Практикует йогу с 2007 года. Сертификат Patanjali international yoga foundation, ...

Волова
Лия Александровна
тренер по йоге, ЛФК Практикует йогу с 1999 года. Член Федерации йоги России с 2011 года.  ...



Узнайте, кто из 8830 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Персональные тренеры по ушу в г. Раменское

Выберите подходящего тренера по ушу и свяжитесь с ним, отправив заявку. Тренеры в г. Раменское проводят занятия на улицах Михалевича, Полевая, Кустарная и других улицах по всему городу.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 8830 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
= ушу
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
+ Раменское
+ не строго рядом
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
цАлександровский сад
 Алексеевская
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
 г.Быково
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
 Востряково
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
 г.Газопровод
 г.Голицыно
 г.Дедовск
 Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
 Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
  Зябликово
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
 г.Королев
 Котельники
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
  Кунцевская
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
 Минская
 Митино
 г.Можайск
 Молодежная
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
 Нагатинская
 Нагорная
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Нижегородская
 г.Николина гора
 Никулинская
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
 Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 Олимпийская деревня
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровско-Разумовская
 Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
  Площадь Суворова
 г.Подольск
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
  Пролетарская
 Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
 Рижская
  Римская
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
 Свиблово
  Севастопольская
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
 Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
 Текстильщики
 Теплый Стан
 Терешково
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
 г.Химки
 г.Ховрино
 Хорошёво
 г.Хотьково
 Царицыно
цЦветной бульвар
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
 Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
 Щукинская
 г.Электрогорск
 Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
 Юбилейная
 г.Юбилейный
 Юго-Западная
 Южная
 Ясенево
 г.Яхрома
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Юртаев Николай Александрович
рейтинг
5,0
$$$$
Юртаев Николай Александрович

Дисциплины: ушу, стретчинг, цигун, фитнес, ОФП. Ещё 2…

Мастер спорта международного класса по ушу (спортивное направление) (2003 г.).
Неоднократный чемпион Европы и России по ушу; участник международного телепроекта К-STAR в Китае (2006 г.); чемпион России по кикбоксингу (сольные композиции, 2009 г.); участник семинаров по ушу в Китае и России; участник показательных выступлений на мероприятиях различного уровня.
Победитель конкурса «Лучший по профессии 2009» Восточного округа г. Москвы.
Постановщик сценических боев, шоу-программ, показательных выступлений.
Занимается ушу с 1995 года.
Опыт тренерской работы – с 2002 года. Тренер по ушу первой квалификационной категории.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети, 3-6 лет
Красногорск
расписание уточняется
дети, 7-12 лет
Красногорск
расписание уточняется

Посмотреть видео: Тренировки, выступления.

Познавая себя в движениях – переносим опыт в реальную жизнь!

Скидка 10%
Для мини-группы (2-3 ребенка из одной семьи).

Район: Красногорск. Выезд: Москва; Московская область.

Плюс: кунг-фу.

Цены и варианты занятий

Ушу: 3000-4000 руб. / 60 мин.

Стретчинг: 3000-4000 руб. / 60 мин.

Цигун: 3000-4000 руб. / 60 мин.

Фитнес: 3000-4000 руб. / 60 мин.

Стерликов Виктор Борисович
рейтинг
5+
$$$$
Стерликов Виктор Борисович

Дисциплины: цигун, карате, тхэквондо, ушу, рукопашный бой, тайцзицюань.

3 дан, чёрный пояс по карате (2002 г.); 1 дан, чёрный пояс по тхэквондо (1990 г.). 3 дуань по оздоровительному цигун (2015 г.).
Инструктор ушу (1987 г.); инструктор рукопашного боя (1989 г.); инструктор цигун (1991 г.); инструктор муай-тай и супертайбо (2005 г.); инструктор тайцзицюань (2007 г.).
Чемпион мира по оздоровительному цигун (2015 г.).
Победитель международного турнира по оздоровительному цигун, Китай (2016 г.).
С 2007 по 2016 гг. – ежеквартальное обучение и аттестации по оздоровительному цигун и тайцзицюань в Китае, Португалии, Франции и России.
Автор системы рукопашного боя «Всеборье» и оздоровительной программы «Асви-микс».
Президент Центра традиционных оздоровительных методик и боевых искусств мира. Президент Межрегиональной общественной организации «Ассоциация оздоровительного цигун».
Вице-президент Федерации оздоровительного цигун России.
Тренерская деятельность – более 20 лет. Автор программы «Оздоровительный цигун для нормализации веса».

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа, взрослые
ст. м. «Смоленская»
17:30-19:00 17:30-19:0010:30-12:00

Район: Чистые пруды, Смоленская. Выезд: Москва; Московская область.

Плюс: реальное карате, ушу для начинающих и продолжающих обучение, кунг фу.

Цены и варианты занятий

Ставка: 10000 руб. / час

Выезд: 10000 руб. / час

Саулина Ирина Васильевна
Сертификация пройдена
рейтинг
4,9
$$$$
Саулина Ирина Васильевна

Тренер по ушу.

Мастер спорта международного класса по ушу-таолу (2006 г.).
Чемпионка мира по ушу-чуантун (2012 г.), чемпионка Европы по ушу (2004 и 2006 гг.), чемпионка России по ушу (2004-2009 гг.); чемпионка Европы среди юниоров (2003 г.), чемпионка России среди юниоров (2001-2003 гг.).
Занимается ушу с 1995 года.
Образование: РГУФКСМиТ, кафедра теории и методики единоборств, специальность – ушу (6 курс).
Опыт тренерской работы – с 2005 года (инструктор Федерации ушу России).

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети 4-7 лет
м. Академическая
18:00-19:0017:00-18:0013:30-14:30
дети 8-13 лет
м. Академическая
18:00-19:0018:00-19:0014:30-15:30
взрослые
м. Академическая
19:20-20:5019:20-20:5019:20-20:50

Фотогалерея.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Академическая. Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2500-3600 руб. / час

Групповые занятия: 4000-5000 руб. / мес. (12 занятий)

Дети: 4000 руб. / мес.

Аренда оплачивается отдельно.

Желудкович Валентин Валерьевич
рейтинг
4,6
$$$$
Желудкович Валентин Валерьевич

Дисциплины: ушу, цигун, вин чун, тайцзицюань.

Занимается традиционным ушу с 1997 года.
Образование: Белорусская федерация ушу (Республика Беларусь), квалификация – инструктор по традиционному ушу (2010 г.). Школа кунг фу «Чёрный Дракон» (1997-2016 г.).
Опыт тренерской работы – с 2010 года.

Расписание групповых занятий

Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети 5-12 лет, взрослые
м. Октябрьское поле
18:00-19:0018:00-19:0011:00-12:30
дети, взрослые
м. Смоленская
16:00-17:3016:00-17:3016:00-17:30
группа, цигун, тайцзицюань
м. Смоленская
10:00-11:0011:00-12:0011:00-12:00
взрослая группа
м. Нагатинская
9:00-10:309:00-10:309:00-10:30
дети 5-12 лет
м. Нагатинская
19:00-20:0019:00-20:0019:00-20:00
взрослая группа от 12 лет и старше
м. Нагатинская
20:00-21:3020:00-21:3020:00-21:30
группа
м. Марьино
19:30-20:3019:00-20:00
группа
м. Крылатское
17:00-18:0017:00-18:0019:00-20:00
группа, цигун и тайцзи
м. Новослободская
09:00-10:0009:00-10:0019:00-20:00

Район: Марьино, Крылатское, Ул. академика Янгеля, Новослободская, Октябрьское Поле, Нагатинская, Смоленская, Войковская. Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000 руб. / 90 мин.

Групповые занятия: 3000-5000 руб. / мес.

Индивидуальные занятия: 3000 руб. / 90 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Орлов Василий Германович
рейтинг
4,8
$$$$
Орлов Василий Германович

Дисциплины: цигун, тайцзицюань, ушу, ОФП, самооборона.

Чемпион Европы по тайцзицюань (стиль – Чень), г. Санкт-Петербург (2016 г.).
Школа тайцзицюань, сертификат инструктора, направления – тайцзицюань (стиль – Чень, Ян) и цигун, г. Яншо, Китай.
Федеральный научный центр физической культуры и спорта, курс профессиональной переподготовки, программа – теория и методика физической культуры и спорта, тренер-преподаватель по виду спорта ушу, г. Москва (2017 г.).
Занимается тайцзицюань с 2000 года.
Опыт тренерской работы – с 2001 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Дипломированный специалист, тренер-преподаватель по виду спорта – ушу.

Район: Реутов. Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2250-2500 руб. / час

Выезд: 2500 руб. / час (5000 руб. / 120 мин.)

Проект Михаил Львович
рейтинг
4,7
$$$$
Проект Михаил Львович

Тренер по ушу и цигуну.

Занимается ушу с 1989 года.
Образование: Санкт-Петербургский государственный университет физической культуры им. П.Ф. Лесгафта, курсы повышения квалификации «Теория и методика тренировки в СБЕ», удостоверение тренера ушу (2011 г.).
Семинар для судей по ушу-таолу по правилам проведения соревнований Международной федерации ушу (IWUF), г. Москва (2011 г.).
Центр изучения традиционного боевого искусства Шаолиньского монастыря Дамо (г. Москва), курсы инструкторов ушу и цигун (2008 г.).
Опыт тренерской работы – с 2002 года.

Район: Наро-Фоминск (Обнинск). Выезд: Москва; Московская область.

Плюс: Обнинск.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000 руб. / час

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Тхайцуков Анзор Александрович
рейтинг
4,7
$$$$
Тхайцуков Анзор Александрович

Дисциплины: ОФП, СФП, ушу.

Мастер спорта международного класса по ушу (1994 г.).
Серебряный призер чемпионата Европы по ушу, Мюнхен (1994 г.), серебряный призер международного турнира по ушу, Китай (1994 г.), чемпион международного турнира по ушу, Польша (1994 г.), призер кубка Европы (1993 г.), чемпион и призер чемпионатов и кубков России, г. Москвы, г. Санкт-Петербурга.
Занимается ушу с 1989 года, ученик Инжеватова Д.И. и мастера Люй Юнсяна (КНР).
Государственный центральный ордена Ленина институт физической культуры, тренер по ушу, удостоверение (1993 г.).
Комитет по физической культуре и спорту исполкома Моссовета, китайская гимнастика ушу, удостоверение (1990 г.).
Опыт тренерской работы – с 1990 года (спортивные школы).

Район: Площадь Ильича. Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000-4000 руб. / 90 мин.

Выезд: 4000 руб. / 90 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Назимок Дмитрий Викторович
рейтинг
4,4
$$$$
Назимок Дмитрий Викторович

Тренер по ушу.

Занимается шоу-дао с 1995 года.
Международная федерация боевых оздоровительных систем шоу-дао, инструктор 1 ступени (2000 г.).
Опыт тренерской работы – с 2000 года.

Район: Троицк, Теплый Стан, Подольск, Бутово, Московский. Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000 руб. / 120 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Антонов Антон Михайлович
рейтинг
4,4
$$$$
Антонов Антон Михайлович

Тренер по стретчингу и ушу.

Чемпион мира по кунг-фу, программа дуйлянь (2014 г.).
Многократный чемпион Сибири по традиционному ушу (2010-2014 гг.).
Занимается ушу с 2008 года.
Физкультурная академия, курс повышения квалификации, направление – физическая культура и спорт, г. Москва (2015 г.).
Опыт тренерской работы – с 2011 года, подготовка тренеров по боевым искусствам, участие в развитии трех школ боевых искусств в России, мастер-классы и семинары.

Район: Орехово, Таганская, Киевская. Выезд: Москва; Московская область.

Плюс: кулачные техники, работа с оружием, увеличение силы, тренировка на взрывную силу.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000 руб. / 60 мин.

Спарринг: 3000 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Куприянов Андрей Сергеевич
рейтинг
4,4
$$$$
Куприянов Андрей Сергеевич

Дисциплины: ушу, цигун, тайцзицюань.

Занимается ушу и цигун с 2005 года.
Сертификат РГУФКСМиТ, теория и методика начальной спортивной подготовки по ушу (2012 г.). Сертификат Международной ассоциации «Цзы дао», тренер по ушу и цигун (2012 г.).
Опыт тренерской работы – с 2010 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
взрослые
м. Кузьминки
19:00-21:0019:00-21:0011:00-13:00

Район: Кузьминки. Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000-3000 руб. / час

Выезд: 3000 руб. / 60 мин. (+ аренда оплачивается отдельно)

Занятия в группе: 4290 руб. / мес. (12 занятий)


 Показаны анкеты: 1–10 из 18.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    → Раменское
    Мобильная версия © 2008–2017 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97