Дух спорта
 


латиноамериканские танцы
аргентинское танго
бачата
клубная латина
мамбо
меренге
реггетон
сальса

На странице:
10 тренеров
45 отзывов
4,5 средняя оценка

8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 08:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Аминов
Айдар Самигуллаевич
тренер по клубным танцам, современным танцам Занимается хореографией с 2005 года. Участник ...

Плащинский
Антон Игоревич
плавание, футбол, бадминтон, настольный теннис Кандидат в мастера спорта по настольному ...

Енюков
Сергей Александрович
ЛФК, ОФП, стретчинг, фитнес Участник первенства России по баскетболу среди команд высшей лиги, баскетбольный ...

Галичевский
Иван Иванович
ОФП, фитнес, бодибилдинг, пауэрлифтинг Мастер спорта по жиму штанги лёжа (2013 г.).  ...

Мингалеев
Ильдус Нурисламович
ОФП, акробатика, спортивная гимнастика Мастер спорта по спортивной акробатике (2002 ...

Гусева
Анна Александровна
аэробика, ЛФК, массажист, ОФП Мастер спорта по лыжным гонкам (1988 г.). Призер чемпионатов г. Москвы ...

Осия
Лилия Анатольевна
тренер по ЛФК, фитнесу Мастер спорта по фитнесу (1998 г.), мастер спорта по акробатике (1991 г.).  ...

Хамидулин
Тимур Рафаилович
кроссфит, массажист, ОФП, фитнес Опыт работы массажистом – с 2006 года, мануальным ...



Узнайте, кто из 8830 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Тренеры: реггетон

Чтобы не перелистывать самостоятельно все 8830 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
Вид спорта
реггетон
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
цАлександровский сад
 Алексеевская
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
 г.Быково
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
 Востряково
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
 г.Газопровод
 г.Голицыно
 г.Дедовск
 Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
 Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
  Зябликово
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
 г.Королев
 Котельники
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
  Кунцевская
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
 Минская
 Митино
 г.Можайск
 Молодежная
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
 Нагатинская
 Нагорная
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Нижегородская
 г.Николина гора
 Никулинская
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
 Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 Олимпийская деревня
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровско-Разумовская
 Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
  Площадь Суворова
 г.Подольск
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
  Пролетарская
 Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
 Рижская
  Римская
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
 Свиблово
  Севастопольская
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
 Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
 Текстильщики
 Теплый Стан
 Терешково
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
 г.Химки
 г.Ховрино
 Хорошёво
 г.Хотьково
 Царицыно
цЦветной бульвар
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
 Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
 Щукинская
 г.Электрогорск
 Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
 Юбилейная
 г.Юбилейный
 Юго-Западная
 Южная
 Ясенево
 г.Яхрома
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Добрынина Екатерина Александровна
рейтинг
4,5
$$$$
Добрынина Екатерина Александровна

Дисциплины: клубные танцы, латиноамериканские танцы, народные танцы. Хореограф.

Лауреат и обладатель Гран-при всероссийских и международных конкурсов в составе театра-танца «Вдохновение», г. Нефтеюганск.
Занимается танцами с 1997 года.
Образование: Московский государственный институт культуры, факультет дополнительного профессионального образования, специальность – хореографическое искусство, профессиональная переподготовка (1 курс).
Опыт тренерской работы – с 2012 года.

Район: Тушинская. Выезд: Запад, Восток, Юг, Север (Москва); Химки, Красногорск.

Плюс: Dancehall.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Митина Анна Геннадьевна
рейтинг
4,4
$$$$
Митина Анна Геннадьевна

Дисциплины: стретчинг, клубные танцы, балет, современные танцы. Хореограф. Ещё 3…

Занимается танцами с 1994 года.
Образование: Смоленский государственный институт искусств, факультет искусств, специальность – режиссёр театрализованных представлений и праздников, преподаватель (2011 г.).
Опыт тренерской работы – с 2008 года.

Опыт работы – более 9 лет.

Выезд: Бутово, Щербинка, Подольск.

Плюс: Vogue, BootyDance.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1000 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Куприенко Ольга Николаевна
рейтинг
4,5
$$$$
Куприенко Ольга Николаевна

Дисциплины: плавание, клубные танцы, латиноамериканские танцы.

Второе место на фестивале Hip-Hop International (2011 г.).
Занимается хореографией с 1993 года.
Сертификат МГАФК, квалификация – педагог хип-хоп, реггетон (2007 г.).
Инструктор по плаванию, сертификат (2015 г.).
Опыт тренерской работы – с 2007 года.

Выезд по Москве.

Плюс: афроджаз, Zouk (Зук).

Цены и варианты занятий

Реггетон: 900 руб. / 60 мин.

Плавание: 1200 руб. / час

Клубные танцы: 900 руб. / 60 мин.

Латиноамериканские танцы: 900 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Кириленко Елена Валерьевна
Сертификация пройдена
рейтинг
4,6
$$$$
Кириленко Елена Валерьевна

Дисциплины: спортивные танцы, латиноамериканские танцы. Хореограф.

Мастер спорта по спортивно-бальным танцам (2012 г.).
S-класс по спортивным бальным танцам, европейская программа (2012 г.).
А-класс по спортивным бальным танцам, латиноамериканская программа (2011 г.).
Занимается спортивно-бальными танцами с 2003 года.
Опыт тренерской работы – с 2015 года.

Выезд по Москве.

Плюс: медленный фокстрот.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2500 руб. / 60 мин.

Нагайцева Полина Александровна
рейтинг
4,3
$$$$
Нагайцева Полина Александровна

Дисциплины: стретчинг, латиноамериканские танцы.

Неоднократная участница и призер российских и зарубежных чемпионатов по сальсе и бачате.
Диплом «Лучшее женское исполнение Rumba-Columbia» в международном танцевальном фестивале Tiempo de rumba («Время румбы»), Испания (2014 г.).
Выступала на Timbafest'e (2014 г.) вместе с Annelys Perez.
Занимается хореографией с 2005 года.
Опыт тренерской работы – с 2014 года.

Район: Новокузнецкая. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500 руб. / 60 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Сафонова Елена Олеговна
рейтинг
4,5
$$$$
Сафонова Елена Олеговна

Дисциплины: фитнес, стретчинг, клубные танцы, латиноамериканские танцы. Хореограф. Ещё 6…

Лауреат, обладатель Гран-при городских, республиканских конкурсов.
2 место, Международный чемпионат и фестиваль-конкурс «Русский берег», номинация – народная хореография (2008 г.).
Занимается танцами более 20 лет.
Образование: Республиканский колледж культуры (г. Владикавказ), специальность – народное художественное творчество (по видам), педагог-организатор танцевального коллектива (2003 г.).
Неоднократно проходила обучение на курсах по фитнесу, бодибилдингу, мастер-классах по танцевальным направлениям.
Судья 4 категории по направлениям – bellydance, народная хореография, Общероссийская танцевальная организация, Федерация современных танцев России (2009 г.).
Опыт тренерской работы – с 2003 года.

Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Реггетон: 2000 руб. / 60 мин.

Фитнес: 2000 руб. / 60 мин.

Стретчинг: 2000 руб. / 60 мин.

Хореография: 2000-3000 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Алдошина Полина Николаевна
рейтинг
4,5
$$$$
Алдошина Полина Николаевна

Дисциплины: клубные танцы, спортивные танцы, латиноамериканские танцы.

Участвовала в различных городских, региональных, Всероссийских и международных конкурсах и фестивалях в составе народного ансамбля бально-спортивного танца «Серпантин».
Занимается танцами с 1998 года. С 17 лет начала увлекаться современными стилями, такими как реггетон и hip-hop, посещала различные мастер-классы и занималась в танцевальных студиях Москвы.
Образование: Московский государственный институт культуры, кафедра культурно-досуговой деятельности, 4 курс.
Опыт тренерской работы – с 2013 года.

Район: Домодедовская.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500 руб. / час

Фоменкова Екатерина Юрьевна
рейтинг
5,0
$$$$
Фоменкова Екатерина Юрьевна

Дисциплины: латиноамериканские танцы, спортивные танцы, стретчинг, современные танцы. Хореограф.

Мастер спорта по латиноамериканской программе (2003 г.), кандидат в мастера спорта по европейской программе (2001 г.).
Первое и второе место на межклубных соревнованиях по клубным латиноамериканским танцам (2005, 2006 гг.).
Занимается спортивными танцами с 1989 года.
Опыт тренерской работы – с 2000 года (танцевальные студии).

Район: Проспект мира, Тверская, Арбатская. Выезд по Москве.

Плюс: спортивные бальные танцы (европейская и латиноамериканская программы), вальс, сальса, бачата, реггетон, джаз-модерн, современная клубная хореография, растяжка, СФП, свадебный танец, постановка номеров.

Цены и варианты занятий

Ставка: от 2000 руб. / час

Групповые занятия: 3000 руб. / мес.

Индивидуальные занятия: 2000 руб. / 60 мин.

Лайнис Алина Александровна
рейтинг
4,8
$$$$
Лайнис Алина Александровна

Дисциплины: йога, фитнес, восточные танцы, стретчинг, латиноамериканские танцы. Ещё 7…

Образование: Московская государственная академия физической культуры, квалификация – специалист по физической культуре и спорту (2000 г.).
Опыт работы инструктором – 10 лет.

Профессиональна, ответственна, доброжелательна, коммуникабельна.

Район: Измайловская, Петровско-Разумовская, Алтуфьево. Выезд по Москве.

Плюс: джаз, хатха-йога, кундалини-йога, стретч-пилатес (растяжка, восстановление прямой осанки и мышечного тонуса, устранение зажимов в различных группах мышц, восстановление пресса, укрепление мышц спины, рук, ног), йога-пилатес, даб-теп, бальные танцы, детские шоу-балеты, детская хореография (классика, растяжка, постановка правильной осанки, координация движений, развитие мышления), реггетон, индивидуальный танец (корпоратив, юбилей, детский праздник), программа «Здоровая спина».

Цены и варианты занятий

Ставка: 2500-4500 руб. / час

Выезд: 3500 руб. / 60 мин.

Домингес Веласкес Кальхари
рейтинг
4,0
$$$$
Домингес Веласкес Кальхари

Тренер по латиноамериканским танцам.

Участия в центральных фестивалях культуры и искусств (FICCUA) в составе группы национального университета инженерии (UKI, Латинская Америка) (2007, 2009 гг.). Призёр фестиваля «Дни Латинской Америки» (г. Владивосток, 2012, 2013 гг.).
Занимается танцами с 2000 года.
Опыт тренерской работы – с 2011 года.

Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Ставка: от 1000 руб. / час

Аренда оплачивается отдельно.


 Показаны анкеты: 1–10 из 15.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    Мобильная версия © 2008–2017 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97