Дух спорта
 



8 (495) 669-00-39
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Усков
Евгений Анатольевич
тренер по большому теннису 1 разряд по теннису (2009 г.). Неоднократный победитель и призёр турниров ...

Беляева
Наталья Юрьевна
йога, ЛФК, пилатес, стретчинг III ступень Чжунь Юань цигун (2007 г.). 3 место на 5 чемпионате России ...

Галимов
Антоний Ринатович
бокс, кикбоксинг, самооборона, тайский бокс Чемпион ЦФО по тайскому боксу (2012 г.). ...

Майоров
Виталий Вячеславович
кроссфит, ОФП, фитнес, лёгкая атлетика Кандидат в мастера спорта по лёгкой атлетике ...

Антонов
Кирилл Александрович
греко-римская борьба, ЛФК, ОФП, фитнес Мастер спорта по греко-римской борьбе (2005 ...

Дюпина
Людмила Геннадьевна
аэробика, бодифлекс, ЛФК, пилатес Руководитель балетной студии, студии танца ...

Петухов
Сергей Игоревич
тренер по футболу Кандидат в мастера спорта по футболу. Чемпион России по футболу среди ...

Горбунов
Игорь Валерьевич
тренер по карате Обладатель звания «Мастер боевых искусств России». Сихан, черный пояс ...



Узнайте, кто из 7780 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93% клиентов выбрали по рекомендациям и остались довольны
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Тренеры: подготовка к ГТО

Чтобы не перелистывать самостоятельно все 7780 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
Вид спорта
подготовка к ГТО
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
цАлександровский сад
 Алексеевская
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
 г.Быково
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
 Востряково
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
 г.Газопровод
 г.Голицыно
 г.Дедовск
 Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
 Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
  Зябликово
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
 г.Королев
 г.Котельники
 Котельники
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
цКрасные ворота
  Крестьянская застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий мост
 Кузьминки
  Кунцевская
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
 г.Лосино-Петровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
 Марьина роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
 Митино
 г.Можайск
 Молодежная
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
 Нагатинская
 Нагорная
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Нижегородская
 г.Николина гора
 Никулинская
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые черемушки
 г.Ногинск
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
 Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское поле
 Олимпийская деревня
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
 Отрадное
цОхотный ряд
 г.Очаково
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровско-Разумовская
 Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь революции
  Площадь Суворова
 г.Подольск
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
  Пролетарская
 Проспект Вернадского
  Проспект мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
 Рижская
  Римская
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
 Свиблово
  Севастопольская
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
 Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
 Текстильщики
 Теплый стан
 Терешково
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филевский парк
 Фили
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
 г.Химки
 г.Ховрино
 Хорошёво
 г.Хотьково
 Царицыно
цЦветной бульвар
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
 Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
 Щукинская
 г.Электрогорск
 Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
 Юбилейная
 г.Юбилейный
 Юго-Западная
 Южная
 Ясенево
 г.Яхрома
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 1000
1000 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
 
Ахмадыршин Геннадий Николаевич
Сертификация пройдена
рейтинг
$$$$
Ахмадыршин Геннадий Николаевич

Дисциплины: волейбол, лёгкая атлетика, ОФП, беговые лыжи, баскетбол. Массажист.

Занимается массажем с 1987 года.
Международный диплом массажиста, Профессиональная академия (г. Ижевск, 2011 г.).
Кандидат в мастера спорта по легкой атлетике (1987 г.).
Участник чемпионата России по легкой атлетике (1983 г.), участник первенства по кроссу (1983 г.), финалист соревнований Центрального совета Динамо (1982 г.), судья городских, Всероссийских и международных соревнований по легкой атлетике, член судейских коллегий Федераций легкой атлетики Москвы и России, лауреат Всероссийских конкурсов среди учителей физкультуры и тренеров (1993-2010 гг.), 3 место на чемпионате Московской области по волейболу (2013 г.).
Неоднократно выступал на курсах повышения квалификации учителей физической культуры (1999, 2000, 2008, 2010 гг.).
Судья чемпионата мира по легкой атлетике (2013 г.).
Отличник физической культуры (1999 г.).
Занимается волейболом с 1976 года, занимается легкой атлетикой с 1978 года.
Образование: Кировский педагогический институт, кафедра адаптивной физической культуры и методики обучения, специальность − учитель физической культуры (1991 г.).
Опыт тренерской работы − с 1984 года (СДЮШОР, спортивный клуб, сборная университета). Старший тренер сборной команды Удмуртии по легкой атлетике (1994-2002 гг.), среди воспитанников двукратные победители командного первенства России по бегу на шоссе, 4 чемпиона и 6 призеров России в личном первенстве.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Выезд: Москва; Долгопрудный.

Плюс: классический массаж, лыжная подготовка, легкая атлетика для детей.

Цены и варианты занятий
Ставка: 1500 руб. / час.
Аренда оплачивается отдельно.

Апарин Виктор Юрьевич
рейтинг
$$$$
Апарин Виктор Юрьевич

Дисциплины: ОФП, карате, самооборона.

Чёрный пояс, 5 дан по карате (2014 г.).
Официальный представитель Международной воинской организации Кёкусин карате (Бранч-Чиф) в России (с 1996 г.).
Официальный представитель Японской организации Кёкусин карате Сейбукай (Бранч-Чиф) в России (с 2001 г.).
Призёр многих крупнейших турниров в России и за рубежом.
Чемпион Кузбасса (1979 г.), рекордсмен России по тамешивари (1991 г.), чемпион г. Москвы по Кёкусин карате (1993 г.), участник чемпионата мира (1996 г.), постоянный участник чемпионатов Японии (1996-2015 гг.).
Занимается карате с 1977 года, действующий боец по Кёкусин карате (категория – без возрастных ограничений).
Образование: высшее (Высшая школа МВД СССР, юрист-правовед, 1993 г.).
Кандидат педагогических наук, Профессор, Член-корреспондент Международной Академии Наук. Член союза писателей России Московской городской организации.
Опыт тренерской работы – с 1982 года, имеет патент в области образования с 1995 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
взрослые с 13 лет и старше, карате
м. Октябрьская
20:00-21:3020:00-21:3020:00-21:30
детская группа (5-7 лет),
карате кекусинкай
м. Октябрьская
15:00-16:0015:00-16:0015:00-16:00
детская группа (8-11 лет),
карате кекусинкай
м. Октябрьская
16:00-17:0016:00-17:0016:00-17:00
детская группа (12-15 лет),
карате кекусинкай
м. Октябрьская
17:00-18:0017:00-18:0017:00-18:00
класс черных поясов
м. Октябрьская
11:00-13:00

Документы, подтверждающие квалификацию.

Действующий боец по кёкушин карате. Кандидат педагогических наук, профессор, член-корреспондент Международной академии наук, член союза писателей МГО России, официальный представитель в России Международной воинской организации кёкушин карате Сейбукай Юкио Нишиды Бранч-Чиф, чёрный пояс, 5 дан.

Район: Октябрьская. Выезд: Москва; Московская область.

Плюс: выполнение разрядов.

Цены и варианты занятий
Подготовка к ГТО: 5000-10000 руб. / 60 мин.
ОФП: 5000-10000 руб. / 60 мин.
Карате: 7000-10000 руб. / 60 мин.
Самооборона: 7000-10000 руб. / 60 мин.
Выезд: 7000-10000 руб. / 60 мин. (Москва – 7000 руб. / 60 мин.,
за пределы МКАД – 10000 руб. / 60 мин.
).
Групповые занятия: 7000 руб. / мес.
Аренда оплачивается отдельно.

Фёдоров Артём Александрович
рейтинг
$$$$
Фёдоров Артём Александрович

Дисциплины: ОФП, СФП, самбо.

Мастер спорта международного класса по самбо (2003 г.), мастер спорта по дзюдо (2004 г.).
1 место на первенстве Европы.
3 место на этапе кубка мира по самбо, международный турнир А.А. Аслаханова.
2 место на этапе кубка мира по самбо, международный турнир А.А. Харлампиева.
1 место на международном турнире «Германиада» по самбо, весовая категория – до 100 кг.
2 место на международном турнире «Германиада» по самбо, весовая категория – свыше 100 кг.
Занимается самбо и дзюдо с 1993 года, воспитанник Высшей школы спортивного мастерства при Российском государственном университете физкультуры, спорта и туризма (до 2006 г.), действующий спортсмен.
Образование: Московский городской педагогический университет (МГПУ), Педагогический институт физической культуры и спорта, специальность – физическая культура (2006 г.).
Опыт тренерской работы – с 2005 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
детские группы, до 13 лет
м. Юго-Западная
08:00-10:00
16:00-18:00
08:00-10:00
16:00-18:00
08:00-10:00
16:00-18:00
08:00-10:00
16:00-18:00
08:00-10:00
16:00-18:00
08:00-10:00
16:00-18:00
08:00-10:00
16:00-18:00
взрослые группы
м. Юго-Западная
18:00-22:0018:00-22:0018:00-22:0018:00-22:0018:00-22:0018:00-22:0018:00-22:00

Район: Юго-Западная. Выезд: Москва; Московская область.

Плюс: выполнение разрядов.

Подготовка к ГТО: 3000-4000 руб. / 60 мин.
ОФП: 3000-4000 руб. / 60 мин.
СФП: 3000-4000 руб. / 60 мин. (единоборства).
Самбо: 3000-4000 руб. / 60 мин.
Выезд: 4000 руб. / 60 мин.
Групповые занятия: 6000 руб. / мес. (12 занятий).
На выезде аренда оплачивается отдельно.

Мунтян Антон Михайлович
Сертификация пройдена
рейтинг
$$$$
Мунтян Антон Михайлович

Дисциплины: фитнес, ОФП, ЛФК, бодибилдинг, пауэрлифтинг.

Образование: Белорусский государственный университет физической культуры, факультет физической культуры и спорта, специальность – тренер по греко-римской борьбе (2012 г.).
Опыт тренерской работы – с 2006 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Имеется сертификат по кинезиотейпированию. В настоящее время прохожу обучение в Международной академии прикладной кинезиологии. Огромный опыт работы в реабилитации.

Район: Молодежная. Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий
Подготовка к ГТО: 2500 руб. / час.
Фитнес: 2500-3000 руб. / 60 мин.
ОФП: 2500 руб. / час.
ЛФК: 2500-3000 руб. / 60 мин.
Выезд: 3000 руб. / 60 мин.
На выезде аренда оплачивается отдельно.

Ганеев Ленар Рамилевич
рейтинг
$$$$
Ганеев Ленар Рамилевич

Дисциплины: ОФП, лёгкая атлетика, фитнес, стретчинг, бодибилдинг.

Мастер спорта по легкой атлетике (2005 г.).
Чемпион России по легкой атлетике (2006 г.).
Второе место на чемпионате России по легкой атлетике (2004 г.).
Занимается легкой атлетикой с 2000 года.
Образование: РГУФКСМиТ, факультет физической культуры и спорта, кафедра ТиМ легкой атлетики, квалификация – специалист по физической культуре и спорту (2010 г.).
Удостоверение Департамента физической культуры и спорта г. Москвы, квалификация – тренер высшей категории по легкой атлетике (2014 г.). Тренер сборной команды России.
Опыт тренерской работы – с 2009 года.
Ученики – неоднократные чемпионы России, мастера спорта международного класса, участники Олимпийских игр и победители многих международных турниров.

Выезд: Москва; Московская область; Балашиха.

Цены и варианты занятий
Ставка: 1500 руб. / 60 мин.
Аренда оплачивается отдельно.

Степанец Алексей Александрович
рейтинг
$$$$
Степанец Алексей Александрович

Дисциплины: ОФП, фитнес, СФП, пауэрлифтинг.

Мастер спорта по пауэрлифтингу (2014 г.).
Мастер спорта международного класса по пауэрлифтингу, AWPC (2016 г.).
Кандидат в мастера спорта по чирлидингу.
Серебряный призер международного спортивного фестиваля «Носорог-про» (2014 г.).
Чемпион России по пауэрлифтингу в дивизионе, становая тяга, АСМ «Витязь» (2015 г.).
Серебряный призер чемпионата Европы по пауэрлифтингу в дивизионе, становая тяга, АСМ «Витязь» (2015 г.).
Участник чемпионата мира по пауэрлифтингу, AWPC (2014 г.).
Абсолютный чемпион г. Москвы и Московской области по пауэрлифтингу в дивизионе, становая тяга, AWPC (2016 г.).
Чемпион России и Европы по чирлидингу, Франция, Германия (2012 г.).
Многократный участник и призер чемпионатов Пермского края по гиревому спорту.
Многократный участник и призер чемпионатов Пермского края по карате кекусинкай.
Занимается спортом с 1998 года, действующий спортсмен.
Образование: Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет, факультет физической культуры, специальность – физическая культура (2014 г.).
Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет, аспирантура (3 курс).
Опыт тренерской работы – с 2009 года.

В своей работе и по совместительству - в спорте для достижения успеха, я считаю, что нет какого-то одного важного принципа, подхода, системы тренировок или правильного питания, только в совокупности всех этих принципов будет смысл, и будет виден результат в вашей цели.

Район: Химки. Выезд: Москва; Химки.

Цены и варианты занятий
Ставка: 1500-2000 руб. / 60 мин.
Выезд: 2000 руб. / 60 мин.
На выезде аренда оплачивается отдельно; Клубная карта.

Бакалдин Илья Вячеславович
Сертификация пройдена
рейтинг
$$$$
Бакалдин Илья Вячеславович

Дисциплины: лёгкая атлетика, беговые лыжи, роликовые коньки, ОФП, СФП. Ещё 2…

Кандидат в мастера спорта по лыжным гонкам, лыжероллерам (2007 г.), стрельбе из лука, ачери-биатлону (2008 г.).
Призёр этапа кубка мира и первенства мира (2011 г.), призёр этапов кубка и чемпионата России по лыжероллерам (2011 г.), обладатель кубка Московской области (2010 г.), призёр всероссийских соревнований по лыжным гонкам, чемпион Московской области по стрельбе из лука и ачери-биатлону.
Занимается настольным теннисом с 1998 года, лыжными гонками с 2002 года.
Опыт тренерской работы − с 2007 года (СДЮСШОР, частные уроки).
Документы, подтверждающие квалификацию.


Посмотреть видео: Тренировка на Поклонной горе, 2013 г.

Район: Балашиха, Салтыковка, Чертановская, Битцевский парк. Выезд: Юг (Москва).

Плюс: ачери-биатлон, горный бег, силовая лыжная подготовка, кросс, легкая атлетика для детей.

Цены и варианты занятий
Ставка: 1000 руб. / час.
Разовое занятие: 1500 руб. / час.
Регулярные тренировки: 1000 руб. / 60 мин.
На выезде аренда оплачивается отдельно.

Кочуров Андрей Николаевич
Сертификация пройдена
рейтинг
$$$$
Кочуров Андрей Николаевич

Дисциплины: беговые лыжи, фитнес, стретчинг, ОФП.

Мастер спорта РФ по биатлону (2012 г.).
Кандидат в мастера спорта по лыжным гонкам.
Занимается лыжными гонками с 2001 года, биатлоном – с 2006 года.
Образование: Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма, Институт спорта и физического воспитания, направление – педагогическое образование (2015 г.).
Опыт тренерской работы – с 2011 года.

Индивидуальный подход к каждому клиенту.
Составление плана тренировок исходя из желаний и возможностей спортсмена.
Большой опыт работы с детьми от 5 лет и профессиональными спортсменами.
Гарантированный результат уже после 5 занятий.
Применяю авторские методики сборных команд РФ.
Жду вас на своих тренировках по биатлону и беговым лыжам.

Район: Шоссе Энтузиастов, Планерная, Одинцово, Красногорск, Крылатское, Измайловская, Новоясеневская. Выезд: Москва; Одинцово, Дедовск, Красногорск.

Плюс: подготовка к соревнованиям, выполнение разрядов.

Цены и варианты занятий
Ставка: 1000-1500 руб. / час.
Разовое занятие: 1500-2250 руб. / час.
Регулярные тренировки: 1000-1500 руб. / час.
Аренда оплачивается отдельно.

Епишин Андрей Сергеевич
рейтинг
$$$$
Епишин Андрей Сергеевич

Дисциплины: лёгкая атлетика, ОФП, фитнес, кроссфит.

Заслуженный мастер спорта по легкой атлетике (2011 г.).
Серебряный призер чемпионата мира в Москве (2006 г.).
Серебряный призер чемпионата Европы в Гетеборге (2006 г.).
Финалист чемпионата мира в Валенсии (2008 г.).
Участник Олимпийских игр в Афинах (2004 г.).
Участник Олимпийских игр в Пекине (2008 г.).
Чемпион России в беге на 60 м (2003, 2004, 2006, 2008 гг.).
Чемпион России в беге на 100 м (2004, 2005, 2006, 2008 гг.).
Рекордсмен России в беге на 60 и 100 метров.
Занимается легкой атлетикой с 1997 года.
Образование: МГАФК, факультет физической культуры и спорта, специалист по физической культуре и спорту (2011 г.).
Опыт тренерской работы – с 2004 года.

Район: Жуковский, Текстильщики. Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий
Ставка: 1500-2000 руб. / час.
Выезд: 2000 руб. / час.
Групповые занятия: 5000 руб. / мес. (10 занятий).
Аренда оплачивается отдельно.

Андреев Антон Александрович
Сертификация пройдена
рейтинг
$$$$
Андреев Антон Александрович

Тренер по ОФП и беговым лыжам.

Мастер спорта по лыжным гонкам (2006 г.).
Неоднократный победитель и призер чемпионатов и первенств России, в юниорском и молодежном возрастах, победитель чемпионатов г. Москвы, чемпионатов Московкой области, Ярославской области, неоднократный победитель Красногорского марафона, победитель и призер международных соревнований МОСКВА-ЮТА (2007-2012 гг.).
Занимается лыжными гонками с 1993 года.
Образование: МГАФК, факультет физической культуры и спорта, квалификация – специалист по физической культуре и спорту (2 курс).
Опыт тренерской работы – с 2011 года.

Район: Старая Купавна. Выезд: Железнодорожный, Балашиха, Электросталь, Ногинск, Щелково.

Плюс: пейнтбол, лазертаг.

Цены и варианты занятий
Ставка: 1000-1500 руб. / 60 мин.
Выезд: 1000-1500 руб. / 60 мин.
Индивидуальные занятия: 1200 руб. / 60 мин.
На выезде аренда оплачивается отдельно.


 Показаны анкеты: 1–10 из 385.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    Мобильная версия © 2008–2017 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (495) 669-00-39