Дух спорта
 



8 (495) 669-00-39
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 08:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Беляева
Ольга Александровна
аэробика, пилатес, плавание, ОФП Мастер спорта по полиатлону (2003 г.), кандидат ...

Горяйнова
Ольга Николаевна
тренер по ЛФК, ОФП Окончила Медицинское училище №18, отделение лечебного дела (углублённая ...

Дюрягин
Андрей Валентинович
тренер по фигурному катанию Кандидат в мастера спорта по одиночному фигурному катанию на коньках (1988 ...

Гневушев
Дмитрий Викторович
тренер по карате, ОФП Мастер спорта России по стилевому карате (2008 г.); Черный пояс, 3 дан ...

Попов
Алексей Александрович
микс файт, рукопашный бой, ОФП Мастер спорта по рукопашному бою (2009 г.). Кандидат в мастера спорта ...

Галимуллин
Александр Александрович
кроссфит, ОФП, фитнес, беговые лыжи Мастер спорта по лыжным гонкам (1983 г.).  ...

Осия
Лилия Анатольевна
тренер по ЛФК, фитнесу Мастер спорта по фитнесу (1998 г.), мастер спорта по акробатике (1991 г.).  ...

Яцевич
Вадим Евгеньевич
тренер по ЛФК, массажист Образование: Московский государственный открытый педагогический университет ...



Узнайте, кто из 7780 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93% клиентов выбрали по рекомендациям и остались довольны
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Тренеры: Pro-Am (Про-Ам)

Чтобы не перелистывать самостоятельно все 7780 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
Вид спорта
Pro-Am
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
цАлександровский сад
 Алексеевская
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
 г.Быково
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
 Востряково
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
 г.Газопровод
 г.Голицыно
 г.Дедовск
 Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
 Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
  Зябликово
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
 г.Королев
 г.Котельники
 Котельники
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
цКрасные ворота
  Крестьянская застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий мост
 Кузьминки
  Кунцевская
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
 г.Лосино-Петровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
 Марьина роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
 Митино
 г.Можайск
 Молодежная
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
 Нагатинская
 Нагорная
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Нижегородская
 г.Николина гора
 Никулинская
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые черемушки
 г.Ногинск
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
 Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское поле
 Олимпийская деревня
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
 Отрадное
цОхотный ряд
 г.Очаково
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровско-Разумовская
 Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь революции
  Площадь Суворова
 г.Подольск
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
  Пролетарская
 Проспект Вернадского
  Проспект мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
 Рижская
  Римская
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
 Свиблово
  Севастопольская
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
 Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
 Текстильщики
 Теплый стан
 Терешково
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филевский парк
 Фили
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
 г.Химки
 г.Ховрино
 Хорошёво
 г.Хотьково
 Царицыно
цЦветной бульвар
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
 Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
 Щукинская
 г.Электрогорск
 Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
 Юбилейная
 г.Юбилейный
 Юго-Западная
 Южная
 Ясенево
 г.Яхрома
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 1000
1000 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
 
Беляева Ирина Максимовна
Сертификация пройдена
рейтинг
$$$$
Беляева Ирина Максимовна

Дисциплины: спортивные танцы, латиноамериканские танцы. Хореограф.

Действующий танцор «S»-класса, европейская (St) и латиноамериканская (La) программы.
Участник российских и международных соревнований (Германия, Польша, Латвия, Франция); финалист чемпионата мира по европейской программе (2010 г.), финалист российских рейтинговых соревнований по обеим программам, победитель и призер первенств МФТС.
Профессионально занимается танцами с 6 лет.
Образование: РГУФКСМиТ, факультет сложно-координационных видов спорта, квалификация – специалист по физической культуре и спорту, специализация – танцевальный спорт (с отличием, 2015 г.).
Окончила курсы тренера по аэробике (2011 г.).
Сертификат инструктора по Zumba (2015 г.).
Опыт тренерской работы – с 2010 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Комсомольская, Преображенская площадь, Сокол, Октябрьское поле, Алексеевская, Киевская, Сокольники, Чистые пруды, Аэропорт, Савеловская, Долгопрудный, Октябрьская, Третьяковская, Улица 1905 года, Павелецкая. Выезд: Север, Восток, Северо-Восток, Северо-Запад, Центр (Москва); Долгопрудный.

Плюс: латина, танцы для начинающих и продолжающих, хореография для детей, постановка показательных танцев.

Цены и варианты занятий
Pro-Am: 1800 руб. / час.
Спортивные бальные танцы: 1800 руб. / час.
Хореография: 1800 руб. / час.
Латиноамериканские танцы: 1800 руб. / час.

Видеоролик-презентация инструктора

Крюкова Екатерина Ивановна
Сертификация пройдена
рейтинг
$$$$
Крюкова Екатерина Ивановна

Тренер по латиноамериканским танцам и спортивным танцам.

Танцор класса «М» по спортивным бальным танцам (2005 г.), Действующий танцор-профессионал по версии WDC.
Занимается танцами с 1995 года.
Образование: высшее педагогическое.
Опыт тренерской работы − с 2003 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Курская.

Плюс: Pro-Am, самба, ча-ча-ча, румба, джайв, пасодобль; постановка свадебного танца.

Цены и варианты занятий
Ставка: 1650 руб. / 45 мин.

Гладких Дмитрий Алексеевич
$$$$
Гладких Дмитрий Алексеевич

Тренер по спортивным танцам.

Класс S по спортивным бальным танцам, латиноамериканская программа (2015 г.).
Призер и финалист соревнований России по спортивным бальным танцам (2006-2016 гг.).
Занимается спортивными бальными танцами с 2003 года, действующий танцор.
Опыт тренерской работы – с 2013 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
начинающие взрослые, латиноамериканская программа
ст. м. «Сходненская»
19:00-20:0019:00-20:00

Район: Сходненская. Выезд: Москва; Московская область.

Плюс: подготовка к соревнованиям.

Цены и варианты занятий
Ставка: 1500 руб. / 60 мин.
Групповые занятия: 2400 руб. / мес. (8 занятий).

Кучерявый Никита Алексеевич
рейтинг
$$$$
Кучерявый Никита Алексеевич

Тренер по спортивным танцам и латиноамериканским танцам.

М-класс по спортивным бальным танцам (2014 г.).
Полуфиналист кубка России по стандарту (2014 г.), полуфиналист кубка России по двоеборью (2014 г.), чемпион Московской области по латиноамериканской программе (2010 г.), неоднократный победитель и призер российских и международных соревнований.
Занимается спортивными бальными танцами с 2000 года.
Опыт тренерской работы – с 2012 года.

Район: Алексеевская. Выезд: Москва; Зеленоград.

Плюс: свадебный танец, Pro-Am.

Цены и варианты занятий
Ставка: 1600-1733 руб. / час.
Выезд: 1200 руб. / 45 мин. (+ аренда оплачивается отдельно).

Володин Владимир Андреевич
рейтинг
$$$$
Володин Владимир Андреевич

Тренер по латиноамериканским танцам и спортивным танцам.

Мастер спорта международного класса по спортивным бальным танцам (латиноамериканская и европейская программы, 2006 г.).
Чемпион мира по спортивным бальным танцам (европейская программа, 2006 г.), чемпион Европы по спортивным бальным танцам (латиноамериканская программа, 2007 г.).
Занимается спортивными бальными танцами с 1990 года.
Тренирует с 2006 года.

Район: Чистые пруды. Выезд по Москве.

Плюс: бальные танцы, соло, пары.

Цены и варианты занятий
Ставка: 1300 руб. / 45 мин.
На выезде аренда оплачивается отдельно.

Смирнов Алексей Сергеевич
рейтинг
$$$$
Смирнов Алексей Сергеевич

Дисциплины: спортивные танцы, латиноамериканские танцы.

Первый взрослый разряд по спортивным бальным танцам (обе программы) (2012 г.). A-класс по спортивным бальным танцам (St, La) (2016 г.).
Занимается спортивными бальными танцами более 10 лет, действующий танцор.
Опыт тренерской работы – 2 года.
Фотогалерея.

Район: Беговая, Коломенская, Авиамоторная. Выезд: Центр, Север, Северо-Запад (Москва).

Цены и варианты занятий
Pro-Am: 1500 руб. / 60 мин.
Спортивные танцы: 1000-1500 руб. / 60 мин.
Латиноамериканские танцы: 1000 руб. / 60 мин.
Аренда оплачивается отдельно.

Поздняков Валентин Евгеньевич
рейтинг
$$$$
Поздняков Валентин Евгеньевич

Тренер по спортивным танцам и латиноамериканским танцам.

Мастер спорта по бальным танцам (2014 г.), международный класс по стандартной программе в бальных танцах (2014 г.).
Финалист и призер международных соревнований.
Занимается бальными танцами с 2000 года, действующий танцор.
Опыт тренерской работы – с 2013 года.

Действующий танцор международного класса, мастер спорта, финалист и призер международных соревнований.

Район: Академическая. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий
Ставка: 1500 руб. / 45 мин.
Аренда оплачивается отдельно.

Киреева Ксения Викторовна
рейтинг
$$$$
Киреева Ксения Викторовна

Тренер по спортивным танцам.

Мастер спорта по спортивным бальным танцам (2011 г.).
А класс по спортивным бальным танцам, латиноамериканская программа (2003 г.).
Чемпион России по классическому шоу (2016 г.), бронзовый призер чемпионата Европы по классическому шоу, трехкратный финалист чемпионата мира по классическому шоу.
Занимается спортивными бальными танцами с 1994 года.
Образование: РГУФКСМиТ, факультет сложнокоординационных видов спорта, квалификация – специалист по физической культуре и спорту (2009 г.).
Опыт тренерской работы – с 2008 года.

Танец - это красота, грация и гармония! Танец многогранен... Это - и профессиональное мастерство, которое оттачивается годами, это - и история, которую может рассказать каждый, даже новичок.
Открыта, как для действующих спортсменов, так и для начинающих (Pro-Am, семейные пары, свадебный танец).

Район: Беговая. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий
Ставка: 2000-2350 руб. / 60 мин.
Выезд: 2000 руб. / 60 мин.
На выезде аренда оплачивается отдельно.

Стафеева Варвара Сергеевна
рейтинг
$$$$
Стафеева Варвара Сергеевна

Тренер по спортивным танцам.

А-класс по спортивным танцам, Российский танцевальный союз (2015 г.).
Конкурсные выступления на соревнованиях с 2009 года.
Финалист чемпионата Московской федерации спортивного танца (МФСТ) (2016 г.).
Финалист и призер всероссийских и межрегиональных соревнований, участник чемпионата Восточной Европы (2016 г.), участник Moscow International Open (2014-2016 гг.), Dance Stories (2015, 2016 гг.) и других международных соревнований и фестивалей.
Занимается спортивными бальными танцами с 2008 года, действующий спортсмен.
Опыт тренерской работы – с 2012 года.
Посмотреть видео: Спортивные бальные танцы.

Район: Преображенская площадь. Выезд: Центр (Москва).

Цены и варианты занятий
Ставка: 1000-1300 руб. / 60 мин.
Выезд: 1000 руб. / 60 мин.
На выезде аренда оплачивается отдельно.

Федорук Михаил Олегович
рейтинг
$$$$
Федорук Михаил Олегович

Тренер по спортивным танцам и латиноамериканским танцам.

Мастер спорта по спортивным бальным танцам (2001 г.).
Класс М по спортивным бальным танцам.
Победитель международных турниров по спортивным бальным танцам (2000-2006 гг.).
Занимается спортивными бальными танцами с 1985 года.
Образование: Киевский национальный университет культуры и искусств, хореографический факультет, специальность – хореограф-балетмейстер (2003 г.).
Сертификат Fred Astaire International, г. Москва, специалист Social Dance по программе Fred Astaire International (2012 г.).
Опыт тренерской работы – с 1999 года.

Район: Киевская, Курская. Выезд: Москва; Московская область.

Плюс: кизомба, социальные танцы, Про-Ам, соло латина.

Цены и варианты занятий
Ставка: 2500 руб. / 45 мин.
Выезд: 3500 руб. / час.


 Показаны анкеты: 1–10 из 25.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    Мобильная версия © 2008–2017 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (495) 669-00-39