Дух спорта
 



8 (495) 669-00-39
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 08:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Степашкина
Антонина Владимировна
ритмика, хореограф, художественная гимнастика Мастер спорта международного класса по художественной ...

Лудилова
Анна Сергеевна
аэробика, калланетика, пилатес, ОФП Кандидат в мастера спорта по плаванию (1993 ...

Ильясов
Тимур Мирхачамович
бокс, самооборона, ОФП, стретчинг Кандидат в мастера спорта по боксу (1999 ...

Галимов
Антоний Ринатович
бокс, кикбоксинг, самооборона, тайский бокс Чемпион ЦФО по тайскому боксу (2012 г.). ...

Лисицин
Тарас Анатольевич
ОФП, баскетбол, бадминтон, большой теннис 1 взрослый разряд по баскетболу (2003 г.), ...

Тухватулина
Виктория Ильясовна
тренер по йоге, ОФП Практикует йогу с 2004 года. Образование: высшее педагогическое (ЯГПУ ...

Казимирова
Кира Владимировна
стретчинг, балет, хореограф С 2003 года – участница балетной труппы Московского академического музыкального ...

Майоров
Виталий Вячеславович
кроссфит, ОФП, фитнес, лёгкая атлетика Кандидат в мастера спорта по лёгкой атлетике ...



Узнайте, кто из 8310 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93% клиентов выбрали по рекомендациям и остались довольны
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Тренеры: грэпплинг

Чтобы не перелистывать самостоятельно все 8310 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
Вид спорта
грэпплинг
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
цАлександровский сад
 Алексеевская
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
 г.Быково
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
 Востряково
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
 г.Газопровод
 г.Голицыно
 г.Дедовск
 Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
 Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
  Зябликово
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
 г.Королев
 Котельники
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
цКрасные ворота
  Крестьянская застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий мост
 Кузьминки
  Кунцевская
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
 Марьина роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
 Минская
 Митино
 г.Можайск
 Молодежная
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
 Нагатинская
 Нагорная
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Нижегородская
 г.Николина гора
 Никулинская
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые черемушки
 г.Ногинск
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
 Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское поле
 Олимпийская деревня
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
 Отрадное
цОхотный ряд
 г.Очаково
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровско-Разумовская
 Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь революции
  Площадь Суворова
 г.Подольск
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
  Пролетарская
 Проспект Вернадского
  Проспект мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
 Рижская
  Римская
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
 Свиблово
  Севастопольская
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
 Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
 Текстильщики
 Теплый стан
 Терешково
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филевский парк
 Фили
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
 г.Химки
 г.Ховрино
 Хорошёво
 г.Хотьково
 Царицыно
цЦветной бульвар
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
 Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
 Щукинская
 г.Электрогорск
 Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
 Юбилейная
 г.Юбилейный
 Юго-Западная
 Южная
 Ясенево
 г.Яхрома
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Гончаров Вячеслав Владимирович
Сертификация пройдена
рейтинг
$$$$
Гончаров Вячеслав Владимирович

Дисциплины: самбо, дзюдо, джиу-джитсу, самооборона, ОФП, фитнес.

Мастер спорта по дзюдо (2011 г.), кандидат в мастера спорта по спортивному самбо (1998 г.); 1 дан, черный пояс по джиу-джитсу (2006 г.).
Призёр первенства Москвы по самбо (1993 г.), призёр всероссийских турниров по самбо (1995, 2000 гг.).
Победитель открытого чемпионата России по боевому самбо (2001 г.), призёр чемпионата Москвы по боевому самбо (2001 г.).
Призёр всероссийского турнира по дзюдо (1990 г.).
Чемпион турнира по боевому дзюдо «Секай дзюдо кай» (г. Москва, 1994 г.).
Призёр чемпионата Белоруссии по джиу-джитсу (1997 г.), победитель турнира по джиу-джитсу «Секай дзюдо кай» (г. Москва, 1995 г.).
Занимается спортивным самбо и дзюдо с 1985 года, джиу-джитсу с 1994 года, боевым самбо с 1998 года.
Опыт тренерской работы – с 2000 года. Мастер детского центра фитнес-клуба – с 2009 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.


Посмотреть видео: Тренировка (фрагменты).
Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
самбо, дзюдо, ОФП (дети 9-13 лет)
м. Молодежная
16:3016:4516:15
самбо, дзюдо, боевое самбо (дети 9-13 лет)
м. Молодежная
16:30-18:0016:45-18:00

Район: Молодежная, Теплый стан, Юго-Западная. Выезд: Москва; Апрелевка, Королев, Мытищи, Николина гора, Павловская слобода, ВНИИССОК.

Плюс: 1 Успенское шоссе, Рублево-Успенское шоссе.

Цены и варианты занятий
Ставка: 4000 руб. / 60 мин.
Групповые занятия: 10000 руб. / мес. (10 занятий).

Савчук Маршалл Викторович
Сертификация пройдена
рейтинг
$$$$
Савчук Маршалл Викторович

Дисциплины: самбо, микс файт, рукопашный бой, джиу-джитсу, самооборона.

Мастер спорта международного класса по боевому самбо (2013 г.).
Чемпион мира по грэпплингу версии WFMC (Германия).
Чемпион Европы по боевому самбо (2013 г.).
Победитель VII Олимпиады боевых искусств «Восток-Запад» (боевое самбо, 2013 г.).
Обладатель Кубка Альянса по микс файт (2013 г.).
Победитель Православного чемпионата России по боевому самбо (2012 г.).
Победитель и призёр всероссийских и международных турниров по боевому самбо (с 2010 г.).
Вице-чемпион России по профессиональному боевому самбо.
Победитель московских и областных турниров по греко-римской борьбе (2008-2010 гг.).
Победитель профессиональных боев по правилам ММА (смешанные единоборства).
Занимается единоборствами с 1997 года. Действующий спортсмен, член сборной команды России по боевому самбо. Комментатор телеканалов Россия 2 и Бойцовский клуб, МАТЧ ТВ.
Образование: Московский институт физической культуры и спорта, факультет психологии и педагогики, специальность – психологическая служба в учреждениях спортивного типа (2012 г.).
Сертифицированный инструктор по смешанному рукопашному бою (2011 г.).
Заслуженный тренер России (2015 г.).
Опыт тренерской работы – с 2010 года.
Среди воспитанников – чемпионы мира и Европы по различным видам единоборств.
Посмотреть видео: Семинар по боевому самбо.

Район: Парк культуры, Каширская, Тульская, Дмитровская, Авиамоторная, Чистые пруды, Киевская, Волжская. Выезд по Москве.

Плюс: смешанный рукопашный бой.

Цены и варианты занятий
Ставка: 10000-15000 руб. / 90 мин.
Индивидуальные занятия: 10000-15000 руб. / 90 мин. (10000 руб. / 90 мин. (занятия до 18:00),
15000 руб. / 90 мин. (занятия после 18:00)
).

Романов Александр Павлович
рейтинг
$$$$
Романов Александр Павлович

Дисциплины: микс файт, бокс, дзюдо.

Кандидат в мастера спорта по дзюдо (2000 г.) и АРБ (2007 г.).
Неоднократный призёр чемпионатов г. Москвы по панкратиону (2002-2004 гг.).
Многократный победитель турниров и соревнований по АРБ и боевому самбо среди сотрудников МВД (2000-2007 гг.).
Неоднократный победитель и призёр соревнований по грэпплингу.
Занимается дзюдо с 1995 года, рукопашным боем с 2002 года.
Сертифицированный инструктор (2011 г.) и судья по смешанным единоборствам (2012 г.).
Сертифицированный инструктор и судья по боевому самбо (2015 г.).
Опыт тренерской работы – с 2011 года.
Среди воспитанников – участники первенств и чемпионатов г. Москвы по грэпплингу, Алямов Руслан – 2 место, Муравьёва Евгения – двукратная чемпионка г. Москвы по грэпплингу; Заур Расулов (100 кг) – 1 место, Ахрор Абдукодиров (85 кг) – 3 место на Московском турнире по грэпплингу «Кровью и потом 14».

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс

м. Сокол
21:00-22:3021:00-22:3021:00-22:30
мини-группа
м. Сокол
19:00-20:3019:00-20:3019:00-20:30
группа, микс файт
м. Сокол
17:30-19:0017:30-19:00

Посмотреть видео: Тренировки в бойцовском клубе.

Район: Сокол.

Цены и варианты занятий
Ставка: 2200 руб. / 60 мин.
Групповые занятия: 3500-4000 руб. / мес. (микс файт – 3500 руб. / мес. (8 занятий), другие дисциплины – 4000 руб. / мес. (12 занятий)).
Индивидуальные занятия: 2200 руб. / 60 мин.

Панкин Евгений Александрович
Сертификация пройдена
рейтинг
$$$$
Панкин Евгений Александрович

Дисциплины: рукопашный бой, ушу, самооборона, вин чун, цигун.

2 дан кунг-фу вин чун (вьетнамское направление) (2001 г.).
Занимается кунг-фу с 1993 года.
Опыт тренерской работы – с 1995 года. Спортивные клубы, Ассоциация спортивных и прикладных единоборств России (АСПЕРО).

Район: Лесной городок, Одинцово.

Плюс: кунг-фу вин чун (вьетнамское направление) – техника, формы, полноконтактные поединки, работа с оружием (парные мечи и шест); цигун (Кхи Конг), грэпплинг.

Цены и варианты занятий
Ставка: 1000 руб. / час.
Индивидуальные занятия: 1000 руб. / 60 мин.

Тарасенко Сергей Андреевич
рейтинг
$$$$
Тарасенко Сергей Андреевич

Тренер по микс файту.

Неоднократный победитель и призер соревнований по грэпплингу.
Занимается грепплингом с 2011 года.
Опыт тренерской работы – с 2013 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа, с 16 лет и взрослые
ст. м. «Дмитровская»
11:00-13:0011:00-13:0011:00-13:00

Район: Дмитровская, Тушинская. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий
Ставка: 1500-2000 руб. / 60 мин.
Выезд: 2000 руб. / 60 мин.
Групповые занятия: 3000 руб. / мес. (12 занятий по 120 мин.,
пробное занятие – бесплатно
).
На выезде аренда оплачивается отдельно.

Урсол Сергей Михайлович
рейтинг
$$$$
Урсол Сергей Михайлович

Дисциплины: рукопашный бой, микс файт, греко-римская борьба.

Кандидат в мастера спорта по греко-римской борьбе (2008 г.).
Финалист чемпионата России по грэпплингу (2010 г.), неоднократный призер турниров по грэпплингу (SKIF, Open Cup, кубок РГУФК, 2013 г.), обладатель кубка школы чемпионов по греко-римской борьбе (2010 г.), неоднократный призер турниров по греко-римской борьбе (2006-2009 гг.), призер первенства Ярославской области по армейскому рукопашному бою (2007 г.).
Занимается боевыми искусствами с 2000 года. Универсал, работает в обеих стойках. Участник профессиональных боев (смешанные единоборства).
Тренирует с 2007 года.
Фотогалерея.

Район: Динамо, Белорусская. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий
Ставка: 2000 руб. / час.
На выезде аренда оплачивается отдельно.

Першай Владимир Игоревич
рейтинг
$$$$
Першай Владимир Игоревич

Дисциплины: бокс, самбо, микс файт.

Кандидат в мастера спорта по боевому самбо (2012 г.).
Чемпион г. Москвы по боевому самбо (2012 г.).
Призер чемпионата Московской области по кикбоксингу (2013 г.).
Призер чемпионата г. Москвы по грэпплингу (2012 г.).
Призер чемпионата России по грэпплингу (2012 г.).
Занимается боевым самбо с 2008 года.
Опыт тренерской работы – с 2014 года (спортивные клубы).

Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий
Ставка: 1500 руб. / 60 мин.
Аренда оплачивается отдельно.

Назархудоев Далер Байгмамадович
рейтинг
$$$$
Назархудоев Далер Байгмамадович

Дисциплины: самбо, микс файт, рукопашный бой, самооборона.

Мастер спорта по самбо (2012 г.).
Мастер спорта по боевому самбо (2016 г.).
Кандидат в мастера спорта по универсальному бою (2016 г.).
Призер чемпионата России по боевому самбо, в составе сборной команды Московской области (2016).
Призер чемпионата г. Москвы и Московской области по боевому самбо (2016 г.).
Бронзовый призер чемпионата г. Москвы по универсальному бою (2016 г.).
Чемпион республики Таджикистан по самбо (2011 г.).
Призер кубка мира по самбо (2013 г.).
Занимается самбо с 2000 года.
Опыт тренерской работы – с 2013 года, инструктор по боевому самбо, удостоверение Федерации боевого самбо России.

Район: Пролетарская, Кузьминки, Дубровка, Кожуховская. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий
Грэпплинг: от 2000 руб. / 90 мин.
Самбо: от 2000 руб. / 90 мин.
Микс файт: от 2000 руб. / 90 мин.
Рукопашный бой: 1500 руб. / 90 мин.

Филимонов Александр Сергеевич
Сертификация пройдена
рейтинг
$$$$
Филимонов Александр Сергеевич

Дисциплины: рукопашный бой, микс файт, ОФП, самооборона, джиу-джитсу, кудо.

Мастер спорта по кудо, черный пояс, 1 дан (2012 г.), кандидат в мастера спорта по армейскому рукопашному бою (2012 г.).
Призёр чемпионата России по кудо, чемпион Москвы, неоднократный победитель и призёр соревнований различного уровня по кудо. Чемпион РВСН по армейскому рукопашному бою, неоднократный победитель турниров по армейскому рукопашному бою. Неоднократный победитель турниров по смешанным единоборствам, чемпионатов по грэпплингу и бразильскому джиу-джитсу.
Занимается единоборствами более 10 лет, действующий спортсмен, профессиональный боец (смешанные единоборства).
Образование: РГУФКСМиТ, Институт спорта и физического воспитания, факультет спортивных единоборств и прикладных видов физкультурно-спортивной деятельности, 2 курс (второе высшее).
Опыт тренерской работы – с 2009 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети до 12 лет
Одинцово
18:3018:3018:30
дети с 12 лет и взрослые
Одинцово
20:0020:0020:00

Посмотреть видео: Кудо.

Район: Одинцово. Выезд: Запад, Северо-Запад (Москва); Одинцово.

Плюс: ОФП на основе единоборств.

Цены и варианты занятий
Ставка: 3000 руб. / 90 мин.
Выезд: 2000 руб. / 90 мин. (+ аренда оплачивается отдельно).
Групповые занятия: 4000 руб. / мес. (12 занятий).

Гасымов Валех Мохаммед Оглы
рейтинг
$$$$
Гасымов Валех Мохаммед Оглы

Дисциплины: фитнес, бодибилдинг, джиу-джитсу.

Кандидат в мастера спорта по дзюдо (2007 г.).
Синий пояс по бразильскому джиу-джитсу.
Двукратный чемпион Азербайджана по дзюдо.
Занимается дзюдо с 1995 года.
Сертификат центра подготовки «Олимп», квалификация – персональный тренер по фитнесу и бодибилдингу с диетологическим уклоном (2015 г.).
Опыт тренерской работы – с 2012 год.
Посмотреть видео: Тренировка.

Профессионально занимался бодибилдингом и фитнессом.
Преподаю грэпплинг (но ги).
Коррекция фигуры, снижение веса, набор мышечной массы.

Район: Пражская. Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий
Ставка: 1000-1500 руб. / 60 мин.
Выезд: 1000 руб. / 60 мин.
На выезде аренда оплачивается отдельно.


 Показаны анкеты: 1–10 из 87.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    Мобильная версия © 2008–2017 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (495) 669-00-39