Дух спорта
 


художественная гимнастика
эстетическая гимнастика

На странице:
10 тренеров
9 отзывов
4.4 средняя оценка

8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Сторожев
Алексей Владимирович
тренер по боксу, ОФП Мастер спорта по боксу (1997 г.). Окончил Волгоградскую государственную ...

Ильясов
Тимур Мирхачамович
бокс, самооборона, ОФП, стретчинг Кандидат в мастера спорта по боксу (1999 ...

Печерских
Павел Яковлевич
тренер по боксу Мастер спорта России по боксу (2000 г.). Призёр кубка России (1999, 2000 ...

Павельев
Александр Сергеевич
тренер по ОФП, бадминтону Мастер спорта по бадминтону (2003 г.). Финалист чемпионата Москвы в возрастной ...

Беляева
Ольга Александровна
аэробика, пилатес, плавание, ОФП Мастер спорта по полиатлону (2003 г.), кандидат ...

Якубовская
Ольга Владимировна
тренер по йоге Диплом медсестры медицинского училища (1992 г.). Обучение: Курс йоги в ...

Смирнова
Анастасия Юрьевна
тренер по тайцзицюань, цигуну Сертифицированный инструктор по даосским практикам по системе Мантэк Чиа ...

Гневушев
Дмитрий Викторович
тренер по карате, ОФП Мастер спорта России по стилевому карате (2008 г.); Черный пояс, 3 дан ...



Узнайте, кто из 8530 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Тренеры: эстетическая гимнастика

Чтобы не перелистывать самостоятельно все 8530 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
Вид спорта
эстетическая гимнастика
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
цАлександровский сад
 Алексеевская
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
 г.Быково
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
 Востряково
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
 г.Газопровод
 г.Голицыно
 г.Дедовск
 Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
 Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
  Зябликово
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
 г.Королев
 Котельники
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
  Кунцевская
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
 Минская
 Митино
 г.Можайск
 Молодежная
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
 Нагатинская
 Нагорная
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Нижегородская
 г.Николина гора
 Никулинская
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
 Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 Олимпийская деревня
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровско-Разумовская
 Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
  Площадь Суворова
 г.Подольск
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
  Пролетарская
 Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
 Рижская
  Римская
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
 Свиблово
  Севастопольская
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
 Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
 Текстильщики
 Теплый Стан
 Терешково
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
 г.Химки
 г.Ховрино
 Хорошёво
 г.Хотьково
 Царицыно
цЦветной бульвар
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
 Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
 Щукинская
 г.Электрогорск
 Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
 Юбилейная
 г.Юбилейный
 Юго-Западная
 Южная
 Ясенево
 г.Яхрома
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Лопата Елизавета Николаевна
рейтинг
4,5
$$$$
Лопата Елизавета Николаевна

Тренер по художественной гимнастике.

Мастер спорта по эстетической гимнастике (2011 г.).
Победитель чемпионата кубка мира по эстетической гимнастике.
Занимается художественной гимнастикой с 2000 года, эстетической гимнастикой с 2006 года.
Образование: 4 курс МГАФК, факультет оздоровительных видов аэробики и гимнастики, специалист по физ. культуре и спорту.
Опыт тренерской работы – с 2012 года.

Выезд: Люберцы, Раменское, Воскресенск.

Цены и варианты занятий

Ставка: от 1000 руб. / час

Аренда оплачивается отдельно.

Романченко Елена Александровна
рейтинг
4,7
$$$$
Романченко Елена Александровна

Дисциплины: художественная гимнастика, ОФП, стретчинг, СФП. Хореограф.

Мастер спорта международного класса по художественной гимнастике (2008 г.).
Заслуженный мастер спорта по художественной гимнастике (2013 г.).
Мастер спорта по эстетической гимнастике (2014 г.).
Чемпион мира по художественной гимнастике (г. Казань) (2013 г.), чемпион мира по эстетической гимнастике (2016 г.).
Занимается художественной гимнастикой с 1995 года.
Образование: Поволжская государственная академия физической культуры, спорта и туризма (г. Казань), кафедра художественной гимнастики, специальность – тренер по художественной гимнастике (2015 г.).
Опыт тренерской работы – с 2014 года.

Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Ставка: от 1500 руб. / час

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Яркова Анастасия Андреевна
рейтинг
3,5
$$$$
Яркова Анастасия Андреевна

Дисциплины: художественная гимнастика, ОФП, стретчинг. Хореограф.

Мастер спорта по художественной гимнастике (2013 г.).
Мастер спорта по эстетической гимнастике (2015 г.).
Победитель и призер международных соревнований в Сербии, Словении, Италии, Эстонии (2011-2014 гг.).
Чемпионка России по эстетической гимнастике (2015-2016 гг.).
Победитель первого и третьего этапов кубка мира по эстетической гимнастике (2015-2016 гг.).
Серебряный призер чемпионата Европы по эстетической гимнастике (2016 г.).
Победитель чемпионата мира по эстетической гимнастике.
Занимается художественной гимнастикой с 2000 года, действующий спортсмен.
Образование: РГУФКСМиТ, факультет физической культуры и спорта, специализация – художественная гимнастика (4 курс).
Опыт тренерской работы – с 2010 года.

Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1700 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Пробер Дмитрий Сергеевич
рейтинг
4,7
$$$$
Пробер Дмитрий Сергеевич

Дисциплины: спортивные танцы, латиноамериканские танцы, художественная гимнастика. Хореограф.

S-класс по спортивным бальным танцам (2002 г.).
Занимается танцами более 30 лет.
Образование: Волгоградский государственный институт искусств и культуры, специальность – народное художественное творчество, специализация – хореограф спортивного танца, преподаватель хореографических дисциплин (2003 г.).
Опыт тренерской работы – более 20 лет. Учитель высшей квалификационной категории. Среди воспитанников победители танцевального первенства среди ансамблей (г. Шаньянь, Китай).

Хореограф-постановщик в художественной гимнастике; преподаватель латиноамериканских и латинских танцев; постановка свадебного танца.

Район: Бабушкинская, Молодежная. Выезд по Москве.

Плюс: постановка свадебных танцев и танцевальных номеров, клубная латина (сальса), классическая хореография, хореография для спортсменов.

Цены и варианты занятий

Эстетическая гимнастика: 2000 руб. / час

Хореография: 2000 руб. / час (1500 руб. / 45 мин.)

Спортивные танцы: 1500 руб. / 45 мин.

Латиноамериканские танцы: 1500 руб. / 45 мин.

Романченко Ольга Александровна
рейтинг
4,5
$$$$
Романченко Ольга Александровна

Дисциплины: стретчинг, художественная гимнастика.

Мастер спорта международного класса по художественной гимнастике (2015 г.).
Мастер спорта по эстетической гимнастике (2014 г.).
Чемпионка России в групповых упражнениях в отдельных видах многоборья по художественной гимнастике (2012 г.), трехкратный серебряный призер чемпионата России в групповых упражнениях, в многоборье и отдельных видах (2012-2013 гг.), победительница международных турниров по художественной гимнастике в Германии, Финляндии, Австралии, Португалии, Италии.
Чемпионка мира по эстетической гимнастике (2016 г.), победительница этапов кубка мира, чемпионка Европы среди ВУЗов, чемпионка России по эстетической гимнастике (2016 г.).
Занимается художественной гимнастикой с 1998 года.
Образование: Поволжская государственная академия физической культуры спорта и туризма (2015 г.), тренерский факультет, кафедра физической культуры, специальность – тренер по художественной гимнастике, г. Казань (2015 г.).
Опыт тренерской работы – с 2015 года.

Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Панарина Кристина Владимировна
рейтинг
4,5
$$$$
Панарина Кристина Владимировна

Дисциплины: ОФП, стретчинг, художественная гимнастика.

Мастер спорта России по художественной гимнастике (2012 г.).
Мастер спорта России по эстетической гимнастике (2016 г.).
Чемпионка Московской области по художественной гимнастике (2012-2013 гг.).
Чемпионка ОФСОО «Русь» (2012-2013 гг.).
Победитель и призер всероссийских и международных соревнований по художественной гимнастике в Черногории, Италии, Канаде (2009-2014 гг.).
Чемпионка России по эстетической гимнастике (2015-2016 гг.).
Победитель этапов кубка мира по эстетической гимнастике (2015-2016 гг.).
Серебряный призер чемпионата Европы по эстетической гимнастике (2016 г.).
Чемпионка мира по эстетической гимнастике (2016 г.).
Занимается художественной, эстетической гимнастикой с 2003 года.
Образование: Московский педагогический государственный университет (МПГУ), Институт физической культуры, спорта и здоровья, направление – физическая культура (5 курс).
Опыт тренерской работы – с 2013 года (спортивные школы, центры подготовки, опыт постановки индивидуальных упражнений для художественной гимнастики).

Район: Новые черемушки. Выезд: Москва; Апрелевка, Селятино.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Бабинцева Ксения Алексеевна
рейтинг
4,4
$$$$
Бабинцева Ксения Алексеевна

Дисциплины: стретчинг, СФП, художественная гимнастика. Хореограф.

Мастер спорта по художественной гимнастике (2004 г.).
Мастер спорта по эстетической гимнастике (2007 г.).
Многократный призер и победитель международных и всероссийских турниров.
Лауреат всероссийских, международных конкурсов и фестивалей по современной хореографии.
Артистка труппы современного танца Boroditsky Dennis Dance Company.
Занимается гимнастикой более 15 лет, танцами – 4 года.
Неоднократно проходила курсы обучения и мастер классы по современным направлениям танцев.
Опыт тренерской работы – с 2013 года (частные уроки).

Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Кондуракий Дарья Игоревна
рейтинг
4,2
$$$$
Кондуракий Дарья Игоревна

Дисциплины: стретчинг, художественная гимнастика.

Мастер спорта по художественной гимнастике (2009 г.), Кандидат в мастера спорта по эстетической гимнастике (2011 г.).
Занимается художественной гимнастикой с 1996 года.
Окончила СДЮСШОР №74 в г. Москве.
Опыт тренерской работы – с 2011 года.

Район: Киевская, Парк Победы. Выезд: Центр (Москва).

Цены и варианты занятий

Ставка: 2500 руб. / час

Аренда оплачивается отдельно.

Сочугова Яна Михайловна
рейтинг
4,6
$$$$
Сочугова Яна Михайловна

Дисциплины: стретчинг, ОФП, СФП, художественная гимнастика.

Мастер спорта международного класса по художественной гимнастике (2013 г.).
Заслуженный мастер спорта по эстетической гимнастике (2016 г.).
Двукратная чемпионка России (2011-2012 гг.), чемпионка России по эстетической гимнастике (2016 г.), чемпионка Европы (2014-2016 гг.), неоднократная победительница этапов кубка мира (2014-2016 гг.), трехкратная чемпионка мира в командном зачете (2014-2016 гг.), абсолютная чемпионка мира в личном многоборье (2016 г.).
Занимается художественной гимнастикой с 2000 года, эстетической гимнастикой с 2013 года.
Образование: МГАФК, факультет физической культуры и спорта, квалификация – специалист по физической культуре и спорту (1 курс).
Опыт тренерской работы – с 2014 года.

Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Гридина Нина Тимуровна
рейтинг
4,5
$$$$
Гридина Нина Тимуровна

Дисциплины: стретчинг, балет, художественная гимнастика, восточные танцы, народные танцы. Хореограф.

Лауреат международных конкурсов классического и народного танцев (2009-2010 гг.).
Лауреат 1 степени, Фестиваль «Москва-транзит-Москва» (2016, 2017 гг.).
Занимается художественной гимнастикой с 1995 года, танцами с 1994 года. Участница ансамбля «Нихол» и театра танца «Офарин». Артистка балета Государственного академического большого театра оперы и балета им. А. Навои.
Участница телепроекта «Танцы на ТНТ» (1 сезон, 2015 г.).
Образование: Ташкентская высшая государственная школа национального танца и хореографии, кафедра классического танца, квалификация – артист балета (2011 г.).
Окончила Колледж музыкально-театрального искусства Галины Вишневской, квалификация – артист балета (2012 г.).
Опыт тренерской работы – с 2007 года.

Район: Сокольники, Савеловская. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Эстетическая гимнастика: 2000 руб. / час

Стретчинг: 2000 руб. / час

Балет: 2000 руб. / час

Хореография: 2000 руб. / час


 Показаны анкеты: 1–10 из 25.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    Мобильная версия © 2008–2017 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97