Дух спорта
 



8 (495) 669-00-39
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 08:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Романов
Александр Валерьевич
тренер по настольному теннису Мастер спорта СССР по настольному теннису (1983 г.). Чемпион Москвы (1982 ...

Кузьминых
Сергей Олегович
бокс, кикбоксинг, самооборона, ОФП Кандидат в мастера спорта по кикбоксингу ...

Пучкин
Геннадий Анатольевич
массажист, ОФП, тайцзицюань, цигун Занимается тайцзицюань с 1986 года, цигун ...

Симоновская
Янина Сергеевна
пилатес, стретчинг, восточные танцы, клубные танцы «А»-класс по спортивным бальным танцам (1999 ...

Пушкарева
Софья Сергеевна
тренер по йоге Образование: Ростовский государственный педагогический университет им. ...

Артёмов
Павел Александрович
тренер по боксу, ОФП Занимается боксом более 20 лет. Правша, работает в обеих стойках. Образование: ...

Мороз
Анна Алексеевна
кроссфит, ЛФК, ОФП, фитнес Кандидат в мастера спорта по бодибилдингу и фитнесу (2007 г.). Чемпионка ...

Полянский
Андрей Владиславович
тренер по горным лыжам, сноуборду Занимается сноубордом и роликовыми коньками ...



Узнайте, кто из 7960 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93% клиентов выбрали по рекомендациям и остались довольны
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Тренеры: плавание грудничковое

Чтобы не перелистывать самостоятельно все 7960 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
Вид спорта
плавание грудничковое
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
цАлександровский сад
 Алексеевская
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
 г.Быково
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
 Востряково
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
 г.Газопровод
 г.Голицыно
 г.Дедовск
 Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
 Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
  Зябликово
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
 г.Королев
 г.Котельники
 Котельники
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
цКрасные ворота
  Крестьянская застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий мост
 Кузьминки
  Кунцевская
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
 Марьина роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
 Минская
 Митино
 г.Можайск
 Молодежная
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
 Нагатинская
 Нагорная
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Нижегородская
 г.Николина гора
 Никулинская
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые черемушки
 г.Ногинск
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
 Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское поле
 Олимпийская деревня
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
 Отрадное
цОхотный ряд
 г.Очаково
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровско-Разумовская
 Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь революции
  Площадь Суворова
 г.Подольск
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
  Пролетарская
 Проспект Вернадского
  Проспект мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
 Рижская
  Римская
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
 Свиблово
  Севастопольская
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
 Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
 Текстильщики
 Теплый стан
 Терешково
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филевский парк
 Фили
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
 г.Химки
 г.Ховрино
 Хорошёво
 г.Хотьково
 Царицыно
цЦветной бульвар
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
 Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
 Щукинская
 г.Электрогорск
 Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
 Юбилейная
 г.Юбилейный
 Юго-Западная
 Южная
 Ясенево
 г.Яхрома
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 1000
1000 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
 
Гусева Анна Александровна
Сертификация пройдена
рейтинг
$$$$
Гусева Анна Александровна

Дисциплины: беговые лыжи, роликовые коньки, ЛФК, ОФП, аэробика. Ещё 3…

Мастер спорта по лыжным гонкам (1988 г.).
Призер чемпионатов г. Москвы среди любителей по лыжным гонкам.
Образование: Омский государственный институт физической культуры и спорта, специализация – тренер-преподаватель по лыжному спорту (1992 г.).
Сертификат инструктора ЛФК.
Инструктор кинезиотерапии доктора Бубновского (лечение движением).
Инструктор международного класса по фитнесу, аэробике (Федерация аэробики России).
Инструктор танцевальных направлений, классическая аэробика, степ-аэробика (2010 г.).
Сертификат World Class, инструктор по аэробике, степ-аэробике (2011 г.).
Институт восстановительной медицины, курс – грудничковое плавание (2015 г.).
Опыт работы – с 1988 года (инструктор в спортивной школе, учитель физической культуры).
Опыт частной тренерской деятельности – с 2000 года.

Правильные движения - это красота, нужные движения - это здоровье!

Район: Битцевский парк, Сокольники, Кожухово, Салтыковка, Выхино, Измайловская. Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий
Ставка: 2000 руб. / 60 мин.
Аренда оплачивается отдельно.

Липоткина Ирина Юрьевна
рейтинг
$$$$
Липоткина Ирина Юрьевна

Тренер по плаванию. Массажист.

Занимается детским массажем и плаванием с 2015 года (частные уроки).
Образование: Московское медицинское училище №28, специальность – лечебное дело, специальность – фельдшер скорой помощи (1986 г.).
Институт профессионального массажа, специальность – инструктор по грудничковому плаванию (2016 г.).
Институт массажа и косметологии, сертификационные курсы, направление – медицинский массаж в педиатрии, г. Москва (2012 г.).
Московский институт профессионального массажа, квалификация – медицинский массаж в педиатрии (2016 г.).

Мама двух дочек.
А теперь воспитываю и обучаю плаванию своих двух внучек, которым 6 и 3 месяца.

Район: Бабушкинская. Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий
Плавание грудничковое: 1200 руб. / 45 мин.
Плавание: 1200 руб. / 45 мин.
Массаж: 1000 руб. / 45 мин.

Любушкина Елена Владимировна
Сертификация пройдена
рейтинг
$$$$
Любушкина Елена Владимировна

Тренер по плаванию. Массажист.

Занимается грудничковым плаванием с 1999 года, массажем с 2002 года.
Окончила Московское медицинское училище №23, специальность – сестринское дело (1993 г.).
Курсы: Московский медицинский колледж №2, физиотерапия и массаж (2002 г.), детский массаж (2010 г.); Центр повышения квалификации специалистов здравоохранения, физиотерапия в педиатрии (2006 г.), повышение квалификации по физиотерапии (2010 г.), первичная медико-санитарная помощь детям (2012 г.).
Опыт тренерской работы – с 1999 года инструктор по грудничковому плаванию, с 2002 года массажист в детской поликлинике.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Выезд: Север, Северо-Восток (Москва).

Плюс: детский массаж, грудничковое плавание.

Цены и варианты занятий
Ставка: 2000 руб. / час.
Массаж + плавание: 2500 руб. / час.

Киселёва Надежда Александровна
Сертификация пройдена
рейтинг
$$$$
Киселёва Надежда Александровна

Дисциплины: плавание, аквааэробика, ОФП. Массажист.

Мастер спорта по плаванию.
Образование: РГУФКСМиТ, Институт спорта и физического воспитания, факультет циклических видов физкультурно-спортивной деятельности, квалификация – тренер по плаванию (1996 г.); клиническая ординатура Московского областного научно-исследовательского института акушерства и гинекологии по специальности «Неонатология» (1998 г.).
Московский областной медицинский колледж, квалификация – медицинская сестра, специальность – сестринское дело (1998 г.).
Сертификат инструктора по ЛФК, РГУФКСМиТ (1996 г.).
РГУФК, удостоверение массажиста (лечебный, спортивный, гигиенический, аппаратный массаж).
Удостоверение Московского учебно-спортивного центра Москомспорта, «Современные фитнес технологии, методика обучения аквааэробике и плаванию», повышение квалификации в грудничковом плавании у Юлии Ермак (2012 г.).
Занимается плаванием с 1980 года.
Опыт тренерской работы – с 1998 года.
Среди учеников – мастера спорта международного класса по плаванию.
Фотогалерея.
Документы, подтверждающие квалификацию.


Посмотреть видео: Занятия с детьми.

Район: пос. Нагорное (Алтуфьево), Щелково, Мытищи, Новослободская. Выезд: Северо-Восток (Москва).

Плюс: плавание для детей и взрослых, адаптивное плавание.

Цены и варианты занятий
Ставка: 3500-7000 руб. / час.
Выезд: 3500-7000 руб. / час (3500 руб. / час (г. Москва), 4000 руб. / час (выезд за МКАД до 5 км), 5000-7000 руб. / час (удаленность от МКАДа от 5 до 25 км)).

Видеоролик-презентация инструктора

Григорьева Анна Николаевна
рейтинг
$$$$
Григорьева Анна Николаевна

Дисциплины: плавание, ОФП, аквааэробика.

Мастер спорта по плаванию (1991 г.).
Неоднократный победитель чемпионата Московской области, чемпионата Вооруженных Сил, призер зонального первенства России и первенства России (1989-1991 гг.).
Занимается плаванием с 1982 года.
Образование: МГАФК, тренерский факультет, кафедра теории и методики плавания, гребного и конного спорта, направление – плавание, специальность – тренер по плаванию (1992-1994 гг.); кафедра спортивного менеджмента (1994-1996 гг.).
Сертификат о прохождении школы водного родительства Birthlight, квалификация – инструктор по грудничковому плаванию (2011 г.).
Опыт тренерской работы – с 1994 года.

Выезд: Восток, Запад, Центр (Москва); Барвиха, Лесной городок, Одинцово, ВНИИССОК, Внуково.

Плюс: грудничковое плавание, СФП; Сколково, Можайское, Минское, Подушкинское, Красногорское, Рублево-Успенское, Сколковское, Киевское шоссе.

Цены и варианты занятий
Ставка: 2000-2700 руб. / час.
Индивидуальные занятия: 2000-2700 руб. / час (2000 руб. / 45-60 мин.).

Сизова Анастасия Евгеньевна
рейтинг
$$$$
Сизова Анастасия Евгеньевна

Дисциплины: плавание, ОФП, синхронное плавание.

Мастер спорта по синхронному плаванию (1994 г.).
Неоднократный призер и победитель чемпионатов России и первенств Москвы по синхронному плаванию, член сборной России.
Занимается плаванием с 1984 года.
Образование: Российская государственная академия физической культуры, бакалавр физической культуры (2000 г.).
Опыт тренерской работы – с 1995 года.

Выезд: Москва; Московская область.

Плюс: спортивное, оздоровительное плавание.

Цены и варианты занятий
Плавание грудничковое: 3000 руб. / час.
Плавание: от 3000 руб. / час.
ОФП: от 3000 руб. / час.
Синхронное плавание: от 3000 руб. / час.

Иогин Егор Александрович
рейтинг
$$$$
Иогин Егор Александрович

Тренер по плаванию.

Мастер спорта России (2014 г.).
Финалист чемпионатов России (2014-2016 гг.).
Победитель этапов Кубков России (2014, 2016 гг.).
Призер чемпионатов Северного федерального округа (2013-2016 гг.).
Призер Всероссийской летней Универсиады (2016 г.).
Занимается плаванием с 2004 года.
Образование: Сибирский государственный университет физической культуры и спорта, факультет спорта, кафедра ТиМ плавания, специальность – тренер по плаванию, г. Омск (2016 г.).
Опыт тренерской работы – с 2016 года.

Район: Солнцево. Выезд по Москве.

Плюс: выполнение спортивных разрядов.

Цены и варианты занятий
Ставка: 1800-2800 руб. / час.
Выезд: 2000 руб. / 60 мин.
Индивидуальные занятия: 1800-2800 руб. / час (1800 руб. / 60 мин., 1400 руб. / 30 мин.).
Аренда оплачивается отдельно.

Вчерашнюк Денис Викторович
рейтинг
$$$$
Вчерашнюк Денис Викторович

Тренер по плаванию.

Второй взрослый разряд по плаванию (2015 г.).
Занимается плаванием более 10 лет.
Образование: Колледж физической культуры и спорта «Спарта», специализация – физическая культура, педагог по физической культуре и спорту (2016 г.).
Институт восстановительной медицины, курсы грудничкового плавания (2012 г.).
Опыт тренерской работы – с 2012 года.

Район: Куркино (Химки). Выезд: Москва; Химки, Долгопрудный.

Цены и варианты занятий
Плавание грудничковое: от 1000 руб. / 30 мин.
Плавание: 2000 руб. / час.
Индивидуальные занятия: 2000 руб. / час (1500 руб. / 45 мин.).
Аренда оплачивается отдельно.

Рудько Мария Валерьевна
рейтинг
$$$$
Рудько Мария Валерьевна

Тренер по плаванию и аквааэробике.

Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (РГУФКСМиТ), Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки кадров, специальность – лечебная физическая культура (2011 г.).
Институт восстановительной медицины, направление – грудничковое плавание (2014 г.).
Сертифицированный инструктор по аквааэробике (2008 г.).
Опыт тренерской работы – с 2008 года.

Выезд по Москве.

Плюс: патронаж.

Цены и варианты занятий
Плавание грудничковое: 2000-4000 руб. / 45 мин.
Плавание: 2000-4000 руб. / 45 мин.
Аквааэробика: 2000-4000 руб. / 45 мин. (в зависимости от удаленности).
Дети: 3000-4000 руб. / 45 мин. (3-6 лет, адаптация к воде).
Аренда оплачивается отдельно.

Обрубова Елена Сергеевна
рейтинг
$$$$
Обрубова Елена Сергеевна

Дисциплины: ЛФК. Массажист.

Занимается ЛФК с 2006 года.
Образование: Медицинский колледж №1, специальность – медицинская сестра, г. Москва (2001 г.).
Московская государственная академия физической культуры, специализация – адаптивная физическая культура (2010 г.).
Институт последипломного профессионального образования врачей А.И. Бурназяна, специалист по лечебной физической культуре, сертификат (2010, 2015 гг.), специалист по медицинскому массажу, сертификат (2015 г.).
Опыт тренерской работы – с 2006 года.

Занимаюсь профессионально аквагимнастикой с детьми грудничкового возраста, а также лечебной гимнастикой и массажем. Вместе мы поможем Вашему малышу развиваться красиво и гармонично!

Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий
Ставка: 1500 руб. / 60 мин.
Аренда оплачивается отдельно.


 Показаны анкеты: 1–10 из 57.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    Мобильная версия © 2008–2017 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (495) 669-00-39