Дух спорта
 



8 (495) 669-00-39
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 08:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Беделов
Абдулла Казиахмедович
бокс, кикбоксинг, рукопашный бой, самооборона Мастер спорта по тайскому боксу (2008 г.). ...

Олюнин
Николай Владимирович
стретчинг, балет, хореограф, художественная гимнастика Дипломант Международного конкурса им. Нуреева ...

Барчаковский
Илья Александрович
тренер по большому теннису Мастер спорта Украины по большому теннису (2004 г.). Чемпион Украины по ...

Куприна
Светлана Валерьевна
ОФП, стретчинг, фигурное катание Мастер спорта международного класса по фигурному ...

Борщевский
Алексей Юрьевич
тренер по плаванию, ОФП Занимается плаванием с 1980 года, современным пятиборьем с 1992 года, фитнесом ...

Де Оливейра Карлос Альберто тренер по капоэйре, самообороне Занимается капоэйрой с 1988 года. Школа ...

Лебедева
Эльмира Ифатовна
ОФП, стретчинг, хореограф, художественная гимнастика Мастер спорта СССР по художественной гимнастике ...

Калита
Лариса Эдуардовна
аэробика, стретчинг, художественная гимнастика Мастер спорта СССР по художественной гимнастике ...



Узнайте, кто из 7930 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93% клиентов выбрали по рекомендациям и остались довольны
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Тренеры: футбол пляжный

Чтобы не перелистывать самостоятельно все 7930 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
Вид спорта
футбол пляжный
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
цАлександровский сад
 Алексеевская
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
 г.Быково
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
 Востряково
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
 г.Газопровод
 г.Голицыно
 г.Дедовск
 Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
 Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
  Зябликово
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
 г.Королев
 г.Котельники
 Котельники
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
цКрасные ворота
  Крестьянская застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий мост
 Кузьминки
  Кунцевская
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
 Марьина роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
 Минская
 Митино
 г.Можайск
 Молодежная
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
 Нагатинская
 Нагорная
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Нижегородская
 г.Николина гора
 Никулинская
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые черемушки
 г.Ногинск
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
 Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское поле
 Олимпийская деревня
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
 Отрадное
цОхотный ряд
 г.Очаково
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровско-Разумовская
 Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь революции
  Площадь Суворова
 г.Подольск
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
  Пролетарская
 Проспект Вернадского
  Проспект мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
 Рижская
  Римская
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
 Свиблово
  Севастопольская
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
 Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
 Текстильщики
 Теплый стан
 Терешково
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филевский парк
 Фили
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
 г.Химки
 г.Ховрино
 Хорошёво
 г.Хотьково
 Царицыно
цЦветной бульвар
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
 Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
 Щукинская
 г.Электрогорск
 Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
 Юбилейная
 г.Юбилейный
 Юго-Западная
 Южная
 Ясенево
 г.Яхрома
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 1000
1000 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
 
Полонников Виталий Олегович
Сертификация пройдена
рейтинг
$$$$
Полонников Виталий Олегович

Дисциплины: футбол, ОФП, лёгкая атлетика.

Первый взрослый разряд по футболу (2003 г.).
Чемпион Урала и Западной Сибири (2000-2003 гг.).
Диплом 1 степени, финальный турнир первенства России региона «Урал» по футболу среди юношей 1986 года рождения, г. Тюмень (2001 г.).
Занимается футболом с 1993 года. Амплуа – нападающий и центральный полузащитник.
Образование: РГУФКСМиТ, факультет спортивного менеджмента, специальность – менеджер в спорте (2015 г.); факультет игровых видов спорта, отделение физической культуры и спорта, специальность – тренер по футболу (проходит обучение).
СДЮШОР №14 по футболу.
Опыт тренерской работы – с 2002 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.
Посмотреть видео: Тренировки по футболу.

Обучаю футбольному мастерству по Бразильской методике.

Район: Мытищи. Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий
Футбол пляжный: 1500 руб. / час.
Футбол: 1500-12000 руб. / час.
ОФП: 1500-12000 руб. / час.
Лёгкая атлетика: 1500-12000 руб. / час.
Выезд: 1000-5000 руб. / час.
На выезде аренда оплачивается отдельно.

Лебединский Александр Евгеньевич
рейтинг
$$$$
Лебединский Александр Евгеньевич

Тренер по ОФП и футболу.

Кандидат в мастера спорта по пляжному футболу, амплуа – вратарь (2015 г.).
Первый взрослый разряд по футболу (2012 г.).
Двукратный чемпион г. Москвы (2014-2015 гг.), бронзовый призер кубка России по пляжному футболу (2015 г.).
Занимается спортом с 2001 года, действующий спортсмен.
Образование: Московская государственная академия физической культуры, специальность – тренер по футболу, ОФП (2016 г.).
Опыт тренерской работы – с 2014 года (частная деятельность).

Провожу тренировки ОФП на песке в тёплом и уютном центре, жду всех желающих.

Район: Полежаевская, Химки. Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий
Ставка: 1500 руб. / 60 мин.

Епифанов Вячеслав Юрьевич
рейтинг
$$$$
Епифанов Вячеслав Юрьевич

Тренер по футболу.

1 взрослый разряд по футболу.
1 место на Кубке Москвы по футболу 11х11 (2010 г.), чемпион Кубка России по футболу 8х8 (2013 г.), чемпион России по футболу 8х8 (2009 г.), действующий игрок пляжного футбольного клуба «Спартак» (Москва), амплуа − нападающий.
Занимается футболом с 1998 года.
Опыт тренерской работы − с 2011 года.

Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий
Ставка: 2000 руб. / 60 мин.

Капков Пётр Викторович
рейтинг
$$$$
Капков Пётр Викторович

Тренер по футболу и ОФП.

Неоднократный чемпион первой лиги, чемпион и призёр супер-лиги по мини-футболу в составе различных команд (1998-2010 гг.).
Занимается мини-футболом с 1989 года.
Образование: РГУФКСМиТ, Институт спорта и физического воспитания, факультет игровых видов физкультурно-спортивной деятельности, специальность – физическая культура и спорт, тренер по футболу (2007 г.).
Опыт тренерской работы – с 2002 года, спортсмен-инструктор футбольных команд.

Район: Курская, Марьина роща. Выезд по Москве.

Плюс: мини-футбол, пляжный футбол, СФП.

Цены и варианты занятий
Ставка: 1000 руб. / час.

Попов Вадим Юрьевич
рейтинг
$$$$
Попов Вадим Юрьевич

Дисциплины: ОФП, СФП, лёгкая атлетика, футбол.

Мастер спорта по лёгкой атлетике (2010 г.).
Кандидат в мастера спорта по лыжным гонкам (2012 г.).
Кандидат в мастера спорта по футболу (2015 г.).
Призёр первенства России среди молодёжи по лёгкой атлетике, Неоднократный победитель и призёр всероссийских пробегов (2008-2011 гг.), Участник всероссийских лыжных марафонов.
Профессионально занимается лёгкой атлетикой и лыжными гонками с 2006 года, ранее занимался футболом и хоккеем. Действующий спортсмен.
Образование: МГАФК, тренерский факультет, специализация – зимние виды спорта, лыжные гонки (2014 г.).
Окончил Училище олимпийского резерва Пензенской области, специальность – физическая культура (2007 г.).
Опыт тренерской работы – с 2008 года по 2013 год.

Бронзовый призер Кубка России по пляжному футболу в составе команды Строгино, в данный момент игрок Пляжной команды Крылья Советов (Самара). Участник чемпионата России по пляжному футболу. Амплуа: защитник.
Ранее входил в состав Центрального спортивного клуба Армии по легкой атлетике, мастер спорта. Участник и призер всероссийских пробегов и чемпионатов России по легкой атлетике.

Район: Аэропорт. Выезд: Юго-Восток (Москва).

Плюс: лыжные гонки, тренажёрный зал; Одинцовский район, Истринский район.

Цены и варианты занятий
Ставка: 500-1000 руб. / час.
Выезд: 1000 руб. / 60 мин.
На выезде аренда оплачивается отдельно.


 Показаны анкеты: 1–5 из 5. 
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    Мобильная версия © 2008–2017 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (495) 669-00-39