Дух спорта
 



8 (495) 669-00-39
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Кошель
Наталия Владимировна
ОФП, стретчинг, художественная гимнастика Мастер спорта по художественной гимнастике ...

Максимов
Евгений Олегович
тренер по дзюдо, самбо Мастер спорта международного класса по самбо (2016 г.). Мастер спорта ...

Хамидулин
Тимур Рафаилович
кроссфит, массажист, ОФП, фитнес Опыт работы массажистом – с 2006 года, мануальным ...

Шостак
Наталья Владимировна
стретчинг, фитнес, балет, народные танцы Заслуженная артистка России (2004 г.). Артистка ...

Перевощиков
Константин Владимирович
массажист, ОФП, стретчинг, фитнес Мастер спорта РФ по лыжным гонкам (2010 г.).  ...

Мунтян
Антон Михайлович
ЛФК, ОФП, фитнес, бодибилдинг Образование: Белорусский государственный университет физической культуры, ...

Култынов
Александр Юрьевич
тренер по йоге Семинары: Интернациональный альянс йоги, грандмастер хатха-йоги с правом ...

Усков
Евгений Анатольевич
тренер по большому теннису 1 разряд по теннису (2009 г.). Неоднократный победитель и призёр турниров ...



Узнайте, кто из 7790 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93% клиентов выбрали по рекомендациям и остались довольны
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Тренеры: регби

Чтобы не перелистывать самостоятельно все 7790 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
Вид спорта
регби
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
цАлександровский сад
 Алексеевская
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
 г.Быково
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
 Востряково
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
 г.Газопровод
 г.Голицыно
 г.Дедовск
 Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
 Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
  Зябликово
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
 г.Королев
 г.Котельники
 Котельники
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
цКрасные ворота
  Крестьянская застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий мост
 Кузьминки
  Кунцевская
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
 г.Лосино-Петровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
 Марьина роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
 Митино
 г.Можайск
 Молодежная
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
 Нагатинская
 Нагорная
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Нижегородская
 г.Николина гора
 Никулинская
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые черемушки
 г.Ногинск
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
 Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское поле
 Олимпийская деревня
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
 Отрадное
цОхотный ряд
 г.Очаково
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровско-Разумовская
 Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь революции
  Площадь Суворова
 г.Подольск
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
  Пролетарская
 Проспект Вернадского
  Проспект мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
 Рижская
  Римская
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
 Свиблово
  Севастопольская
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
 Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
 Текстильщики
 Теплый стан
 Терешково
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филевский парк
 Фили
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
 г.Химки
 г.Ховрино
 Хорошёво
 г.Хотьково
 Царицыно
цЦветной бульвар
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
 Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
 Щукинская
 г.Электрогорск
 Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
 Юбилейная
 г.Юбилейный
 Юго-Западная
 Южная
 Ясенево
 г.Яхрома
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 1000
1000 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
 
Коликов Александр Георгиевич
рейтинг
$$$$
Коликов Александр Георгиевич

Тренер по футболу.

Мастер спорта по регби (1971 г.), боксу (1966 г.), классической борьбе (1968 г.).
Неоднократный чемпион и призер Москвы и России (1960-1970 гг.).
Занимается регби с 1963 года.
Образование: Московский областной педагогический институт им. Н.К. Крупской, факультет физического воспитания, специальность − учитель физической культуры (1973 г.); Высшая школа тренеров (1966 г.).
Опыт тренерской работы − с 1973 года.

Район: Рязанский проспект, Кузьминки.

Плюс: регби, австралийский футбол.

Цены и варианты занятий
Ставка: 500 руб. / час.
Абонемент: 2000 руб. / мес.

Матвеева Жанна Александровна
рейтинг
$$$$
Матвеева Жанна Александровна

Дисциплины: фитнес, ОФП, лёгкая атлетика, кроссфит.

Мастер спорта по легкой атлетике, бег на 400 и 800 метров (2008 г.), мастер спорта по регби (2013 г.).
Чемпион России по легкой атлетике (2014 г.), чемпион России и призер кубка и чемпионата Европы по регби (2014-2016 гг.).
Занимается легкой атлетикой с 2000 года, регби с 2010 года.
Образование: Татарский государственный гуманитарный педагогический университет, факультет физкультуры и спорта, специальность – преподаватель по физической культуре и спорту, г. Казань (2009 г.).
Опыт тренерской работы – с 2009 года.

В спорте всю свою сознательную жизнь, знаю его изнутри, а не по лекциям в институте.
Если вы хотите добиться результата и не скучать от шаблонных занятий - звоните!
Возможна работа с людьми с ограниченными возможностями.

Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий
Ставка: 2000 руб. / 60 мин.
Аренда оплачивается отдельно.

Булатов Сергей Андреевич
рейтинг
$$$$
Булатов Сергей Андреевич

Дисциплины: фитнес, СФП, тяжёлая атлетика.

Кандидат в мастера спорта по тяжелой атлетике (2013 г.).
Кандидат в мастера спорта по регби-7 (2009 г.).
Занимается спортом более 10 лет.
Опыт тренерской работы – с 2011 года.

Район: Речной вокзал, ВДНХ. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий
Ставка: 1500-2200 руб. / 60 мин.
Выезд: 2000 руб. / 60 мин.
Индивидуальные занятия: 1500-2200 руб. / 60 мин. (м. Речной вокзал – 2200 руб. / 60 мин., м. ВДНХ – 1500 руб. / 60 мин.).
На выезде аренда оплачивается отдельно.

Жигалов Александр Владиславович
рейтинг
$$$$
Жигалов Александр Владиславович

Дисциплины: ОФП, фитнес, СФП, лёгкая атлетика, футбол.

Кандидат в мастера спорта по лёгкой атлетике (метание диска, толкание ядра) (2007 г.).
Кандидат в мастера спорта по бобслею (2012 г.).
Кандидат в мастера спорта по регби (2011 г.).
Кандидат педагогических наук (2015 г.).
Занимается лёгкой атлетикой с 1999 года.
Образование: Московский городской педагогический университет, кафедра легкой атлетики и плавания, специальность – тренер по лёгкой атлетике (2011 г.). Институт восстановительной медицины, массаж (2012 г.).
Опыт тренерской работы – с 2007 года.

Район: Римская. Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий
Ставка: от 900 руб. / час.
Аренда / абонемент в зал оплачиваются отдельно.

Шайнусов Мансур Алимжанович
рейтинг
$$$$
Шайнусов Мансур Алимжанович

Дисциплины: бокс, бодибилдинг, кикбоксинг.

Кандидат в мастера спорта по кикбоксингу (2012 г.).
Кандидат в мастера спорта по регби (2011 г.).
Первый взрослый разряд по боксу (2010 г.).
Занимается боксом и кикбоксингом с 1999 года, регби с 2007 года.
Образование: 3 курс РГУФКСМиТ, факультет физической культуры и спорта, специалист по физической культуре и спорту.
Опыт тренерской работы – с 2012 года.

Район: Черкизовская. Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий
Ставка: 2000 руб. / 90 мин.
На выезде аренда оплачивается отдельно.

Тюленев Денис Александрович
рейтинг
$$$$
Тюленев Денис Александрович

Дисциплины: ОФП, фитнес, стретчинг, СФП, гандбол.

Кандидат в мастера спорта по регби (2014 г.).
Занимается регби с 2000 года.
Образование: РГУФКСМиТ, Институт спорта и физического воспитания, кафедра игровых видов физкультурно-спортивной деятельности, направление – гандбол, специальность – физическая культура и спорт, тренер по гандболу (2015 г.).
Первая школа фитнеса (г. Москва), курсы – персональный тренер, растяжка, инструктор тренажёрного зала (2015 г.).
Тренирует с 2014 года.

Район: Бауманская. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий
Ставка: 1000-1400 руб. / 60 мин.
Выезд: 1000 руб. / 60 мин.
Индивидуальные занятия: 1260-1400 руб. / 60 мин. (1400 руб. / 60 мин., 6650 руб. / 5 тренировок, 12600 руб. / 10 тренировок (+ приобретение клубной карты)).
На выезде аренда оплачивается отдельно.


 Показаны анкеты: 1–6 из 6. 
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    Мобильная версия © 2008–2017 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (495) 669-00-39