Дух спорта
 


бильярд лузный
пул
русский бильярд
снукер

На странице:
10 тренеров
34 отзыва
4,7 средняя оценка

8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Осия
Лилия Анатольевна
тренер по ЛФК, фитнесу Мастер спорта по фитнесу (1998 г.), мастер спорта по акробатике (1991 г.).  ...

Игумнов
Валерий Валерьевич
бокс, кикбоксинг, рукопашный бой, ОФП Мастер спорта по боксу (1991 г.). Мастер ...

Зоненко
Валерий Валерьевич
тренер по настольному теннису Мастер спорта по настольному теннису (2005 г.). Чемпион России среди студентов ...

Меркушев
Денис Александрович
тренер по настольному теннису Кандидат в мастера спорта по настольному теннису (2008 г.). Занимается ...

Саулеску
Артур Натанович
клубные танцы, латиноамериканские танцы, спортивные танцы, хореограф М-класс по ...

Беляева
Ирина Максимовна
латиноамериканские танцы, спортивные танцы, хореограф Действующий танцор «S»-класса, европейская ...

Мунтян
Антон Михайлович
ЛФК, ОФП, фитнес, бодибилдинг Образование: Белорусский государственный университет физической культуры, ...

Нелюбова
Ольга Викторовна
тренер по ОФП, лёгкой атлетике Мастер спорта международного класса по легкой атлетике (1992 г). Неоднократный ...



Узнайте, кто из 8830 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Тренеры: бильярд лузный

Чтобы не перелистывать самостоятельно все 8830 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
Вид спорта
бильярд лузный
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
 Бибирево
Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
Вешняки
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточное Измайлово
Восточный
 Востряково
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 г.Голицыно
Головинский
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
 Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
 Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
Замоскворечье
ЗАО
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
Зюзино
Зябликово
  Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
Коптево
 Коптево
 г.Королев
Косино-Ухтомский
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
  Кунцевская
Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
Левобережный
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
Лефортово
Лианозово
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
Лосиноостровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
Марьина Роща
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
Нагатинский Затон
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
 Никулинская
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
 Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 Олимпийская деревня
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
Останкинский
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровско-Разумовская
 Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
  Площадь Суворова
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
  Пролетарская
 Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
 Рижская
  Римская
 Ростокино
Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
САО
СВАО
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное измайлово
Северное Медведково
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
Северный
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
СЗАО
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
Соколиная гора
 Соколиная гора
 Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
 Текстильщики
 Теплый Стан
 Терешково
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
Фили-Давыдково
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
 г.Ховрино
Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
 Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
 Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
 Юбилейная
 г.Юбилейный
ЮВАО
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Медведково
Южное Орехово-Борисово
Южное Тушино
Южное Чертаново
Южнопортовый
ЮЗАО
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Акишин Евгений Вячеславович
Сертификация пройдена
рейтинг
5,0
$$$$
Акишин Евгений Вячеславович

Тренер по бильярду.

Кандидат в мастера спорта по русскому бильярду (2012 г.).
Чемпион Московской области по русскому бильярду (2012 г.).
Занимается бильярдом с 1997 года, правша.
Образование: 4 курс РГУФКСМиТ, факультет физической культуры и спорта, специализация – бильярд, специалист по физической культуре и спорту, тренер по бильярду.
Удостоверение областной федерации бильярдного спорта, квалификация – тренер второй категории (2011 г., обновлено в 2015 г.).
Опыт частной тренерской деятельности – с 2004 года.
Посмотреть видео: Ученики в момент тренировки.

Район: Тушинская, Красногорск, Строгино, Октябрьское поле, Щелковская, Кутузовская, Текстильщики. Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий

Бильярд лузный: 2500 руб. / 90 мин.

Бильярд: 1500-1700 руб. / час

Аренда оплачивается отдельно.

Конобеева Надежда Михайловна
Сертификация пройдена
рейтинг
5,0
$$$$
Конобеева Надежда Михайловна

Тренер по бильярду.

Мастер спорта по русскому бильярду (2009 г.).
Серебряный призер парного чемпионата г. Москвы (2016 г.).
Чемпионка открытого финального кубка Москвы по свободной пирамиде (2013 г.). Абсолютная чемпионка Московской области (2010 г.). Неоднократный призер международных соревнований.
Серебряный призер чемпионата г. Москвы по свободной пирамиде (2016 г.).
Бронзовый призер чемпионата России по свободной пирамиде (2016 г.).
Многократная чемпионка г. Москвы (2007-2017 гг.).
Занимается русским бильярдом с 2004 года, действующая спортсменка Федерации бильярдного спорта г. Москвы.
Опыт тренерской работы − с 2007 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Приглашаю Вас пройти обучение игре на русском бильярде! Тренировки построены от простого к сложному, так, чтобы вам было интересно и достаточно легко заниматься.

Район: Строгино, Полежаевская, Красногорск, Сходненская. Выезд: Восток, Запад, Юго-Восток, Центр (Москва).

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500-3000 руб. / час

Выезд: 2000-3000 руб. / час (Москва – 2000 руб. / ч,
выезд за МКАД – 3000 руб. / ч
)

Аренда оплачивается отдельно.

Горностаев Артём Михайлович
рейтинг
4,6
$$$$
Горностаев Артём Михайлович

Тренер по бильярду.

Кандидат в мастера спорта по бильярду (2008 г.).
Чемпион г. Москвы, Московской области, России по бильярду.
Занимается бильярдом с 2005 года.
Опыт тренерской работы – с 2008 года.

Я – кандидат в мастера спорта. Обучаю как новичков и любителей, так и профессиональных игроков игре на бильярде. Имею многолетний опыт игры. Являюсь чемпионом Москвы, Московской области и России. Буду рад обучить вас игре: забивание шаров, стратегия игры, профессиональная стойка и многое другое.

Район: Каховская. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Сухарников Алексей Сергеевич
рейтинг
4,7
$$$$
Сухарников Алексей Сергеевич

Тренер по бильярду.

Кандидат в мастера спорта по русскому бильярду (2004 г.).
Занимается бильярдом с 1990 года.
Тренер с 2004 года.
Посмотреть видео: Трюковой бильярд.

Район: ВДНХ, Щелковская, Фрязино, Королев. Выезд: Москва; Московская область.

Плюс: трюковой бильярд.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2500 руб. / 90 мин.

Мастер-класс: 8000-12000 руб. / час (8000 руб., трюковые мастер-классы – 12000 руб.)

Аренда оплачивается отдельно.

Вайнцвайг Владимир Олегович
рейтинг
5,0
$$$$
Вайнцвайг Владимир Олегович

Тренер по бильярду.

Мастер спорта международного класса по русскому бильярду (2008 г.).
Неоднократный победитель и призер международных турниров по русскому бильярду (2005-2013 гг.).
Занимается бильярдом с 1997 года (профессиональный уровень).
Опыт тренерской работы – с 2002 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Посмотреть видео: Международный турнир на кубок Мэра города Москвы (2013 г.).

1-е место «Чемпионат Азии, 2007», дважды 1-е место «Международный открытый кубок России, 2006», 2-е место «Кубок Европы, 2005».

Район: Таганская, Пролетарская, Курская, Проспект мира, Алексеевская. Выезд: Москва; Королев, Мытищи, Пушкино.

Цены и варианты занятий

Бильярд лузный: 1500 руб. / час

Бильярд: 1500 руб. / час

Мастер-класс: 10000 руб. / час (для группы 4-20 человек)

Аренда оплачивается отдельно.

Трофименко Наталья Александровна
рейтинг
4,7
$$$$
Трофименко Наталья Александровна

Тренер по бильярду.

Мастер спорта международного класса (2010 г.).
Неоднократная чемпионка г. Москвы (1998-2014 гг.), неоднократная чемпионка России (2000-2014 гг.), вице-чемпионка кубка Кремля (2008 г.), чемпионка мира (2008 г.), двукратная обладательница финального кубка Европы (2009-2010 гг.), вице-чемпионка мира (2010 г.).
Занимается русским бильярдом с 1997 года, правша.
Тренерский опыт – с 2010 года.

Район: Таганская. Выезд: Москва; Московская область.

Плюс: русский бильярд.

Цены и варианты занятий

Ставка: от 1500 руб. / час

Выезд: 5000 руб. / 120 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Ромодина Евгения Георгиевна
рейтинг
4,6
$$$$
Ромодина Евгения Георгиевна

Тренер по бильярду.

Мастер спорта по бильярду (2007 г.).
Обладатель кубка мира (2011 г.), серебряный призёр чемпионата Европы (2011 г.).
Занимается бильярдом с 1997 года.
Опыт тренерской работы – с 2005 года (тренер по бильярду в школах и клубах), проводит спарринги и мастер-классы по бильярду.

Район: ВДНХ, Новослободская, Хорошёво. Выезд: Северо-Восток (Москва).

Плюс: Ярославское шоссе.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500 руб. / час

Худяков Сергей Дмитриевич
Сертификация пройдена
рейтинг
4,6
$$$$
Худяков Сергей Дмитриевич

Тренер по бильярду.

Кандидат в мастера спорта по русскому бильярду (2009 г.).
9-ое место на чемпионата России по русскому бильярду (2010 г.).
Занимается бильярдом с 2005 года.

Район: Киевская, Авиамоторная, Каховская, Южная, Выставочная. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1000 руб. / час

Аренда оплачивается отдельно.

Гилёв Сергей Геннадьевич
рейтинг
4,7
$$$$
Гилёв Сергей Геннадьевич

Тренер по бильярду.

Кандидат в мастера спорта по бильярду (2009 г.).
2 место на чемпионате г. Москвы по снукеру (2009 г.).
Занимается бильярдом с 1996 года.
Сертификат Московской конфедерации бильярдного спорта, квалификация – тренер по бильярду (2012 г.), сертификат Алана Тригга, квалификация – тренер по бильярду (2014 г.).
Опыт тренерской работы – с 2007 года.

Обучаю игре на бильярде — с любым уровнем подготовки!

Район: Тульская, Речной вокзал. Выезд: Москва; Московская область.

Плюс: Pool.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500-1700 руб. / час

Выезд: 1700 руб. / час (5000 руб. / 180 мин.)

Индивидуальные занятия: 1500-1700 руб. / час (1500 руб. / 60 мин.)

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Ермаков Сергей Викторович
рейтинг
4,5
$$$$
Ермаков Сергей Викторович

Тренер по бильярду.

Многократный чемпион Литвы по всем типам бильярда.
Финалист чемпионата мира по московской пирамиде (1998 г.).
Финалист чемпионата Европы по свободной пирамиде (2003 г.).
Занимается бильярдом с 1991 года.
Опыт тренерской работы – с 2001 года (бильярд-клубы, секции).

Район: Калужская. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000 руб. / 120 мин.

Аренда оплачивается отдельно.


 Показаны анкеты: 1–10 из 23.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    → Бильярд лузный
    Мобильная версия © 2008–2017 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97