Дух спорта
 


категории учеников
взрослые
дети
женщины
подростки

На странице:
10 тренеров
272 отзыва
5 средняя оценка

8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 08:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Климова
Ника Шотовна
тренер по йоге Образование: МГОПУ, квалификация – практический психолог (1998 г.). Повышение ...

Скрипко
Ирина Геннадьевна
бодифлекс, ЛФК, пилатес, ОФП Мастер спорта по художественной гимнастике. Персональный тренер категории ...

Поярков
Алексей Сергеевич
ушу, тайцзицюань, цигун Призёр международных соревнований по ушу-таолу в Китае (Санья, 2007 г.).  ...

Сторожев
Алексей Владимирович
тренер по боксу, ОФП Мастер спорта по боксу (1997 г.). Окончил Волгоградскую государственную ...

Мамыкина
Сусанна Цолаковна
тренер по ЛФК, массажист Опыт работы массажистом в частном порядке – с 2004 года. Образование: ...

Корнеевич
Екатерина Валерьевна
тренер по стретчингу, художественной гимнастике Кандидат в мастера спорта по художественной ...

Савчук
Маршалл Викторович
джиу-джитсу, микс файт, рукопашный бой, самбо Мастер спорта международного класса по боевому ...

Мороз
Анна Алексеевна
кроссфит, ЛФК, ОФП, фитнес Кандидат в мастера спорта по бодибилдингу и фитнесу (2007 г.). Чемпионка ...



Узнайте, кто из 8520 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Тренеры: дети

Чтобы не перелистывать самостоятельно все 8520 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
Вид спорта
дети
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
цАлександровский сад
 Алексеевская
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
 г.Быково
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
 Востряково
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
 г.Газопровод
 г.Голицыно
 г.Дедовск
 Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
 Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
  Зябликово
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
 г.Королев
 Котельники
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
  Кунцевская
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
 Минская
 Митино
 г.Можайск
 Молодежная
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
 Нагатинская
 Нагорная
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Нижегородская
 г.Николина гора
 Никулинская
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
 Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 Олимпийская деревня
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровско-Разумовская
 Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
  Площадь Суворова
 г.Подольск
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
  Пролетарская
 Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
 Рижская
  Римская
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
 Свиблово
  Севастопольская
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
 Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
 Текстильщики
 Теплый Стан
 Терешково
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
 г.Химки
 г.Ховрино
 Хорошёво
 г.Хотьково
 Царицыно
цЦветной бульвар
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
 Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
 Щукинская
 г.Электрогорск
 Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
 Юбилейная
 г.Юбилейный
 Юго-Западная
 Южная
 Ясенево
 г.Яхрома
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Пугачёв Евгений Андреевич
Сертификация пройдена
рейтинг
5,0
$$$$
Пугачёв Евгений Андреевич

Дисциплины: айкидо, фехтование.

Третий дан айкидо айкикай (2012 г.), Чёрный пояс тэнсин сёдэн катори синто-рю (2004 г.).
Занимается айкидо с 1998 года.
Профессиональная переподготовка: РГУФКСМиТ, институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки кадров, специализация – тренер-преподаватель по айкидо (2012 г.).
Опыт тренерской работы − с 2005 года.

Расписание групповых занятий

Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети 6-9 лет
г. Зеленоград
16:30-17:3016:30-17:3016:30-17:30
дети 10-14 лет
г. Зеленоград
17:40-18:4017:40-18:4017:40-18:40
взрослые
г. Зеленоград
20:00-21:3020:00-21:3020:00-21:30
айкидо оружие
г. Зеленоград
19:00-19:55
дети 9-13 лет
г. Химки
17:30-19:0017:30-19:00

Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Зеленоград. Выезд: Андреевка, Химки, Сходня, Зеленоград.

Плюс: айкидо айкикай, тэнсин сёдэн катори синто-рю, айкидо для детей и взрослых, пос. Голубое.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000-5000 руб. / час

Выезд: 5000 руб. / 60 мин. (+ аренда оплачивается отдельно)

Групповые занятия: 3500-4200 руб. / мес.

Чеботарёва Светлана Сергеевна
Сертификация пройдена
рейтинг
5+
$$$$
Чеботарёва Светлана Сергеевна

Дисциплины: латиноамериканские танцы, современные танцы, спортивные танцы, стретчинг, ОФП. Ещё 7…

Мастер спорта по спортивным бальным танцам.
Участие в международных соревнованиях в России и за рубежом.
17-е место в мире по латиноамериканской программе среди взрослых по версии IDSF (по данным на 2016 г.).
Опыт занятий – более 20 лет.
Образование: МГППУ, специальность − психолог, преподаватель психологии, специализация – спортивная психология.
Опыт преподавания – с 2003 года. Ученики – чемпионы Европы по бальным танцам по версии WADF (2017 г.).
Документы, подтверждающие квалификацию.

Разработано два авторских методических пособия: по стретчингу, по психологической подготовке юных спортсменов.

Район: Тургеневская, Новокузнецкая, Беговая, Щелковская, Черкизовская. Выезд: Москва; Московская область.

Плюс: клубная латина, танцы для начинающих, стретчинг для начинающих и спортсменов, растяжка для начинающих и спортсменов.

Цены и варианты занятий

Дети: 2000 руб. / час

Латиноамериканские танцы: 2000 руб. / час

Современные танцы: 2000 руб. / час

Спортивные танцы: 2000 руб. / час

Дети: 2000 руб. / час

Взрослые: от 2000 руб. / час

Аренда оплачивается отдельно.

Баженова Ирина Викторовна
рейтинг
5,0
$$$$
Баженова Ирина Викторовна

Тренер по фехтованию.

Заслуженный мастер спорта по фехтованию на саблях (2004 г.), мастер спорта международного класса по фехтованию на саблях (2002 г.).
Награждена медалью Ордена за заслуги перед Отечеством второй степени.
Двукратная чемпионка мира, трехкратная чемпионка Европы, неоднократная чемпионка России (2000-2006 гг.).
Занимается фехтованием с 1985 года (левша).
Опыт тренерской работы – с 2003 года (спортивные клубы).

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
детская группа
м. Октябрьское поле
17:20-18:2017:20-18:2010:30-11:30
взрослая группа
м. Октябрьское поле
20:0020:00

Район: Октябрьское поле. Выезд: Северо-Запад (Москва).

Плюс: фехтование на саблях, фехтование для детей и взрослых.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3900 руб. / 60 мин.

Индивидуальные занятия: 3900 руб. / 60 мин.

Групповые занятия → Взрослые: 1000-1500 руб. / 90 мин. (разовое посещение, 1000 руб. / 60 мин)

Романова Ольга Александровна
рейтинг
5,0
$$$$
Романова Ольга Александровна

Хореограф.

С 14 лет выступала на крупных площадках России и мира: танцевала в составе народного ансамбля при казачьем хоре, в течение нескольких лет являлась солисткой шоу-балета «Нико», неоднократно выезжала на гастроли в страны Европы и Азии с собственными хореографическими постановками.
Занимается классической хореографией с 1989 года.
Сертификаты Федерации аэробики России по базовой аэробике, степ-аэробике, аква-аэробике (1998 г.).
Курсы Adidas Fitness Academy: Adidas Ballet – система тренировок, основанная на классических балетных па и хореографических связках (сертификат, 2011 г.); Adidas Yoga – оздоровительные упражнения, базирующиеся на анусара-йоге (сертификат, 2011 г.).
Опыт тренерской работы – с 1998 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
боди-балет (взрослая группа)
м. Таганская, Марксистская
19:1519:1519:15

Район: Таганская.

Плюс: стрип-пластика.

Цены и варианты занятий

Индивидуальные занятия → Дети: 1000 руб. / 45 мин.

Хореография: 1000-3000 руб. / 45 мин.

Групповые занятия: 4000 руб. / мес. (8 занятий)

Индивидуальные занятия → Дети: 1000 руб. / 45 мин.

Гневушев Дмитрий Викторович
Сертификация пройдена
рейтинг
5+
$$$$
Гневушев Дмитрий Викторович

Тренер по карате и ОФП.

Мастер спорта России по стилевому карате (2008 г.); Черный пояс, 3 дан по косики карате.
Серебряный и бронзовый призёр чемпионатов России в личных поединках (2008 и 2009 гг.), Победитель и бронзовый призёр чемпионатов России в командных поединках (2008 и 2009 гг.), Серебряный призёр розыгрышей Кубка России (2005 и 2009 гг.), обладатель Кубка России (2010 г.); Участник чемпионата мира по косики-карате (Берлин, 2011 г.).
Занимается косики карате с 1995 года.
Образование: Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки кадров РГУФКСМиТ, курс «Теория и методика преподавания карате-до и боевых искусств» (2008 г.).
Опыт тренерской работы – с 2003 года (в спортивных клубах).
Подготовил 8 чемпионов России, также ученики регулярно занимают призовые места на чемпионатах Москвы, ЦФО, выступают на соревнованиях международного ранга.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
младшая группа (4-6 лет)
м. Тушинская
17:0017:0011:00
средняя группа (7-10 лет)
м. Тушинская
17:3018:0012:00
средняя группа (11-15 лет)
м. Тушинская
19:0019:0013:30
группа, взрослые
м. Тушинская
20:3020:30
младшая группа (4-6 лет)
м. Преображенская площадь
16:3016:30
средняя группа (7-10 лет)
м. Преображенская площадь
17:3017:3019:00
старшая группа (11-16 лет)
м. Преображенская площадь
19:0019:0019:00

Посмотреть видео: Бой ученика Лебедева Егора.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Химки, Преображенская площадь, Тушинская. Выезд: Москва; Московская область; Химки.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000-4000 руб. / час

Выезд: 4000 руб. / час

Групповые занятия: 3500-4000 руб. / мес.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Колянова Светлана Анатольевна
рейтинг
5,0
$$$$
Колянова Светлана Анатольевна

Дисциплины: ЛФК, плавание, фитнес, ОФП.

Мастер спорта по плаванию (1984 г.).
Двукратная рекордсменка Европы в эстафетном плавании, участница европейских и мировых чемпионатов, неоднократная чемпионка России и международных турниров по плаванию категории «Мастерс».
Занимается плаванием с 1976 года.
Образование: ГЦОЛИФК (РГУФКСМиТ), факультет циклических видов спорта, квалификация – тренер-преподаватель по плаванию (1991 г.).
Опыт тренерской работы: дошкольные учреждения и школы (1991-1996 гг.), фитнес-клубы (с 2009 г.).

Выезд: Барвиха, Красногорск, Николина гора, Одинцово.

Плюс: реабилитация после травм, с ограниченными возможностями здоровья; Рублево-Успенское шоссе, Новорижское шоссе; Жуковка, Успенское.

Цены и варианты занятий

Дети: 4000 руб. / 45 мин.

ЛФК: 4000-4500 руб. / час

Плавание: 4500 руб. / час

Фитнес: 4000-4500 руб. / час

Выезд: 4500 руб. / 60 мин.

Дети: 4000 руб. / 45 мин.

Ткаченко Роман Викторович
рейтинг
5+
$$$$
Ткаченко Роман Викторович

Тренер по боксу.

Кандидат в мастера спорта по боксу (2004 г.).
Чемпион Донецкой области по боксу (1993 г.).
Финалист международного турнира по боксу класса «А» «Мемориал Валерия Арсенова» (1994 г.).
Опыт занятий боксом – с 1988 года.
Окончил 2 курса в Донецком институте физкультуры и спорта, преподавательский факультет, специальность – физическая культура и спорт (1996-1998 гг.).
Опыт тренерской работы – с 2002 года (ДЮСШ, Центр восточных единоборств «Московский Кодокан»).

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
взрослые
м. Коньково
20:30-22:0020:30-22:0020:30-22:00
юноши (13-17 лет)
м. Коньково
19:00-20:3019:00-20:3019:00-20:30
дети до 10 лет ОФП+бокс
м. Коньково
18:00-19:0018:00-19:0018:00-19:00

Посмотреть видео: Работа тренера.

Район: Чистые пруды, Коньково, Белорусская, Братиславская. Выезд по Москве.

Плюс: бокс для начинающих и продолжающих, бокс для детей и взрослых.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000 руб. / час

Групповые занятия: 3000-5000 руб. / мес. (12 занятий)

Индивидуальные занятия: 3000 руб. / 90 мин.

Стержанова Елена Викторовна
рейтинг
5+
$$$$
Стержанова Елена Викторовна

Дисциплины: фигурное катание, ОФП. Хореограф.

Мастер спорта по фигурному катанию в спортивных танцах на льду (1995 г.).
Кандидат в сборную команду России (1996 г.); чемпион Москвы по фигурному катанию (1996 г.), неоднократный призер международных соревнований.
Занимается фигурным катанием с 5 лет.
Образование: МГАФК, тренерский факультет, специальность – тренер по фигурному катанию, преподаватель физической культуры (2001 г.).
Опыт тренерской работы – с 2001 года (ДЮСШ).

Постановка скольжения для спортсменов-одиночников, работа над вращениями, подготовка к тестам 3 юношеский - 2 спортивные разряды, постановка программ. Подход к тренировкам в спортивном режиме.

Район: Киевская. Выезд: Восток, Запад (Москва).

Плюс: фигурное катание для детей и взрослых, СФП, хореография для фигуристов, постановка программ, подготовка к тестам.

Цены и варианты занятий

Для детей, занимающихся в спортивных группах: 2000 руб. / 60 мин.

Фигурное катание: 1800-2000 руб. / час

Хореография: 1000 руб. / час

ОФП: 1000 руб. / час

Разовое занятие: 3000 руб. / час

Регулярные тренировки: 2000-2500 руб. / час (спортсмен – 2000 руб. / ч,
любитель – 2500 руб. / ч
)

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Цой Павел Николаевич
Сертификация пройдена
рейтинг
5+
$$$$
Цой Павел Николаевич

Дисциплины: ушу, карате, ОФП, стретчинг, рукопашный бой.

Черный пояс, 1 дан карате кёкусинкай (2010 г.).
Занимается карате с 2003 года, ушу с 2008 года.
Опыт частной тренерской деятельности – с 2006 года.
Руководитель клуба карате.
Документы, подтверждающие квалификацию.


Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
карате, дети 5-16 лет
м. Бауманская
16:30-18:0016:30-18:0016:30-18:00
карате, взрослые
м. Бауманская
20:3020:3020:00

Посмотреть видео: Соревнования (видео-ролик с ученицей).
Фотогалерея.

Стаж тренерской работы – белее 10 лет (дети, взрослые). Подготовил чемпионов, призеров России как в детской, так и во взрослой возрастной категории.

Район: Бауманская, Красносельская, Электрозаводская. Выезд: Восток, Центр (Москва).

Плюс: карате кёкусинкай, ушу Шаолинь, ушу для детей и взрослых.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000-4500 руб. / час

Выезд: от 4500 руб. / 60 мин.

Групповые занятия: 6500-8000 руб. / мес.

Аренда оплачивается отдельно.

Махненко Алексей Николаевич
Сертификация пройдена
рейтинг
5++
$$$$
Махненко Алексей Николаевич

Тренер по боксу.

Мастер спорта по боксу (2007 г.).
Чемпион Москвы (2004 и 2006 гг.) и Московской области (2005-2007 гг.), чемпион Центрального федерального округа РФ по боксу (2007-2008 гг.).
Победитель международного турнира по боксу в Израиле (2008 г.).
Занимается боксом с 2000 года. Весовая категория до 54 кг.
Хорошая любительская школа бокса (147 боёв); выступал в профессиональном боксе (9 боёв, 8 побед, 7 из которых нокаутом).
Принимал участие в подготовке участников проекта «Король ринга».
Тренерская деятельность – с 2007 года (тренер секции бокса при МГГУ).
Сотрудничество с Union Boxing Management.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети 7-11 лет
м. Университет
18:00-19:3018:00-19:3018:00-19:30
взрослые
м. Университет
19:30-21:0019:30-21:0019:30-21:00
бокс, мини-группа
м. Университет
21:00-23:0021:00-23:0021:00-23:00

Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Университет, Проспект Вернадского, Юго-Западная. Выезд по Москве.

Плюс: бокс для начинающих и продолжающих, бокс для детей и взрослых.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1670-3000 руб. / час

Выезд: 3000 руб. / 60 мин.

Групповые занятия: 4000-6000 руб. / мес.

На выезде аренда оплачивается отдельно.


 Показаны анкеты: 1–10 из 236.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    Мобильная версия © 2008–2017 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97