Дух спорта
 



8 (495) 669-00-39
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Усков
Евгений Анатольевич
тренер по большому теннису 1 разряд по теннису (2009 г.). Неоднократный победитель и призёр турниров ...

Амбражак
Кирилл Юрьевич
тренер по плаванию Мастер спорта по плаванию (2000 г.). Участник чемпионатов России по марафонскому ...

Григорьева
Анна Николаевна
аквааэробика, плавание, ОФП Мастер спорта по плаванию (1991 г.). Неоднократный победитель чемпионата ...

Дюпина
Людмила Геннадьевна
аэробика, бодифлекс, ЛФК, массажист Руководитель балетной студии, студии танца ...

Ильясов
Тимур Мирхачамович
бокс, самооборона, ОФП, стретчинг Кандидат в мастера спорта по боксу (1999 ...

Корнеевич
Екатерина Валерьевна
тренер по стретчингу, художественной гимнастике Кандидат в мастера спорта по художественной ...

Галимов
Антоний Ринатович
бокс, кикбоксинг, самооборона, тайский бокс Чемпион ЦФО по тайскому боксу (2012 г.). ...

Уделова
Юлия Витальевна
ушу, ОФП, стретчинг, тайцзицюань Мастер спорта международного класса по ушу ...



Узнайте, кто из 8200 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93% клиентов выбрали по рекомендациям и остались довольны
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Тренеры: dance mix

Чтобы не перелистывать самостоятельно все 8200 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
Вид спорта
dance mix
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
цАлександровский сад
 Алексеевская
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
 г.Быково
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
 Востряково
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
 г.Газопровод
 г.Голицыно
 г.Дедовск
 Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
 Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
  Зябликово
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
 г.Королев
 Котельники
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
цКрасные ворота
  Крестьянская застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий мост
 Кузьминки
  Кунцевская
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
 Марьина роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
 Минская
 Митино
 г.Можайск
 Молодежная
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
 Нагатинская
 Нагорная
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Нижегородская
 г.Николина гора
 Никулинская
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые черемушки
 г.Ногинск
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
 Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское поле
 Олимпийская деревня
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
 Отрадное
цОхотный ряд
 г.Очаково
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровско-Разумовская
 Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь революции
  Площадь Суворова
 г.Подольск
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
  Пролетарская
 Проспект Вернадского
  Проспект мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
 Рижская
  Римская
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
 Свиблово
  Севастопольская
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
 Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
 Текстильщики
 Теплый стан
 Терешково
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филевский парк
 Фили
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
 г.Химки
 г.Ховрино
 Хорошёво
 г.Хотьково
 Царицыно
цЦветной бульвар
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
 Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
 Щукинская
 г.Электрогорск
 Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
 Юбилейная
 г.Юбилейный
 Юго-Западная
 Южная
 Ясенево
 г.Яхрома
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Муравьёв Юрий Александрович
рейтинг
$$$$
Муравьёв Юрий Александрович

Дисциплины: латиноамериканские танцы, стретчинг, клубные танцы, ритмика, аэробика. Хореограф.

Класс М по спортивным бальным танцам, латиноамериканская и европейская программы (2009 г.).
Занимается спортивными бальными танцами более 15 лет.
Образование: Санкт-Петербургский гуманитарный университет профсоюзов, факультет искусств, кафедра хореографического искусства (2011 г.).
Опыт тренерской работы – с 2006 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа
м. Первомайская
17:00-21:0017:00-21:0017:00-21:0017:00-21:0017:00-21:00
группа, взрослые
стиль стрит денс и хип-хоп (смешанный)
м. Первомайская
20:0020:00

Опыт преподавания более 10 лет. Отличное знание различных стилей и методик преподавания для разных возрастных категорий.

Район: Первомайская. Выезд по Москве.

Плюс: постановка свадебных танцев, постановка танцевальных номеров.

Цены и варианты занятий
Dance mix: 1000-2220 руб. / час.
Латиноамериканские танцы: 1000-2220 руб. / час.
Стретчинг: 1000-2220 руб. / час.
Клубные танцы: 1000-2220 руб. / час.
Выезд: 2220 руб. / час (10000 руб. / 3 занятия по 90 мин.).
Групповые занятия: 2500-4000 руб. / мес. (дети до 16 лет – от 2500 руб. / мес. ( 8 занятий), дети от 16 лет – 3000 руб. / мес. (8 занятий), дети 4-6 лет – 4000 руб. / мес. (8 занятий)).
На выезде аренда оплачивается отдельно.

Митина Анна Геннадьевна
рейтинг
$$$$
Митина Анна Геннадьевна

Дисциплины: стретчинг, клубные танцы, балет, современные танцы. Хореограф. Ещё 3…

Занимается танцами с 1994 года.
Образование: Смоленский государственный институт искусств, факультет искусств, специальность – режиссёр театрализованных представлений и праздников, преподаватель (2011 г.).
Опыт тренерской работы – с 2008 года.

Опыт работы – более 9 лет.

Выезд: Бутово, Щербинка, Подольск.

Плюс: Vogue, BootyDance.

Цены и варианты занятий
Ставка: 1000 руб. / 60 мин.
Аренда оплачивается отдельно.

Дашина Анастасия Михайловна
рейтинг
$$$$
Дашина Анастасия Михайловна

Тренер по клубным танцам.

1 место на международном батле «Проджект 818» (2013 г.).
2 место на международном батле «Хип-хоп интернешнл» (2013 г.).
4 место на международном батле «Хип-хоп интернешнл» (2014 г.).
Член хип-хоп команды RED HAZE CREW.
Занимается хип-хоп и брейк дансом с 2007 года.
Сертификат Нижегородского государственного педагогического университета им. Козьмы Минина, квалификация – инструктор по ОФП (2013 г.).
Обучалась у лучших педагогов Европы, Америки и России по уличным стилям танца, топовых танцоров команд Mos Wanted Crew, Poreotics, I.aM.mE, Kinjaz, Les Twins, «отцов» хип-хопа и актёров фильмов «Шаг вперёд» 3,4,5, «Уличные танцы», «Короли танцпола».
Опыт тренерской работы – с 2009 года.

Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий
Dance mix: 1000 руб. / час.
Клубные танцы: от 1000 руб. / час.
Аренда оплачивается отдельно.

Шиловская Татьяна Павловна
рейтинг
$$$$
Шиловская Татьяна Павловна

Тренер по клубным танцам.

Финалист baby vogue Honey bee Vogue Ball, Париж (2016 г.).
Финалист vogue performance на Virgin Vogue Ball, Москва (2016 г.).
Победитель women’s performance, и runway на Urban Vogue Ball, Нижний Новгород (2016 г.).
Победитель femme на Anime Vogue Ball, Краснодар (2014 г.).
Победитель femme на What is House, Минск (2014 г.).
Участник The International house of Zorra.
Занимается танцами с 2000 года.
Школа танцев «Файр балет», квалификация – преподаватель танцев (2016 г.).
Опыт тренерской работы – с 2013 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа Vogue, взрослые
м. Марксистская
20:10-21:1020:10-21:10
группа Vogue, взрослые
м. Марксистская
21:10-22:1021:10-22:10
группа, дети с 6 до 14 лет
м. Павелецкая
16:00-17:0016:00-17:00
дети с 6 до 14 лет
м. Павелецкая
17:00-18:0017:00-18:00
начинающие дети с 6 до 14 лет
м. Павелецкая
17:00-18:0017:00-18:00
начинающие дети с 6 до 14 лет
м. Павелецкая
17:00-18:00
начинающие дети с 3 до 6 лет
м. Университет
13:00-14:0013:00-14:00
начинающие дети с 8 до 10 лет
м. Университет
14:00-15:0014:00-15:00

Танцую с 5 лет. Перепробовала множество стилей, на данный момент мой основной стиль - vogue, но параллельно веду занятия у детей, а также пластику для женщин и девушек. Учу слушать музыку и чувствовать себя сексуальной.

Район: Марксистская, Павелецкая, Университет. Выезд: Юг, Центр (Москва).

Плюс: vogue, femmology.

Цены и варианты занятий
Ставка: 1500 руб. / 60 мин.
Групповые занятия: 500 руб. / час (более 4 человек).

Семенова Юлия Геннадиевна
рейтинг
$$$$
Семенова Юлия Геннадиевна

Тренер по клубным танцам.

Неоднократный финалист, победитель всероссийских танцевальных конкурсов и фестивалей.
Занимается танцами с 2000 года.
Опыт тренерской работы – с 2014 года.

Выезд: Москва; Королев, Пушкино, Мытищи, Щелково.

Цены и варианты занятий
Ставка: 2000 руб. / 60 мин.
Аренда оплачивается отдельно.

Комягин Дмитрий Александрович
рейтинг
$$$$
Комягин Дмитрий Александрович

Дисциплины: фитнес, йога, аэробика.

Занимается спортом с 2000 года.
Образование: Ассоциация профессионалов фитнеса (FPA), специальность – инструктор групповых программ (2003 г.).
Опыт тренерской работы – с 2003 года. Инструктор по аэробике и пилатесу в фитнес-клубе.

Район: Аэропорт.

Плюс: step-n-sculpt, power flex.

Цены и варианты занятий
Ставка: 1700-2500 руб. / мес.
Клубная карта: 1700-2500 руб. / мес. (20800-29800 руб. / год).

Досымов Ислам Мерекеевич
рейтинг
$$$$
Досымов Ислам Мерекеевич

Дисциплины: фитнес, клубные танцы, балет. Хореограф.

Занимается хореографией с 2003 года.
Образование: Алматинское хореографическое училище им. А.В. Селезнева, г. Алматы (Казахстан), специальность – артист балета (2011 г.).
Опыт тренерской работы – с 2011 года.

Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий
Ставка: 1000 руб. / 60 мин.
Аренда оплачивается отдельно.

Лайнис Алина Александровна
рейтинг
$$$$
Лайнис Алина Александровна

Дисциплины: йога, фитнес, восточные танцы, стретчинг, латиноамериканские танцы. Ещё 7…

Образование: Московская государственная академия физической культуры, квалификация – специалист по физической культуре и спорту (2000 г.).
Опыт работы инструктором – 10 лет.

Профессиональна, ответственна, доброжелательна, коммуникабельна.

Район: Измайловская, Петровско-Разумовская, Алтуфьево. Выезд по Москве.

Плюс: джаз, хатха-йога, кундалини-йога, стретч-пилатес (растяжка, восстановление прямой осанки и мышечного тонуса, устранение зажимов в различных группах мышц, восстановление пресса, укрепление мышц спины, рук, ног), йога-пилатес, даб-теп, бальные танцы, детские шоу-балеты, детская хореография (классика, растяжка, постановка правильной осанки, координация движений, развитие мышления), реггетон, индивидуальный танец (корпоратив, юбилей, детский праздник), программа «Здоровая спина».

Цены и варианты занятий
Ставка: 2500-4500 руб. / час.
Выезд: 3500 руб. / 60 мин.

Пенигина Александра Викторовна
рейтинг
$$$$
Пенигина Александра Викторовна

Дисциплины: фитнес, стретчинг, клубные танцы, современные танцы.

Неоднократная обладательница гран-при и первых мест международных фестивалей по современному танцу в гг. Берлине, Париже, Монтенегро, Сочи, Владивостоке.
Занимается хореографией с 1996 года.
Образование: Московский государственный гуманитарный университет им. М.А. Шолохова, факультет дополнительного образования, специальность – хореограф-постановщик (2014 г.).
Опыт тренерской работы – с 2008 года.
Фотогалерея.

Выезд: Запад, Северо-Запад, Центр (Москва); Красногорск.

Цены и варианты занятий
Ставка: 2000-3000 руб. / 60 мин.
Выезд: 2000-3000 руб. / 60 мин. (г. Красногорск – 2000 руб. / 60 мин.,
г. Москва – 3000 руб. / 60 мин.
).

Бондаренко Анастасия Сергеевна
рейтинг
$$$$
Бондаренко Анастасия Сергеевна

Тренер по спортивным танцам.

В-класс по спортивным бальным танцам (латиноамериканская и европейская программы).
Финалист чемпионата России, бронзовый призер кубка СНГ, участник и финалист многих Российских и международных турниров (2001-2005 гг.).
Занимается спортивными бальными танцами с 2002 года.
Опыт тренерской работы – с 2010 года.

Выезд: Москва; Железнодорожный.

Плюс: постановка свадебного танца, фокстрот.

Цены и варианты занятий
Dance mix: 1200 руб. / час.
Спортивные танцы: 1200 руб. / час.
Аренда оплачивается отдельно.


 Показаны анкеты: 1–10 из 33.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    Мобильная версия © 2008–2017 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (495) 669-00-39