Дух спорта
 


абонемент
клубная карта


8 (495) 669-00-39
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Кулакова
Татьяна Анатольевна
йога, ЛФК, пилатес РГУФКСМиТ (второе высшее образование), специальность – физическая реабилитация ...

Беляева
Ольга Александровна
аэробика, пилатес, плавание, ОФП Мастер спорта по полиатлону (2003 г.), кандидат ...

Короленко
Константин Николаевич
массажист Окончил Криворожское медицинское училище №1, специальность – лечебное дело, ...

Голянов
Виктор Игоревич
тренер по настольному теннису Мастер спорта СССР по настольному теннису (1975 г.). Призер первенств ...

Крегель
Дмитрий Алексеевич
тренер по настольному теннису Мастер спорта по настольному теннису (2007 г.). Занимается настольным ...

Корнеевич
Екатерина Валерьевна
тренер по стретчингу, художественной гимнастике Кандидат в мастера спорта по художественной ...

Григорьева
Анна Николаевна
аквааэробика, плавание, ОФП Мастер спорта по плаванию (1991 г.). Неоднократный победитель чемпионата ...

Ратозий
Юлия Владимировна
тренер по бодифлексу Занимается фитнесом с 2000 года. Семинары «Академия Wellness» по пилатесу ...



Узнайте, кто из 8200 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93% клиентов выбрали по рекомендациям и остались довольны
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Абонемент

Чтобы не перелистывать самостоятельно все 8200 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
Вид спорта
абонемент
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
цАлександровский сад
 Алексеевская
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
 г.Быково
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
 Востряково
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
 г.Газопровод
 г.Голицыно
 г.Дедовск
 Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
 Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
  Зябликово
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
 г.Королев
 Котельники
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
цКрасные ворота
  Крестьянская застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий мост
 Кузьминки
  Кунцевская
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
 Марьина роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
 Минская
 Митино
 г.Можайск
 Молодежная
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
 Нагатинская
 Нагорная
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Нижегородская
 г.Николина гора
 Никулинская
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые черемушки
 г.Ногинск
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
 Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское поле
 Олимпийская деревня
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
 Отрадное
цОхотный ряд
 г.Очаково
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровско-Разумовская
 Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь революции
  Площадь Суворова
 г.Подольск
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
  Пролетарская
 Проспект Вернадского
  Проспект мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
 Рижская
  Римская
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
 Свиблово
  Севастопольская
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
 Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
 Текстильщики
 Теплый стан
 Терешково
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филевский парк
 Фили
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
 г.Химки
 г.Ховрино
 Хорошёво
 г.Хотьково
 Царицыно
цЦветной бульвар
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
 Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
 Щукинская
 г.Электрогорск
 Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
 Юбилейная
 г.Юбилейный
 Юго-Западная
 Южная
 Ясенево
 г.Яхрома
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Попов Алексей Александрович
Сертификация пройдена
рейтинг
$$$$
Попов Алексей Александрович

Дисциплины: рукопашный бой, микс файт, ОФП.

Мастер спорта по рукопашному бою (2009 г.).
Кандидат в мастера спорта по кёкусинкай карате.
Боец и тренер бойцовской школы «Кайман» по кёкусинкай карате; Входит в состав сборной команды ЦСКА по рукопашному бою.
Серебряный призёр чемпионата России по армейскому рукопашному бою Государственного таможенного комитета РФ (2002 г.).
Участник международных турниров по армейскому рукопашному бою.
Неоднократный чемпион и призёр Московских и Российских турниров по карате кёкусинкай (1996 г., 2001-2005 гг.).
Общий стаж занятий единоборствами – более 20 лет.
Окончил Московский городской педагогический университет, педагогический институт физической культуры, специальность – физическая культура (2009 г.).
Тренерская деятельность – 10 лет. Тренер Московской федерации армейского рукопашного боя, руководитель и главный тренер школы АРБ.
Опыт индивидуальных занятий – 7 лет.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
АРБ, взрослые
м. Римская
20:30-22:0020:30-22:00
АРБ, взрослые
м. Пролетарская
с 20:30с 20:30с 9:00
АРБ, студенты и учащиеся
м. Пролетарская
с 19:00с 19:00с 9:00

Победитель конкурса «Тренер года – 2014» в номинации «Успех года».
Посмотреть видео: Комбинации АРБ, защита от ножа и женская самооборона.
Автор статей «Армейский рукопашный бой — спорт для всех!», «Не навреди!», «Применение приемов самообороны в условиях экстренной ситуации».
Прочитать интервью для газеты «Известия».
Видео: «Видеоматериалы тренера по рукопашному бою и карате Алексея Попова».

Район: Пролетарская, Римская. Выезд по Москве.

Плюс: уличный бой.

Цены и варианты занятий
Ставка: 2000 руб. / 90 мин.
Групповые занятия: 3000-5000 руб. / мес. (взрослые – 5000 руб. / мес.,
студенты и учащиеся – 3000 руб. / мес.
).
Выезд: 4000 руб. / 90 мин.

Скрипко Ирина Геннадьевна
Сертификация пройдена
рейтинг
$$$$
Скрипко Ирина Геннадьевна

Дисциплины: пилатес, ЛФК, фитнес, бодифлекс, ОФП. Ещё 2…

Мастер спорта по художественной гимнастике.
Персональный тренер категории «Мастер».
Занимается пилатесом с 2005 года.
Образование: Казахский институт физической культуры и спорта, тренерский факультет, специальность – тренер-преподаватель (гимнастика) (1995 г.).
Институт Pilates, международная сертификация всех уровней (2005-2010 гг.); международный сертификат и лицензия тренера Gyrotonik expation system (2011-2013 гг.). Действующие сертификат и удостоверение по ЛФК (2014 г.), лицензия Федерации шейпинга России (2001 г.).
Сертификация по программам Pilates, Shaping, Gyrokinesis для беременных и восстановление после родов.
Опыт тренерской работы – с 1994 года.

Расписание групповых занятий
<
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
взрослые, GYROKINESIS
м. Севастопольская
17:00-18:0013:00-14:00
16:00-17:00
подростки, GYROKINESIS
м. Севастопольская
16:00-17:00

Район: Севастопольская, Курская, Октябрьская, Киевская. Выезд: Юг, Центр, Север (Москва); Железнодорожный.

Плюс: курс дыхания гирокинезис, GYROTONIC, коррекция фигуры, реабилитация.

Цены и варианты занятий
Ставка: 3000-3500 руб. / час.
Выезд: 3500 руб. / 60 мин.
Групповые занятия: 1200 руб. / 60 мин.
На выезде аренда оплачивается отдельно; Абонемент.

Панфёров Виктор Никитович
Сертификация пройдена
рейтинг
$$$$
Панфёров Виктор Никитович

Дисциплины: ЛФК, цигун, тайцзицюань, ушу.

Занимается цигуном, тайцзицюань «Ян», багуачжан «Чэн» с 1999 года.
Окончил курсы инструкторов рукопашного боя в период обучения в Военном инженерном Краснознаменном институте им. А.Ф. Можайского (1983-1988 гг.).
Каждые полгода проходит курс повышения квалификации в региональной спортивной общественной организации «Центр изучения традиционного ушу и цигун» (г. Москва, с 1999 г.).
Международные сертификаты Су Джок акупунктуры, твист-терапии, улыбки медитации, выданы Академией Су Джок (г. Москва, 1999-2006 г.).
Удостоверения курсов по лечебной физкультуре, выданы Воркутинским медицинским училищем (2004 и 2007 гг.).
Опыт тренерской работы – с 1983 года (фитнес-клубы).
Разработал и реализовал корпоративную программу «Здоровье». Дополнил и усовершенствовал комплекс упражнений по аквагимнастике. Дополнил и усовершенствовал комплекс упражнений по гимнастике спиральных движений (динамический цигун).
Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Киевская, Крылатское. Выезд по Москве.

Плюс: цигун для начинающих и продолжающих, тайцзицюань «Ян», багуачжан «Чэн», динамический цигун, антистрессовый тренинг по системе Ниши, аквагимнастика, растяжка, ушу для начинающих и продолжающих обучение.

Цены и варианты занятий
Ставка: 3000 руб. / 60 мин.
На выезде аренда оплачивается отдельно; Компенсация (При отмене (а не при переносе) занятия за сутки и более – компенсация 50% от стоимости занятия.
При отмене (а не при переносе) занятия меньше чем за сутки – компенсация 100% от стоимости занятия.
).

Малек Михаил Михайлович
Сертификация пройдена
рейтинг
$$$$
Малек Михаил Михайлович

Тренер по фитнесу и бодибилдингу.

Мастер спорта международного класса по фитнесу (2007 г.), мастер спорта по бодибилдингу (2001 г.).
4-кратный чемпион Европы и мира по фитнесу (среди любителей и профессионалов, 2005-2008 гг.).
Абсолютный чемпион России по атлетическому фитнесу и культуризму (по версии WFF, 2005 г.).
Неоднократный чемпион Москвы по бодибилдингу.
Занимается бодибилдингом с 1988 года, фитнесом с 2005 года.
Окончил тренерские курсы при РГУФКСМиТ, квалификация – тренер по фитнесу (2005 г.).
Тренерская деятельность – с 1995 года (спортивные клубы, фитнес-центр).
Посмотреть видео: Участие в телепроекте «Приключения тела. Испытание культуризмом».
Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Медведково.

Плюс: фитнес для начинающих и продолжающих, бодибилдинг для начинающих и продолжающих.

Цены и варианты занятий
Ставка: 1380-2000 руб. / час.
На выезде: 2000 руб. / 60 мин.
Индивидуальные занятия: 1380 руб. / час.
Абонемент.

Гневушев Дмитрий Викторович
Сертификация пройдена
рейтинг
$$$$
Гневушев Дмитрий Викторович

Тренер по карате и ОФП.

Мастер спорта России по стилевому карате (2008 г.); Черный пояс, 3 дан по косики карате.
Серебряный и бронзовый призёр чемпионатов России в личных поединках (2008 и 2009 гг.), Победитель и бронзовый призёр чемпионатов России в командных поединках (2008 и 2009 гг.), Серебряный призёр розыгрышей Кубка России (2005 и 2009 гг.), обладатель Кубка России (2010 г.); Участник чемпионата мира по косики-карате (Берлин, 2011 г.).
Занимается косики карате с 1995 года.
Образование: Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки кадров РГУФКСМиТ, курс «Теория и методика преподавания карате-до и боевых искусств» (2008 г.).
Опыт тренерской работы – с 2003 года (в спортивных клубах).
Подготовил 8 чемпионов России, также ученики регулярно занимают призовые места на чемпионатах Москвы, ЦФО, выступают на соревнованиях международного ранга.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
старшая группа (6-12 лет)
м. Фрунзенская
с 16:00с 16:00с 17:30
детская группа, 5-9 лет
м. Тушинская
с 17:15с 17:15с 11:00
детская группа, 10-15 лет
м. Тушинская
с 18:30с 18:30с 13:00
взрослая группа
м. Тушинская
с 20:00с 20:00
младшая группа (5-9 лет)
м. Преображенская площадь
с 17:45с 17:45с 17:00
старшая группа (10-16 лет)
м. Преображенская площадь
с 19:00с 19:00с 18:00

Посмотреть видео: Бой ученика Лебедева Егора.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Тушинская, Фрунзенская, Преображенская площадь, Химки. Выезд: Москва; Московская область; Химки.

Цены и варианты занятий
Ставка: 2000-2500 руб. / час.
Выезд: 2500 руб. / час.
Групповые занятия: 3000-6000 руб. / мес. (дети: м. Тушинская, м. Преображенская площадь – 3000 руб., взрослые: м. Тушинская – 4000 руб., м. Фрунзенская – 6000 руб.).
На выезде аренда оплачивается отдельно.

Сухоруков Виктор Владимирович
рейтинг
$$$$
Сухоруков Виктор Владимирович

Тренер по плаванию.

Кандидат в мастера спорта по плаванию.
Образование: Нижегородский педагогический университет (НГПУ), факультет физической культуры, специальность – преподаватель физической культуры (2000 г.).
Занимается плаванием более 25 лет.
Опыт тренерской работы – с 2000 года.

Расписание групповых занятий

Возраст / Уровень Формат занятийВремя занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа 1
м. Теплый стан
19:00-20:0019:00-20:0019:00-20:00
группа 2
м. Теплый стан
20:00-21:0020:00-21:0020:00-21:00
группа 3
м. Теплый стан
10:45-11:4510:45-11:45
группа 1
м. Смоленская
18:15-19:1518:15-19:1518:15-19:15
группа 2
м. Смоленская
19:00-20:0019:00-20:0019:00-20:00
группа 3
м. Смоленская
19:45-20:4519:45-20:4519:45-20:45
группа 4
м. Смоленская
20:30-21:3020:30-21:3020:30-21:30
группа 5
м. Смоленская
13:30-14:3013:30-14:30

Район: Теплый стан, Смоленская.

Ставка: 2500 руб. / 60 мин.
Групповые занятия: 11000 руб. / мес. (12 занятий).
Абонемент: 8000 руб. / мес. (8 занятий).

Чебан Сергей Иванович
Сертификация пройдена
рейтинг
$$$$
Чебан Сергей Иванович

Дисциплины: самбо, джиу-джитсу, микс файт, самооборона, рукопашный бой. Ещё 5…

Черный пояс по джиу-джитсу (2010 г.); кандидат в мастера спорта по боевому самбо (2010 г.).
Чемпион Одесской и Приднестровской областей по джиу-джитсу и боевому самбо (2007-2011 гг.), призёр смешанных боев (М-1) на Украине и Приднестровье (2010-2011 гг.), призёр чемпионата Одесской области по джиу-джитсу версии грэпплинг (2010 г.), победитель Открытого первенства Приднестровья по кикбоксингу (2009 г.), призёр чемпионатов Приднестровья по рукопашному бою (2008-2009 гг.), призёр чемпионата Украины по карате годзю-рю (2007 г.); участник чемпионата мира по боевому самбо (2009 г.).
Занимается джиу-джитсу и боевым самбо с 1992 года.
Образование: Приднестровский государственный университет, факультет физической культуры и спорта, квалификация – тренер-преподаватель (2014 г.).
Опыт тренерской работы – с 2010 года тренер по джиу-джитсу и боевому самбо в спортивной школе, с 2012 года тренер по кудо и смешанным единоборствам.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети с 4 лет
г. Подольск
19:00-20:3019:00-20:3019:00-20:30
взрослые
г. Подольск
21:00-22:3021:00-22:3021:00-22:30

Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Подольск, Тульская, Павелецкая, Щербинка. Выезд: Москва; Подольск.

Плюс: смешанные единоборства, женская самооборона.

Цены и варианты занятий
Ставка: от 3500 руб. / 60 мин.
Групповые занятия: 3500 руб. / мес.
Аренда оплачивается отдельно; Абонемент.

Масленникова Дарья Алексеевна
рейтинг
$$$$
Масленникова Дарья Алексеевна

Тренер по большому теннису.

Кандидат в мастера спорта по большому теннису (2008 г.).
Категория «тренер-мастер» Российского теннисного тура (2011 г.).
Многократный победитель и призер российских и международных соревнований по большому теннису (2003-2010 гг.).
Занимается большим теннисом с 1995 года.
Образование: МГАФК, тренерский факультет, специальность – преподаватель физкультуры и спорта, тренер по большому теннису (2012 г.).
Опыт тренерской работы – с 2009 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
взрослые (мини-группа 2-4 человека)
дети (мини-группа 2-4 человека)
летний период
м. Калужская
7:00-22:007:00-22:007:00-22:007:00-22:007:00-22:007:00-22:007:00-22:00
взрослые (мини-группа 2 человека)
дети от 3 до 7 лет
с сентября по май
м. Юго-Западная
7:00
8:00
22:00
23:00
7:00
8:00
22:00
23:00
7:00
8:00
22:00
23:00
7:00
8:00
22:00
23:00
7:00
8:00
22:00
23:00
7:00
8:00
22:00
23:00
7:00
8:00
22:00
23:00

Район: Коньково, Юго-Западная, Калужская. Выезд: Юго-Запад (Москва).

Цены и варианты занятий
Ставка: 1100-1800 руб. / 60 мин.
Групповые занятия: 4500-8000 руб. / мес. (мини-группа до 2 человек – 4500 руб. / мес.).
Индивидуальные занятия: 1300-1800 руб. / час (дети от 3 лет – 1300-1500 руб. / ч).
На выезде аренда оплачивается отдельно.

Овчинников Кирилл Ипполитович
рейтинг
$$$$
Овчинников Кирилл Ипполитович

Тренер по фитнесу и пауэрлифтингу.

Кандидат в мастера спорта по пауэрлифтингу (2014 г.).
Чемпион России.
Занимается пауэрлифтингом с 2006 года.
Образование: высшее.
Опыт тренерской работы – с 2010 года (фитнес-центры).

Район: Смоленская. Выезд: Запад, Юг, Восток (Москва).

Цены и варианты занятий
Ставка: 1500 руб. / 60 мин.
На выезде аренда оплачивается отдельно; Абонемент.

Любушкина Елена Владимировна
Сертификация пройдена
рейтинг
$$$$
Любушкина Елена Владимировна

Тренер по плаванию. Массажист.

Занимается грудничковым плаванием с 1999 года, массажем с 2002 года.
Окончила Московское медицинское училище №23, специальность – сестринское дело (1993 г.).
Курсы: Московский медицинский колледж №2, физиотерапия и массаж (2002 г.), детский массаж (2010 г.); Центр повышения квалификации специалистов здравоохранения, физиотерапия в педиатрии (2006 г.), повышение квалификации по физиотерапии (2010 г.), первичная медико-санитарная помощь детям (2012 г.).
Опыт тренерской работы – с 1999 года инструктор по грудничковому плаванию, с 2002 года массажист в детской поликлинике.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Выезд: Север, Северо-Восток (Москва).

Плюс: детский массаж, грудничковое плавание.

Цены и варианты занятий
Ставка: 2000 руб. / час.
Массаж + плавание: 2500 руб. / час.


 Показаны анкеты: 1–10 из 209.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    Мобильная версия © 2008–2017 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (495) 669-00-39