Дух спорта
 


индивидуально / в группе
групповые занятия
занятия в паре
индивидуальные занятия

На странице:
10 тренеров
397 отзывов
5 средняя оценка

8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Крегель
Дмитрий Алексеевич
тренер по настольному теннису Мастер спорта по настольному теннису (2007 г.). Занимается настольным ...

Куцевил
Александр Валентинович
ОФП, фитнес, бодибилдинг, пауэрлифтинг Мастер спорта по гиревому спорту (1990 г.), ...

Падалец
Александр Александрович
тренер по плаванию, ОФП Мастер спорта международного класса по плаванию (2008 г.). Призёр кубка ...

Морозова
Мария Николаевна
ОФП, стретчинг, хореограф, художественная гимнастика Мастер спорта по художественной гимнастике ...

Тухватулина
Виктория Ильясовна
тренер по йоге, ОФП Практикует йогу с 2004 года. Образование: высшее педагогическое (ЯГПУ ...

Калита
Лариса Эдуардовна
аэробика, стретчинг, художественная гимнастика Мастер спорта СССР по художественной гимнастике ...

Осия
Лилия Анатольевна
тренер по ЛФК, фитнесу Мастер спорта по фитнесу (1998 г.), мастер спорта по акробатике (1991 г.).  ...

Поярков
Алексей Сергеевич
ушу, тайцзицюань, цигун Призёр международных соревнований по ушу-таолу в Китае (Санья, 2007 г.).  ...



Узнайте, кто из 8660 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Тренеры: групповые занятия

Чтобы не перелистывать самостоятельно все 8660 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
Вид спорта
групповые занятия
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
цАлександровский сад
 Алексеевская
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
 г.Быково
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
 Востряково
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
 г.Газопровод
 г.Голицыно
 г.Дедовск
 Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
 Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
  Зябликово
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
 г.Королев
 Котельники
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
  Кунцевская
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
 Минская
 Митино
 г.Можайск
 Молодежная
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
 Нагатинская
 Нагорная
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Нижегородская
 г.Николина гора
 Никулинская
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
 Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 Олимпийская деревня
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровско-Разумовская
 Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
  Площадь Суворова
 г.Подольск
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
  Пролетарская
 Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
 Рижская
  Римская
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
 Свиблово
  Севастопольская
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
 Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
 Текстильщики
 Теплый Стан
 Терешково
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
 г.Химки
 г.Ховрино
 Хорошёво
 г.Хотьково
 Царицыно
цЦветной бульвар
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
 Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
 Щукинская
 г.Электрогорск
 Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
 Юбилейная
 г.Юбилейный
 Юго-Западная
 Южная
 Ясенево
 г.Яхрома
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Нелюбова Ольга Викторовна
Сертификация пройдена
рейтинг
4,8
$$$$
Нелюбова Ольга Викторовна

Дисциплины: ОФП, лёгкая атлетика.

Мастер спорта международного класса по легкой атлетике (1992 г).
Неоднократный участник, призер и победитель международных и всероссийских соревнований по легкой атлетике.
Занимается легкой атлетикой с 1974 года.
Образование: Московский областной государственный институт физической культуры, факультет легкой атлетики, квалификация – тренер-преподаватель (1986 г.).
Опыт тренерской работы – с 1986 года.

Занималась профессионально более 20 лет. Тренируюсь до сих пор. Могу бегать с учениками.

Район: Текстильщики. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500-2500 руб. / 60 мин.

Выезд: 2500 руб. / 60 мин.

Групповые занятия: 3000 руб. / 90 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Ахмадыршин Геннадий Николаевич
Сертификация пройдена
рейтинг
5++
$$$$
Ахмадыршин Геннадий Николаевич

Дисциплины: волейбол, ОФП, беговые лыжи, баскетбол, лёгкая атлетика. Ещё 2…

Занимается массажем с 1987 года.
Международный диплом массажиста, Профессиональная академия (г. Ижевск, 2011 г.).
Кандидат в мастера спорта по легкой атлетике (1987 г.).
Участник чемпионата России по легкой атлетике (1983 г.), участник первенства по кроссу (1983 г.), финалист соревнований Центрального совета Динамо (1982 г.), судья городских, Всероссийских и международных соревнований по легкой атлетике, член судейских коллегий Федераций легкой атлетики Москвы и России, лауреат Всероссийских конкурсов среди учителей физкультуры и тренеров (1993-2010 гг.), 3 место на чемпионате Московской области по волейболу (2013 г.).
Неоднократно выступал на курсах повышения квалификации учителей физической культуры (1999, 2000, 2008, 2010 гг.).
Судья чемпионата мира по легкой атлетике (2013 г.).
Отличник физической культуры (1999 г.).
Занимается волейболом с 1976 года, занимается легкой атлетикой с 1978 года.
Образование: Кировский педагогический институт, кафедра адаптивной физической культуры и методики обучения, специальность − учитель физической культуры (1991 г.).
Опыт тренерской работы − с 1984 года (СДЮШОР, спортивный клуб, сборная университета). Старший тренер сборной команды Удмуртии по легкой атлетике (1994-2002 гг.), среди воспитанников двукратные победители командного первенства России по бегу на шоссе, 4 чемпиона и 6 призеров России в личном первенстве.

Расписание групповых занятий

Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группы
Долгопрудный
время уточняетсявремя уточняетсявремя уточняется

Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Долгопрудный. Выезд: Москва; Долгопрудный.

Плюс: лыжная подготовка, легкая атлетика для детей.

Цены и варианты занятий

Групповые занятия: 3000 руб. / мес.

Волейбол: 1500 руб. / час

ОФП: 1500 руб. / час

Беговые лыжи: 1500 руб. / час

Групповые занятия: 3000 руб. / мес.

Аренда оплачивается отдельно.

Де Оливейра Карлос Альберто
Сертификация пройдена
рейтинг
5+
$$$$
Де Оливейра Карлос Альберто

Тренер по капоэйре и самообороне.

Занимается капоэйрой с 1988 года.
Школа капоэйры FAMILIA GINGA E RAÇA (Бразилия, г. Сан-Паулу), преподаватель капоэйры и самообороны (2005 г.).
Сертификат Школы капоэйры FAMILIA GINGA E RAÇA (Бразилия, Сан-Паулу) о повышении уровня и присвоении имени Контра-местре пепеу капоэйра (Contra mestre PEPEU CAPOEIRA) (2009 г.).
Опыт тренерской работы – с 1999 года (инструктор по капоэйре и самообороне в школе капоэйры FAMILIA GINGA E RAÇA, Бразилия).

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети от 7 лет
м. Домодедовская
17:00-18:0017:00-18:00
дети 4-7 лет
м. Домодедовская
18:00-19:0018:00-19:00
дети от 5 лет
м. Бауманская
17:30-18:3017:30-18:3016:00-17:00
взрослые
м. Бауманская
19:30-21:0019:30-21:0019:30-21:00

Капоэйра – это моя жизнь! Я начал заниматься ею в 6 лет и до сих пор открываю для себя новые грани этого искусства. Буду рад познакомить вас с одним из самых популярных бразильских видов спорта и с культурой Бразилии в целом!

Район: Зябликово, Домодедовская, Серпуховская, Тульская, Шаболовская. Выезд по Москве.

Плюс: капоэйра для детей и взрослых.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000 руб. / час

Групповые занятия: 2600-4000 руб. / мес. (ст. м. «Домодедовская»:
первое занятие бесплатно,
разовое занятие – 400 руб. / ч.,
2600 руб. / 8 занятий,
3300 руб. / 12 занятий;
ст. м. «Серпуховская»:
первое занятие бесплатно,
разовое занятие – 1000 руб. / ч.,
3500 руб. / 8 занятий,
4000 руб. / 12 занятий
)

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Видеоролик-презентация инструктора

Соловьёв Павел Сергеевич
рейтинг
5+
$$$$
Соловьёв Павел Сергеевич

Тренер по футболу.

Первый взрослый разряд по футболу.
Победитель первенства Москвы в ЛФЛ среди сборных в составе сборной СЗАО.
Трёхкратный чемпион ЛФЛ СЗАО.
Обладатель кубка лиг СЗАО и суперкубка СЗАО в составе ФК «Кристалл».
Лучший полузащитник Москвы в составе сборной СЗАО (ЛФЛ) (2012-2013 гг.).
Лучший игрок Митинской лиги (2013-2014 гг.).
Серебряный призёр 3-го Дивизиона в составе ФК «Троицк».
Занимается футболом более 15 лет, амплуа – полузащитник.
Выпускник школы ЦСКА г. Москва.
Первая лига зоны Москвы ЛФЛ: высшая лига – команды «Кристалл», «ДОРО», сборная – СЗАО.
В настоящий момент: 3-й дивизион, зона Москва, ФК «Троицк»; ЛФЛ – сборная СЗАО.
Опыт тренерской работы – с 2011 года.

Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000 руб. / час

Групповые занятия: 4000 руб. / 90 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Пучкин Геннадий Анатольевич
Сертификация пройдена
рейтинг
5++
$$$$
Пучкин Геннадий Анатольевич

Дисциплины: цигун, тайцзицюань, ОФП. Массажист.

Занимается тайцзицюань с 1986 года, цигун с 1989 года.
Сертификат инструктора цигун, Российская ассоциация боевых искусств Цзинъу (1996 г.); Сертификат наставника нэй-гун «внутренние практики», Российская федерация шаолиньских боевых искусств (1998 г.).
Школа массажных технологий Владимира Галагузы, курс – основы классического массажа (2014 г.).
Один из авторов проекта «Галерея патриархов боевых искусств» (2007 г.) с участием таких выдающихся мастеров как: Гусев В.К., Касьянов Т.Р., Вязьмин В.Д. и др.
Руководитель творческой лаборатории «Игры с движением в неподвижности».
Опыт тренерской работы – с 1996 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа
м. Смоленская (зал 2)
7:00-9:007:00-9:00

Посмотреть видео: Волновая гимнастика внимания.
Автор статей: «Цигун — взращивание жизни и судьбы» и «Шагая за предел. Искусство тайцзицюань глазами дилетанта».
Обладатель особых профессиональных наград от сервиса PROFI.RU.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Нагорная, Крымская, Ленинский проспект, Арбатская, Смоленская. Выезд по Москве.

Плюс: цигун-массаж, гимнастика «Волнование» (восстановительная гимнастика), суставная гимнастика, пространственные растяжки, «мягкая» (безболезненная) правка позвоночника и суставов, спонтанная йога («гимнастика ребенка»), цигун для начинающих и продолжающих, ушу для начинающих и продолжающих обучение, тайцзитуйшоу.

Цены и варианты занятий

Групповые занятия: 3800 руб. / мес.

Цигун: 3000-5000 руб. / 60 мин.

Тайцзицюань: 3000-5000 руб. / час

Массаж: 2500-5000 руб. / 60 мин.

Выезд: 3000-5000 руб. / час

Групповые занятия: 3800 руб. / мес.

Аренда оплачивается отдельно.

Кутасеевич Андрей Вячеславович
Сертификация пройдена
рейтинг
4,8
$$$$
Кутасеевич Андрей Вячеславович

Дисциплины: ОФП, бокс.

Мастер спорта международного класса по боксу (1997 г.).
Серебряный призер первенства мира по боксу, Куба (1996 г.).
Победитель международных турниров класса «А» по боксу (Греция, Хорватия, Польша, Сербия).
Занимается боксом более 25 лет.
Образование: Магнитогорский государственный университет, квалификация – учитель по технологии и предпринимательству (2002 г.).
Опыт тренерской работы – с 1997 года (секции, клубы), с 2016 года тренирует частным образом в г. Москве.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группы
ст. м. «Автозаводская»
19:3019:3019:3019:3019:3012:00

Скидка 20%
При покупке абонемента на 10 занятий.

Район: Автозаводская. Выезд: Москва; Химки, Красногорск.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000-2500 руб. / час

Выезд: 2500 руб. / 60 мин.

Групповые занятия: 4000 руб. / мес. (12 занятий)

Аренда оплачивается отдельно.

Иванов Андрей Константинович
Сертификация пройдена
рейтинг
5+
$$$$
Иванов Андрей Константинович

Тренер по бадминтону.

Мастер спорта по бадминтону (2005 г.).
Чемпион Европы, чемпион USA Open, неоднократный чемпион России.
Чемпион Кубка России 2016 года.
Чемпион г. Москвы (2015 г.).
Чемпион международного турнира Latvia Yonex international (2016 г.).
Серебряный призер международного турнира Lithuanian Yonex international (2016 г.).
Победитель клубных и территориальных чемпионатов России, победитель и призёр международных соревнований (2004-2010 гг.), двукратный победитель чемпионатов России среди молодежи, чемпион всероссийской спартакиады учащихся, неоднократный чемпион первенств г. Москвы.
Ведущий игрок клуба «Химки-Форс», серебряный призер суперлиги (2014-2016 гг.).
Чемпион России среди студентов (2015 г.).
Занимается бадминтоном с 1997 года, действующий спортсмен.
Окончил Московское среднее специальное училище олимпийского резерва №1, квалификация – педагог по физической культуре и спорту (2007 г.).
Опыт тренерской работы – с 2010 года (частные занятия).
Посмотреть видео: Турнир для учеников в Мультиспорте.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Спортивная. Выезд: Юго-Запад, Запад (Москва).

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000 руб. / час

Выезд: 1000 руб. / час (доплата за выезд в ближайшее Подмосковье)

Мини-группа: 3000 руб. / час (2-3 человека)

Аренда оплачивается отдельно.

Сторожев Алексей Владимирович
Сертификация пройдена
рейтинг
5++
$$$$
Сторожев Алексей Владимирович

Тренер по ОФП и боксу.

Мастер спорта по боксу (1997 г.).
Окончил Волгоградскую государственную академию физической культуры, факультет физической культуры и спорта, кафедра теории и методики бокса и тяжёлой атлетики, специальность – тренер по боксу (1997 г.).
Тренер первой категории.
Призёр Российских и международных турниров (1991-1997 г.).
Опыт преподавательской деятельности – 10 лет (спортивная школа олимпийского резерва).
Опыт индивидуальных занятий – 15 лет (спортивная школа олимпийского резерва, фитнес-клуб).

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
смешанная группа
м. Авиамоторная
19:30-21:0019:30-21:0019:30-21:00

Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Авиамоторная, Таганская. Выезд по Москве.

Плюс: СФП, бокс для начинающих и продолжающих.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500-5000 руб. / 90 мин.

Сплит-тренировка: 2500 руб. / 90 мин.

Выезд: 3500-5000 руб. / 90 мин. (по Москве – от 3500 руб. / 90 мин.; за МКАД – от 5000 руб. / 90 мин.)

Поярков Алексей Сергеевич
Сертификация пройдена
рейтинг
5++
$$$$
Поярков Алексей Сергеевич

Дисциплины: цигун, тайцзицюань, ушу.

Призёр международных соревнований по ушу-таолу в Китае (Санья, 2007 г.).
Практикует цигун с 2001 года, тайцзи с 2003 года.
Опыт тренерской работы – с 2007 года (спортивные клубы и центры).

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
взрослые
м. Комсомольская / Бауманская
19:30-21:3019:30-21:30
взрослые
м. Полянка
19:30-21:3019:30-21:30
взрослые
м. Первомайская / Измайловская
11:00-12:0011:00-12:00
взрослые
м. Бабушкинская
10:00-11:0010:00-11:0010:00-11:0010:00-11:0010:00-11:00

Посмотреть видео: Жёсткий цигун Панлунмень.
Документы, подтверждающие квалификацию.
Автор статей: «Что такое цигун и почему стоит им заниматься», «Сила воды, или Как вылечиться от большинства хронических заболеваний без помощи лекарств» и «Почему мы бросаем тренировки».

Район: Полянка, Бауманская, Комсомольская, Третьяковская, Павелецкая, Бабушкинская, Улица 1905 года, Отрадное, Измайловская. Выезд: Москва; Королев, Балашиха, Реутов.

Плюс: оздоровительное ушу, медитация, жёсткий цигун Удан Панлунменьгун («Свернувшийся Дракон»), «Железная Рубашка», мягкий цигун, динамический цигун, шаолиньский цигун, тайцзи-цигун, нэйгун и прочие виды цигун, в том числе редкие техники, цигун для начинающих и продолжающих, ушу для начинающих и продолжающих обучение.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2250-3500 руб. / час

Выезд: от 2500 руб. / час (5000 руб. / 120 мин.)

Групповые занятия: 3800-6400 руб. / мес. (1 раз в неделю - 3800 руб. / мес., 2 раза в неделю - 4800 руб. / мес., 3 раза в неделю - 5800 руб. / мес., 4 раза в неделю - 6400 руб. /мес.)

Видеоролик-презентация инструктора

Романов Александр Павлович
рейтинг
5++
$$$$
Романов Александр Павлович

Дисциплины: микс файт, бокс, дзюдо.

Кандидат в мастера спорта по дзюдо (2000 г.) и АРБ (2007 г.).
Неоднократный призёр чемпионатов г. Москвы по панкратиону (2002-2004 гг.).
Многократный победитель турниров и соревнований по АРБ и боевому самбо среди сотрудников МВД (2000-2007 гг.).
Неоднократный победитель и призёр соревнований по грэпплингу.
Занимается дзюдо с 1995 года, рукопашным боем с 2002 года.
Сертифицированный инструктор (2011 г.) и судья по смешанным единоборствам (2012 г.).
Сертифицированный инструктор и судья по боевому самбо (2015 г.).
Опыт тренерской работы – с 2011 года.
Среди воспитанников – участники первенств и чемпионатов г. Москвы по грэпплингу, Алямов Руслан – 2 место, Муравьёва Евгения – двукратная чемпионка г. Москвы по грэпплингу; Заур Расулов (100 кг) – 1 место, Ахрор Абдукодиров (85 кг) – 3 место на Московском турнире по грэпплингу «Кровью и потом 14».

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс

м. Сокол
21:00-22:3021:00-22:3021:00-22:30
мини-группа
м. Сокол
19:00-20:3019:00-20:3019:00-20:30
группа, микс файт
м. Сокол
17:30-19:0017:30-19:00

Посмотреть видео: Тренировки в бойцовском клубе.

Район: Сокол. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2200-5000 руб. / 60 мин.

Групповые занятия: 3500-4000 руб. / мес. (микс файт – 3500 руб. / мес. (8 занятий), другие дисциплины – 4000 руб. / мес. (12 занятий))

Индивидуальные занятия: 2200 руб. / 60 мин.


 Показаны анкеты: 1–10 из 1921.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    Мобильная версия © 2008–2017 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97