Дух спорта
 


ОФП
детская гимнастика
дыхательная гимнастика
общеукрепляющая гимнастика
подготовка к ГТО
скандинавская ходьба
суставная гимнастика

На странице:
10 тренеров
139 отзывов
4,9 средняя оценка

8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Плащинский
Антон Игоревич
плавание, футбол, бадминтон, настольный теннис Кандидат в мастера спорта по настольному ...

Голянов
Виктор Игоревич
тренер по настольному теннису Мастер спорта СССР по настольному теннису (1975 г.). Призер первенств ...

Киенко
Сергей Николаевич
бокс, карате, кикбоксинг, микс файт Победитель Всероссийского конкурса «Тренер ...

Бузовкин
Пётр Александрович
тренер по сноуборду Занимается сноубордом с 2001 года. Сертифицированный инструктор международного ...

Яцевич
Вадим Евгеньевич
тренер по ЛФК, массажист Образование: Московский государственный открытый педагогический университет ...

Русинов
Дмитрий Владимирович
тренер по ОФП, беговым лыжам Мастер спорта международного класса по биатлону. Мастер спорта по лыжным ...

Судьина
Светлана Владимировна
тренер по йоге Практикует йогу с 2008 года. AUM Yoga Institute India, курс – учитель ...

Модин
Сергей Александрович
бокс, кикбоксинг, рукопашный бой, самооборона Черный пояс, 1 дан тхэквондо (ITF) (2003 ...



Узнайте, кто из 8830 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Тренеры: подготовка к ГТО

Чтобы не перелистывать самостоятельно все 8830 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
Вид спорта
подготовка к ГТО
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
 Бибирево
Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
Вешняки
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточное Измайлово
Восточный
 Востряково
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 г.Голицыно
Головинский
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
 Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
 Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
Замоскворечье
ЗАО
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
Зюзино
Зябликово
  Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
Коптево
 Коптево
 г.Королев
Косино-Ухтомский
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
  Кунцевская
Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
Левобережный
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
Лефортово
Лианозово
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
Лосиноостровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
Марьина Роща
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
Нагатинский Затон
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
 Никулинская
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
 Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 Олимпийская деревня
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
Останкинский
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровско-Разумовская
 Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
  Площадь Суворова
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
  Пролетарская
 Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
 Рижская
  Римская
 Ростокино
Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
САО
СВАО
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное измайлово
Северное Медведково
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
Северный
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
СЗАО
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
Соколиная гора
 Соколиная гора
 Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
 Текстильщики
 Теплый Стан
 Терешково
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
Фили-Давыдково
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
 г.Ховрино
Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
 Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
 Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
 Юбилейная
 г.Юбилейный
ЮВАО
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Медведково
Южное Орехово-Борисово
Южное Тушино
Южное Чертаново
Южнопортовый
ЮЗАО
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Ахмадыршин Геннадий Николаевич
Сертификация пройдена
рейтинг
5++
$$$$
Ахмадыршин Геннадий Николаевич

Дисциплины: волейбол, ОФП, беговые лыжи, лёгкая атлетика, СФП. Массажист.

Занимается массажем с 1987 года.
Международный диплом массажиста, Профессиональная академия (г. Ижевск, 2011 г.).
Кандидат в мастера спорта по легкой атлетике (1987 г.).
Участник чемпионата России по легкой атлетике (1983 г.), участник первенства по кроссу (1983 г.), финалист соревнований Центрального совета Динамо (1982 г.), судья городских, Всероссийских и международных соревнований по легкой атлетике, член судейских коллегий Федераций легкой атлетики Москвы и России, лауреат Всероссийских конкурсов среди учителей физкультуры и тренеров (1993-2010 гг.), 3 место на чемпионате Московской области по волейболу (2013 г.).
Неоднократно выступал на курсах повышения квалификации учителей физической культуры (1999, 2000, 2008, 2010 гг.).
Судья чемпионата мира по легкой атлетике (2013 г.).
Отличник физической культуры (1999 г.).
Занимается волейболом с 1976 года, занимается легкой атлетикой с 1978 года.
Образование: Кировский педагогический институт, кафедра адаптивной физической культуры и методики обучения, специальность − учитель физической культуры (1991 г.).
Опыт тренерской работы − с 1984 года (СДЮШОР, спортивный клуб, сборная университета). Старший тренер сборной команды Удмуртии по легкой атлетике (1994-2002 гг.), среди воспитанников двукратные победители командного первенства России по бегу на шоссе, 4 чемпиона и 6 призеров России в личном первенстве.

Расписание групповых занятий

Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группы
Долгопрудный
время уточняетсявремя уточняетсявремя уточняется

Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Долгопрудный. Выезд: Москва; Долгопрудный.

Плюс: лыжная подготовка, легкая атлетика для детей.

Цены и варианты занятий

Подготовка к ГТО: 1500 руб. / час

Волейбол: 2000 руб. / час

ОФП: 1500 руб. / час

Беговые лыжи: 2000 руб. / час

Групповые занятия: 3000 руб. / мес.

Аренда оплачивается отдельно.

Нелюбова Ольга Викторовна
Сертификация пройдена
рейтинг
5,0
$$$$
Нелюбова Ольга Викторовна

Дисциплины: лёгкая атлетика, ОФП.

Мастер спорта международного класса по легкой атлетике (1992 г).
Неоднократный участник, призер и победитель международных и всероссийских соревнований по легкой атлетике.
Занимается легкой атлетикой с 1974 года.
Образование: Московский областной государственный институт физической культуры, факультет легкой атлетики, квалификация – тренер-преподаватель (1986 г.).
Опыт тренерской работы – с 1986 года.

Занималась профессионально более 20 лет. Тренируюсь до сих пор. Могу бегать с учениками.

Район: Текстильщики. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500-2500 руб. / 60 мин.

Выезд: 2500 руб. / 60 мин.

Групповые занятия: 3000 руб. / 90 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Русинов Дмитрий Владимирович
рейтинг
4,7
$$$$
Русинов Дмитрий Владимирович

Дисциплины: ОФП, СФП, беговые лыжи.

Мастер спорта международного класса по биатлону.
Мастер спорта по лыжным гонкам.
Участник чемпионата мира по биатлону (2015 г.).
Победитель и призер этапов кубка IBU, участник этапов кубка мира.
Чемпион России по летнему биатлону (2012 г.).
Победитель и призер всемирной Универсиады (2015 г.).
Занимается лыжными гонками с 2004 года, с 2008 года – биатлоном.
Образование: Московский педагогический государственный университет (МПГУ), Институт физической культуры, спорта и здоровья, специальность – физическая культура (2012 г.).
Опыт тренерской работы – с 2017 года (частный тренер).

Район: Истра, Красногорск. Выезд: Запад, Северо-Запад, МЦК: Северо-Запад, МЦК: Запад (Москва); Истра, Дедовск.

Цены и варианты занятий

Подготовка к ГТО: 1000 руб. / 60 мин.

ОФП: 1000 руб. / 60 мин.

СФП: 1000 руб. / 60 мин.

Беговые лыжи: 1000 руб. / 60 мин.

Разовое занятие: 1500 руб. / 60 мин.

Регулярные тренировки: 1000 руб. / 60 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Полянский Дмитрий Андреевич
$$$$
Полянский Дмитрий Андреевич

Дисциплины: ОФП, плавание, лёгкая атлетика, многоборье.

Заслуженный мастер спорта по триатлону (2015 г.).
Занимается триатлоном с 1997 года.
Образование: Московское среднее специальное училище олимпийского резерва №2, специализация – триатлон, квалификация – педагог по физической культуре и спорту (2011 г.).
Опыт тренерской работы – с 2005 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Выезд: Запад, Северо-Запад (Москва); Химки, Красногорск.

Цены и варианты занятий

Подготовка к ГТО: от 2500 руб. / 60 мин.

ОФП: от 2500 руб. / 60 мин.

Плавание: от 2500 руб. / 60 мин.

Лёгкая атлетика: от 2500 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Мунтян Антон Михайлович
Сертификация пройдена
рейтинг
5,0
$$$$
Мунтян Антон Михайлович

Дисциплины: ЛФК, фитнес, ОФП, бодибилдинг, пауэрлифтинг.

Образование: Белорусский государственный университет физической культуры, факультет физической культуры и спорта, специальность – тренер по греко-римской борьбе (2012 г.).
Опыт тренерской работы – с 2006 года.
Посмотреть видео: Зал.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Имеется сертификат по кинезиотейпированию. В настоящее время прохожу обучение в Международной академии прикладной кинезиологии. Огромный опыт работы в реабилитации.

Район: Беляево, Славянский бульвар. Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000 руб. / 60 мин.

Выезд: 3000 руб. / 60 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Фадеева Алина Игоревна
Сертификация пройдена
рейтинг
5,0
$$$$
Фадеева Алина Игоревна

Дисциплины: фитнес, бодибилдинг, пауэрлифтинг, ОФП.

Мастер спорта международного класса по жиму лежа без экипировки (WPC, 2014 г.), мастер спорта международного класса по народному жиму, мастер спорта по становой тяге без экипировки (2014 г.), мастер спорта по пауэрлифтингу без экипировки (WPC, 2014 г.).
«Элита России», мастер спорта международного класса по пауэрспорту (2015 г.).
Неоднократная рекордсменка г. Москвы и Московской области, рекордсменка Европы (2014 г.), чемпионка Европы по жиму лежа (2014 г.) и пауэрспорту (2015 г.), двукратная абсолютная чемпионка г. Москвы и Московской области (2013, 2014 гг.), чемпионка России по жиму лежа и народному жиму (2013-2014 гг.), чемпионка мира по пауэрспорту (2015 г.).
Занимается спортом более 10 лет.
Академия Wellness, курс – belly dance pro (2009 г.); Академия фитнеса, инструктор групповых программ (2008 г.); Ассоциация профессионалов фитнеса (FPA), персональный тренер по бодибилдингу и фитнесу (2008 г.).
Тренерская деятельность – с 2008 года.
Посмотреть видео: Упражнения.

Я научу вас, как создать тело вашей мечты и сохранить полученный результат навсегда!

Район: Каширская. Выезд по Москве.

Плюс: степ, интервал.

Цены и варианты занятий

Подготовка к ГТО: 1500-5000 руб. / час

Фитнес: 1500-5000 руб. / час

Бодибилдинг: 1500-5000 руб. / час (план тренировок и питания, постановка правильной техники, выезд на соревнования, достижение спортивных результатов и званий, позирование)

Пауэрлифтинг: 1500-5000 руб. / час (план тренировок и питания, постановка правильной техники, выезд на соревнования, достижение спортивных результатов и званий)

Выезд: 5000 руб. / час

Индивидуальные занятия: 2000-3000 руб. / час

Белоусов Илья Владимирович
Сертификация пройдена
рейтинг
5+
$$$$
Белоусов Илья Владимирович

Дисциплины: лёгкая атлетика, ОФП, фитнес.

Мастер спорта по лёгкой атлетике (2005 г.).
Неоднократный чемпион и призёр чемпионатов Москвы и России, международных соревнований по лёгкой атлетике (2004-2011 гг.).
Занимается лёгкой атлетикой с 1999 года, фитнесом с 2009 года.
Образование: РГУФКСМиТ, кафедра теории и методики легкой атлетики, квалификация – тренер по физической культуре и спорту (2009 г.).
Опыт тренерской работы – с 2005 года (спортивные клубы).

Район: Молодежная, Спортивная, Сокольники, Ленинский проспект, Динамо, Деловой центр. Выезд по Москве.

Плюс: СФП, легкая атлетика для детей, подготовка к марафону, скандинавская ходьба.

Цены и варианты занятий

Ставка: 4000-7000 руб. / 90 мин.

Выезд: 7000 руб. / 90 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Янковская Анастасия Алексеевна
рейтинг
4,7
$$$$
Янковская Анастасия Алексеевна

Дисциплины: стретчинг, фитнес, ОФП, ритмика.

Кандидат в мастера спорта по спортивной гимнастике (2004 г.).
Занимается спортивной гимнастикой более 15 лет.
Курс обучения в Международном учебном центре подготовки специалистов в сфере фитнеса Fitness-Profi по учебной программе «Тренажерный зал и основы персонального тренинга» (2013 г.).
Опыт тренерской работы – с 2013 года (фитнес-клубы).

Спорт для меня – не привычка, а образ жизни! Пусть и для Вас он станет неотъемлемой частью! Результат любой тренировки со мной Вы увидите уже после первого занятия!

Район: Братиславская, Арбатская. Выезд: Юго-Восток, Восток, Центр (Москва).

Цены и варианты занятий

Подготовка к ГТО: 2000 (2000) руб. / 60 мин.

Стретчинг: 2500 руб. / 60 мин.

Фитнес: 2500-3000 руб. / 60 мин.

ОФП: 2500 (2500) руб. / 60 мин.

Индивидуальные занятия: 2500 руб. / 60 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Перевощиков Константин Владимирович
Сертификация пройдена
рейтинг
5,0
$$$$
Перевощиков Константин Владимирович

Дисциплины: беговые лыжи, кроссфит, ОФП, фитнес, стретчинг. Ещё 3…

Мастер спорта РФ по лыжным гонкам (2010 г.).
Мастер спорта РФ по биатлону (2013 г.).
Кандидат в мастера спорта по легкой атлетике (2008 г.).
Чемпион г. Санкт-Петербурга по биатлону, многократный победитель кубков России по биатлону и лыжным гонкам, призер международных соревнований по биатлону, Норвегия (2010 г.).
Занимается легкой атлетикой, лыжными гонками с 1999 года, биатлоном – с 2009 года.
Образование: Национальный государственный университет физической культуры, спорта и здоровья им. П.Ф. Лесгафта, факультет зимних олимпийских видов спорта, кафедра теории и методики лыжного спорта, квалификация – магистр, г. Санкт-Петербург (2016 г.).
Центр развития и преображения А. Панфилова, курс обучения, направление – основы классического массажа (2013 г.).
Авторский курс массажа А.В. Шевцова «Глубокий оздоровительный массаж по авторской методике профессора А.В. Шевцова», г. Санкт-Петербург (2016 г.).
Ассоциация профессионалов фитнеса, курс обучения, направление – силовой пилатес как функциональная тренировка, г. Москва (2009 г.).
Pilates institute, курс обучения, программа – пилатес на большом оборудовании (2011 г.).
Опыт тренерской работы – с 2012 года (спортивные школы г. Санкт-Петербурга).
Документы, подтверждающие квалификацию.

Очень большой опыт работы в спорте, начиная от детей 4-х лет и заканчивая высококвалифицированными спортсменами МСМК.
Разработаны авторские методики подготовки к соревнованиям на основе функциональной диагностики. Индивидуальный подход к каждому клиенту, учитывая его травмы, особенности и желания.
Гарантированный результат уже после первых занятий.
Разработка планов тренировок и питания на любой период.
Жду вас на своих тренировках, результат гарантирован.

Район: Шоссе Энтузиастов, Одинцово, Планерная, Измайловская, Юго-Западная, Новоясеневская, Раменки, Сокольники. Выезд: Москва; Красногорск, Одинцово.

Плюс: подготовка к соревнованиям, выполнение разрядов.

Цены и варианты занятий

Подготовка к ГТО: 1000-1500 руб. / час

Беговые лыжи: 1000-1500 руб. / час (беговые лыжи – 1500 руб. / 60 мин.)

Кроссфит: 1000 руб. / час

ОФП: 1000-1500 руб. / час

Индивидуальные занятия: 1000-1500 руб. / час (1500 руб. / 60-90 мин.)

Выезд: 1000-1500 руб. / час (1500 руб. / 60-90 мин., 3000 руб. / 120 руб.)

Аренда оплачивается отдельно.

Андреев Антон Александрович
Сертификация пройдена
рейтинг
4,8
$$$$
Андреев Антон Александрович

Дисциплины: ОФП, беговые лыжи, пейнтбол.

Мастер спорта по лыжным гонкам (2006 г.).
Неоднократный победитель и призер чемпионатов и первенств России, в юниорском и молодежном возрастах, победитель чемпионатов г. Москвы, чемпионатов Московкой области, Ярославской области, неоднократный победитель Красногорского марафона, победитель и призер международных соревнований МОСКВА-ЮТА (2007-2012 гг.).
Занимается лыжными гонками с 1993 года.
Образование: МГАФК, факультет физической культуры и спорта, квалификация – специалист по физической культуре и спорту (2 курс).
Опыт тренерской работы – с 2011 года.

Район: Старая Купавна. Выезд: Железнодорожный, Балашиха, Электросталь, Ногинск, Щелково.

Плюс: пейнтбол, лазертаг.

Цены и варианты занятий

Подготовка к ГТО: 1000-1500 руб. / 60 мин.

ОФП: 1000-1500 руб. / 60 мин.

Беговые лыжи: 1000-1500 руб. / 60 мин.

Выезд: 1500 руб. / 60 мин.

Разовое занятие: 1500-2250 руб. / 60 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.


 Показаны анкеты: 1–10 из 590.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    → Подготовка к ГТО
    Мобильная версия © 2008–2017 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97