Дух спорта
 


абонемент
клубная карта


8 (495) 669-00-39
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Безматерных
Анна Ивановна
стретчинг, балет, восточные танцы, клубные танцы Занимается хореографией с 1988 года, восточными ...

Скрипко
Ирина Геннадьевна
бодифлекс, ЛФК, пилатес, ОФП Мастер спорта по художественной гимнастике. Персональный тренер категории ...

Усков
Евгений Анатольевич
тренер по большому теннису 1 разряд по теннису (2009 г.). Неоднократный победитель и призёр турниров ...

Моргунова
Любовь Васильевна
тренер по ОФП, лёгкой атлетике Мастер спорта международного класса по лёгкой атлетике (1996 г.). 23 место ...

Симоновская
Янина Сергеевна
пилатес, стретчинг, восточные танцы, клубные танцы «А»-класс по спортивным бальным танцам (1999 ...

Ахмадыршин
Геннадий Николаевич
массажист, ОФП, баскетбол, волейбол Занимается массажем с 1987 года. Международный ...

Короленко
Константин Николаевич
массажист Окончил Криворожское медицинское училище №1, специальность – лечебное дело, ...

Беляева
Ольга Александровна
аэробика, пилатес, плавание, ОФП Мастер спорта по полиатлону (2003 г.), кандидат ...



Узнайте, кто из 7950 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93% клиентов выбрали по рекомендациям и остались довольны
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Абонемент

Чтобы не перелистывать самостоятельно все 7950 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
Вид спорта
абонемент
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
цАлександровский сад
 Алексеевская
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
 г.Быково
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
 Востряково
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
 г.Газопровод
 г.Голицыно
 г.Дедовск
 Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
 Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
  Зябликово
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
 г.Королев
 г.Котельники
 Котельники
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
цКрасные ворота
  Крестьянская застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий мост
 Кузьминки
  Кунцевская
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
 Марьина роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
 Минская
 Митино
 г.Можайск
 Молодежная
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
 Нагатинская
 Нагорная
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Нижегородская
 г.Николина гора
 Никулинская
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые черемушки
 г.Ногинск
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
 Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское поле
 Олимпийская деревня
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
 Отрадное
цОхотный ряд
 г.Очаково
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровско-Разумовская
 Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь революции
  Площадь Суворова
 г.Подольск
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
  Пролетарская
 Проспект Вернадского
  Проспект мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
 Рижская
  Римская
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
 Свиблово
  Севастопольская
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
 Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
 Текстильщики
 Теплый стан
 Терешково
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филевский парк
 Фили
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
 г.Химки
 г.Ховрино
 Хорошёво
 г.Хотьково
 Царицыно
цЦветной бульвар
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
 Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
 Щукинская
 г.Электрогорск
 Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
 Юбилейная
 г.Юбилейный
 Юго-Западная
 Южная
 Ясенево
 г.Яхрома
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 1000
1000 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
 
Панфёров Виктор Никитович
Сертификация пройдена
рейтинг
$$$$
Панфёров Виктор Никитович

Дисциплины: ЛФК, цигун, тайцзицюань, ушу.

Занимается цигуном, тайцзицюань «Ян», багуачжан «Чэн» с 1999 года.
Окончил курсы инструкторов рукопашного боя в период обучения в Военном инженерном Краснознаменном институте им. А.Ф. Можайского (1983-1988 гг.).
Каждые полгода проходит курс повышения квалификации в региональной спортивной общественной организации «Центр изучения традиционного ушу и цигун» (г. Москва, с 1999 г.).
Международные сертификаты Су Джок акупунктуры, твист-терапии, улыбки медитации, выданы Академией Су Джок (г. Москва, 1999-2006 г.).
Удостоверения курсов по лечебной физкультуре, выданы Воркутинским медицинским училищем (2004 и 2007 гг.).
Опыт тренерской работы – с 1983 года (фитнес-клубы).
Разработал и реализовал корпоративную программу «Здоровье». Дополнил и усовершенствовал комплекс упражнений по аквагимнастике. Дополнил и усовершенствовал комплекс упражнений по гимнастике спиральных движений (динамический цигун).
Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Киевская, Крылатское. Выезд по Москве.

Плюс: цигун для начинающих и продолжающих, тайцзицюань «Ян», багуачжан «Чэн», динамический цигун, антистрессовый тренинг по системе Ниши, аквагимнастика, растяжка, ушу для начинающих и продолжающих обучение.

Цены и варианты занятий
Ставка: 3000 руб. / 60 мин.
На выезде аренда оплачивается отдельно; Компенсация (При отмене (а не при переносе) занятия накануне – компенсация 50% от стоимости занятия.
При отмене (а не при переносе) занятия за несколько часов – компенсация 100% от стоимости занятия.
).

Попов Алексей Александрович
Сертификация пройдена
рейтинг
$$$$
Попов Алексей Александрович

Дисциплины: рукопашный бой, микс файт, ОФП.

Мастер спорта по рукопашному бою (2009 г.).
Кандидат в мастера спорта по кёкусинкай карате.
Боец и тренер бойцовской школы «Кайман» по кёкусинкай карате; Входит в состав сборной команды ЦСКА по рукопашному бою.
Серебряный призёр чемпионата России по армейскому рукопашному бою Государственного таможенного комитета РФ (2002 г.).
Участник международных турниров по армейскому рукопашному бою.
Неоднократный чемпион и призёр Московских и Российских турниров по карате кёкусинкай (1996 г., 2001-2005 гг.).
Общий стаж занятий единоборствами – более 20 лет.
Окончил Московский городской педагогический университет, педагогический институт физической культуры, специальность – физическая культура (2009 г.).
Тренерская деятельность – 10 лет. Тренер Московской федерации армейского рукопашного боя, руководитель и главный тренер школы АРБ.
Опыт индивидуальных занятий – 7 лет.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
АРБ, взрослые
м. Римская
20:30-22:0020:30-22:00
АРБ, взрослые
м. Пролетарская
с 20:30с 20:30с 9:00
АРБ, студенты и учащиеся
м. Пролетарская
с 19:00с 19:00с 9:00

Победитель конкурса «Тренер года – 2014» в номинации «Успех года».
Посмотреть видео: Комбинации АРБ, защита от ножа и женская самооборона.
Автор статей «Армейский рукопашный бой — спорт для всех!», «Не навреди!», «Применение приемов самообороны в условиях экстренной ситуации».
Прочитать интервью для газеты «Известия».
Видео: «Видеоматериалы тренера по рукопашному бою и карате Алексея Попова».

Район: Пролетарская, Римская. Выезд по Москве.

Плюс: уличный бой.

Цены и варианты занятий
Ставка: 2000 руб. / 90 мин.
Групповые занятия: 3000-5000 руб. / мес. (взрослые – 5000 руб. / мес.,
студенты и учащиеся – 3000 руб. / мес.
).
Выезд: 4000 руб. / 90 мин.

Скрипко Ирина Геннадьевна
Сертификация пройдена
рейтинг
$$$$
Скрипко Ирина Геннадьевна

Дисциплины: пилатес, ЛФК, фитнес, бодифлекс, ОФП. Ещё 2…

Мастер спорта по художественной гимнастике.
Персональный тренер категории «Мастер».
Занимается пилатесом с 2005 года.
Образование: Казахский институт физической культуры и спорта, тренерский факультет, специальность – тренер-преподаватель (гимнастика) (1995 г.).
Институт Pilates, международная сертификация всех уровней (2005-2010 гг.); международный сертификат и лицензия тренера Gyrotonik expation system (2011-2013 гг.). Действующие сертификат и удостоверение по ЛФК (2014 г.), лицензия Федерации шейпинга России (2001 г.).
Сертификация по программам Pilates, Shaping, Gyrokinesis для беременных и восстановление после родов.
Опыт тренерской работы – с 1994 года.

Расписание групповых занятий
<
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
взрослые, GYROKINESIS
м. Севастопольская
17:00-18:0013:00-14:00
16:00-17:00
подростки, GYROKINESIS
м. Севастопольская
16:00-17:00

Район: Севастопольская, Курская, Октябрьская, Киевская. Выезд: Юг, Центр, Север (Москва); Железнодорожный.

Плюс: курс дыхания гирокинезис, GYROTONIC, коррекция фигуры, реабилитация.

Цены и варианты занятий
Ставка: 3000-3500 руб. / час.
Выезд: 3500 руб. / 60 мин.
Групповые занятия: 1200 руб. / 60 мин.
На выезде аренда оплачивается отдельно; Абонемент.

Антонов Кирилл Александрович
Сертификация пройдена
рейтинг
$$$$
Антонов Кирилл Александрович

Дисциплины: ЛФК, бодибилдинг, фитнес, ОФП, греко-римская борьба, пауэрлифтинг.

Мастер спорта по греко-римской борьбе (2005 г.), кандидат в мастера спорта по пауэрлифтингу (2010 г.).
1 место на чемпионате Республики Беларусь по греко-римской борьбе (2005 г.), 1 место на Турнире им. Караваева по пауэрлифтингу (2010 г.).
Занимается греко-римской борьбой с 2001 года, пауэрлифтингом – с 2007 года, фитнесом и бодибилдингом – с 2008 года.
Образование: Белорусский государственный университет физической культуры, факультет теории и методики физического воспитания, специальность – инструктор лечебной физкультуры, магистратура (2012 г.); факультет физического воспитания, специальность – тренер по греко-римской борьбе (2010 г.).
Белорусский государственный университет физической культуры, инструктор по бодибилдингу (сертификат, 2008 г.).
Опыт тренерской работы – с 2005 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Молодежная, Фили, Белорусская, Маяковская. Выезд: Москва; Московская область.

Плюс: реабилитация, фитнес для начинающих и продолжающих, бодибилдинг для начинающих и продолжающих.

Цены и варианты занятий
Ставка: 1500-3000 руб. / час.
Выезд: от 2000 руб. / 60 мин.
Индивидуальные занятия: 1500-3000 руб. / час (м. Фили – 1500-2000 руб. / ч + абонемент в клуб 15000 руб. / год;
м. Белорусская / Маяковская – 2500-3000 руб. / ч
).
На выезде аренда оплачивается отдельно.

Фадеева Алина Игоревна
Сертификация пройдена
рейтинг
$$$$
Фадеева Алина Игоревна

Дисциплины: фитнес, бодибилдинг, пауэрлифтинг, ОФП.

Мастер спорта международного класса по жиму лежа без экипировки (WPC, 2014 г.), мастер спорта международного класса по народному жиму, мастер спорта по становой тяге без экипировки (2014 г.), мастер спорта по пауэрлифтингу без экипировки (WPC, 2014 г.).
«Элита России», мастер спорта международного класса по пауэрспорту (2015 г.).
Неоднократная рекордсменка г. Москвы и Московской области, рекордсменка Европы (2014 г.), чемпионка Европы по жиму лежа (2014 г.) и пауэрспорту (2015 г.), двукратная абсолютная чемпионка г. Москвы и Московской области (2013, 2014 гг.), чемпионка России по жиму лежа и народному жиму (2013-2014 гг.), чемпионка мира по пауэрспорту (2015 г.).
Занимается спортом более 10 лет.
Академия Wellness, курс – belly dance pro (2009 г.); Академия фитнеса, инструктор групповых программ (2008 г.); Ассоциация профессионалов фитнеса (FPA), персональный тренер по бодибилдингу и фитнесу (2008 г.).
Тренерская деятельность – с 2008 года.
Автор статей «Как рассчитать рацион питания спортсмена для набора мышечной массы» и «Пауэрлифтинг и еда».
Посмотреть видео: Упражнения.

Я научу вас, как создать тело вашей мечты и сохранить полученный результат навсегда!

Район: Каширская. Выезд по Москве.

Плюс: степ, интервал.

Цены и варианты занятий
Фитнес: 1500-3000 руб. / час.
Бодибилдинг: 1500-3000 руб. / час (план тренировок и питания, постановка правильной техники, выезд на соревнования, достижение спортивных результатов и званий, позирование).
Пауэрлифтинг: 1500-3000 руб. / час (план тренировок и питания, постановка правильной техники, выезд на соревнования, достижение спортивных результатов и званий).
ОФП: 1500-3000 руб. / час.
Выезд: от 3000 руб. / час.
Индивидуальные занятия: 1500-3000 руб. / час.
Абонемент.

Чебан Сергей Иванович
Сертификация пройдена
рейтинг
$$$$
Чебан Сергей Иванович

Дисциплины: самбо, джиу-джитсу, микс файт, самооборона, рукопашный бой. Ещё 5…

Черный пояс по джиу-джитсу (2010 г.); кандидат в мастера спорта по боевому самбо (2010 г.).
Чемпион Одесской и Приднестровской областей по джиу-джитсу и боевому самбо (2007-2011 гг.), призёр смешанных боев (М-1) на Украине и Приднестровье (2010-2011 гг.), призёр чемпионата Одесской области по джиу-джитсу версии грэпплинг (2010 г.), победитель Открытого первенства Приднестровья по кикбоксингу (2009 г.), призёр чемпионатов Приднестровья по рукопашному бою (2008-2009 гг.), призёр чемпионата Украины по карате годзю-рю (2007 г.); участник чемпионата мира по боевому самбо (2009 г.).
Занимается джиу-джитсу и боевым самбо с 1992 года.
Образование: Приднестровский государственный университет, факультет физической культуры и спорта, квалификация – тренер-преподаватель (2014 г.).
Опыт тренерской работы – с 2010 года тренер по джиу-джитсу и боевому самбо в спортивной школе, с 2012 года тренер по кудо и смешанным единоборствам.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети с 4 лет
г. Подольск
19:00-20:3019:00-20:3019:00-20:30
взрослые
г. Подольск
21:00-22:3021:00-22:3021:00-22:30

Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Подольск, Тульская, Павелецкая, Щербинка. Выезд: Москва; Подольск.

Плюс: смешанные единоборства, женская самооборона.

Цены и варианты занятий
Ставка: от 3500 руб. / 60 мин.
Групповые занятия: 3500 руб. / мес.
Аренда оплачивается отдельно; Абонемент.

Малек Михаил Михайлович
Сертификация пройдена
рейтинг
$$$$
Малек Михаил Михайлович

Тренер по фитнесу и бодибилдингу.

Мастер спорта международного класса по фитнесу (2007 г.), мастер спорта по бодибилдингу (2001 г.).
4-кратный чемпион Европы и мира по фитнесу (среди любителей и профессионалов, 2005-2008 гг.).
Абсолютный чемпион России по атлетическому фитнесу и культуризму (по версии WFF, 2005 г.).
Неоднократный чемпион Москвы по бодибилдингу.
Занимается бодибилдингом с 1988 года, фитнесом с 2005 года.
Окончил тренерские курсы при РГУФКСМиТ, квалификация – тренер по фитнесу (2005 г.).
Тренерская деятельность – с 1995 года (спортивные клубы, фитнес-центр).
Посмотреть видео: Участие в телепроекте «Приключения тела. Испытание культуризмом».
Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Медведково.

Плюс: фитнес для начинающих и продолжающих, бодибилдинг для начинающих и продолжающих.

Цены и варианты занятий
Ставка: 1380-2000 руб. / час.
На выезде: 2000 руб. / 60 мин.
Индивидуальные занятия: 1380 руб. / час.
Абонемент.

Романов Александр Павлович
рейтинг
$$$$
Романов Александр Павлович

Дисциплины: микс файт, бокс, дзюдо.

Кандидат в мастера спорта по дзюдо (2000 г.) и АРБ (2007 г.).
Неоднократный призёр чемпионатов г. Москвы по панкратиону (2002-2004 гг.).
Многократный победитель турниров и соревнований по АРБ и боевому самбо среди сотрудников МВД (2000-2007 гг.).
Неоднократный победитель и призёр соревнований по грэпплингу.
Занимается дзюдо с 1995 года, рукопашным боем с 2002 года.
Сертифицированный инструктор (2011 г.) и судья по смешанным единоборствам (2012 г.).
Сертифицированный инструктор и судья по боевому самбо (2015 г.).
Опыт тренерской работы – с 2011 года.
Среди воспитанников – участники первенств и чемпионатов г. Москвы по грэпплингу, Алямов Руслан – 2 место, Муравьёва Евгения – двукратная чемпионка г. Москвы по грэпплингу.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс

м. Сокол
21:00-22:3021:00-22:3021:00-22:30
мини-группа
м. Сокол
19:00-20:3019:00-20:3019:00-20:30
группа, микс файт
м. Сокол
17:30-19:0017:30-19:00

Посмотреть видео: Тренировки в бойцовском клубе.

Район: Сокол.

Цены и варианты занятий
Ставка: 2200 руб. / 60 мин.
Групповые занятия: 3500-4000 руб. / мес. (микс файт – 3500 руб. / мес. (8 занятий), другие дисциплины – 4000 руб. / мес. (12 занятий)).
Индивидуальные занятия: 2200 руб. / 60 мин.

Повстяный Пётр Сергеевич
рейтинг
$$$$
Повстяный Пётр Сергеевич

Тренер по настольному теннису.

Мастер спорта России по настольному теннису (2015 г.).
Неоднократный призер и победитель первенств и чемпионатов г. Москвы по настольному теннису (2008-2016 гг.).
Абсолютный чемпион Урала (2006 г.).
Призер Приволжского федерального округа (2007 г.).
Чемпион г. Москвы и России среди студентов (2012-2016 гг.).
Призер и победитель международных соревнований В Хорватии и Сербии (2006 и 2009 гг.).
Серебряный призер Универсиады, Швейцария (2015 г.).
Многократный победитель чемпионатов г. Москвы и России в составе сборной команды РГГУ.
Занимается настольным теннисом с 2001 года.
Образование: Московское средне-специальное училище олимпийского резерва №1, специальность – тренер (2012 г.).
Опыт тренерской работы – с 2013 года.

В профессиональном спорте - 15 лет, в тренерской деятельности - 4 года. Обладаю знаниями, умениями, навыками постановки техники игры в настольный теннис, ОФП, СФП, тактических наработок, подачи, техники передвижений, программы быстрого роста спортсмена. Уделяю большое количество времени техническим элементам: технике движения рук и туловища, а также технике передвижения ног (очень важный аспект в настольном теннисе).

Район: Улица 1905 года, Чертановская, Преображенская площадь, Парк культуры, Отрадное, Первомайская, Крылатское, Серпуховская, Водный стадион, Ботанический сад, Профсоюзная, Дмитровская, Нагатинская, Юго-Западная. Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий
Ставка: 2000-3000 руб. / 60 мин.
Выезд: 2000-3000 руб. / 60 мин. (г. Москва – 2000 руб. / 60 мин., Московская область – 3000 руб. / 60 мин.).
Групповые занятия: 700 руб. / 90 мин.
Аренда оплачивается отдельно.

Гневушев Дмитрий Викторович
Сертификация пройдена
рейтинг
$$$$
Гневушев Дмитрий Викторович

Тренер по карате и ОФП.

Мастер спорта России по стилевому карате (2008 г.); Черный пояс, 3 дан по косики карате.
Серебряный и бронзовый призёр чемпионатов России в личных поединках (2008 и 2009 гг.), Победитель и бронзовый призёр чемпионатов России в командных поединках (2008 и 2009 гг.), Серебряный призёр розыгрышей Кубка России (2005 и 2009 гг.), обладатель Кубка России (2010 г.); Участник чемпионата мира по косики-карате (Берлин, 2011 г.).
Занимается косики карате с 1995 года.
Образование: Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки кадров РГУФКСМиТ, курс «Теория и методика преподавания карате-до и боевых искусств» (2008 г.).
Опыт тренерской работы – с 2003 года (в спортивных клубах).
Подготовил 8 чемпионов России, также ученики регулярно занимают призовые места на чемпионатах Москвы, ЦФО, выступают на соревнованиях международного ранга.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
старшая группа (6-12 лет)
м. Фрунзенская
с 16:00с 16:00с 17:30
детская группа, 5-9 лет
м. Тушинская
с 17:15с 17:15с 11:00
детская группа, 10-15 лет
м. Тушинская
с 18:30с 18:30с 13:00
взрослая группа
м. Тушинская
с 20:00с 20:00
младшая группа (5-9 лет)
м. Преображенская площадь
с 17:45с 17:45с 17:00
старшая группа (10-16 лет)
м. Преображенская площадь
с 19:00с 19:00с 18:00

Посмотреть видео: Бой ученика Лебедева Егора.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Тушинская, Фрунзенская, Преображенская площадь, Химки. Выезд: Москва; Московская область; Химки.

Цены и варианты занятий
Ставка: 3000-5000 руб. / час.
Выезд: 5000 руб. / час.
Групповые занятия: 3000-6000 руб. / мес. (дети: м. Тушинская, м. Преображенская площадь – 3000 руб., взрослые: м. Тушинская – 4000 руб., м. Фрунзенская – 6000 руб.).
На выезде аренда оплачивается отдельно.


 Показаны анкеты: 1–10 из 197.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    Мобильная версия © 2008–2017 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (495) 669-00-39