Дух спорта
 



8 (495) 669-00-39
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Кладова
Екатерина Владимировна
тренер по йоге Образование: Высшая школа психологии (институт), специальность – психология, ...

Маркина
Ирина Николаевна
тренер по ОФП, фитнесу Занимается фитнесом с 2007 года. Международный сертификат персонального ...

Олюнин
Николай Владимирович
стретчинг, балет, хореограф, художественная гимнастика Дипломант Международного конкурса им. Нуреева ...

Скрипко
Ирина Геннадьевна
бодифлекс, ЛФК, пилатес, ОФП Мастер спорта по художественной гимнастике. Персональный тренер категории ...

Мунтян
Антон Михайлович
ЛФК, ОФП, фитнес, бодибилдинг Образование: Белорусский государственный университет физической культуры, ...

Галимуллин
Александр Александрович
кроссфит, ОФП, фитнес, беговые лыжи Мастер спорта по лыжным гонкам (1983 г.).  ...

Култынов
Александр Юрьевич
тренер по йоге Семинары: Интернациональный альянс йоги, грандмастер хатха-йоги с правом ...

Денисова
Людмила Эдуардовна
тренер по йоге Практикует йогу с 2008 года. Преподаватель по хатха-йоге, Федерация йоги ...



Узнайте, кто из 7930 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93% клиентов выбрали по рекомендациям и остались довольны
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Массаж рефлекторно-сегментарный

Чтобы не перелистывать самостоятельно все 7930 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
Вид спорта
массаж рефлекторно-сегментарный
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
цАлександровский сад
 Алексеевская
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
 г.Быково
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
 Востряково
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
 г.Газопровод
 г.Голицыно
 г.Дедовск
 Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
 Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
  Зябликово
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
 г.Королев
 г.Котельники
 Котельники
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
цКрасные ворота
  Крестьянская застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий мост
 Кузьминки
  Кунцевская
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
 Марьина роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
 Минская
 Митино
 г.Можайск
 Молодежная
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
 Нагатинская
 Нагорная
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Нижегородская
 г.Николина гора
 Никулинская
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые черемушки
 г.Ногинск
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
 Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское поле
 Олимпийская деревня
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
 Отрадное
цОхотный ряд
 г.Очаково
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровско-Разумовская
 Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь революции
  Площадь Суворова
 г.Подольск
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
  Пролетарская
 Проспект Вернадского
  Проспект мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
 Рижская
  Римская
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
 Свиблово
  Севастопольская
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
 Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
 Текстильщики
 Теплый стан
 Терешково
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филевский парк
 Фили
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
 г.Химки
 г.Ховрино
 Хорошёво
 г.Хотьково
 Царицыно
цЦветной бульвар
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
 Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
 Щукинская
 г.Электрогорск
 Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
 Юбилейная
 г.Юбилейный
 Юго-Западная
 Южная
 Ясенево
 г.Яхрома
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 1000
1000 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
 
Яцевич Вадим Евгеньевич
Сертификация пройдена
рейтинг
$$$$
Яцевич Вадим Евгеньевич

Дисциплины: ЛФК. Массажист.

Образование: Московский государственный открытый педагогический университет им. М.А. Шолохова, факультет педагогики и психологии, специальность – социальный педагог, квалификация – педагог-психолог (2006 г.). Окончил Московское медицинское училище №9 при детской клинической больнице №9, специальность – фельдшер.
Сертификат, курс − лечебный массаж (1991 г.); Сертификат, курс − реанимация и неотложная медицинская помощь (1993, 1996 гг.); Сертификат, курс − детский массаж (2009 г.); Сертификат, курс − медицинский массаж в педиатрии (2009 г.); Сертификат, курс − лечебная физкультура в педиатрии (2009 г.); Сертификат, курс медицинского массажа (2015 г.). Повышение квалификации по медицинскому массажу (сертификат, 2009 г.).
Опыт частной деятельности – с 1991 года.
Опыт работы массажистом – с 2009 года.
Фотогалерея.
Документы, подтверждающие квалификацию.


Посмотреть видео: ЛФК и массаж.

Индивидуальный подход в выборе методики массажа и упражнений лечебной физкультуры исходя из состояния здоровья организма.

Район: Тульская, Улица 1905 года. Выезд: Запад, Север, Север M1, Северо-Восток, Северо-Запад, Центр (Москва).

Плюс: периостальный, суставной, липолитический, аппаратный, массаж, изометрический, постизометрический метод, холистический палсинг массаж, массаж на мяче, исправление нарушений осанки, коррекция фигуры, лфк для детей и взрослых, лечебная коррекция сколиоза, кинезиологическое тейпирование.

Цены и варианты занятий
Массаж рефлекторно-сегментарный: 1800-2000 руб. / час.
Массаж: 1800-2000 руб. / час.
ЛФК: 1000 руб. / 30 мин.
Выезд: от 1200 руб. / час.

Бовар Денис Сергеевич
рейтинг
$$$$
Бовар Денис Сергеевич

Тренер по айкидо.

3 дан айкидо айкикай (2016 г.).
Занимается айкидо айкикай с 1997 года.
Сертификат, Институт профессионального массажа, программа – медицинский массаж, г. Москва (2017 г.).
Опыт тренерской работы − с 2012 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
айкидо айкикай (с 15 лет)
м. Беговая
9:00-10:309:00-10:309:00-10:30
айкидо айкикай (с 15 лет)
м. Беговая
21:30-22:3021:30-22:3021:30-22:30

Массажист.

Район: Автозаводская, Кожуховская, Беговая. Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий
Массаж рефлекторно-сегментарный: 1000 руб. / 60 мин.
Айкидо: 1500 руб. / час.
Групповые занятия: 3000-3500 руб. / мес. (3000 руб. / мес. (3 раза в неделю, вечером), 3500 руб. / мес. (3 раза в неделю, утром)).
Индивидуальные занятия: 1500 руб. / 60 мин.
Аренда оплачивается отдельно.

Кубрак Кирилл Фёдорович
Сертификация пройдена
рейтинг
$$$$
Кубрак Кирилл Фёдорович

Дисциплины: ЛФК. Массажист.

Занимается массажем с 2008 года.
Образование: Медицинский колледж им. Тарасевича, г. Тирасполь, Молдавия, специальность – фельдшер (2011 г.).
Сертификат фонда курсов «Знание» при мед. колледже им. Тарасевича, квалификация – лечебный массаж, детский массаж, инструктор ЛФК (2008 г.).

Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий
Массаж рефлекторно-сегментарный: от 2000 руб. / час.
Массаж: 1000-2000 руб. / час.
ЛФК: 1000 руб. / час.
Аренда оплачивается отдельно.

Спортивный клуб единоборств и фитнеса «Club 18 fight & fitness»
$$$$
Спортивный клуб единоборств и фитнеса «Club 18 fight & fitness»

Тайский бокс, бокс, дзюдо, ОФП, фитнес. Ещё 32…

«Club 18» – это крупный спортивный центр, расположенный в районе Нагатино-Садовники г. Москвы, включающий в себя:
• зал 600 кв. м с рингом для проведения соревнований и тренировок;
• четыре зала для единоборств и гимнастических занятий;
• просторный профессионально оборудованный тренажерный зал;
• зону SPA с уютной сауной и бассейном и оборудованием для фитотерапии;
• массажный кабинет, солярий;
• фитнес-бар и кафе здорового питания.
В клубе проводятся групповые и индивидуальные занятия по более чем тридцати видам
единоборств, оздоровительным, спортивным, развивающим, танцевальным и фитнес-программам.
Для каждого вида боевого искусства и борьбы имеются детские и взрослые группы.
Тренеры клуба – настоящие профессионалы своего дела. Многие – призеры профессиональных чемпионатов и турниров международного уровня. Важным отличием нашего клуба от себе подобных является особый индивидуальный подход к каждому человеку, пришедшему к нам на занятия, большой выбор секций для детей и взрослых с удобным расписанием, относительно невысокая стоимость абонементов. Мы делаем спорт доступным! Приходите на занятия, тренируйтесь с чемпионами, становитесь здоровыми и сильными!
Режим работы клуба: круглосуточно, без выходных.

Расписание групповых занятий

Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
Зал 1ПнВтСрЧтПтСбВс
бокс
взрослые
8:008:008:00
тайский бокс
взрослые
8:008:008:00
фехтование
взрослые
9:009:00
ММА (мини-группа)
взрослые
11:0011:0011:00
крав-мага
индивидуально
11:0011:0011:00
ММА мини-группа
дети, от 4 лет
15:0015:0015:00
ММА мини-группа
юниоры
17:0017:0017:00
самбо, дзюдо
дети, от 5 лет
17:0017:00
ММА общая
взрослые
18:0018:0018:00
самбо
юниоры
18:0018:00
ММА мини-группа
взрослые
19:3019:3019:30
грэпплинг
взрослые
19:3019:30
ММА мини-группа
взрослые
21:0021:0021:00
самбо, дзюдо
взрослые
21:0021:00
Зал 2ПнВтСрЧтПтСбВс
художественная гимнастика+ совр.хореография
11:00
художественная гимнастика
мини-группа
14:0014:0014:00
художественная гимнастика
1 год обучения, дети от 5 лет
14:0014:00
грэпплинг
взрослые
14:00
муай тай
общая
16:00
художественная гимнастика
дети от 5 лет, 1 год обучения и продолжающие
16:3016:3016:30
художественная гимнастика
продвинутая группа, дети от 7 лет
16:3016:30
крав мага, самооборона
17:00
современная хореография
18:3018:3018:3018:3018:30
бокс
взрослые
19:3019:3019:30
муай тай, тайский бокс
взрослые
19:3019:30
грэпплинг
взрослые
21:0021:0021:00
муай тай, тайский бокс
взрослые
21:0021:00
Зал 3ПнВтСрЧтПтСбВс
ОФП
дети, от 3 лет
12:30
муай тай
женская группа
12:30
айкидо
дети, 7-12 лет, начинающие
16:0016:0016:00
спортивная акробатика
дети, от 5 лет
16:3016:3016:30
айкидо
дети, 2 год обучения
17:0017:0017:00
кикбоксинг
дети, от 7 лет
18:0018:0018:00
муай тай
дети, от 7 лет
18:0018:00
К-1, кикбоксинг
взрослые
19:3019:3019:30
муай тай
женская группа
19:3019:30
ММА
женская группа
21:0021:00
боевое самбо
Митрофанов
21:0021:00
группа
Мусалямов Артур
21:00
Зал 4ПнВтСрЧтПтСбВс
айкидо
начинающие, от 4 лет
12:00
кроссфит+самооборона
14:00
работа над телом
взрослые
15:0015:0015:00
тхэквондо
дети, от 5 лет
15:00
грэпплинг
дети, от 7 лет
17:0017:0017:00
ОФП
дети, от 3 лет
17:0017:00
КФР
дети, от 4 лет
18:0018:00
группа
Жирный Сергей
18:0018:00
рукопашный бой
взрослые
19:3019:3019:30
тхэквондо ITF
мини-группа, Рами
19:3019:30
группа
Таганский (Перун)
21:0021:0021:00
группа
Мусалямов Артур
21:00
краф мага
взрослые
21:00
Зал 5ПнВтСрЧтПтСбВс
тхэквондо
общ

11:00
кроссфит
взрослые
13:00
самбо
взрослые
14:00
тхэквондо
дети, от 4 лет
16:0016:0016:00
MMA
дети, от 4 лет
16:3016:3016:30
тхэквондо ITF
дети, от 5 лет
17:0017:0017:00
бокс, тхэквондо
дети, от 7 лет
18:0018:0018:00
ММА
юниоры
18:0018:0018:00
муай тай, тайский бокс
взрослые
19:3019:3019:30
ММА, микс файт
взрослые
19:3019:3019:30
муай тай, тхэквондо
взрослые
21:0021:0021:00
ММА, микс файт
взрослые
21:0021:0021:00
Зал 6ПнВтСрЧтПтСбВс
вин чунь
взрослые
8:008:008:00
художественная гимнастика
продолжающие
16:3016:3016:30
тхэквондо
дети, от 5 лет
18:0018:00
настольный теннис
группа
19:00
стретчинг, аэробика
девушки от 14 лет
19:3019:30
настольный теннис
группа
19:30
шоу дау
Терентьев
21:0021:00
группа
Цой Владимир
21:0021:00
тхэквондо ITF
взрослые
21:00
Зал 7ПнВтСрЧтПтСбВс
йога
взрослые
12:30
dans mix
дети от 6 лет
16:0016:00
классический танец, ритмика
дети, от 4 лет
17:0017:0017:00
йога
17:0017:00
функциональный тренинг
18:0018:0018:00
фехтование
дети, от 5 лет
18:0018:0018:00
хак лонг, вин чунь
дети, от 5 лет
19:0019:0019:00
кроссфит, самооборона
девушки, от 14 лет
19:0019:00
вин чунь
взрослые
20:0020:0020:00
группа
Цой Владимир
20:0020:00
Зал 8ПнВтСрЧтПтСбВс
функциональный тренинг
11:00
боевое самбо
12:00
айкидо
дети, от 4 лет, начинающие
17:0017:00
рукопашный бой
дети, от 6 лет
18:0018:0018:00
тхэквондо
дети, от 5 лет
18:0018:00
самбо, дзюдо
индивидуально
19:0019:00
шоу дао
Терентьев
20:0020:00
группа
Цой Владимир
21:0021:00

Район: Коломенская, Нагатинская, Варшавская, Нагорная, Тульская, Автозаводская.

Плюс: X-treme Martial Arts, ХМА, экстремальное боевое искусство, трикинг, кунг-фу, классический танец, аквафитнес.

Цены и варианты занятий
Массаж рефлекторно-сегментарный: 1000 руб. / час.
Тайский бокс: 800 руб. / 90 мин.
Бокс: 800 руб. / 90 мин.
Дзюдо: 600 руб. / 90 мин.
Персональные тренировки с тренером в тренажерном зале - составление индивидуальной программы: 1000 руб. / час.
Безлимитные карты для самостоятельных занятий - разовое посещение: 600 руб. / час.
Клубная карта оплачивается отдельно; Для начинающих; Для продолжающих.

Запись на занятия: +7 499 ... Показать телефон

Проханова Дарья Дмитриевна
рейтинг
$$$$
Проханова Дарья Дмитриевна

Массажист.

Занимается массажем с 2012 года, с 2013 года – частная деятельность.
Образование: Государственный университет физической культуры и спорта Республики Молдова (г. Кишинев), специальность – инструктор ЛФК (2013 г.). Национальный колледж медицины и фармацевтики, специальность – медицинская сестра (2009 г.).

Пунктуальна, внимательна, трудолюбива, исполнительна...

Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий
Ставка: 800 руб. / 30 мин.


 Показаны анкеты: 1–5 из 5. 
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    Мобильная версия © 2008–2017 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (495) 669-00-39