Дух спорта
 



8 (495) 669-00-39
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 08:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Панов
Юрий Ростиславович
тренер по дайвингу Общественный инструктор по подводному спорту СССР (1974 г.); провел под ...

Денисова
Людмила Эдуардовна
тренер по йоге Практикует йогу с 2008 года. Преподаватель по хатха-йоге, Федерация йоги ...

Зеленский
Георгий Дмитриевич
тренер по горным лыжам Кандидат в мастера спорта по беговым лыжам (1985 г.). Занимается лыжным ...

Галимов
Антоний Ринатович
бокс, кикбоксинг, самооборона, тайский бокс Чемпион ЦФО по тайскому боксу (2012 г.). ...

Попов
Алексей Александрович
микс файт, рукопашный бой, ОФП Мастер спорта по рукопашному бою (2009 г.). Кандидат в мастера спорта ...

Дюпина
Людмила Геннадьевна
аэробика, бодифлекс, ЛФК, пилатес Руководитель балетной студии, студии танца ...

Иванов
Андрей Константинович
тренер по бадминтону Мастер спорта по бадминтону (2005 г.). Чемпион Европы, чемпион USA Open, ...

Антонов
Кирилл Александрович
греко-римская борьба, ЛФК, ОФП, фитнес Мастер спорта по греко-римской борьбе (2005 ...



Узнайте, кто из 7780 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93% клиентов выбрали по рекомендациям и остались довольны
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Тренеры: арабские танцы

Чтобы не перелистывать самостоятельно все 7780 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
Вид спорта
арабские танцы
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
цАлександровский сад
 Алексеевская
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
 г.Быково
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
 Востряково
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
 г.Газопровод
 г.Голицыно
 г.Дедовск
 Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
 Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
  Зябликово
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
 г.Королев
 г.Котельники
 Котельники
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
цКрасные ворота
  Крестьянская застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий мост
 Кузьминки
  Кунцевская
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
 г.Лосино-Петровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
 Марьина роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
 Митино
 г.Можайск
 Молодежная
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
 Нагатинская
 Нагорная
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Нижегородская
 г.Николина гора
 Никулинская
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые черемушки
 г.Ногинск
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
 Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское поле
 Олимпийская деревня
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
 Отрадное
цОхотный ряд
 г.Очаково
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровско-Разумовская
 Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь революции
  Площадь Суворова
 г.Подольск
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
  Пролетарская
 Проспект Вернадского
  Проспект мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
 Рижская
  Римская
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
 Свиблово
  Севастопольская
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
 Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
 Текстильщики
 Теплый стан
 Терешково
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филевский парк
 Фили
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
 г.Химки
 г.Ховрино
 Хорошёво
 г.Хотьково
 Царицыно
цЦветной бульвар
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
 Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
 Щукинская
 г.Электрогорск
 Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
 Юбилейная
 г.Юбилейный
 Юго-Западная
 Южная
 Ясенево
 г.Яхрома
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 1000
1000 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
 
Безматерных Анна Ивановна
Сертификация пройдена
рейтинг
$$$$
Безматерных Анна Ивановна

Дисциплины: восточные танцы, стретчинг, спортивные танцы, балет. Хореограф. Ещё 4…

Занимается хореографией с 1988 года, восточными танцами с 2006 года.
Образование: Институт русского театра, г. Москва, хореографический факультет, специальность – хореограф-постановщик (2011 г.).
Опыт тренерской работы – с 2005 года.
С 2010 года – постановщик танцевальных номеров. Участие в конкурсах и концертах.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Марксистская, Проспект Вернадского, Перово, Новослободская, Аэропорт, Пражская, Кантемировская, Люблино, Бауманская, Улица 1905 года, Академическая. Выезд: Москва; Домодедово, Ступино, Серпухов, Щербинка, Видное.

Цены и варианты занятий
Ставка: 1500 руб. / 60 мин.
Аренда оплачивается отдельно.

Цветкова Юлия Романовна
Сертификация пройдена
рейтинг
$$$$
Цветкова Юлия Романовна

Тренер по восточным танцам.

Сертификат инструктора по восточным танцам (восточный фольклор) при школе танца «Скарабей» (г. Псков, 2014 г.).
Сертификат «Курс хореографического мастерства для преподавателей восточного танца», преподаватель Д.В. Кондрашкин.
Сертификаты о прохождении мастер-классов.
Занимается восточными танцами с 2005 года.
Тренер – с 2010 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Победитель и призер Российских и международных конкурсов по восточным танцам.
Танцевальный опыт - более 10 лет. Регулярно посещаю обучающие сессии, интенсивы и мастер-классы.
Преподавательский стаж – 6 лет.
Заботливый и отзывчивый педагог.
По окончании первого курса обучения Вы приобретете грациозную осанку, плавность движений, освоите базовые танцевальные движения, научитесь слушать и слышать музыку, а также приобретете навыки импровизации.

Район: Каховская. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий
Арабские танцы: от 1000 руб. / час.
Восточные танцы: от 1000 руб. / час.
Групповые занятия: 3200 руб. / мес. (500 руб. / ч.).
Индивидуальные занятия: от 1000 руб. / час.
На выезде аренда оплачивается отдельно.

Астман Олеся Александровна
рейтинг
$$$$
Астман Олеся Александровна

Дисциплины: восточные танцы, стретчинг, ритмика, народные танцы, фитбол. Хореограф.

Выступала в составе эстрадно-современной группы «ДансПрофи» (руководители И. Зинурова и В. Пронинцев, первый состав балета «Тодэс»), Выступала в Театре им. Моссовета (актриса балета, спектакль «Мораль Пани Дульской»).
Образование: Московский государственный университет культуры и искусств (МГУКИ), специальность – культурология (2011 г.).
Окончила Липецкий колледж искусств им. Игумнова, отделение хореографии, специальность – хореограф-балетмейстер массового коллектива, артист народного танца (2004 г.).
Провела авторские мастер-классы (арабское фламенко и цыганский танец) в студии «Jam Style» (г. Краснодар), Судья II городского конкурса по Belly Dance в г. Краснодар (2012 г.).
Тренерская деятельность – 8 лет.
Посмотреть видео: Восточный танец с шалью.

Преподаватель по танцам - восточный танец (bellydance) и латина!

Выезд по Москве.

Плюс: танец живота для начинающих и продолжающих, соло-латина, боди-балет, хип-хоп, арабский танец, стретчинг для начинающих, растяжка для начинающих.

Цены и варианты занятий
Ставка: 2000 руб. / час.

Митина Анна Геннадьевна
рейтинг
$$$$
Митина Анна Геннадьевна

Дисциплины: стретчинг, клубные танцы, балет, современные танцы. Хореограф. Ещё 3…

Занимается танцами с 1994 года.
Образование: Смоленский государственный институт искусств, факультет искусств, специальность – режиссёр театрализованных представлений и праздников, преподаватель (2011 г.).
Опыт тренерской работы – с 2008 года.

Опыт работы – более 9 лет.

Выезд: Бутово, Щербинка, Подольск.

Плюс: Vogue, BootyDance.

Цены и варианты занятий
Ставка: 1000 руб. / 60 мин.
Аренда оплачивается отдельно.

Березницкая Гульнара Маснавиевна
рейтинг
$$$$
Березницкая Гульнара Маснавиевна

Дисциплины: восточные танцы, латиноамериканские танцы. Хореограф.

3 место в открытом первенстве Волгоградской области по танцу живота (соло, взрослые) (2012 г.). 1-3 места в городских конкурсах г. Волгограда и г. Волжского (коллективы, взрослые) (2012 г.).
Успешные выступления на различных фестивалях и концертах как сольно, так и в составе коллектива (2012-2013 гг.).
Занимается восточными танцами с 2004 года.
Посещала мастер-классы по АТС, халиджи, постановка танца бандари, арабскому танцу, трайблу и др.
Опыт тренерской работы – с 2008 года.
Посмотреть видео: Выступления.

Район: Савеловская, Павелецкая, Бауманская, Сокол, Красные ворота, Филевский Парк, Сходненская. Выезд: Москва; Московская область.

Плюс: трайбл фьюжн, ATS, бачата.

Цены и варианты занятий
Арабские танцы: 1500 руб. / час.
Восточные танцы: 1500 руб. / час.
Хореография: 1500 руб. / час.
Латиноамериканские танцы: 1300 руб. / час.
Аренда оплачивается отдельно; На выезде аренда оплачивается отдельно.

Нор Ольга Анатольевна
рейтинг
$$$$
Нор Ольга Анатольевна

Тренер по восточным танцам.

Занимается танцами с 2000 года.
Диплом Общероссийской танцевальной организации, преподаватель по танцу живота и восточному танцу (2005 г.).
Сертификаты о прохождении мастер-классов по танцу живота и восточному танцу в России и Египте (2002-2008 гг.).
Сертификаты участия в международных фестивалях по Belly Dance (2003-2005 гг.).
Опыт тренерской работы – с 2002 года (инструктор по танцу живота и восточному танцу в танцевальных клубах и студиях танцев).

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс

м. Дмитровская
20:00-21:0020:00-21:00

Посмотреть видео: Фрагменты занятия.

Район: Тимирязевская, Дмитровская. Выезд по Москве.

Плюс: восточные танцы для начинающих и продолжающих, танец живота для детей и взрослых (классика ориенталь ракс-шарки, соло-табла, модерн, шааби, саиди, халиджи, трайбл); постановки для выступлений на концертах, корпоративах, свадьбах.

Цены и варианты занятий
Ставка: 1300 руб. / час.
Индивидуальные занятия: 1000 руб. / 60 мин. (+ аренда оплачивается отдельно).

Сабитова Нурия Хамидовна
рейтинг
$$$$
Сабитова Нурия Хамидовна

Тренер по восточным танцам.

Окончила Ташкентское хореографическое училище, классическое отделение, специальность – артист балета.
Работала в должности «артист балета» в труппе государственного академического большого театра оперы и балета им. Алишера Навои (1975-1995 гг., г. Ташкент).
Опыт преподавания – 20 лет (государственный академический лицей при ТГТУ, дворец культуры железнодорожников, салон красоты «Красота», практическая школа имиджа «Эталон-Арт», московская школа «Таэквон-до»).
Индивидуальные занятия – 10 лет.

Район: Савеловская. Выезд по Москве.

Плюс: танец живота (Belly Dance), арабские танцы.

Цены и варианты занятий
Ставка: 1000-1500 руб. / час.
Индивидуальные занятия: 1000 руб. / 60 мин.
Аренда оплачивается отдельно.

Жигоцкая Олеся Владиславовна
рейтинг
$$$$
Жигоцкая Олеся Владиславовна

Тренер по восточным танцам.

Победитель и призер многих танцевальных конкурсов и фестивалей.
Лига чемпионов России при ОРТО, 1 место в номинации классический Belly Dance, г. Ульяновск (2009 г.).
Международный конкурс восточного танца «Alessandria Cup», 1 место, номинация – фольклор, г. Москва (2013 г.).
Конкурс восточного танца «Малика», 1 место, номинация – классика, 3 место, номинация – фольклор, г. Москва, Солнцево (2013 г.).
Конкурс восточного танца «Звезда Востока», 1 место, номинация – классика, 3 место, номинация – фольклор, г. Москва, Солнцево (2014 г.).
Конкурс восточного танца «Альтаир», 2 место (классика), г. Истра (2014 г.).
Участница международных фестивалей восточного танца «Cairo Mirage III» (2013 г.), «Cairo Mirage IV», г. Москва (2014 г.), «Кубок Ракии Хассан», г. Санкт-Петербург (2013 г.).
Занимается восточными танцами с 2005 года.
Курс обучения, студия восточного танца «Рувайда» Светланы Алексеевой.
Мастер-классы, руководители, знаменитые египетские педагоги – Ракия Хассан, Катя Эшта, Хода Ибрагим, Др. Мо Геддави, Рагайе Хуссейн, Ибрагим Мухаммед Аль Эскандарани и другие.
Курсы обучения, руководители, российские педагоги – Наталья Фадда, Светлана Алексеева.
Продолжает обучение у известных мастеров восточного танца Египта и России.
Опыт тренерской работы – с 2009 года (школы и студии танцев).

Опыт тренерской работы - более 4-х лет.
Веду занятия, начиная обучение с изучения основ классической хореографии и восточного танца, подробно разбираю базовые элементы восточного танца с использованием простых связок и элементарных танцевальных постановок, постепенно усложняя программу, что обеспечивает успешное освоение материала и выступление учениц на отчетных концертах и других мероприятиях.

Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий
Ставка: 1500 руб. / час.
Аренда оплачивается отдельно.

Бакланова Маргарита Николаевна
рейтинг
$$$$
Бакланова Маргарита Николаевна

Тренер по восточным танцам.

С-класс по спортивным бальным танцам (европейская и латиноамериканская программы, 1999 г.).
Занимается восточными танцами с 2003 года.
Образование: Московский педагогический колледж №15, специальность − преподавание в начальных классах, квалификация − учитель начальных классов, дополнительная специализация − руководитель хореографического кружка (2002 г.).
Участвовала в мастер-классах и семинарах Екатерины Егоровой (Каримы), Елены Калашниковой (Самиры), Елены Рамазановой и других.
Опыт тренерской работы − с 2003 года.

Район: Подольск. Выезд по Москве.

Плюс: классический арабский танец, шоу.

Цены и варианты занятий
Ставка: 480-1600 руб. / час.
Выезд: 1500-2000 руб. / 75 мин. (+ аренда оплачивается отдельно).

Макарова Анастасия Андреевна
рейтинг
$$$$
Макарова Анастасия Андреевна

Дисциплины: ОФП, восточные танцы, фигурное катание.

Призёр конкурсов и фестивалей по восточным танцам, участница ежегодного концерта «Звёзды ОРТО Москвы и Московской области», фестиваля «Ориенталь», Всемирной танцевальной олимпиады 2011 и 2012 годов.
Участница соревнований по фигурному катанию среди любителей «Ледяная звезда» (2012 г.).
Занимается восточными танцами с 2000 года, фигурным катанием с 2004 года.
Курсы повышения квалификации преподавателей ОРТО, belly dance (2007 г.).
Опыт тренерской работы -– с 2007 года. Руководитель студии танца, преподаватель восточных танцев, хореограф-постановщик шоу, спектаклей, конкурсных программ для групп и сольных учеников.
Среди воспитанников – призёры и участники Всемирной танцевальной олимпиады (1 место в номинации соло в 2012 г.).
Фотогалерея.

Район: Крылатское, Мякинино. Выезд: Запад, Центр (Москва).

Цены и варианты занятий
Арабские танцы: 750 руб. / час.
ОФП: 700-1000 руб. / час.
Восточные танцы: 750-1000 руб. / час.
Фигурное катание: 800 руб. / 60 мин.
Разовое занятие: 1200 руб. / час.
Регулярные тренировки: 800 руб. / час.
Аренда оплачивается отдельно.


 Показаны анкеты: 1–10 из 15.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    Мобильная версия © 2008–2017 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (495) 669-00-39