Дух спорта
 



8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 08:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Куцевил
Александр Валентинович
ОФП, фитнес, бодибилдинг, пауэрлифтинг Мастер спорта по гиревому спорту (1990 г.), ...

Кошель
Наталия Владимировна
ОФП, стретчинг, художественная гимнастика Мастер спорта по художественной гимнастике ...

Олюнин
Николай Владимирович
ОФП, стретчинг, балет, хореограф Дипломант Международного конкурса им. Нуреева ...

Мунтян
Антон Михайлович
ЛФК, ОФП, фитнес, бодибилдинг Образование: Белорусский государственный университет физической культуры, ...

Короленко
Константин Николаевич
массажист Окончил Криворожское медицинское училище №1, специальность – лечебное дело, ...

Панкин
Евгений Александрович
вин чун, рукопашный бой, самооборона, ушу 2 дан кунг-фу вин чун (вьетнамское направление) ...

Якубовская
Ольга Владимировна
тренер по йоге Диплом медсестры медицинского училища (1992 г.). Обучение: Курс йоги в ...

Усков
Евгений Анатольевич
тренер по большому теннису 1 разряд по теннису (2009 г.). Неоднократный победитель и призёр турниров ...



Узнайте, кто из 8390 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93% клиентов выбрали по рекомендациям и остались довольны
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Тренеры: разовое занятие

Чтобы не перелистывать самостоятельно все 8390 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
Вид спорта
разовое занятие
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
цАлександровский сад
 Алексеевская
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
 г.Быково
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
 Востряково
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
 г.Газопровод
 г.Голицыно
 г.Дедовск
 Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
 Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
  Зябликово
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
 г.Королев
 Котельники
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
  Кунцевская
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
 Минская
 Митино
 г.Можайск
 Молодежная
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
 Нагатинская
 Нагорная
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Нижегородская
 г.Николина гора
 Никулинская
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
 Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 Олимпийская деревня
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровско-Разумовская
 Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
  Площадь Суворова
 г.Подольск
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
  Пролетарская
 Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
 Рижская
  Римская
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
 Свиблово
  Севастопольская
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
 Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
 Текстильщики
 Теплый Стан
 Терешково
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
 г.Химки
 г.Ховрино
 Хорошёво
 г.Хотьково
 Царицыно
цЦветной бульвар
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
 Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
 Щукинская
 г.Электрогорск
 Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
 Юбилейная
 г.Юбилейный
 Юго-Западная
 Южная
 Ясенево
 г.Яхрома
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Поярков Алексей Сергеевич
Сертификация пройдена
рейтинг
5++
$$$$
Поярков Алексей Сергеевич

Дисциплины: цигун, тайцзицюань, ушу.

Призёр международных соревнований по ушу-таолу в Китае (Санья, 2007 г.).
Практикует цигун с 2001 года, тайцзи с 2003 года.
Опыт тренерской работы – с 2007 года (спортивные клубы и центры).

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
взрослые
м. Комсомольская / Бауманская
19:30-21:3019:30-21:30
взрослые
м. Полянка
19:30-21:3019:30-21:30
взрослые
м. Первомайская / Измайловская
11:00-12:0011:00-12:00
взрослые
м. Бабушкинская
10:00-11:0010:00-11:0010:00-11:0010:00-11:0010:00-11:00
группа с 11 мая по 30 сентября
м. Сокольники
7:30-9:157:30-9:15
взрослые
м. Смоленская / Арбатская
8:00-9:308:00-9:30

Посмотреть видео: Жёсткий цигун Панлунмень.
Документы, подтверждающие квалификацию.
Автор статей: «Что такое цигун и почему стоит им заниматься», «Сила воды, или Как вылечиться от большинства хронических заболеваний без помощи лекарств» и «Почему мы бросаем тренировки».

Район: Полянка, Бауманская, Комсомольская, Третьяковская, Павелецкая, Бабушкинская, Сокольники, Улица 1905 года, Отрадное, Измайловская. Выезд: Москва; Королев, Балашиха, Реутов.

Плюс: оздоровительное ушу, медитация, жёсткий цигун Удан Панлунменьгун («Свернувшийся Дракон»), «Железная Рубашка», мягкий цигун, динамический цигун, шаолиньский цигун, тайцзи-цигун, нэйгун и прочие виды цигун, в том числе редкие техники, цигун для начинающих и продолжающих, ушу для начинающих и продолжающих обучение.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2250-3500 руб. / час

Выезд: от 2500 руб. / час (5000 руб. / 120 мин.)

Групповые занятия: 3800-6400 руб. / мес. (1 раз в неделю - 3800 руб. / мес., 2 раза в неделю - 4800 руб. / мес., 3 раза в неделю - 5800 руб. / мес., 4 раза в неделю - 6400 руб. /мес.)

Видеоролик-презентация инструктора

Созинова Ирина Анатольевна
Сертификация пройдена
рейтинг
5+
$$$$
Созинова Ирина Анатольевна

Тренер по фигурному катанию.

Кандидат в мастера спорта по фигурному катанию (1975 г.).
Занимается фигурным катанием с 1970 года.
Образование: РГУФКСМиТ (ГЦОЛИФК), факультет физической культуры и спорта, специализация – фигурное катание (1981 г.).
Курсы повышения квалификации при РГУФКСМиТ, специализация – фигурное катание (последний в 2011 г.).
Опыт тренерской работы – с 1980 года (ДЮСШ «Локомотив», Москва; ДЮСШ «Олимпиец», Балашиха; МССУОР №4 им. А.Я. Гомельского, Москва).

Район: Площадь Ильича, Римская, Киевская.

Плюс: фигурное катание для детей и взрослых.

Ставка: 2000 руб. / час

Разовое занятие: 3000 руб. / 60 мин.

Регулярные тренировки: 2000 руб. / 60 мин.

Регулярные тренировки → Аренда оплачивается отдельно.

Зеленский Георгий Дмитриевич
Сертификация пройдена
рейтинг
5+
$$$$
Зеленский Георгий Дмитриевич

Инструктор по горным лыжам.

Кандидат в мастера спорта по беговым лыжам (1985 г.).
Занимается лыжным спортом более 30 лет.
До 2011 года – инструктор УЦ ФГСС России по горным лыжам.
Опыт тренерской работы – более 10 лет.

Район: Крылатское, Нагорная, Яхрома. Выезд: Москва; Московская область.

Плюс: фрирайд, скитур, внетрассовое катание, противолавинная безопасность.

Ставка: 3500 руб. / 120 мин.

Разовое занятие: 4000 руб. / 120 мин.

Регулярные тренировки: 1750 руб. / час

Аренда оплачивается отдельно.

Климентьева Ольга Михайловна
Сертификация пройдена
рейтинг
5+
$$$$
Климентьева Ольга Михайловна

Тренер по бадминтону и ОФП.

Мастер спорта по бадминтону (2000 г.).
Неоднократная победительница первенств и чемпионатов Москвы и России, Призер Кубков России, Участвовала в составе молодежной сборной России на первенстве мира по бадминтону.
Занимается бадминтоном с 1994 года, правша.
Образование: Московское среднее специальное училище олимпийского резерва №1, специальность – педагог по физической культуре и спорту (2005 г.).
Опыт тренерской работы – 2004-2006 гг. (СДЮШОР).
Опыт частной тренерской деятельности – с 2006 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс

м. Юго-Западная
21:00-23:0021:00-23:0021:00-23:00

Район: Чистые пруды, Спортивная, Юго-Западная. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Ставка: от 1300 руб. / час

Групповые занятия: от 4350 руб. / мес.

Разовое занятие: 600 руб. / час (в группе)

Аренда оплачивается отдельно.

Травина Мария Юрьевна
Сертификация пройдена
рейтинг
4,8
$$$$
Травина Мария Юрьевна

Тренер по аквааэробике и пилатесу.

Занимается аквааэробикой с 2007 года.
Федерация фитнес-аэробики России (ФФАР), инструктор по аквааэробике (2008 г.).
Федерация фитнес-аэробики России, сертифицированный инструктор по пилатесу (2008 г.).
Тренирует с 2009 года.
Действующий тренер по пилатесу профессиональных спортсменов.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
аквааэробика
м. Петровско-Разумовская
21:1521:1521:1521:15
аквааэробика
м. Владыкино
19:3010:30

Документы, подтверждающие квалификацию.

Коммуникабельна, имею подход к каждому клиенту, учитывая его физические и физиологические особенности. Работаю с полной выкладкой и отдачей. Знаю и люблю свою работу.

Район: Петровско-Разумовская, Владыкино. Выезд: Москва; Зеленоград, Лобня, Химки.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2500 руб. / 60 мин.

Групповые занятия: 3200 руб. / мес. (8 занятий)

Пробное занятие в группе: 450 руб. / час

Аренда оплачивается отдельно.

Орлов Илья Львович
Сертификация пройдена
рейтинг
5,0
$$$$
Орлов Илья Львович

Дисциплины: акробатика, сноуборд, горные лыжи.

Кандидат в мастера спорта по сноуборду (2000 г.).
Опыт занятий спортом: горные лыжи – с 1987 года; сноуборд – с 1993 года; роликовые коньки – с 1995 года; акробатика – с 2001 года.
Российский государственный университет физической культуры, спорта и туризма, факультет физической культуры и спорта, специализация – физическая культура и спорт (2013 г.).
1999 г. – получил образование «инструктор по горным лыжам первого класса обучения» (ВАГИ).
2000 г. – инструктор по горным лыжам второго класса обучения, инструктор по сноуборду, руководитель отделения сноуборда (ВАГИ).
2002 г. – состоял в экзаменационной комиссии по аттестации инструкторов Учебным центром ФГССР.
2003 г. – аттестация УЦФГССР (инструктор по роликовым конькам).
2004 г. – аттестация УЦФГССР (инструктор по сноуборду).
2004 г. – аттестация PSIA Level-1 (инструктор по горным лыжам).
2009 г. – тренер-преподаватель по сноуборду второй категории.
Опыт тренерской работы – с 2000 года.
Автор статей: «Батут» и «Зачем нужен инструктор по сноуборду?»
Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Воробьевы горы. Выезд по Москве.

Плюс: роликовые коньки (база), акробатика для начинающих и продолжающих обучение.

Разовое занятие (лыжи, сноуборд): 1800 руб. / час (+ ски-пасс)

Акробатика: 800-1000 руб. / 60 мин. (1000 руб. / 60 мин. (индивидуально), 800 руб. / 60 мин. (в группе))

Сноуборд: от 1200 руб. / час (+ ски-пасс)

Горные лыжи: от 1200 руб. / час (+ ски-пасс)

Разовое занятие (лыжи, сноуборд): 1800 руб. / час (+ ски-пасс)

Галимуллин Александр Александрович
Сертификация пройдена
рейтинг
5+
$$$$
Галимуллин Александр Александрович

Дисциплины: беговые лыжи, ОФП, фитнес, кроссфит, роликовые коньки.

Мастер спорта по лыжным гонкам (1983 г.).
Занимается беговыми лыжами с 1975 года.
Опыт тренерской работы – с 1991 года. Среди учеников призёры чемпионатов Европы.
Фотогалерея.

Район: Битцевский парк. Выезд: Москва; Московская область.

Плюс: лыжные гонки, лыжи.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500 руб. / час

Выезд: 1500 руб. / 60 мин. (+ аренда оплачивается отдельно)

Разовое занятие: 3000 руб. / 60 мин.

Цупикова Вера Николаевна
Сертификация пройдена
рейтинг
5,0
$$$$
Цупикова Вера Николаевна

Тренер по йоге и стретчингу.

Занимается йогой с 2013 года.
International Yoga Aliance 200, квалификация – тренер по методике FRESH Yoga Fit, сертификат (2016 г.).
World Yoga Aliance 200 hours, Индия, квалификация – преподаватель хатха, аштанга и раджа йоги, сертификат (2017 г.).
Курс И. Ковалёва, квалификация – тренер по методике FRESH Yoga Fit, сертификат (2016 г.).
Опыт тренерской работы – с 2014 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети с 16 до 18 лет (начинающие)
м. Арбатская
20:30-22:007:30-9:0019:00-20:30

Документы, подтверждающие квалификацию.

Тренирую людей преимущественно по традиционной школе йоги и системе Игоря Ковалёва - FreshYogaFit. Это выжимка самого эффективного из всех известных направлений йоги и фитнеса. Помогаю людям в достижении любых целей по телу (похудение, здоровая спина, шпагаты, расслабление, снятие напряжения). А также обучалась в Индии долгое время.
Мои принципы тренировок – это безопасность, работа в удовольствие, терапевтический подход и самые эффективные техники.

Выезд: Москва; Московская область.

Плюс: FreshYogaFit.

Цены и варианты занятий

Разовое занятие: 500 руб. / 60 мин. (в группе)

Йога: 3000 (3000) руб. / час

Стретчинг: 3000 руб. / 60 мин.

Групповые занятия: 2200 руб. / мес. (4 занятия)

Разовое занятие: 500 руб. / 60 мин. (в группе)

Видеоролик-презентация инструктора

Скрипко Ирина Геннадьевна
Сертификация пройдена
рейтинг
5+
$$$$
Скрипко Ирина Геннадьевна

Дисциплины: пилатес, ЛФК, фитнес, бодифлекс, ОФП. Ещё 2…

Мастер спорта по художественной гимнастике.
Персональный тренер категории «Мастер».
Занимается пилатесом с 2005 года.
Образование: Казахский институт физической культуры и спорта, тренерский факультет, специальность – тренер-преподаватель (гимнастика) (1995 г.).
Институт Pilates, международная сертификация всех уровней (2005-2010 гг.); международный сертификат и лицензия тренера Gyrotonik expation system (2011-2013 гг.). Действующие сертификат и удостоверение по ЛФК (2014 г.), лицензия Федерации шейпинга России (2001 г.).
Сертификация по программам Pilates, Shaping, Gyrokinesis для беременных и восстановление после родов.
Опыт тренерской работы – с 1994 года.

Расписание групповых занятий
<
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
взрослые, GYROKINESIS
м. Севастопольская
17:00-18:0013:00-14:00
16:00-17:00
подростки, GYROKINESIS
м. Севастопольская
16:00-17:00

Район: Севастопольская, Курская, Октябрьская, Киевская. Выезд: Юг, Центр, Север (Москва); Железнодорожный.

Плюс: курс дыхания гирокинезис, GYROTONIC, коррекция фигуры, реабилитация.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000-3500 руб. / час

Выезд: 3500 руб. / 60 мин.

Групповые занятия: 1200 руб. / 60 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно; Абонемент.

Петрова Лидия Евгеньевна
рейтинг
5,0
$$$$
Петрова Лидия Евгеньевна

Тренер по беговым лыжам и лёгкой атлетике.

Мастер спорта по лыжным гонкам (2013 г.), биатлону (2011 г.).
Чемпионка Европы по лыжероллерам (2008 г.), 2 место на чемпионате Московской области по биатлону (2011 г.).
Занимается лыжными гонками с 2002 года, биатлоном − с 2008 года.
Образование: Московский государственный университет технологий и управления им. К.Г. Разумовского, педагогический факультет, специальность − тренер-преподаватель (период обучения − по 2017 г.).
Опыт тренерской работы − с 2010 года.

Нахожу индивидуальный подход к каждому клиенту. Подбор тренировочного плана, онлайн консультация по тренировкам. Хорошее настроение и самочувствие вам обеспечены!

Район: Новопеределкино, Солнцево (Юго-Западная).

Плюс: лыжные гонки.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1350-1500 руб. / час

Групповые занятия: 1000 руб. / 90 мин. (от 3 человек)

Индивидуальные занятия: 1350-1500 руб. / час (1500/ 60 мин.,
2000 / 90 мин.
)

На выезде аренда оплачивается отдельно.


 Показаны анкеты: 1–10 из 807.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    Мобильная версия © 2008–2017 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97