Дух спорта
 



8 (495) 669-00-39
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Созинова
Ирина Анатольевна
тренер по фигурному катанию Кандидат в мастера спорта по фигурному катанию (1975 г.). Занимается фигурным ...

Сторожев
Алексей Владимирович
тренер по боксу, ОФП Мастер спорта по боксу (1997 г.). Окончил Волгоградскую государственную ...

Усков
Евгений Анатольевич
тренер по большому теннису 1 разряд по теннису (2009 г.). Неоднократный победитель и призёр турниров ...

Сологуб
Инга Александровна
тренер по плаванию Кандидат в мастера спорта по плаванию (2003 г.). Призер Всероссийских соревнований ...

Ахмадыршин
Геннадий Николаевич
массажист, ОФП, баскетбол, волейбол Занимается массажем с 1987 года. Международный ...

Тухватулина
Виктория Ильясовна
тренер по йоге, ОФП Практикует йогу с 2004 года. Образование: высшее педагогическое (ЯГПУ ...

Борщевский
Алексей Юрьевич
тренер по плаванию, ОФП Занимается плаванием с 1980 года, современным пятиборьем с 1992 года, фитнесом ...

Кошель
Наталия Владимировна
ОФП, стретчинг, художественная гимнастика Мастер спорта по художественной гимнастике ...



Узнайте, кто из 7790 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93% клиентов выбрали по рекомендациям и остались довольны
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Тренеры: армейский рукопашный бой (АРБ)

Чтобы не перелистывать самостоятельно все 7790 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
Вид спорта
армейский рукопашный бой
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
цАлександровский сад
 Алексеевская
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
 г.Быково
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
 Востряково
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
 г.Газопровод
 г.Голицыно
 г.Дедовск
 Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
 Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
  Зябликово
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
 г.Королев
 г.Котельники
 Котельники
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
цКрасные ворота
  Крестьянская застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий мост
 Кузьминки
  Кунцевская
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
 г.Лосино-Петровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
 Марьина роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
 Митино
 г.Можайск
 Молодежная
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
 Нагатинская
 Нагорная
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Нижегородская
 г.Николина гора
 Никулинская
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые черемушки
 г.Ногинск
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
 Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское поле
 Олимпийская деревня
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
 Отрадное
цОхотный ряд
 г.Очаково
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровско-Разумовская
 Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь революции
  Площадь Суворова
 г.Подольск
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
  Пролетарская
 Проспект Вернадского
  Проспект мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
 Рижская
  Римская
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
 Свиблово
  Севастопольская
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
 Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
 Текстильщики
 Теплый стан
 Терешково
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филевский парк
 Фили
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
 г.Химки
 г.Ховрино
 Хорошёво
 г.Хотьково
 Царицыно
цЦветной бульвар
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
 Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
 Щукинская
 г.Электрогорск
 Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
 Юбилейная
 г.Юбилейный
 Юго-Западная
 Южная
 Ясенево
 г.Яхрома
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 1000
1000 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
 
Попов Алексей Александрович
Сертификация пройдена
рейтинг
$$$$
Попов Алексей Александрович

Дисциплины: рукопашный бой, микс файт, ОФП.

Мастер спорта по рукопашному бою (2009 г.).
Кандидат в мастера спорта по кёкусинкай карате.
Боец и тренер бойцовской школы «Кайман» по кёкусинкай карате; Входит в состав сборной команды ЦСКА по рукопашному бою.
Серебряный призёр чемпионата России по армейскому рукопашному бою Государственного таможенного комитета РФ (2002 г.).
Участник международных турниров по армейскому рукопашному бою.
Неоднократный чемпион и призёр Московских и Российских турниров по карате кёкусинкай (1996 г., 2001-2005 гг.).
Общий стаж занятий единоборствами – более 20 лет.
Окончил Московский городской педагогический университет, педагогический институт физической культуры, специальность – физическая культура (2009 г.).
Тренерская деятельность – 10 лет. Тренер Московской федерации армейского рукопашного боя, руководитель и главный тренер школы АРБ.
Опыт индивидуальных занятий – 7 лет.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
АРБ, взрослые
м. Римская
20:30-22:0020:30-22:00
АРБ, взрослые
м. Пролетарская
с 20:30с 20:30с 9:00
АРБ, студенты и учащиеся
м. Пролетарская
с 19:00с 19:00с 9:00

Победитель конкурса «Тренер года – 2014» в номинации «Успех года».
Посмотреть видео: Комбинации АРБ, защита от ножа и женская самооборона.
Автор статей «Армейский рукопашный бой — спорт для всех!», «Не навреди!», «Применение приемов самообороны в условиях экстренной ситуации».
Прочитать интервью для газеты «Известия».
Видео: «Видеоматериалы тренера по рукопашному бою и карате Алексея Попова».

Район: Пролетарская, Римская. Выезд по Москве.

Плюс: уличный бой.

Цены и варианты занятий
Ставка: 2000 руб. / 90 мин.
Групповые занятия: 3000-5000 руб. / мес. (взрослые – 5000 руб. / мес.,
студенты и учащиеся – 3000 руб. / мес.
).
Выезд: 4000 руб. / 90 мин.

Фомин Николай Анатольевич
рейтинг
$$$$
Фомин Николай Анатольевич

Дисциплины: рукопашный бой, микс файт, самооборона, самбо, кикбоксинг. Ещё 2…

Мастер спорта по армейскому рукопашному бою (2002 г.) и панкратиону (2003 г.).
Чемпион России по рукопашному бою (2004-2010 гг.) и панкратиону (2004-2009 гг.), победитель первенства мира по панкратиону (1998 г.), победитель рейтинговых поединков по боям без правил (MMA, 1997-2007 гг.).
Неоднократный чемпион и призер Москвы по рукопашному бою и панкратиону, чемпион Москвы по дзюдо и кикбоксингу, капитан сборной Москвы по рукопашному бою.
Занимается рукопашным боем с 1991 года, панкратионом с 1999 года.
Опыт тренерской работы – с 2001 года. Спортивные клубы, Московский центр боевых искусств (МЦБИ), ФОК «Крылья Советов».

Расписание групповых занятий

Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
АРБ, дети 7-13 лет лет
м. Чертановская
20:00-21:0020:00-21:0020:00-21:00
взрослая группа с 14 лет
м. Чертановская
21:00-22:3021:00-22:3021:00-22:30
микс файт, взрослые (с 15 лет)
м. Чертановская
20:30-22:0020:30-22:00

Посмотреть видео: Судейство на Открытом чемпионате г. Москвы по АРБ — Moscow Open 2013.

Район: Чертановская, Улица Скобелевская. Выезд по Москве.

Плюс: панкратион, АРБ, боевое самбо.

Цены и варианты занятий
Ставка: 3500-4000 руб. / час.
Групповые занятия: 4000-5000 руб. / мес. (дети 6-14 лет – 4000 руб. / мес., от 15 лет и старше – 5000 руб. / мес.).
Аренда оплачивается отдельно.

Потапов Денис Сергеевич
рейтинг
$$$$
Потапов Денис Сергеевич

Дисциплины: рукопашный бой, кикбоксинг, ОФП, самооборона, самбо.

Кандидат в мастера спорта по кикбоксингу, кандидат в мастера спорта по армейскому рукопашному бою, кандидат в мастера спорта по гиревому спорту, кандидат в мастера спорта по военному четырёхборью, 1 спортивный разряд по лёгкой атлетике.
Неоднократный победитель и призер чемпионатов различного уровня по рукопашному бою и гиревому спорту, 2 место на чемпионате России по кикбоксингу.
Занимается единоборствами с 1994 года.
Прошел профессиональную переподготовку и повышение квалификации в Военном институте физической культуры Военно-медицинской академии им. С.М. Кирова, квалификация – тренер-преподаватель, специалист по физической культуре.
Опыт тренерской работы – с 2002 года (ВС РФ, индивидуальные и групповые занятия). Инструктор по боевому самбо федерации боевого самбо России.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети с 6 лет
м. Савеловская
17:0017:0011:00
взрослые, рукопашный бой
м. Савеловская
8:30-10:008:30-10:008:30-10:00
боевое самбо (дети 8-15 лет)
м. Савеловская
с 18:00с 18:00с 18:00

Посмотреть видео: Занятия по рукопашному бою со срочниками.

Район: Савеловская, Ленинский проспект. Выезд: Москва; Московская область.

Плюс: женская самооборона.

Цены и варианты занятий
Ставка: 1500-4000 руб. / 90 мин.
Групповые занятия: 5000 руб. / мес.
Выезд: 4000 руб. / 90 мин. (+ аренда оплачивается отдельно).

Шубин Игорь Викторович
Сертификация пройдена
рейтинг
$$$$
Шубин Игорь Викторович

Тренер по карате и рукопашному бою.

Чёрный пояс (5 дан) по сётокан карате-до (2008 г.).
Победитель Чемпионата черных поясов (1997 г.), призер чемпионата мира по карате сётокан (Швейцария, 1998 г.).
Занимается карате с 1983 года. Правша.
Образование: Московский педагогический государственный университет, Педагогический институт физической культуры и спорта, кафедра теории и методики физического воспитания, специальность − преподаватель физической культуры (1995 г.).
Опыт тренерской работы − с 1988 года.

Район: Петровско-Разумовская, Сокол, Полежаевская. Выезд по Москве.

Плюс: карате сётокан.

Цены и варианты занятий
Ставка: 2000 руб. / 90 мин.
На выезде аренда оплачивается отдельно.

Чудин Денис Александрович
рейтинг
$$$$
Чудин Денис Александрович

Дисциплины: рукопашный бой, микс файт, самооборона, кикбоксинг.

Кандидат в мастера спорта по армейскому рукопашному бою (2009 г.).
Участник международных турниров, призер чемпионатов ВМФ по армейскому рукопашному бою (2003-2005 гг.), серебряный призер международного турнира по рукопашному бою «Русский богатырь» (2009 г.).
Занимается армейским рукопашным боем с 2001 года. Правша.
Образование: РГУФКСМиТ, Институт спорта и физического воспитания, факультет спортивных единоборств и прикладных видов спорта, специальность – физическая культура и спорт, тренер-преподаватель по служебно-прикладным единоборствам, 5 курс.
Опыт тренерской работы – с 2010 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа 1
ст. м. «Автозаводская»
19:30-21:0019:30-21:0012:00-14:00
группа 2
ст. м. «Автозаводская»
21:00-22:3021:00-22:3012:00-14:00

Посмотреть видео: Техника борьбы в стойке
Автор статей «Волевые качества как основные составляющие при подготовке бойцов к спаррингам по рукопашному бою» и «Армейский рукопашный бой — наука побеждать».

Район: Автозаводская.

Цены и варианты занятий
Ставка: от 3000 руб. / 90 мин.
Групповые занятия: 3500-4500 руб. / мес.
Школьники и студенты: 3500 руб. / мес.

Малин Дмитрий Юрьевич
рейтинг
$$$$
Малин Дмитрий Юрьевич

Дисциплины: СФП, рукопашный бой, самооборона, микс файт, бои без правил.

Кандидат в мастера спорта по армейскому рукопашному бою (2008 г.).
Неоднократный победитель и призер городских, областных соревнований по армейскому рукопашному бою, призер всероссийских первенств по дзюдо (2011 г.).
Занимается рукопашным боем более 10 лет.
Курс обучения, Институт профессионального массажа, направление методики и техники медицинского массажа, г. Москва (2011 г.).
Опыт тренерской работы – с 2015 года.

Район: Волгоградский проспект, ВДНХ, Кожуховская, Марксистская, Римская, Тульская, Курская, Дмитровская. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий
Ставка: 1500-2500 руб. / 90 мин.
Выезд: 2500 руб. / 90 мин.
Индивидуальные занятия: 1500-2500 руб. / 90 мин. (1500 руб. / 60-90 мин.).
На выезде аренда оплачивается отдельно.

Перегудов Игорь Иванович
рейтинг
$$$$
Перегудов Игорь Иванович

Дисциплины: кикбоксинг, бокс, рукопашный бой, ОФП, самооборона.

Мастер спорта по боксу (2003 г.).
Кандидат в мастера спорта по армейскому рукопашному бою (2006 г.).
Многократный победитель первенства Воронежской области, победитель различных региональных турниров по кикбоксингу.
В спорте более 25 лет.
Образование: Воронежский государственный педагогический университет, специальность – преподаватель физической культуры (2011 г.).
Опыт тренерской работы – с 2009 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
кикбоксинг
м. Дмитровская
19:00-21:0019:00-21:0019:00-21:00
классический бокс
м. Дмитровская
20:30-22:3020:30-22:3015:00-16:30

Посмотреть видео: Тренировки.

Район: Дмитровская. Выезд: Запад, Север, Северо-Запад, Юго-Запад (Москва).

Плюс: СФП.

Цены и варианты занятий
Ставка: 1500-2000 руб. / час.
Выезд: 1500 руб. / 60 мин. (+ аренда оплачивается отдельно).
Групповые занятия: 5000 руб. / мес. (12 занятий).

Малышев Евгений Вячеславович
рейтинг
$$$$
Малышев Евгений Вячеславович

Тренер по рукопашному бою.

Мастер спорта по армейскому рукопашному бою, 1 дан по айкидо.
Занимается единоборствами более 20 лет.
Образование: Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодёжи и туризма (2012 г.).
Тренирует с 2010 года. Тренер в спортивном клубе.

Район: Юго-Западная, Щукинская.

Цены и варианты занятий
Ставка: 2000 руб. / час.
Групповые занятия: 4000 руб. / мес. (12 занятий).
Индивидуальные занятия: 2000 руб. / 60 мин.

Кадыров Руслан Ермекович
рейтинг
$$$$
Кадыров Руслан Ермекович

Дисциплины: рукопашный бой, самбо, микс файт, бои без правил.

Мастер спорта международного класса по панкратиону (2008 г.). Мастер спорта по рукопашному бою (2010 г.).
Участник любительских боев по микс-файту (2009 г.). Чемпион России и Европы по панкратиону. Обладатель кубка мира по панкратиону (2008 г.). Победитель всероссийских турниров по армейскому рукопашному бою (2009 г.).
Занимается боевыми искусствами с 1995 года.
Опыт тренерской работы – с 2008 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
ОФП с элементами единоборств
м. Выхино
19:00-20:0019:00-20:00
Смешанные единоборства, рукопашный бой
м. Выхино
20:00-21:3020:00-21:30

Район: Выхино, Новокосино. Выезд: Москва; Московская область.

Плюс: армейский рукопашный бой, панкратион, боевое самбо.

Цены и варианты занятий
Ставка: 2000-3000 руб. / час.
Групповые занятия: 3000-4000 руб. / мес.

Козлов Александр Дмитриевич
рейтинг
$$$$
Козлов Александр Дмитриевич

Тренер по рукопашному бою и карате.

Мастер спорта по карате кёкусинкай.
Неоднократный победитель и призёр всероссийских и международных чемпионатов по карате кёкусинкай и армейскому рукопашному бою (2003-2007 гг.).
Занимается карате кёкусинкай с 1996 года, правша.
Опыт тренерской работы – с 2007 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети, 7-10 лет
кёкусинкай карате
м. Полежаевская
17:30-19:1517:30-19:1517:30-19:15
дети 11-15 лет
кёкусинкай карате
м. Полежаевская
19:15-21:0019:15-21:0019:15-21:00
взрослые мужчины
смешанные единоборства
м. Полежаевская
21:00-23:0021:00-23:0021:00-23:00
дети, 4-8 лет
карате
м. Нагорная
17:00-18:0017:00-18:0010:00-11:00
дети, 8-13 лет
карате
м. Нагорная
18:00-19:3018:00-19:3011:00-12:30
дети, 14 лет и взрослые
карате
м. Нагорная
19:30-21:0019:30-21:0012:30-14:00

Район: Полежаевская, Нагорная.

Плюс: армейский рукопашный бой, карате кёкусинкай.

Цены и варианты занятий
Ставка: 2500-3000 руб. / 60 мин.
Выезд: 2500 руб. / 60 мин.
Стоимость абонемента на групповые занятия: 4000 руб. / мес. (12 занятий).


 Показаны анкеты: 1–10 из 70.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    Мобильная версия © 2008–2017 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (495) 669-00-39