Дух спорта
 


лёгкая атлетика прыжки
прыжки в высоту
прыжки в длину


8 (495) 669-00-39
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Сторожев
Алексей Владимирович
тренер по боксу, ОФП Мастер спорта по боксу (1997 г.). Окончил Волгоградскую государственную ...

Гунин
Георгий Витальевич
тхэквондо, ОФП, стретчинг 1 дан по тхэквондо (2002 г.), кандидат в мастера спорта по тхэквондо (2001 ...

Сорокин
Сергей Леонидович
ЛФК, массажист, фитнес, бодибилдинг Мастер спорта по пауэрлифтингу (2008 г.).  ...

Поярков
Алексей Сергеевич
ушу, тайцзицюань, цигун Призёр международных соревнований по ушу-таолу в Китае (Санья, 2007 г.).  ...

Деркач
Сергей Сергеевич
тренер по йоге Практикует йогу с 2011 года. Департамент образования г. Москвы, Клуб OUM.RU ...

Степашкина
Антонина Владимировна
ритмика, хореограф, художественная гимнастика Мастер спорта международного класса по художественной ...

Чешуев
Владислав Николаевич
тренер по ЛФК, массажист Вторая квалификационная категория по медицинскому массажу (2009 г.). Образование: ...

Чеботарёва
Светлана Сергеевна
ОФП, стретчинг, фитнес, балет Мастер спорта по спортивным бальным танцам. Участие в международных соревнованиях ...



Узнайте, кто из 8200 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93% клиентов выбрали по рекомендациям и остались довольны
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Тренеры: лёгкая атлетика прыжки

Чтобы не перелистывать самостоятельно все 8200 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
Вид спорта
лёгкая атлетика прыжки
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
цАлександровский сад
 Алексеевская
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
 г.Быково
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
 Востряково
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
 г.Газопровод
 г.Голицыно
 г.Дедовск
 Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
 Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
  Зябликово
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
 г.Королев
 Котельники
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
цКрасные ворота
  Крестьянская застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий мост
 Кузьминки
  Кунцевская
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
 Марьина роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
 Минская
 Митино
 г.Можайск
 Молодежная
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
 Нагатинская
 Нагорная
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Нижегородская
 г.Николина гора
 Никулинская
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые черемушки
 г.Ногинск
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
 Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское поле
 Олимпийская деревня
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
 Отрадное
цОхотный ряд
 г.Очаково
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровско-Разумовская
 Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь революции
  Площадь Суворова
 г.Подольск
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
  Пролетарская
 Проспект Вернадского
  Проспект мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
 Рижская
  Римская
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
 Свиблово
  Севастопольская
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
 Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
 Текстильщики
 Теплый стан
 Терешково
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филевский парк
 Фили
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
 г.Химки
 г.Ховрино
 Хорошёво
 г.Хотьково
 Царицыно
цЦветной бульвар
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
 Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
 Щукинская
 г.Электрогорск
 Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
 Юбилейная
 г.Юбилейный
 Юго-Западная
 Южная
 Ясенево
 г.Яхрома
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Самойлов Геннадий Васильевич
рейтинг
$$$$
Самойлов Геннадий Васильевич

Дисциплины: лёгкая атлетика, ОФП, СФП.

1 взрослый разряд по легкой атлетике (в спринте, барьерном беге и в тройном прыжке).
Кандидат педагогических наук (2002 г.).
Тренер высшей категории.
Судья Всероссийской категории.
Занимается спортом более 35 лет.
Образование: Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма, Институт спорта и физического воспитания, специализация – теория и методика легкой атлетики (1991 г.).
Автор статей и публикаций в периодических изданиях по легкой атлетике.
Опыт тренерской работы – с 1992 года.
Воспитанники – спортсмены 1 взрослого разряда по легкой атлетике, кандидаты в мастера спорта.

Район: Черкизовская, Сокольники. Выезд: Север, Север M1, МЦК: Север (Москва); Химки.

Цены и варианты занятий
Ставка: 750-1500 руб. / час.
Выезд: 1000 руб. / час (1500 руб. / 90 мин.).
Групповые занятия: 1000 руб. / час (2-5 человек).

Кучеренко Ольга Сергеевна
рейтинг
$$$$
Кучеренко Ольга Сергеевна

Дисциплины: ОФП, лёгкая атлетика.

Заслуженный мастер спорта по легкой атлетике (2011 г.).
Серебряный призер чемпионата мира (2011 г.), бронзовый призер чемпионата Европы (2009-2010 гг.), серебряный призер командного чемпионата Европы (2009 г.), победитель командного чемпионата Европы (2010 г.), неоднократный призер чемпионатов России по легкой атлетике.
Занимается легкой атлетикой с 1995 года, входила в основной состав сборной России.
Образование: Волгоградская государственная академия физической культуры, тренерский факультет, квалификация – специалист по физической культуре и спорту (2008 г.).
Опыт тренерской работы – с 2008 года.

Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий
Ставка: 1500 руб. / 60 мин.
Аренда оплачивается отдельно.

Мельков Владислав Иванович
рейтинг
$$$$
Мельков Владислав Иванович

Тренер по лёгкой атлетике и ОФП.

Мастер спорта по легкой атлетике (спринтерский бег, 1999 г.); кандидат в мастера спорта по силовому троеборью.
Неоднократный чемпион Москвы и Московской области (1997-1999 гг.), неоднократный призер чемпионатов России среди молодежи, участник чемпионата Европы по легкой атлетике (1998 г.).
Занимается легкой атлетикой с 1983 года.
Опыт тренерской работы – с 2010 года.

Район: Площадь Ильича.

Плюс: спринт, бег на средние дистанции, прыжок в длину; силовые и кардио-программы, легкая атлетика для детей.

Цены и варианты занятий
Ставка: 2000 руб. / 90 мин.
Аренда оплачивается отдельно.

Ясинская Яна Константиновна
Сертификация пройдена
рейтинг
$$$$
Ясинская Яна Константиновна

Дисциплины: ЛФК, ОФП, лёгкая атлетика. Массажист.

Занимается ЛФК с 2014 года.
Первый взрослый разряд по легкой атлетике, тройной прыжок и прыжок в длину (2010 г.), чемпионка г. Москвы (2013 г.).
Образование: Российский государственный университет физической культуры, спорта и туризма (ГЦОЛиФК), направление подготовки – адаптивная физическая культура, кафедра оздоровительной физической культуры, физической реабилитации и массажа, профиль – физическая реабилитация, бакалавр по адаптивной физической культуре (2016 г.).
Российский государственный университет физической культуры, спорта и туризма (ГЦОЛиФК), направление подготовки – сестринское дело, профиль – медицинская сестра общего профиля (2016 г.).
Курс по кенезиотейпированию, fascial movement taping level 1 certified rocktape provider, сертификат (2015 г.).
Проходит обучение в магистратуре, Российский государственный университет физической культуры, спорта и туризма (ГЦОЛиФК), направление подготовки – адаптивная физическая культура, кафедра оздоровительной физической культуры, физической реабилитации и массажа, профиль – физическая реабилитация детей и взрослых.

Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий
Лёгкая атлетика прыжки: 1000 руб. / час.
ЛФК: 800 руб. / час.
ОФП: 800 руб. / час.
Лёгкая атлетика: 1000 руб. / час.
Аренда оплачивается отдельно.

Минаков Павел Юрьевич
рейтинг
$$$$
Минаков Павел Юрьевич

Дисциплины: ОФП, СФП, лёгкая атлетика.

Первый взрослый разряд по лёгкой атлетике (2011 г.).
Занимается лёгкой атлетикой с 2004 года.
Образование: Воронежский государственный институт физической культуры, тренерский факультет, кафедра ТиМ циклических видов спорта, специальность – тренер-преподаватель по лёгкой атлетике, г. Воронеж (2014 г.).
Опыт тренерской работы – с 2016 года.

Район: Кузьминки. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий
Ставка: 1000 руб. / 60 мин.

Малявин Владимир Эдуардович
рейтинг
$$$$
Малявин Владимир Эдуардович

Дисциплины: фитнес, ОФП, лёгкая атлетика, кроссфит.

Мастер спорта международного класса по легкой атлетике (2000 г.).
Участник Олимпийских игр в Атланте, Сиднее, Пекине; финалист Олимпиады в Сиднее (прыжки в длину). Участник чемпионатов мира, финалист чемпионата мира в Лиссабоне. Участник Игр доброй воли. Финалист 2-х чемпионатов Европы. Победитель Кубков Европы. Финалист Чемпионата мира (2001 г., прыжки в длину). Многократный победитель международных соревнований. Многократный призёр и чемпион России (прыжки в длину).
Занимается легкой атлетикой более 25 лет.
Образование: Тюменский государственный университет, институт физической культуры, специальность – физическая культура.
РГУФКСМиТ, институт спорта и физического воспитания, специализация – легкая атлетика.
Опыт тренерской работы – с 2008 года.
Фотогалерея.

Район: Сокольники, Текстильщики.

Цены и варианты занятий
Ставка: 1500 руб. / 90 мин.
Абонемент в легкоатлетический манеж (безлимитное посещения): 1500 руб. / мес.

Соляная Зоя Павловна
рейтинг
$$$$
Соляная Зоя Павловна

Дисциплины: ОФП, СФП, лёгкая атлетика.

Мастер спорта по легкой атлетике, многоборье (2016 г.).
Занимается легкой атлетикой с 2007 года.
Образование: Московский городской педагогический университет, Педагогический институт физической культуры и спорта, педагогический факультет, квалификация – тренер-преподаватель по физической культуре и спорту, г. Москва (2016 г.).
Опыт тренерской работы – с 2013 года (СДЮСШОР, помощник тренера по легкой атлетике).

Район: Сокольники. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий
Ставка: 700 руб. / 60 мин.

Иванов Вячеслав Михайлович
рейтинг
$$$$
Иванов Вячеслав Михайлович

Дисциплины: ОФП, лёгкая атлетика, СФП.

Мастер спорта по легкой атлетике, прыжки в длину (1979 г.).
Занимается легкой атлетикой с 1966 года.
Образование: РГУФК, тренерский факультет, факультет легкой атлетики, квалификация – тренер-преподаватель по легкой атлетике, высшая категория (1985 г.).
Опыт тренерской работы – с 1980 года (ДЮСШ «Локомотив», СДЮШОР «Трудовые резервы»). Среди воспитанников – призеры и чемпионы России по легкой атлетике, финалисты чемпионатов Европы и мира по легкой атлетике среди юниоров.

Тренер высшей категории с 40-им стажем работы, опыт подготовки футболистов и хоккеистов профессионалов.

Район: Сокольники, Черкизовская. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий
Лёгкая атлетика прыжки: 2500 руб. / 60 мин.
ОФП: 2500 руб. / 60 мин.
Лёгкая атлетика: 2500 руб. / 60 мин.
СФП: 2500 руб. / 60 мин. (для футболистов, хоккеистов, теннисистов).
На выезде аренда оплачивается отдельно.

Тишин Олег Андреевич
рейтинг
$$$$
Тишин Олег Андреевич

Дисциплины: ОФП, фитнес, лёгкая атлетика.

Мастер спорта по легкой атлетике.
Призер Всероссийских соревнований по легкой атлетике. Чемпион ПФО в тройном прыжке (2011 г.). Чемпион Москвы по легкой атлетике (2013 г.).
Занимается легкой атлетикой с 1999 года.
Образование: РГУФКСМиТ, факультет физ. культуры и спорта, специалист по физ. культуре и спорту (2014 г.). Нижегородское училище олимпийского резерва №1, специальность – тренер по легкой атлетике (2010 г.).
Опыт тренерской работы – с 2011 года.

Район: Красные ворота. Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий
Ставка: 1500-3000 руб. / час.
Выезд: 2000-4000 руб. / час (за МКАД – от 4000 руб.).
Занятия в паре: 4000 руб. / час.
На выезде аренда оплачивается отдельно.

Давыдова Валерия Николаевна
рейтинг
$$$$
Давыдова Валерия Николаевна

Тренер по ОФП и лёгкой атлетике.

Кандидат в мастера спорта по легкой атлетике (2010 г.).
2 место на чемпионате России по легкой атлетике (2012 г.).
Чемпион мемориала Куца по легкой атлетике (2014 г.).
Занимается легкой атлетикой с 2005 года.
Опыт тренерской работы – с 2013 года.

Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий
Ставка: 800-1200 руб. / час.
Выезд: 1200 руб. / час.
Аренда оплачивается отдельно.


 Показаны анкеты: 1–10 из 17.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    Мобильная версия © 2008–2017 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (495) 669-00-39