Дух спорта
 



8 (495) 669-00-39
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Галимуллин
Александр Александрович
кроссфит, ОФП, фитнес, беговые лыжи Мастер спорта по лыжным гонкам (1983 г.).  ...

Савчук
Маршалл Викторович
джиу-джитсу, микс файт, рукопашный бой, самбо Мастер спорта международного класса по боевому ...

Стерликов
Виктор Борисович
карате, рукопашный бой, тхэквондо, ушу 3 дан, чёрный пояс по карате (2002 г.); 1 ...

Мороз
Анна Алексеевна
кроссфит, ЛФК, ОФП, фитнес Кандидат в мастера спорта по бодибилдингу и фитнесу (2007 г.). Чемпионка ...

Де Оливейра Карлос Альберто тренер по капоэйре, самообороне Занимается капоэйрой с 1988 года. Школа ...

Баранов
Максим Анатольевич
массажист Занимается массажем с 1995 года. Образование: Ижевская государственная ...

Яцевич
Вадим Евгеньевич
тренер по ЛФК, массажист Образование: Московский государственный открытый педагогический университет ...

Шостак
Наталья Владимировна
стретчинг, фитнес, балет, народные танцы Заслуженная артистка России (2004 г.). Артистка ...



Узнайте, кто из 8030 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93% клиентов выбрали по рекомендациям и остались довольны
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Тренеры: детская гимнастика

Чтобы не перелистывать самостоятельно все 8030 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
Вид спорта
детская гимнастика
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
цАлександровский сад
 Алексеевская
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
 г.Быково
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
 Востряково
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
 г.Газопровод
 г.Голицыно
 г.Дедовск
 Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
 Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
  Зябликово
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
 г.Королев
 Котельники
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
цКрасные ворота
  Крестьянская застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий мост
 Кузьминки
  Кунцевская
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
 Марьина роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
 Минская
 Митино
 г.Можайск
 Молодежная
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
 Нагатинская
 Нагорная
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Нижегородская
 г.Николина гора
 Никулинская
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые черемушки
 г.Ногинск
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
 Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское поле
 Олимпийская деревня
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
 Отрадное
цОхотный ряд
 г.Очаково
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровско-Разумовская
 Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь революции
  Площадь Суворова
 г.Подольск
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
  Пролетарская
 Проспект Вернадского
  Проспект мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
 Рижская
  Римская
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
 Свиблово
  Севастопольская
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
 Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
 Текстильщики
 Теплый стан
 Терешково
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филевский парк
 Фили
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
 г.Химки
 г.Ховрино
 Хорошёво
 г.Хотьково
 Царицыно
цЦветной бульвар
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
 Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
 Щукинская
 г.Электрогорск
 Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
 Юбилейная
 г.Юбилейный
 Юго-Западная
 Южная
 Ясенево
 г.Яхрома
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 1000
1000 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
 
Амочкина Юлия Петровна
Сертификация пройдена
рейтинг
$$$$
Амочкина Юлия Петровна

Дисциплины: фитнес, стретчинг, пилатес, балет. Хореограф. Ещё 3…

Окончила Самарскую государственную академию культуры и искусств, факультет художественного творчества, художественный руководитель хореографического коллектива, преподаватель (2005 г.); МИОО, курсы повышения квалификации для педагогов-хореографов (2010 г.).
Обучение в УКЦ «Знание» с присвоением квалификации «Инструктор тренажерного зала» (2008 г.); обучение в Московской школе пилатеса – пилатес с малым оборудованием, тренаж на реформере аллегро (2012 г.); обучение в Московской государственной академии хореографии по специальности «Педагогика балета» (с 2012 г.).
Сертификат о прохождении обучения по программе «Составление персональной программы с учетом типа осанки клиента», Московская школа пилатеса (2012 г.).
В 2006-2008 гг. – артистка балета высшей категории театра «Русский камерный балет».
Съемки для журнала Shape (сентябрь 2012 г.) – упражнения с роллером, цилиндром для пилатеса.
Опыт преподавания – с 1998 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
взрослые, пилатес
м. Кузьминки
20:00-21:0020:00-21:00

Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Кузьминки, Спортивная, Преображенская площадь, Павелецкая, Некрасовка, Таганская. Выезд по Москве.

Плюс: детские танцы, балет индивидуально для детей; профессиональная подготовка к поступлению в хореографическое училище или школу, тренажи для танцоров (бальные танцы, аргентинское танго и т.д.).

Цены и варианты занятий
Детская гимнастика: 2000 руб. / час.
Фитнес: от 2000 руб. / час.
Стретчинг: от 2000 руб. / час.
Пилатес: от 2000 руб. / час.
Групповые занятия: 4000 руб. / мес. (8 занятий).

Кошель Наталия Владимировна
Сертификация пройдена
рейтинг
$$$$
Кошель Наталия Владимировна

Дисциплины: художественная гимнастика, стретчинг, ОФП.

Мастер спорта по художественной гимнастике (2008 г.).
Серебряный призер чемпионата мира и Европы по аэробике (2011 г.).
Занимается художественной гимнастикой с 1995 года.
Образование: РГУФКСМиТ, факультет физической культуры и спорта, специализация − художественная гимнастика, спортивная психология; аспирантура, 1 курс.
Опыт тренерской работы − с 2011 года (ДЮСШ).

Выезд по Москве.

Плюс: художественная гимнастика для детей.

Цены и варианты занятий
Ставка: 1500 руб. / час.

Мингалеев Ильдус Нурисламович
рейтинг
$$$$
Мингалеев Ильдус Нурисламович

Дисциплины: акробатика, спортивная гимнастика, ОФП.

Мастер спорта по спортивной акробатике (2002 г.), кандидат в мастера спорта по спортивной гимнастике (2000 г.).
Победитель всероссийских и международных турниров по спортивной акробатике, фестивалей «Весна студенческая» (2003-2006 гг.).
Занимается спортивной гимнастикой с 1993 года, спортивной акробатикой − с 2000 года.
Образование: Челябинский государственный педагогический университет, спортивный факультет, специальность − преподаватель физической культуры и безопасности жизнедеятельности (2008 г.).
Опыт тренерской работы − с 2006 года.
Фотографии с занятий.

Выезд по Москве.

Плюс: прыжки на батуте, акробатика для начинающих и продолжающих обучение, спортивная гимнастика для детей.

Цены и варианты занятий
Ставка: 1500 руб. / 60 мин.
Аренда оплачивается отдельно.

Грищенков Дмитрий Игоревич
рейтинг
$$$$
Грищенков Дмитрий Игоревич

Дисциплины: плавание, ОФП, СФП.

Мастер спорта России по спортивному плаванию (2012 г.).
Занимается плаванием с 1998 года.
Финалист этапов Кубка мира, победитель и призер чемпионатов и Кубков России, неоднократный чемпион России среди студентов.
Образование: Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК), кафедра физической реабилитации и оздоровительной физической культуры, специальность – инструктор-методист по лечебной физической культуре (3 курс).
Опыт тренерской работы – с 2008 года (фитнес-сети, детские оздоровительные группы по плаванию, коррекционные группы для лиц с поражением ОДА, группа для слабослышащих и тотально глухих).

Я - отличный специалист в области плавания и реабилитации. Определив цель для занятий, подберу максимально эффективную методику для достижения результата. Общительный, толерантный и легко нахожу общий язык со многими своими клиентами. Буду рад встрече с вами, надеюсь на взаимопонимание!

Район: Парк культуры. Выезд по Москве.

Плюс: подготовка к соревнованиям по триатлону, плавание в открытой воде, развити выносливости, связочного и силового аппарата.

Цены и варианты занятий
Детская гимнастика: 1500 руб. / час.
Плавание: 1700-1800 руб. / 60 мин.
ОФП: 1500 руб. / час.
СФП: 1900 руб. / 60 мин. (на суше, в воде).
Аренда оплачивается отдельно.

Бубенцева Алиса Юрьевна
рейтинг
$$$$
Бубенцева Алиса Юрьевна

Дисциплины: художественная гимнастика, стретчинг, ОФП. Хореограф.

Мастер спорта России по художественной гимнастике (2000 г.).
Занимается художественной гимнастикой с 1989 года.
Опыт тренерской работы – с 2002 года в должности тренера-преподавателя по художественной гимнастике в СДЮСШОР.
Опыт работы с фигуристами и спортсменами, занимающимися синхронным плаванием; подготовка в части хореографии и танцевальной техники, совершенствование гибкости, растяжки и пластики, акробатика, общая физическая подготовка.
Опыт работы с иностранными спортсменами, проведение занятий на английском языке.

Район: Строгино, Крылатское, Сходненская, Коломенская, Каховская, Калужская, Красные ворота. Выезд: Москва; Московская область.

Плюс: стретчинг для начинающих и продолжающих, растяжка для начинающих, художественная гимнастика для детей.

Цены и варианты занятий
Ставка: 2000-3350 руб. / час.
Дети до 5 лет: 3350 руб. / час (2500 руб. / 45 мин.).
Аренда оплачивается отдельно.

Попова Анастасия Николаевна
рейтинг
$$$$
Попова Анастасия Николаевна

Дисциплины: художественная гимнастика, ОФП, стретчинг.

Кандидат в мастера спорта по художественной гимнастике (2000 г.).
Серебряный призер всероссийского турнира по художественной гимнастике (2002 г.).
Победитель Кубка Москвы в групповых упражнениях (2002 г.).
Занимается художественной гимнастикой с 1996 года, воспитанница СДЮШОР «Крылья Советов».
World Class, квалификация – тренер детских направлений, сертификат (2011 г.).
Опыт тренерской работы – с 2010 года (спортивные клубы, секции).

Выезд: Москва; Видное, Щербинка.

Детская гимнастика: 2000 руб. / час (1500 руб. / 45 мин.).
Художественная гимнастика: 2000 руб. / час (1500 руб. / 45 мин.).
ОФП: 2000 руб. / час (1500 руб. / 45 мин.).
Стретчинг: 2000 руб. / час (1500 руб. / 45 мин.).

Ясинская Яна Константиновна
Сертификация пройдена
рейтинг
$$$$
Ясинская Яна Константиновна

Дисциплины: ЛФК, ОФП, лёгкая атлетика. Массажист.

Занимается ЛФК с 2014 года.
Первый взрослый разряд по легкой атлетике, тройной прыжок и прыжок в длину (2010 г.), чемпионка г. Москвы (2013 г.).
Образование: Российский государственный университет физической культуры, спорта и туризма (ГЦОЛиФК), направление подготовки – адаптивная физическая культура, кафедра оздоровительной физической культуры, физической реабилитации и массажа, профиль – физическая реабилитация, бакалавр по адаптивной физической культуре (2016 г.).
Российский государственный университет физической культуры, спорта и туризма (ГЦОЛиФК), направление подготовки – сестринское дело, профиль – медицинская сестра общего профиля (2016 г.).
Курс по кенезиотейпированию, fascial movement taping level 1 certified rocktape provider, сертификат (2015 г.).
Проходит обучение в магистратуре, Российский государственный университет физической культуры, спорта и туризма (ГЦОЛиФК), направление подготовки – адаптивная физическая культура, кафедра оздоровительной физической культуры, физической реабилитации и массажа, профиль – физическая реабилитация детей и взрослых.

Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий
Детская гимнастика: 800 руб. / час.
ЛФК: 800 руб. / час.
ОФП: 800 руб. / час.
Лёгкая атлетика: 1000 руб. / час.
Аренда оплачивается отдельно.

Алиев Эркин Хусаинович
рейтинг
$$$$
Алиев Эркин Хусаинович

Тренер по ОФП и йоге.

Практикует йогу с 2009 года.
Федерация «Йога-практика», преподавание йоги, уровень начальный 1, сертификат (2014-2016 гг.).
Центр Om Space, семейный тренер йоги для детей по программе RAINBOW KIDS YOGA, сертификат (2015 г.).
Опыт тренерской работы – с 2009 года.

Сертифицированный тренер по йоге Айенгара проводит индивидуальные и групповые тренировки для начинающих. Возможны семейные занятия в самом модном сейчас в Москве формате "Йога вместе с мамой" (сертификат "RAINBOW KIDS YOGA").

Район: Измайловская. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий
Детская гимнастика: 1000 руб. / час.
ОФП: 1000 руб. / час.
Йога: 2500-5000 руб. / 60 мин.
Выезд: 2500-3000 руб. / 60 мин. (3000 руб. / 60 мин., 30000 руб. / 12 занятий).
Индивидуальные занятия: 4000-5000 руб. / 60 мин. (5000 руб. / 60 мин., 40000 руб. / 10 занятий).
На выезде аренда оплачивается отдельно.

Королев Евгений Львович
рейтинг
$$$$
Королев Евгений Львович

Дисциплины: ОФП, стретчинг, балет. Хореограф.

Занимается хореографией с 1995 года.
Образование: Московская государственная академия хореографии, исполнительский факультет, кафедра хореографии, квалификация – артист балета, хореографическое искусство (2008 г.).
Московская государственная академия хореографии, педагогический факультет, кафедра педагогики, квалификация – педагог-репетитор, хореографическое исполнительство (2013 г.).
Опыт тренерской работы – с 2013 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Солист театра "Кремлевский балет", ассистент педагога-репетитора.

Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий
Ставка: 1500 руб. / 60 мин.
Аренда оплачивается отдельно.

Ижицкая Ольга Вячеславна
рейтинг
$$$$
Ижицкая Ольга Вячеславна

Дисциплины: пилатес, ОФП, фитнес, стретчинг. Хореограф. Ещё 3…

Кандидат в мастера спорта по плаванию (1997 г.).
1 место по Dance Cup by Fitness Holding (2013 г.).
Занимается плаванием с 1986 года.
Образование: РГУФКСМиТ, факультет физической культуры и спорта, специалист по физической культуре и спорту (2006 г.), хореограф-постановщик (обучалась в США),
сертифицированный специалист по аквааэробике, World Class (2011 г.),
сертифицированный специалист по бодибилдингу и фитнесу, FPA (2006 г.),
сертифицированный специалист по работе со специальными группами населения (реабилитация после травм, работа с различными заболеваниями), FPA,
сертифицированный специалист по пилатесу, стретчингу, FH Фитнес-холдинг,
сертифицированный специалист по грудничковому плаванию.
Опыт тренерской работы – с 2001 года.

Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий
Детская гимнастика: 5000 руб. / час.
Пилатес: 5000 руб. / 60 мин.
ОФП: 5000 руб. / час.
Фитнес: 3500 руб. / 60 мин.
Аренда оплачивается отдельно.


 Показаны анкеты: 1–10 из 38.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    Мобильная версия © 2008–2017 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (495) 669-00-39