Дух спорта
 


многоборье
пятиборье
триатлон

На странице:
10 тренеров
3 отзыва
4.7 средняя оценка

8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 08:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Калита
Лариса Эдуардовна
аэробика, стретчинг, художественная гимнастика Мастер спорта СССР по художественной гимнастике ...

Беляева
Наталья Юрьевна
йога, ЛФК, массажист, пилатес III ступень Чжунь Юань цигун (2007 г.). 3 место на 5 чемпионате России ...

Махмудова
Алевтина Искандаровна
тренер по ЛФК, массажист Основное образование: Московский городской педагогический университет, ...

Хаустова
Ольга Михайловна
тренер по стретчингу, художественной гимнастике Мастер спорта по художественной гимнастике ...

Водовсков
Василий Борисович
айкидо, рукопашный бой, самооборона, ОФП 3 дан айкидо ёсинкан, с правом аттестации ...

Мороз
Анна Алексеевна
кроссфит, ЛФК, ОФП, фитнес Кандидат в мастера спорта по бодибилдингу и фитнесу (2007 г.). Чемпионка ...

Чеботарёва
Светлана Сергеевна
ОФП, стретчинг, фитнес, балет Мастер спорта по спортивным бальным танцам. Участие в международных соревнованиях ...

Григорьев
Сергей Александрович
тренер по фитнесу, бодибилдингу Мастер спорта международного класса по бодибилдингу ...



Узнайте, кто из 8660 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Тренеры: многоборье

Чтобы не перелистывать самостоятельно все 8660 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
Вид спорта
многоборье
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
цАлександровский сад
 Алексеевская
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
 г.Быково
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
 Востряково
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
 г.Газопровод
 г.Голицыно
 г.Дедовск
 Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
 Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
  Зябликово
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
 г.Королев
 Котельники
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
  Кунцевская
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
 Минская
 Митино
 г.Можайск
 Молодежная
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
 Нагатинская
 Нагорная
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Нижегородская
 г.Николина гора
 Никулинская
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
 Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 Олимпийская деревня
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровско-Разумовская
 Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
  Площадь Суворова
 г.Подольск
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
  Пролетарская
 Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
 Рижская
  Римская
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
 Свиблово
  Севастопольская
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
 Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
 Текстильщики
 Теплый Стан
 Терешково
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
 г.Химки
 г.Ховрино
 Хорошёво
 г.Хотьково
 Царицыно
цЦветной бульвар
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
 Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
 Щукинская
 г.Электрогорск
 Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
 Юбилейная
 г.Юбилейный
 Юго-Западная
 Южная
 Ясенево
 г.Яхрома
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Резникова Мария Сергеевна
рейтинг
4,8
$$$$
Резникова Мария Сергеевна

Дисциплины: плавание, многоборье.

Мастер спорта международного класса по плаванию (2012 г.).
Чемпион, рекордсмен России.
Победитель чемпионата Европы, рекордсмен мира в эстафетном плавании.
Занимается плаванием более 10 лет.
Образование: Московское среднее специальное училище олимпийского резерва №3, специальность – педагог физической культуры и спорта (2014 г.).
Проходит обучение: Международная академия фитнеса (FPA).
Опыт тренерской работы – с 2014 года (спортивные клубы, секции).

Профессиональный тренер на воде и на суше. Обучение плаванию, улучшение физического состояния человека. Составление тренировочных программ по целям клиента, для всех уровней подготовки.

Район: Улица 1905 года. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2700-4000 руб. / час

Выезд: 3500-4000 руб. / 60 мин. (в зависимости от удаленности)

Индивидуальные занятия: 2700 руб. / час (2500 руб. / 55 мин.)

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Блужин Андрей Владимирович
рейтинг
4,6
$$$$
Блужин Андрей Владимирович

Дисциплины: ОФП, фитнес, плавание, лёгкая атлетика, многоборье. Ещё 2…

Кандидат в мастера спорта по плаванию.
Кандидат в мастера спорта по пауэрлифтингу.
Кандидат в мастера спорта по триатлону.
Первый взрослый разряд по легкой атлетике (бег).
Победитель всероссийских соревнований.
Чемпион Южного и Северо-Кавказского федеральных округов.
Рекордсмен и чемпион Ставропольского края.
Занимается спортом с 2000 года.
Образование: Ставропольское училище олимпийского резерва (СУОР), специальность – физическая культура (2011 г.).
Опыт тренерской работы – с 2011 года.

Район: Молодежная. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Ставка: от 2000 руб. / 60 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Бубнов Всеволод Сергеевич
рейтинг
4,8
$$$$
Бубнов Всеволод Сергеевич

Дисциплины: беговые лыжи, ОФП, лёгкая атлетика, многоборье.

Кандидат в мастера спорта по лыжным гонкам (2010 г.).
Кандидат в мастера спорта по полиатлону (2004 г.).
Призер международных соревнований по полумарафону.
Занимается спортом с 1993 года.
Образование: Мордовский государственный педагогический институт им. М.Е. Евсевьева, факультет физической культуры, профиль – физическая культура и спорт (2007 г.).
Опыт тренерской работы – с 2001 года.

Действующий спортсмен, выступаю в марафонах.

Район: Одинцово, Молодежная. Выезд: Запад, Северо-Запад (Москва); Одинцово, Красногорск.

Плюс: полиатлон.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000 руб. / 60 мин.

Разовое занятие: 2250 руб. / 60 мин.

Регулярные тренировки: 2000 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Абысова Ирина Алексеевна
рейтинг
4,8
$$$$
Абысова Ирина Алексеевна

Тренер по плаванию и многоборью.

Мастер спорта международного класса по плаванию (2001 г.).
Мастер спорта международного класса по триатлону (2012 г.).
Участница Олимпийских игр, триатлон (2008, 2012 гг.).
Серебряный призер чемпионата мира по плаванию на открытой воде, 10 км (2001 г.).
Чемпионка России по плаванию в эстафете 4х200.
Чемпионка России по марафонскому плаванию, 5 и 10 км.
Многократная чемпионка России по триатлону.
Чемпионка мира и Европы по триатлону в эстафете.
Обладательница кубка Европы по триатлону (2012 г.).
Призер этапов кубка мира по триатлону.
Занимается триатлоном с 1987 года.
Образование: РГУФКСиТ, квалификация – специалист по физической культуре и спорту (2004 г.).
Опыт тренерской работы – с 2009 года.

С детства занимаюсь спортом (плавание, потом триатлон). Посвятила спорту всю свою сознательную жизнь, очень люблю свою работу, стараюсь найти подход к каждому ученику. Воспитываю 2-х дочерей.

Район: Юго-Западная, Крылатское. Выезд: Запад (Москва).

Цены и варианты занятий

Ставка: 4000 руб. / 90 мин.

Калашникова Анна Юрьевна
рейтинг
4,6
$$$$
Калашникова Анна Юрьевна

Дисциплины: плавание, многоборье, лёгкая атлетика.

Мастер спорта по триатлону (2006 г.).
Кандидат в мастера спорта по плаванию (2003 г.).
Чемпионка Европы по триатлону в эстафете, категория – до 23 лет (2010 г.).
Неоднократная чемпионка и призер чемпионатов России по триатлону (2005-2015 гг.).
Занимается триатлоном с 2003 года.
Образование: Училище олимпийского резерва, квалификация – тренер- преподаватель, г. Щелково (2010 г.).
Опыт тренерской работы – с 2015 года.

Комуникабельная, активная, найду подход к любому клиенту.

Район: Крылатское. Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий

Многоборье: 4000 руб. / 60 мин.

Плавание: 4000 руб. / 60 мин.

Лёгкая атлетика: 4000 руб. / 60 мин. (бег, техника бега, СБУ)

Луканович Анастасия Александровна
рейтинг
4,6
$$$$
Луканович Анастасия Александровна

Дисциплины: ОФП, плавание, лёгкая атлетика, аквааэробика, многоборье.

Мастер спорта по плаванию (2013 г.).
Кандидат в мастера спорта по современному пятиборью (2014 г.).
Кандидат в мастера спорта по триатлону (2016 г.).
Занимается спортом с 2001 года.
Образование: Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма, Институт спорта и физического воспитания, кафедра теории и методики фехтования, современного пятиборья и восточных боевых искусств (4 курс).
Опыт тренерской работы – с 2014 года.

Район: Молодежная. Выезд: Север, Юг, Запад, Восток (Москва).

Цены и варианты занятий

Ставка: 2500-3000 руб. / час

Индивидуальные занятия: 2500-3000 руб. / час (2000 руб. / 40 мин.,
2500 руб. / 60 мин.
)

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Второв Дмитрий Валерьевич
рейтинг
4,7
$$$$
Второв Дмитрий Валерьевич

Дисциплины: ОФП, фитнес, лёгкая атлетика, ЛФК, многоборье. Ещё 2…

Мастер спорта России по многоборью (пятиборье, четырехборье, 1996, 2000 гг.).
Кандидат в мастера спорта по лыжным гонкам (1991 г.).
Презентер международных фитнес-конвенций.
Занимается спортом с 1985 года (многоборье, лыжные гонки).
Образование: Институт физической культуры, квалификация – специалист по физической подготовке и спорту, специализация – преподаватель физической культуры (вуз), тренер по спорту, г. Санкт-Петербург (1996 г.).
Сертификаты: тренер по PILATES MATWORK, STUDIO COURSE; тренер по велоаэробике, SPINNING; тренер по GYROTONIC EXPANSION SYSTEM® (Гиротоник); тренер по велоаэробике, REAL RYDER; тренер по тренировочным петлям, VARIOSLING.
Опыт тренерской работы – с 1996 года (тренер сборных команд университета по лыжным гонкам, биатлону, многоборью).

Район: Домодедовская. Выезд: Юго-Восток, Юг, Юго-Запад, Запад (Москва); Видное.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2500 руб. / 60 мин.

Сергеева Анна Сергеевна
рейтинг
4,6
$$$$
Сергеева Анна Сергеевна

Дисциплины: ОФП, фитнес, плавание, аквааэробика, многоборье.

Мастер спорта по триатлону (2009 г.).
Мастер спорта по плаванию (2004 г.).
Участник и призер чемпионатов и кубков России по триатлону.
Занимается плаванием с 1994 года, член юношеской сборной команды России по триатлону.
Образование: Саратовский государственный университет им. Н.Г. Чернышевского, факультет физической культуры, квалификация – специалист по физической культуре и спорту (2012 г.).
Опыт тренерской работы – с 2008 года.

Скидка 10%

Район: Одинцово. Выезд по Москве.

Плюс: подготовка к соревнованиям.

Цены и варианты занятий

Многоборье: 2000-2500 руб. / 60 мин.

ОФП: 2000-2500 руб. / 60 мин.

Фитнес: 1500-2500 руб. / час

Плавание: 2000-2500 руб. / 60 мин.

Выезд: 2000 руб. / 60 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Кульков Михаил Витальевич
рейтинг
4,7
$$$$
Кульков Михаил Витальевич

Дисциплины: лёгкая атлетика, ОФП, многоборье.

Мастер спорта международного класса по легкой атлетике (марафон).
Мастер спорта по триатлону.
Личные достижения – полумарафон 1:04:45, Варшава, Польша (2011 г.), марафон 2:12:11, г. Москва (2012 г.).
Победитель первенства России среди молодежи по марафону (2007 г.).
Победитель международного полумарафона, гандикап, г. Омск (2009 г.).
Бронзовый призер международного марафона в Тулузе, Франция (2010 г.).
Серебряный призер международного полумарафона, г. Лимассол, Кипр (2011 г.).
Серебряный призер чемпионата России по марафону, г. Москва (2012 г.).
Бронзовый призер чемпионата России по полумарафону, г. Уфа (2013 г.).
Бронзовый призер чемпионата России по марафону, г. Волгоград (2014 г.).
Победитель международного полумарафона «Сочи-автодром», рекорд трассы, г. Сочи (2016 г.).
Бронзовый призер чемпионата России в беге по шоссе, г. Омск (2016 г.).
Занимается триатлоном с 2002 года (бег на длинные дистанции).
Образование: Сибирский государственный университет физической культуры и спорта, тренерский факультет, кафедра педагогики, специалист в области физической культуры и спорта, г. Омск (2016 г.).
Опыт тренерской работы – с 2011 года.

Район: Динамо. Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Васильева Анастасия Николаевна
рейтинг
4,3
$$$$
Васильева Анастасия Николаевна

Дисциплины: плавание, лёгкая атлетика, велоспорт, многоборье.

Мастер спорта по триатлону (2011 г.).
Занимается триатлоном с 2010 года.
Образование: МССУОР №2, квалификация – тренер-преподаватель по физической культуре (2014 г.).
Опыт тренерской работы – с 2014 года.

Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий

Многоборье: 2000 руб. / 60 мин.

Плавание: 1500 руб. / 60 мин.

Лёгкая атлетика: 2000 руб. / 60 мин.

Велоспорт: 2000 руб. / 60 мин.


 Показаны анкеты: 1–10 из 16.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    Мобильная версия © 2008–2017 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97