Дух спорта
 



8 (495) 669-00-39
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Борщевский
Алексей Юрьевич
тренер по плаванию, ОФП Занимается плаванием с 1980 года, современным пятиборьем с 1992 года, фитнесом ...

Казимирова
Кира Владимировна
стретчинг, балет, хореограф С 2003 года – участница балетной труппы Московского академического музыкального ...

Корнеевич
Екатерина Валерьевна
тренер по стретчингу, художественной гимнастике Кандидат в мастера спорта по художественной ...

Фомин
Николай Анатольевич
бои без правил, микс файт, рукопашный бой, самооборона Мастер спорта по армейскому рукопашному бою ...

Клещёв
Вадим Юрьевич
карате, балет, народные танцы, хореограф 1 дан, чёрный пояс по карате сётокан. Участник ...

Поярков
Алексей Сергеевич
ушу, тайцзицюань, цигун Призёр международных соревнований по ушу-таолу в Китае (Санья, 2007 г.).  ...

Романов
Александр Валерьевич
тренер по настольному теннису Мастер спорта СССР по настольному теннису (1983 г.). Чемпион Москвы (1982 ...

Короленко
Константин Николаевич
массажист Окончил Криворожское медицинское училище №1, специальность – лечебное дело, ...



Узнайте, кто из 8310 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93% клиентов выбрали по рекомендациям и остались довольны
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Тренеры: айкибудо

Чтобы не перелистывать самостоятельно все 8310 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
Вид спорта
айкибудо
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
цАлександровский сад
 Алексеевская
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
 г.Быково
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
 Востряково
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
 г.Газопровод
 г.Голицыно
 г.Дедовск
 Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
 Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
  Зябликово
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
 г.Королев
 Котельники
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
цКрасные ворота
  Крестьянская застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий мост
 Кузьминки
  Кунцевская
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
 Марьина роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
 Минская
 Митино
 г.Можайск
 Молодежная
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
 Нагатинская
 Нагорная
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Нижегородская
 г.Николина гора
 Никулинская
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые черемушки
 г.Ногинск
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
 Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское поле
 Олимпийская деревня
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
 Отрадное
цОхотный ряд
 г.Очаково
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровско-Разумовская
 Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь революции
  Площадь Суворова
 г.Подольск
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
  Пролетарская
 Проспект Вернадского
  Проспект мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
 Рижская
  Римская
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
 Свиблово
  Севастопольская
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
 Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
 Текстильщики
 Теплый стан
 Терешково
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филевский парк
 Фили
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
 г.Химки
 г.Ховрино
 Хорошёво
 г.Хотьково
 Царицыно
цЦветной бульвар
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
 Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
 Щукинская
 г.Электрогорск
 Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
 Юбилейная
 г.Юбилейный
 Юго-Западная
 Южная
 Ясенево
 г.Яхрома
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Луконин Михаил Валерьевич
рейтинг
$$$$
Луконин Михаил Валерьевич

Дисциплины: айкидо, кобудо.

3 дан айкидо айкикай (2013 г.), экзаменатор Тэцутаки Сугавара (Япония).
2 дан айкидо айкикай (2010 г.), экзаменатор Хиронобу Ямада (Япония).
3 дан айкибудо (2014 г.), экзаменатор Поль Патрик Арман (Франция).
2 дан катори синто-рю (2013 г.), экзаменатор Алан Флоке (Франция).
1 дан дайто-рю айкибудо (2015 г.), экзаменатор Сасаки Масами Сихан (Япония).
Черный пояс школы тенсин сёден катори синто-рю (2007 г.), экзаменатор Хиронобу Ямада (Япония).
Занимается восточными единоборствами с 1990 года, айкидо с 1998 года, дзюдо с 2000 года, бразильским джиу-джитсу с 2014 года.
Победитель и призер по контактному карате.
Опыт тренерской работы – с 2005 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
взрослые
Реутов
20:30-22:0020:30-22:00

Посмотреть видео: Показательные выступления в Париже.

Район: Реутов, Балашиха-2 (Балашиха).

Плюс: айкидо айкикай, айкибудо, тенсин сёдэн катори синто-рю, дайто-рю айки-дзю-дзюцу.

Цены и варианты занятий
Ставка: 2000-3000 руб. / час.
Выезд: 3000 руб. / 60 мин.
Групповые занятия: 4500 руб. / мес. (8 занятий).

Буйкин Вадим Юрьевич
рейтинг
$$$$
Буйкин Вадим Юрьевич

Тренер по айкидо.

Черный пояс 2 дан по айкибудо (2012 г.). Черный пояс 1 дан по тэнсин сёдэн катори синто рю (2014 г.).
Занимается айкибудо с 2000 года.
Опыт тренерской работы – с 2011 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
айкибудо
м. Медведково
21:00-23:0021:00-23:0021:00-23:00
тэнсин сёдэн катори синто рю
м. Медведково
21:00-23:0021:00-23:00

Район: Медведково.

Плюс: айкибудо, тэнсин сёдэн катори синто рю.

Цены и варианты занятий
Ставка: 4000 руб. / мес.

Асеев Роман Георгиевич
рейтинг
$$$$
Асеев Роман Георгиевич

Тренер по айкидо.

4 дан айкибудо (2010 г.), 4 дан Тэнсин Седэн Катори Синто-рю (2009 г.).
Занимается айкибудо с 1987 года.
Опыт тренерской работы – с 1995 года (спортивные клубы, частная практика).

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
айкибудо
м. Павелецкая
07:30-09:0007:30-09:0007:30-09:00
катори синто-рю
м. Павелецкая
07:30-09:0007:30-09:00

Район: Дмитровская, Павелецкая. Выезд: Юго-Запад (Москва).

Плюс: айкибудо, Тэнсин Седэн Катори Синто-рю.

Цены и варианты занятий
Ставка: 2000-3000 руб. / час.
Выезд: 2000 руб. / 60 мин. (+ аренда зала оплачивается отдельно).
Групповые занятия: 3000-4000 руб. / мес. (айкибудо – 4000 руб. / мес., катори синто-рю – 3000 руб. / мес.).

Бондурянский Александр Давидович
рейтинг
$$$$
Бондурянский Александр Давидович

Тренер по айкидо и ЛФК.

3 дан айкибудо (2011 г.), 1 дан катори синто-рю (2000 г.).
Занимается айкибудо с 1995 года.
Образование: РГУФКСиТ, гуманитарный факультет, специальность – лечебная физическая культура (2004 г.).
Опыт тренерской работы – с 1999 года. Московская федерация традиционного айкибудо и тэнсин седэн катори синто-рю, частная школа (айкибудо, кобудо).
Опыт работы массажистом – с 2002 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
айкибудо
м. Павелецкая
07:30-09:0007:30-09:0007:30-09:00
катори синто-рю
м. Павелецкая
07:30-09:0007:30-09:00

Район: Павелецкая. Выезд по Москве.

Плюс: айкибудо, катори синто-рю, спортивный массаж.

Цены и варианты занятий
Ставка: 2000 руб. / 60 мин.
Групповые занятия: 3000-4000 руб. / мес. (катори синто-рю – 3000 руб.
айкибудо – 4000 руб.
).

Секция айкибудо и катори синто-рю Александра Бондурянского
$$$$
Секция айкибудо и катори синто-рю Александра Бондурянского

Айкидо.

Групповые занятия для детей и взрослых.
Тренер: Бондурянский Александр Давидович.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
айкибудо
м. Павелецкая
07:30-09:0007:30-09:0007:30-09:00
катори синто-рю
м. Павелецкая
07:30-09:0007:30-09:00

Район: Павелецкая.

Плюс: айкибудо, катори синто-рю.

Цены и варианты занятий
Ставка: 125-167 руб. / час.
Стоимость абонемента на групповые занятия: 3000 руб. / мес. (12 занятий).

Секция айкибудо Романа Асеева
$$$$
Секция айкибудо Романа Асеева

Айкидо.

Групповые занятия для детей и взрослых.
Тренер: Асеев Роман Георгиевич.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
айкибудо
м. Павелецкая
07:30-09:0007:30-09:0007:30-09:00
катори синто-рю
м. Павелецкая
07:30-09:0007:30-09:00

Район: Дмитровская, Павелецкая.

Плюс: айкибудо, Тэнсин Сёдэн Катори Синто-рю.

Айкибудо: 4000 руб. / мес.
Айкидо: 4000 руб. / мес.
Катори синто-рю: 3000 руб. / мес.
Групповые занятия: 3000-4000 руб. / мес.


 Показаны анкеты: 1–6 из 6. 
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    Мобильная версия © 2008–2017 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (495) 669-00-39