Дух спорта
 



8 (495) 669-00-39
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Якубовская
Ольга Владимировна
тренер по йоге Диплом медсестры медицинского училища (1992 г.). Обучение: Курс йоги в ...

Калита
Лариса Эдуардовна
аэробика, стретчинг, художественная гимнастика Мастер спорта СССР по художественной гимнастике ...

Кузьминых
Сергей Олегович
бокс, кикбоксинг, самооборона, ОФП Кандидат в мастера спорта по кикбоксингу ...

Игумнов
Валерий Валерьевич
бокс, кикбоксинг, рукопашный бой, ОФП Мастер спорта по боксу (1991 г.). Мастер ...

Иванов
Вячеслав Игоревич
тренер по ОФП, беговым лыжам Кандидат в мастера спорта по лыжным гонкам (1977 г.). 3 место на первенстве ...

Мосолова
Наталья Валентиновна
йога, пилатес, стретчинг Практикует йогу с 2002 года. Сертифицированный преподаватель по Critical ...

Беляева
Ольга Александровна
аэробика, пилатес, плавание, ОФП Мастер спорта по полиатлону (2003 г.), кандидат ...

Ватулкина
Ирина Анатольевна
массажист Занимается массажем с 2012 года. Окончила Первое медицинское училище при ...



Узнайте, кто из 7940 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93% клиентов выбрали по рекомендациям и остались довольны
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Тренеры: плавание оздоровительное

Чтобы не перелистывать самостоятельно все 7940 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
Вид спорта
плавание оздоровительное
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
цАлександровский сад
 Алексеевская
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
 г.Быково
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
 Востряково
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
 г.Газопровод
 г.Голицыно
 г.Дедовск
 Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
 Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
  Зябликово
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
 г.Королев
 г.Котельники
 Котельники
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
цКрасные ворота
  Крестьянская застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий мост
 Кузьминки
  Кунцевская
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
 Марьина роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
 Минская
 Митино
 г.Можайск
 Молодежная
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
 Нагатинская
 Нагорная
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Нижегородская
 г.Николина гора
 Никулинская
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые черемушки
 г.Ногинск
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
 Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское поле
 Олимпийская деревня
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
 Отрадное
цОхотный ряд
 г.Очаково
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровско-Разумовская
 Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь революции
  Площадь Суворова
 г.Подольск
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
  Пролетарская
 Проспект Вернадского
  Проспект мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
 Рижская
  Римская
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
 Свиблово
  Севастопольская
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
 Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
 Текстильщики
 Теплый стан
 Терешково
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филевский парк
 Фили
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
 г.Химки
 г.Ховрино
 Хорошёво
 г.Хотьково
 Царицыно
цЦветной бульвар
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
 Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
 Щукинская
 г.Электрогорск
 Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
 Юбилейная
 г.Юбилейный
 Юго-Западная
 Южная
 Ясенево
 г.Яхрома
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 1000
1000 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
 
Резникова Мария Сергеевна
рейтинг
$$$$
Резникова Мария Сергеевна

Дисциплины: плавание, многоборье.

Мастер спорта международного класса по плаванию (2012 г.).
Чемпион, рекордсмен России.
Победитель чемпионата Европы, рекордсмен мира в эстафетном плавании.
Занимается плаванием более 10 лет.
Образование: Московское среднее специальное училище олимпийского резерва №3, специальность – педагог физической культуры и спорта (2014 г.).
Проходит обучение: Международная академия фитнеса (FPA).
Опыт тренерской работы – с 2014 года (спортивные клубы, секции).

Профессиональная спортсменка, совершенствующаяся в тренерской деятельности, внедряя новые методы в тренировочный процесс, для всех уровней подготовки.

Район: Улица 1905 года. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий
Ставка: 2700-4000 руб. / час.
Выезд: 3500-4000 руб. / 60 мин. (в зависимости от удаленности).
Индивидуальные занятия: 2700 руб. / час (2500 руб. / 55 мин.).
На выезде аренда оплачивается отдельно.

Мухаметшина Алина Николаевна
рейтинг
$$$$
Мухаметшина Алина Николаевна

Дисциплины: плавание, аквааэробика, синхронное плавание.

Мастер спорта по синхронному плаванию (2003 г.), кандидат в мастера спорта по плаванию (2005 г.).
Участник и призер турниров и первенств по синхронному плаванию. Чемпионка России по синхронному плаванию среди комбинированных групп на первенстве России 2003 года.
Награждена главой Московской области за вклад в развитие спорта.
Занимается плаванием с 1995 года.
Образование: МИФКиС, факультет физической культуры, специальность – менеджмент в спорте (2011 г.); Московский спортивно-педагогический колледж, специальность – педагог по физической культуре и спорту (2007 г.).
«Планета Фитнес», сертифицированный специалист по аквааэробике и аквааэробике для беременных (2013 г.), World Class, сертифицированный специалист по аквааэробике, I и II уровень (2013 г.). Сертифицированный специалист Aqua fitness training по работе с особенными детьми в воде (2016 г.).
Курс повышения квалификации, НГУ им. П.Ф. Лесгафта, направление – теория и методика гидрореабилитации, г. Санкт-Петербург (2016 г.).
Опыт тренерской работы – с 2010 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Выезжаю к клиентам, при наличии у них собственного бассейна. Индивидуальный подход к каждому! Работаю с особыми детьми (ДЦП, синдром Дауна, аутисты, ЗПР, гиперактивные, диспластики, а также дети с нарушениями ОДА). Слежу за новинками в аква-индустрии: в наличии специальное оборудование как для аквааэробики, так и для обучения плаванию.

Район: Павелецкая. Выезд: Юго-Восток, Юг, МЦК: Юг (Москва); Бутово, Домодедово, Развилка, Видное.

Цены и варианты занятий
Ставка: 1500-3000 руб. / 60 мин.
Выезд: 2000-3000 руб. / 60 мин.
На выезде аренда оплачивается отдельно.

Соболев Алексей Игоревич
Сертификация пройдена
рейтинг
$$$$
Соболев Алексей Игоревич

Дисциплины: плавание, ОФП, водное поло, СФП.

Мастер спорта международного класса по водному поло (1985 г.).
Занимается водным поло с 1970 года.
Образование: МГАФК, тренерский факультет, кафедра теории и методики плавания, гребного и конного спорта, специальность − тренер по плаванию и водному поло (1999 г.).
РГУФКСМиТ, Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки кадров, направление − тренер по плаванию и водному поло (2006 г.).
РГУФКСМиТ, Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки кадров, направление − массаж, ЛФК (1999 г.).
Тренер высшей категории (2004 г.). Заслуженный тренер России (2005 г.).
Опыт тренерской работы − с 1989 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Воспитанники − призёры Олимпийских игр, чемпионы мира и Европы, заслуженные мастера спорта, мастера спорта международного класса.

Район: Водный стадион. Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий
Ставка: 3500 руб. / 45 мин.
Аренда оплачивается отдельно.

Сизова Анастасия Евгеньевна
рейтинг
$$$$
Сизова Анастасия Евгеньевна

Дисциплины: плавание, ОФП, синхронное плавание.

Мастер спорта по синхронному плаванию (1994 г.).
Неоднократный призер и победитель чемпионатов России и первенств Москвы по синхронному плаванию, член сборной России.
Занимается плаванием с 1984 года.
Образование: Российская государственная академия физической культуры, бакалавр физической культуры (2000 г.).
Опыт тренерской работы – с 1995 года.

Выезд: Москва; Московская область.

Плюс: спортивное, оздоровительное плавание.

Цены и варианты занятий
Плавание оздоровительное: 3000 руб. / час.
Плавание: от 3000 руб. / час.
ОФП: от 3000 руб. / час.
Синхронное плавание: от 3000 руб. / час.

Сологуб Инга Александровна
рейтинг
$$$$
Сологуб Инга Александровна

Тренер по плаванию.

Кандидат в мастера спорта по плаванию (2003 г.). Призер Всероссийских соревнований по плаванию (2003 г.), призер и победитель чемпионатов Московской области по плаванию (1999-2005 гг.).
Занимается плаванием с 1994 года, окончила ДЮСШ.
Образование: РГСУ, факультет социальной медицины и реабилитационных технологий, специальность – адаптивная физическая культура (2011 г.), педагог физической культуры (2012 г.).
Опыт тренерской работы – с 2008 года.

Учу плавать детей и взрослых :)
Корректировка техники, постановка техники, комплексы упражнений для развития координации, выносливости, силы. Взрослым при необходимости пишу программы для самостоятельного плавания.
Преподаю лечебное плавание и лечебную физическую культуру.
С легкостью нахожу общий язык с детишками разного возраста!
Люблю свою работу!)

Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий
Ставка: 2500-3000 руб. / 45 мин.
Выезд в область: 2500-3000 руб. / 45 мин. (в пределах МКАД – 2500 руб. / 45 мин., за пределами МКАД – от 3000 руб. / 45 мин.).
Аренда оплачивается отдельно.

Кузьмин Герман Эдуардович
рейтинг
$$$$
Кузьмин Герман Эдуардович

Дисциплины: ОФП, плавание.

Мастер спорта СССР по плаванию (1983 г.).
Занимается плаванием более 40 лет.
Образование: Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК), Институт спорта и физического воспитания, специализация – плавание (1984-1988 гг.).
Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма, факультет спорта, специализация плавание (1991 г.).
РГУФКСМиТ, Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки кадров, физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура), курс – лечебное плавание с детьми, имеющими нарушения опорно-двигательного аппарата (2007 г.).
Опыт тренерской работы – более 30 лет. Среди воспитанников – кандидаты в мастера спорта и спортсмены первого взрослого разряда.

Выезд: Московская область; Запад, Северо-Запад (Москва).

Цены и варианты занятий
Ставка: 2500 руб. / 60 мин.
Аренда оплачивается отдельно.

Падалец Александр Александрович
рейтинг
$$$$
Падалец Александр Александрович

Тренер по плаванию и ОФП.

Мастер спорта международного класса по плаванию (2008 г.).
Призёр кубка России по плаванию (2008 г.).
Пятикратный победитель кубка России, неоднократный призер чемпионатов России, финалист этапов кубка мира.
Занимается плаванием с 1992 года.
Образование: Камская государственная академия физической культуры, спорта и туризма (КамГАФКСиТ), специализация – теория и методика избранного вида спорта (плавание), специальность – физическая культура и спорт, тренер по плаванию (2007 г.).
Опыт тренерской работы – с 2002 года.

Район: Новопеределкино, Киевская. Выезд: Москва; Московская область.

Плюс: ветеранское, марафонское плавание, подготовка к соревнованиям, система «тренер в воде», методика «полное погружение», плавание для детей и взрослых; Рублево-Успенское, Киевское, Боровское, Калужское шоссе.

Цены и варианты занятий
Ставка: 3500-5000 руб. / час.
Выезд: от 5000 руб. / час.
Аренда оплачивается отдельно.

Вчерашнюк Денис Викторович
рейтинг
$$$$
Вчерашнюк Денис Викторович

Тренер по плаванию.

Второй взрослый разряд по плаванию (2015 г.).
Занимается плаванием более 10 лет.
Образование: Колледж физической культуры и спорта «Спарта», специализация – физическая культура, педагог по физической культуре и спорту (2016 г.).
Институт восстановительной медицины, курсы грудничкового плавания (2012 г.).
Опыт тренерской работы – с 2012 года.

Район: Куркино (Химки). Выезд: Москва; Химки, Долгопрудный.

Цены и варианты занятий
Плавание оздоровительное: 2000 руб. / час.
Плавание: 2000 руб. / час.
Индивидуальные занятия: 2000 руб. / час (1500 руб. / 45 мин.).
Аренда оплачивается отдельно.

Моргунов Вадим Юрьевич
рейтинг
$$$$
Моргунов Вадим Юрьевич

Тренер по плаванию и ОФП.

Мастер спорта СССР по плаванию (1985 г.).
Призер чемпионата СССР (1985 г.), победитель Игр доброй воли, Гавана (1984 г.).
Занимается плаванием с 1974 года.
Образование: Национальный государственный университет физической культуры, спорта и здоровья им. П.Ф. Лесгафта, факультет летних олимпийских видов спорта, кафедра теории и методики плавания (1990 г.).
Тренер высшей категории (2012 г.).
Судья первой российской категории (2009 г.).
Опыт тренерской работы – с 1988 года. Воспитанники – призеры чемпионатов России, мастера спорта по плаванию.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группы
Сколково
15:00-19:0015:00-19:0015:00-19:0010:00-14:00

Коммуникабелен, общителен.

Район: Сколково (Одинцово). Выезд: Москва; Московская область.

Плюс: подготовка к поступлению в ВУЗ.

Цены и варианты занятий
Ставка: 2200-5000 руб. / 60 мин.
Выезд: 5000 руб. / 60 мин.
Групповые занятия: 6500 руб. / мес. (8 занятий).
Аренда оплачивается отдельно.

Жукова Анастасия Сергеевна
рейтинг
$$$$
Жукова Анастасия Сергеевна

Дисциплины: ОФП, фитнес, плавание, аквааэробика.

Кандидат в мастера спорта по плаванию (1997 г.).
Занимается спортивным плаванием с 1995 года.
Образование: Чайковский государственный институт физической культуры и спорта, теория и методика физического воспитания, квалификация – специалист по физической культуре и спорту (2007 г.).
Институт восстановительной медицины, специалист по грудничковому плаванию (2008 г.).
Birthlight, курс обучения, направление – раннее плавание, 1 и 2 ступень (2011 г.).
Опыт тренерской работы – с 2004 года.

Фитнес-мама годовалой дочки.

Выезд: Запад, Юго-Запад (Москва).

Цены и варианты занятий
Ставка: 3000 руб. / 60 мин.


 Показаны анкеты: 1–10 из 71.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    Мобильная версия © 2008–2017 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (495) 669-00-39